Перейти к содержимому


Публикации Leolady

120 публикаций создано Leolady (учитываются публикации только с 17-Июнь 23)



#1025609 MFC как выводить деньги

Отправлено от Leolady 21 Декабрь 2021 - 19:19 в Общие вопросы

Тема очень актуальна и для меня...Я всегда выводила деньги со студии, которая брала процент и теперь у мфк условия, что надо привязывать личную платёжку. Новые законы совсем не радужные, о том, что надо подавать отчёты, если у тебя свыше 600.000р в год с иностранных кошельков. Что за отчёты, никто вообще не видел их ни разу...А я ещё и самозанятая, так мне, как оказалось вообще нельзя использовать никакие ин кошельки. Что делать ума не приложу. Со студией нервы были всегда спокойны. 

 

Надеюсь кто-нибудь ответит здесь из студий или кто работает через посредников, как они решают этот вопрос с майфриком.




#1092784 брио могла умереть?

Отправлено от Leolady 23 Июнь 2022 - 19:02 в Технические вопросы

Девочки, подскажите а где можно найти провод от брио такой же по характеристикам?

При перемещении ноута картинка стала замирать и скорее всего дело именно в этом чёртовом проводе((

Если есть ссылки, киньте пожалуйста!




#1093652 брио могла умереть?

Отправлено от Leolady 28 Июнь 2022 - 01:31 в Технические вопросы


Девочки, подскажите а где можно найти провод от брио такой же по характеристикам?
При перемещении ноута картинка стала замирать и скорее всего дело именно в этом чёртовом проводе((
Если есть ссылки, киньте пожалуйста!

Любой провод юсб 3,0 можно купить или на оф сайте логитека есть провод. https://support.logi...O-4K-Pro-Webcam

Спасибо, уже нашла на алике, надеюсь хорошо будет совместим с брио)



#1064833 skrill

Отправлено от Leolady 23 Март 2022 - 10:38 в Общие вопросы

Девочки из Рф, вам еще поступают деньги с сайтов на скрилл? или они вообще больше с рф не работают?


Тоже очень интересует этот вопрос…очень мало информации об этой системе в инете(



#1019268 Ваши впечатления после прививки от коронавируса

Отправлено от Leolady 03 Декабрь 2021 - 05:31 в Трёп

Я решила привиться в сентябре, уж очень не хотелось потерять доступ в рестораны, кино и прочие увеселительные места)) прививалась Спутником V. Первый компонент зашёл просто кошмарно. Температура была в районе 38.7, тело ломило так, что не могла спокойно лежать, ворочалась, как гадюка на сковородке. Немного бредила. И самое странное, что на меня ночью напал такооой голод, что захотелось съесть всё, что было в холодильнике. Прям временная булимия какая-то. Чувства насыщения не происходило. Желудочные монстры требовали больше пищи хаха) К утру поняла, что не могу больше терпеть, выпила жаропонижающее и буквально через 40 минут всё, как рукой сняло. Я конечно пожалела, что не сделала этого раньше. Вспоминаю эту бессонную адовую ночь, как худшую в этом году. Ну и рука болела в месте укола дней 5. Ко второму компоненту подготовила себе полный холодильник еды, морально настроилась, но ничего побочного не произошло)



#1067528 Покупки с aliexpress

Отправлено от Leolady 31 Март 2022 - 01:54 в Трёп

Хочу поделиться одним магазином на али женского белья, может кому-нибудь приглянётся) заказывала у них два комплекта, качество хорошее и само бельё такое красивое, на стриме выглядит просто шикарно) и это за очень небольшие деньги, у нас таких даже не сыщешь.
ELLOLACE Official Store
https://a.aliexpress.com/_AT2UzR



#1067631 Покупки с aliexpress

Отправлено от Leolady 31 Март 2022 - 13:08 в Трёп

 

Хочу поделиться одним магазином на али женского белья, может кому-нибудь приглянётся) заказывала у них два комплекта, качество хорошее и само бельё такое красивое, на стриме выглядит просто шикарно) и это за очень небольшие деньги, у нас таких даже не сыщешь.
ELLOLACE Official Store
https://a.aliexpress.com/_AT2UzR

Спасибо. Очень красивое. Теперь осталось подобрать там, что может подойти на не очень большую грудь)))

 

 

 

Размер подобрать вначале не просто, но надо смотреть отзывы и размерную сетку,  более менее можно сориентироваться) Радует, что там много белья, которое можно регулировать, в том числе и трусы. Но в случае чего есть ателье, которое может подогнать по фигуре, хотя чашку бюстгалтера подогнать сложнее конечно)




#1062546 Платежи от мемберов в обход сайта?

Отправлено от Leolady 17 Март 2022 - 19:04 в Общие вопросы

Почитала про систему Contact, что если через неё пробовать получать переводы?
На сайте у них можно с карты на карту, но сработает ли это из США в Россию, не понятно.
Может кто-то знает про этот способ сейчас?



#1062830 Платежи от мемберов в обход сайта?

Отправлено от Leolady 18 Март 2022 - 11:57 в Общие вопросы

Позвонила сегодня в Contact) Сказали, что у них один партнёр в США сейчас- пункты La Nacional Agent. Он есть не везде, в основном на правом побережье страны. Если с карты на карту- тут надо пробовать, если банк отправителя позволяет это сделать, то перевод может быть успешным. По Европе то же самое, надо смотреть, где есть пункты отправления, если с карты на карту не получится у мембера)



#1063241 Платежи от мемберов в обход сайта?

Отправлено от Leolady 19 Март 2022 - 01:54 в Общие вопросы

Позвонила сегодня в Contact) Сказали, что у них один партнёр в США сейчас- пункты La Nacional Agent. Он есть не везде, в основном на правом побережье страны. Если с карты на карту- тут надо пробовать, если банк отправителя позволяет это сделать, то перевод может быть успешным. По Европе то же самое, надо смотреть, где есть пункты отправления, если с карты на карту не получится у мембера)


Можете дать ссылку чтоб мему америкосу прислать чтоб пробовал ?

https://www.contact-sys.com/



#1063461 Платежи от мемберов в обход сайта?

Отправлено от Leolady 19 Март 2022 - 16:50 в Общие вопросы



Подскажите пожалуйтса, а если мне мем из Англии отправит вестерн юнион в казахстан(но проживаю я в россии) ,а в кх просто буду, так можно сделать вообще?

Можно!
а что ему указывать как мою страну тогда?

Страна получателя подразумевается именно та, в которой вы снимаете вестерн)



#1063524 Платежи от мемберов в обход сайта?

Отправлено от Leolady 19 Март 2022 - 19:50 в Общие вопросы

Позвонила сегодня в Contact) Сказали, что у них один партнёр в США сейчас- пункты La Nacional Agent. Он есть не везде, в основном на правом побережье страны. Если с карты на карту- тут надо пробовать, если банк отправителя позволяет это сделать, то перевод может быть успешным. По Европе то же самое, надо смотреть, где есть пункты отправления, если с карты на карту не получится у мембера)

Можете дать ссылку чтоб мему америкосу прислать чтоб пробовал ?
https://www.contact-sys.com/


Амер сказал не работает система …:(((

Блин я уже не знаю что делать

Очень жаль(( последняя надежда была на неё. Может для европейцев эта система больше подходит



#1064146 Платежи от мемберов в обход сайта?

Отправлено от Leolady 21 Март 2022 - 15:15 в Общие вопросы

мне вот интересно, а могут ли с америки пополнить кошелек киви например ( с карты американской) или завести его там и сделать перевод с кошелька на кошелек

 

я пыталась им дозвониться и задать тот же вопрос, но сейчас это сложно сделать, только самим проверять видимо




#1064252 Платежи от мемберов в обход сайта?

Отправлено от Leolady 21 Март 2022 - 18:51 в Общие вопросы

 

 

мне вот интересно, а могут ли с америки пополнить кошелек киви например ( с карты американской) или завести его там и сделать перевод с кошелька на кошелек

 

я пыталась им дозвониться и задать тот же вопрос, но сейчас это сложно сделать, только самим проверять видимо

 

тоже пробовала, та же проблема, в выходные эти или следующие попробую выслать

 

 

 

дозвонилась до них, чуть не уснула, пока ждала оператора)

сказали невозможно сейчас пополнение с карты в США и ЕС, этот способ отметается.

 

я тут подумала...В вк тоже есть денежные переводы, может этот способ попробовать, если мембера зарегаются laughing.gif

какая-то смешная идея, но мало ли))




#1064262 Платежи от мемберов в обход сайта?

Отправлено от Leolady 21 Март 2022 - 19:04 в Общие вопросы

 

 

 

 

 

 

даа, ну хоть дозвонились))

не знаю, как мой мозг дошёл до вк, но а вдруг это рабочий вариант))

 

 

вк тоже работает через банк посредник, банк Российский, вероятнее всего, так вот скорее всего пересылка денег через рос банк будет недоступна, как и другие операции

 

 

 

но можно попробовать отправить пару долларов

 

 

Поддержка VK pay быстро мне ответила, что переводы доступны только внутри РФ.

Все каналы перекрыты блин(




#1064260 Платежи от мемберов в обход сайта?

Отправлено от Leolady 21 Март 2022 - 18:55 в Общие вопросы

 

 

 

 

 

мне вот интересно, а могут ли с америки пополнить кошелек киви например ( с карты американской) или завести его там и сделать перевод с кошелька на кошелек

 

я пыталась им дозвониться и задать тот же вопрос, но сейчас это сложно сделать, только самим проверять видимо

 

тоже пробовала, та же проблема, в выходные эти или следующие попробую выслать

 

 

дозвонилась до них, чуть не уснула, пока ждала оператора)

сказали невозможно сейчас пополнение с карты в США и ЕС, этот способ отметается.

 

я тут подумала...В вк тоже есть денежные переводы, может этот способ попробовать, если мембера зарегаются laughing.gif

какая-то смешная идея, но мало ли))

 

мы с вами одновременно звонили))

с вк смешно, но может сработает))

 

 

даа, ну хоть дозвонились))

не знаю, как мой мозг дошёл до вк, но а вдруг это рабочий вариант))




#1064342 Платежи от мемберов в обход сайта?

Отправлено от Leolady 21 Март 2022 - 23:13 в Общие вопросы

[quote name="FuckYeah2" post="1064303" timestamp="1647886129"]

[quote name="Leolady" post="1063461" timestamp="1647697814"]

[quote name="FuckYeah2" post="1063444" timestamp="1647695265"]
[quote name="kriskris5" post="1063148" timestamp="1647625888"]
[quote name="FuckYeah2" post="1062696" timestamp="1647552071"]
Подскажите пожалуйтса, а если мне мем из Англии отправит вестерн юнион в казахстан(но проживаю я в россии) ,а в кх просто буду, так можно сделать вообще?[/quote]Можно![/quote]а что ему указывать как мою страну тогда?[/quote]
Страна получателя подразумевается именно та, в которой вы снимаете вестерн)
[/quote]
т е это получится сделать у меня? указать казахстан , хоть я и с россии?[/quote]

Сейчас всё так непредсказуемо, что лучше им дозвониться или написать в поддержку и спросить. По идее санкции наложил вестерн только на Россию, а не на самих русских, поэтому думаю можно будет снять в другой стране, но кто их знает..



#1064344 Платежи от мемберов в обход сайта?

Отправлено от Leolady 21 Март 2022 - 23:20 в Общие вопросы

 

 


дозвонилась до них, чуть не уснула, пока ждала оператора)
сказали невозможно сейчас пополнение с карты в США и ЕС, этот способ отметается.

я тут подумала...В вк тоже есть денежные переводы, может этот способ попробовать, если мембера зарегаются laughing.gif
какая-то смешная идея, но мало ли))


Многие модели с онли фанс так делают уже.
Моим лень регится (((

 

 

 

в смысле переходят с онлифанс на вк?)))




#1066222 Платежи от мемберов в обход сайта?

Отправлено от Leolady 27 Март 2022 - 10:28 в Общие вопросы

[quote name="Lera321" post="1066195" timestamp="1648351104"]

[quote name="Crazygurl" post="1064385" timestamp="1647914497"][quote name="Leolady" post="1064344" timestamp="1647894008"][quote name="Crazygurl" post="1064308" timestamp="1647887902"]

[quote name="Leolady" post="1064252" timestamp="1647877862"]

дозвонилась до них, чуть не уснула, пока ждала оператора)
сказали невозможно сейчас пополнение с карты в США и ЕС, этот способ отметается.

я тут подумала...В вк тоже есть денежные переводы, может этот способ попробовать, если мембера зарегаются laughing.gif
какая-то смешная идея, но мало ли))[/quote]Многие модели с онли фанс так делают уже.
Моим лень регится (((
[/quote]
в смысле переходят с онлифанс на вк?)))[/quote]Девочки кто не смог на онлифанс получить денежку) вк могут . И фанов туда перетягиваю. Не каждый конечно будет рег[/quote]Даже американец может через вк отправить?[/quote]

Не сможет, я узнавала)



#1016425 Ох уж эти отношения... Нужен совет)

Отправлено от Leolady 25 Ноябрь 2021 - 04:40 в Мужчина и Женщина

В отношениях с парнем уже больше года. В начале отношений я так боялась его спугнуть своей модельной работой, что соврала и сказала, что работаю админом в студии. Хотя сама на фришном сайте сижу очень много лет) И постепенно начала подводить его к тому, что и сама стримлю в категории «флирт нон нюд», так как у админов заработки не очень большие, а у меня дорогущая учёба, оплата жилья и мне никто не помогает финансово.
Толком ничего не сказал, только то что до конца эту работу не примет. И вот теперь частенько пытается обсудить мою деятельность и разузнать малейшие подробности того, что происходит в чате.
И меня это немного злит, так как после работы мне хочется обсудить гораздо более интересные темы. Постоянно говорю, что общаюсь с людьми на абсолютно разные темы, помогаю им одиноким проводить весело время и ла ла ла. Так ему этого недостаточно. Однажды попросил показать, что за сайт и как я там работаю. Показала тот, на котором никогда не стримила и который выглядит очень даже гламурно, по сравнению с фришными)
Уже нет сил что-то выдумывать, так как каждый наш разговор о моей работе заканчивается его фразой «Что-то мне не верится, что такие деньги можно получать за простые разговорчики. И о чем вы там общаетесь? Ну я же рассказываю тебе про свою работу и ты мне всё всё расскажи». Одно расскажи да покажи. Я и сама понимаю, что немного завралась, но я не готова выкладывать ему всю подноготную. Если бы сказала всё, как есть, было бы ещё больше вопросов. Но самое забавное, что большую часть денег и типсов я действительно заработала именно за красивые глазки)
И мне вот интересно, у всех ли моделей, кто состоит в отношениях такие «допросы» случаются? Что вы в таком случае говорите, если не хотите обсуждать все интимные моменты?
И легко ли вам обсуждать ваши стримы с вашими половниками?)

Заранее спасибо тем, кто ответит ❤️



#1016617 Ох уж эти отношения... Нужен совет)

Отправлено от Leolady 25 Ноябрь 2021 - 19:44 в Мужчина и Женщина

Привет! "а у меня дорогущая учёба, оплата жилья и мне никто не помогает финансово" ===> вот именно. И никто не купит тебе квартиру и не оплатит дорогую учебу, увы (кроме тебя самой).

 

Можно просто сказать, что не хочешь особо говорить на эту тему, потому что хочется просто отдохнуть. Если парень не понимает и начинает настаивать, то подумай, нужен ли такой МЧ. Еще как вариант можно рассказать ему правду. И попросить прекратить эти разговоры, т.к. это всего лишь работа. 

 

Порой и правда хочется рассказать всё как есть и не утаивать ничего, но внутренние защиты мешают это сделать, думаю, что будет хуже относиться. Но с другой стороны и терять особо нечего...




#1018278 Ох уж эти отношения... Нужен совет)

Отправлено от Leolady 30 Ноябрь 2021 - 23:02 в Мужчина и Женщина

ТС, если вам не нужно от него серьезных отношений- при вопросах о работе наедьте не него с посылом- я так тяжело работаю, зарабатываю на все свои расходы, и устаю ужасно, и должна ещё о работе после работы тебе отчитываться? Ты нормальный вообще? Ты мне не помогает, поэтому мне приходится работать. Любой бы нормальный мужчина поддержал в такой ситуации свою девушку.

 

Спасибо за совет!)) Если на меня наезжают, надо наехать ещё больше,ахах)




#1016620 Ох уж эти отношения... Нужен совет)

Отправлено от Leolady 25 Ноябрь 2021 - 19:48 в Мужчина и Женщина

растолкуйте понятие "в отношениях", Вы живете вместе или просто проводите вместе время и по домам. Если всё-таки живете вместе, то как разделен у Вас бюджет, 50/50 или большую часть финансовых затрат он берет на себя? Готовы ли Вы полностью отказаться от данной сферы деятельности и можете ли в финансовом вопросе полностью на него положиться, сможет ли данный человек покрыть Ваши расходы на жизнь? Я лично не завожу отношения, так как ни один из мужчин не смог мне предложить полное обеспечение. То есть я не готова отказаться от финансовых благ и полностью сесть на ноль. Свои заработки я лично не кому не показываю, работа - работой, а дом - это дом. Я не запоминаю с сайта где работаю - никого! Я не вникаю в эту сферу с головой, мне заработок дает возможность развития в другой сфере и покрывает мои минимальные жизненные потребности.

 

Мы не живём вместе и каждый сам за себя в финансовом плане) Конечно я не готова отказаться от всего, что имею сейчас ради человека, который не сможет меня полностью обеспечить. Он никогда и помощь денежную не предлагал.
Сама понимаю, что каждый выкручивается как может особенно в такой непростой период. Надеюсь вы найдёте человека, на которого можно будет положиться!)




#1016628 Ох уж эти отношения... Нужен совет)

Отправлено от Leolady 25 Ноябрь 2021 - 20:03 в Мужчина и Женщина

А что будет, когда (не если, а именно когда) Ваш парень увидит Вас во время работы на фри сайте? И как именно Вы сидите там много лет (с шоу, нон нюд или как)? Наверняка есть Ваши видео в интернете, если Вы раздеваетесь. Такое себе хождение по очень тонкому льду... Парни разные бывают, есть такие что и по голове могут дать и жизнь потом испортить. Могу посоветовать только хорошо подумать о последствиях, когда он узнает правду. И исходя из этого, принять решение о том, стоит ли продолжать эти отношения. Я бы не смогла любить того, кто будет осуждать, упрекать и не принимать мою работу или моё прошлое.

 

Я понимаю, что такое возможно и уже морально готова к тому, что могут всплыть мои видео во всех ипостасях и позах) Но я уверена, что он безобиден в плане каких-то рукоприкладств или мстительности, он вообще не агрессивный и не абьюзер) Какая будет реакция, я могу только догадываться и скорее всего его это немного огорчит.
Скорее всего у меня просто присутствует страх быть отвергнутой, поэтому не до конца всё рассказываю. Либо я бессознательно жду момента, когда это всплывёт, чтобы не рассказывать самой.




#1024121 Ох уж эти отношения... Нужен совет)

Отправлено от Leolady 17 Декабрь 2021 - 19:55 в Мужчина и Женщина

Начиталась тут историй , очень страшно и жутко. Давно читаю форум , но никак не хотела регаться , теперь не знаю будут ли публиковаться мои сообщения. 
У меня работа на первом месте , никаких реал знакомств и отношений не было уже несколько лет 4 с половиной года.
Пару раз влюблялась в мема )  это у меня из детсва влюбляться в актеров ,  в рандомных чуваков ,которых никогда не увижу 
Насчет темы - желательно конечно  не говорить о своей работе, но опять же зависит от личности . Блин , ну ведь никогда не знаешь и не предугадаешь поступки или действия человека. Мне проще и свободнее без отношений. 
В моей жизни было достаточно мудаков , которые делились моими секретами , и у меня еще обычно парни вызывают дикий страх и недоверие. 

 

Очень жаль, что вам встречались такие мудаки от которых теперь у вас такая установка в виде страха и недоверия ко всем мужчинам.. 

А с мемом не получилось завязать отношения? Или он женат был?)
Я иногда думаю о том, что было бы здорово завязать отношения с каким-нибудь обеспеченным мемом, но анализируя своих старичков 50+, понимаю, что выбирать не из когоbiggrin.png