Перейти к содержимому


Публикации Leolady

120 публикаций создано Leolady (учитываются публикации только с 29-Июнь 23)



#1019277 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Leolady 03 Декабрь 2021 - 06:22 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девы, мне тут видео в Шер захотелось записать (первое). Я вот думаю, делать полную обнаженку, или топлес будет достаточно? Мне для первого хотелось бы топлес ограничиться. 

 

 

Я почти сразу начала записывать обнажёнку, помимо альбомов с фотками) но это вам решать конечно, можно начать как вам хочется и постепенно подогревать интерес) Могу точно сказать, что это отличный доп. заработок и мембера очень любят смотреть видосы, пока по тебе скучают, когда ты не онлайн) На шейре важно сделать красивую страничку, чтобы самой приятно было смотреть. На заставку к видео можно поставить любое изображение из видео и самой нарезать превью, если что). И ещё, когда наберётся достаточно видео на страничке, можно собрать их в одну большую коллекцию и сделать хорошую скидку при покупке всех видосов. Только не забудьте ценник указать при загрузке видео или альбома с фотками) .Ещё я делаю альбомы с продажей всяких трусиков, личных вещей, surprise box (сюрприз-посылка по почте). Делаю Goals на всякие разные хотелки. Так что дерзайте!)




#1064076 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Leolady 21 Март 2022 - 12:02 в Обсуждение вебкам-сайтов

Вот, что мне ответил саппорт:

 

"We will add more payment options as we can, but for now all of your payment options are listed under "Change Payment Info"  in your model admin. Thanks!"

 

Какой-то сухой и неоднозначный ответ. "Добавим больше платёжных опций, как только сможем". И когда они интересно смогут и делают ли всё возможное для этого, не понятно mad.gif 




#1068049 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Leolady 01 Апрель 2022 - 14:43 в Обсуждение вебкам-сайтов

Тоже пришли на паксум только что, фух...




#1019763 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Leolady 04 Декабрь 2021 - 05:34 в Обсуждение вебкам-сайтов



Девы, мне тут видео в Шер захотелось записать (первое). Я вот думаю, делать полную обнаженку, или топлес будет достаточно? Мне для первого хотелось бы топлес ограничиться.



Я почти сразу начала записывать обнажёнку, помимо альбомов с фотками) но это вам решать конечно, можно начать как вам хочется и постепенно подогревать интерес) Могу точно сказать, что это отличный доп. заработок и мембера очень любят смотреть видосы, пока по тебе скучают, когда ты не онлайн) На шейре важно сделать красивую страничку, чтобы самой приятно было смотреть. На заставку к видео можно поставить любое изображение из видео и самой нарезать превью, если что). И ещё, когда наберётся достаточно видео на страничке, можно собрать их в одну большую коллекцию и сделать хорошую скидку при покупке всех видосов. Только не забудьте ценник указать при загрузке видео или альбома с фотками) .Ещё я делаю альбомы с продажей всяких трусиков, личных вещей, surprise box (сюрприз-посылка по почте). Делаю Goals на всякие разные хотелки. Так что дерзайте!)
можно подробнее про боксы узнать, за сколько вы их продаёте и кто оплачивает доставку,ведь доставка в другую страну дороговато будет


За 5555 токенов, стоимость доставки всегда была разной, но примерно до 2 тысяч рублей+наполнение около 3 тысяч)



#1122376 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Leolady 05 Ноябрь 2022 - 21:14 в Обсуждение вебкам-сайтов

И правда пришли! Ураа, девочки)))



#1063467 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Leolady 19 Март 2022 - 17:01 в Обсуждение вебкам-сайтов

Сегодня тож написала слезно в саппорт мфк по поводу выводов в биткоины, может прислушаются) мотивации работать вообще никакой, скорей бы все наладилось worthy.gifworthy.gifworthy.gifworthy.gifworthy.gifworthy.gifworthy.gif


Мне они до сих пор ничего не ответили( хотя раньше довольно-таки быстро давали обратную связь. Спасибо, что тоже им написали, ещё теплится надежда до них достучаться



#1064184 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Leolady 21 Март 2022 - 16:13 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки подскажите вы чере ВПН работате все ? я просто через впн (платный) но у меня вечно тормозит видео и загружается, у вас так же? или может впн фиговый у меня surfshark


Да, я использую Express vpn и пока это самый лучший из всех, что я пробовала. Геолокацию ставлю из автовыбора самую оптимальную и всё отлично транслируется. Возможно и правда стоит сменить впн вам



#1064194 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Leolady 21 Март 2022 - 16:32 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Девочки подскажите вы чере ВПН работате все ? я просто через впн (платный) но у меня вечно тормозит видео и загружается, у вас так же? или может впн фиговый у меня surfshark


Да, я использую Express vpn и пока это самый лучший из всех, что я пробовала. Геолокацию ставлю из автовыбора самую оптимальную и всё отлично транслируется. Возможно и правда стоит сменить впн вам

 

какая скорость у вас на speedtest? скачков нет ? у меня просто 4.4 mbps до 1.5 и обратно скачет постоянно 

 

 

по спидтесту ping 53, входящая скорость около 50, а исходящая 40, это при моём плане в 100МБ. В половину урезается получается, но мне вполне хватает для одного майфрика




#1067991 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Leolady 01 Апрель 2022 - 12:05 в Обсуждение вебкам-сайтов

Блин, девочки, очень сочувствую вам...День ото дня не легче, я уже забыла, когда в последнее время было доброе утро, просто жесть(((

А прикиньте они начали блокировать русских, потому что мы их настолько задолбали сообщениями о том, чтобы они крипту подкрутили..




#1067999 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Leolady 01 Апрель 2022 - 12:27 в Обсуждение вебкам-сайтов

А есть такой вариант, что они увидели, что платёжка одна и та же на аккаунтах и решили разом всех прихлопнутть?

Они ведь ещё раньше предупреждали, что платёжка должна быть личная у каждого, письма слали




#1068002 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Leolady 01 Апрель 2022 - 12:35 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ну так если все платежи на ваше имя и студийные и личные, то теперь понятно, почему могли заблокировать..




#1068081 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Leolady 01 Апрель 2022 - 15:37 в Обсуждение вебкам-сайтов

Рада ,что у всех все Ок smile.png
А мне теперь всеравно на них. И даже пробовать не буду ещё раз регистрацию, так нагло и в крысу удалить аккаунты , я такого не прощу. Ладно бы предупредили или там за что то . Все что хотела взять от сайта взяла, сайтов много и опыта тоже, найду где заработать. Да и не собиралась ещё выходить , до лета терпит smile.png

 

Обидно на самом деле потерять раскрученный аккаунт и видосы с мфк шэр, а самое главное людей и постоянников, которые ещё надеются на встречу с тобой. Сам сайт очень классных во всех пониманиях, но вот администрация оставляет желать лучшего. Раньше они всегда быстро отвечали и пытались помочь по разным вопросам, а сейчас не идут на уступки, на многие сообщения просто не отвечают. 

Я вот даже не представляю, что я буду делать без мфк, за 8 лет работы, 6 лет отдала майфрику, раскрутила до небес, в онлайне всегда в топ 10 популярных комнат. И потерять его и начинать всё сначала в такое сложное время будет просто сущим адом( 

Я вам желаю удачи и успехов летом, пусть у вас всё получится!




#1068089 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Leolady 01 Апрель 2022 - 16:10 в Обсуждение вебкам-сайтов

И не говорите, очень обидно. У меня тоже был раскрученный аккаунт. Не в первой десятке онлайн конечно, но в первые 20-30 комнат точно входила. Постоянники ждут. Хорошо хоть многих в снапчат, скайп и Твиттер загнала. Теперь придётся наверное их всех на чатур переводить. Часть отвалиться конечно же. Очень жаль мфк, как от сердца отрываю. Но даже если восстановят комнату, сотрудничать с ними не вижу смысла - поддержки никакой, необоснованные блокировки без предупреждений, не хотят разбираться с криптой, вывод средств становится лотереей


Может всё-таки попытаетесь вернуть или поддержка вообще не отвечает?(



#1068133 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Leolady 01 Апрель 2022 - 17:28 в Обсуждение вебкам-сайтов


Я с декабря месяца не выводила деньги с сайта этого! Как и куда мне вывести теперь?

я тожеsad1.gif

Девочки, так а паксум есть у вас?



#1068135 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Leolady 01 Апрель 2022 - 17:38 в Обсуждение вебкам-сайтов


Я с декабря месяца не выводила деньги с сайта этого! Как и куда мне вывести теперь?

я тожеsad1.gif
Девочки, так а паксум есть у вас?
del

Кажется вы удалили сообщение)



#1068092 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Leolady 01 Апрель 2022 - 16:12 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Рада ,что у всех все Ок smile.png
А мне теперь всеравно на них. И даже пробовать не буду ещё раз регистрацию, так нагло и в крысу удалить аккаунты , я такого не прощу. Ладно бы предупредили или там за что то . Все что хотела взять от сайта взяла, сайтов много и опыта тоже, найду где заработать. Да и не собиралась ещё выходить , до лета терпит smile.png


Обидно на самом деле потерять раскрученный аккаунт и видосы с мфк шэр, а самое главное людей и постоянников, которые ещё надеются на встречу с тобой. Сам сайт очень классных во всех пониманиях, но вот администрация оставляет желать лучшего. Раньше они всегда быстро отвечали и пытались помочь по разным вопросам, а сейчас не идут на уступки, на многие сообщения просто не отвечают.
Я вот даже не представляю, что я буду делать без мфк, за 8 лет работы, 6 лет отдала майфрику, раскрутила до небес, в онлайне всегда в топ 10 популярных комнат. И потерять его и начинать всё сначала в такое сложное время будет просто сущим адом(
Я вам желаю удачи и успехов летом, пусть у вас всё получится!
Каким способом сейчас выводишь деньги с этого сайта?

 

 

 

Через свой паксум теперь, жду вот своей очереди у мемберзонли




#1068138 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Leolady 01 Апрель 2022 - 17:51 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

 

Я с декабря месяца не выводила деньги с сайта этого! Как и куда мне вывести теперь?

я тожеsad1.gif
Девочки, так а паксум есть у вас?
У меня есть паксум, но я ни разу не выводила деньги через него. Сейчас там через посредника только выводить? Это надёжно?

 

 

Сейчас там только через p2p (межкошельковые переводы) для нас работают. Многие проверенные модели сейчас выводят через этого @memberzonly, я в понедельник свою очередь заняла на него) Сегодня кстати курс такой хороший был у него (91 руб), надеюсь что продержится подольше..

вот его ветка, если что, почитайте про его надёжность

https://forum.livesh...-i-na-karty-rf/




#1097568 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Leolady 13 Июль 2022 - 22:10 в Обсуждение вебкам-сайтов

Что сегодня с майфриком? У меня у одной он глючит и видео в пикселях, хотя скорость отличная?((



#1097577 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Leolady 13 Июль 2022 - 22:40 в Обсуждение вебкам-сайтов

Что сегодня с майфриком? У меня у одной он глючит и видео в пикселях, хотя скорость отличная?((

Вроде норм все у меня

Хмм, интересно в чём может быть причина…уже всё раз 100 перезапустила( с утра всё было отлично(



#1097605 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Leolady 14 Июль 2022 - 01:01 в Обсуждение вебкам-сайтов

 Выше писала про программу pingplotter, можно попробовать проверить тоже если скорость норм может быть потеря пакетов. У меня так месяц было и ничего не помогало


Спасибо большое, посмотрю обязательно!))




#1101186 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Leolady 28 Июль 2022 - 21:30 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки , у кого-то есть проблемы с fps?


А вы через что стримите?



#1122311 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Leolady 05 Ноябрь 2022 - 14:35 в Обсуждение вебкам-сайтов

Тоже жду со вторника выплату, сейчас посмотрела, деньги вернулись и надо заново early payment нажимать, что за херня((



#1101300 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Leolady 29 Июль 2022 - 12:52 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Девочки , у кого-то есть проблемы с fps?

А вы через что стримите?

WebRTC. Сколько работаю , никогда такого не было . Сегодня пришлось вообще сносить мак и заново устанавливать . Вроде бы заработало , но все равно , намного хуже , чем было ранее . Скачет сильно fps

 

 

У меня была такая же проблема пару недель назад, со скоростью 250МБ/c был fps 2.0... всё обновила, переустановила, вирусов тоже не нашла. Причём многие жалуются на этот скачущий fps в последнее время. Видимо мфк как-то перестал нормально поддерживать WebRTC. Я эту проблему не решила, но сейчас стримлю только через Splitkam и так мне даже больше нравится, лёгкий и понятный интерфейс, много классных функций, настроек, фильтров. Сейчас ничего не лагает, все меня прекрасно видят. Так что советую перейти на Splitkam, чтобы без перебоев работать)




#1122327 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Leolady 05 Ноябрь 2022 - 15:22 в Обсуждение вебкам-сайтов

Мне кажется с майфриком какая-то херня, написала в поддержку почему вернулись, пока тишина. Надеюсь, хоть в понедельник придут..



#1107044 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Leolady 25 Август 2022 - 23:41 в Обсуждение вебкам-сайтов


девочки, возник вопрос
если кому не сложно объяснить
я всё никак не могу понять фишку с ВПН-ом
вот к примеру если у меня в стране я захожу свободно на сайт, он мне нужен?
он как-то влияет на трафик?

Нет, на трафик не влияет

спс!!

мне тут одна девица (типа модель) пытает впарить что нашла у меня ошибки и за 17$ поможет исправить
типа если я из страны А допустим, то к примеру либо Европа меня не видет либо штаты
не вижу логики, на развод пахнет
у меня в настройках 2 страны заблокированы, да, через ВПН знаю что могут всё равно увидеть


Шлите таких куда подальше) Запомните- платить на мфк должны только вам!) А всякие разводилы, пытающиеся что-то поиметь с моделей должны быть забанены сайтом, стоит лишь пожаловаться.