Перейти к содержимому


Публикации Katrine

129 публикаций создано Katrine (учитываются публикации только с 06-Июнь 23)



#1186286 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Katrine 10 Декабрь 2023 - 02:44 в Трёп

Очередной день в ноль, даже не отбила затраты на косметику и электричество, заебали нищие хуемрази, чтобы они все передохли…..

Хуемрази)) отличное слово, возьму на заметку) суббота дно... Шёл 6й час работы..



#1185937 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Katrine 07 Декабрь 2023 - 00:35 в Трёп

Поражают такие ранимые мемберы. Сразу понятно , что с головой у них беда . После Привата ,мембер стал постоянником на 3 дня :D
Когда видел , что общаюсь с другими . Истерил , ревновал . Пошла в Приват , отчитывал . Ругался . Говорю . Я работаю . Все равно это продолжалось . Написал , тонны истеричных сообщений , что хотел меня в жены взять и спасти их этого дна , как он высказался . Я сказала , что мне не нужна такая помощь и мен моя жизнь устраивает . В итоге скинул оставшиеся токены , обматерил и удалился . Спасибо хоть смену сделал , но мозги потрепал знатно

Я у меня на Бонге спец меню для таких спасателей УХОДИ И НЕ ВОЗВРАЩАЙСЯ 2ЛЯМА ТОК)) и если кто и закинет когда нибудь, клянусь уйду с Бонги навсегда)) оставлю чб и стрип))



#1185549 Выплаты Chaturbate

Отправлено от Katrine 04 Декабрь 2023 - 02:07 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девы а бинанс до нг в рашке или как? Рф



#1185284 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Katrine 02 Декабрь 2023 - 02:58 в Трёп

У меня тоже везде тишина девочки(( плак плак.. Парня на *** послала, думала заработаю( лучше бы в ресторан пошла((



#1185109 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Katrine 01 Декабрь 2023 - 04:16 в Трёп

Сегодня все дрочилы сдохли что ль! (



#1184682 Перлы мемов

Отправлено от Katrine 27 Ноябрь 2023 - 17:53 в Трёп

Из последнего) мне предлогали прилететь в Астану за 2к баксов и дать отлизать))
И ещё один. Делаю оплаченое шоу, долбит в личку - Ты бы видела что я щас со своим членом делаю. Я освобождаюсь и отвечаю :- ДА МНЕ ПО Х.. Й!! Он пишет: Ты че старая пи.. Да ох.. Ла?! Твоё дело дрочить!))) (мне 36 если что). Послала на х.. И забанила)))



#1184257 Stripchat.com

Отправлено от Katrine 24 Ноябрь 2023 - 01:48 в Обсуждение вебкам-сайтов

А когда полночь на стрипе по мск?



#1184256 Stripchat.com

Отправлено от Katrine 24 Ноябрь 2023 - 01:47 в Обсуждение вебкам-сайтов

девочки подскажите на стрипе можно перекрывать Россию? чтоб не видели из нее

Можно



#1180848 BongaCams.com

Отправлено от Katrine 29 Октябрь 2023 - 03:20 в Обсуждение вебкам-сайтов

Никому не кажется, девочки, и бонге тоже, что нужно минимальное время на все приваты, включительно подглядки, от 2-3х минут минимум. Зашёл, списались за эти 2-3 минуты, даже если выскочил через 10 сек.
Так прежде чем заходить будут думать. А раз зашёл и посмотрел, так плати цука

На подглядки по фиг, у меня там цена конская)) а вот приват фиксированый как на других сайтах меня б устроил, чтобы и мем и я чётко понимали что их ждёт, я некоторые приваты даже не беру, особенно от Снг.. они редко долго сидят.



#1180845 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Katrine 29 Октябрь 2023 - 03:14 в Трёп

А я сегодня зануляла ... украсила дом к Хеллоуину и решила выпиитть .. м канег на работу забила.. прокрастинация есть, но надеюсь завтра наверстаю... не отписывалась давно, работала без выходных, но продуктивно. О хороших сменах не писала, т.к. заметила закономерность как напишу так спад. Не смотря на всё нытьё форума, как бы плохо не было, вебка жива)
И да мне 36, работаю в ночь, с 12 до 3-4х, потом сон до 7ми, (тоже ребенка в школу отвожу(не пешком)), потом ложусь спать до часу дня и свои дела и так по кругу, график ужасен, но днём увы мне не заработать..
По теме, вчера была ночь не оч.. и траффик на всех сайтах бее., как будто я невидимка.. завтра с новыми силами будем посмотреть..



#1180613 BongaCams.com

Отправлено от Katrine 27 Октябрь 2023 - 04:17 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девы а моделей с прошлогоднего Венуса так никто и не видел больше)) новенькие еще Спайз гамз не застали во где веселуха была кто помнит)))



#1180334 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Katrine 25 Октябрь 2023 - 01:28 в Трёп

Чб лег? Вышла бл.. работать(((



#1178769 BongaCams.com

Отправлено от Katrine 12 Октябрь 2023 - 18:15 в Обсуждение вебкам-сайтов


Тут все уже поныли о своей боли, можно и я немного поною) что блин не так с мужчинами, что такая модель как MILAax находится в листинге выше меня? no.gif

Ахаха, я посмотрела шедевр этот. Смачная бабуся) Такая и пирогов напечет, и приласкает biggrin.png
Ничего удивительного, она была топ 1 теперь уже не упадёт))



#1178492 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Katrine 10 Октябрь 2023 - 00:55 в Трёп

А мне кажется дни поменялись, раньше всегда начало месяца прибыльным было, а конец на спад, щас наоборот, весь заработое к меня после 15 числа((



#1178162 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Katrine 07 Октябрь 2023 - 11:21 в Трёп

Очень тяжелая ночь, очень медленно все и нудно(( а тут еще постоях обрадовал, что в субботу еще хуже будет, в воскресенье в Канаде день благодарения(( интересно, только в Канаде? Ес не ошибаюсь в америке он в декабре...



#1176367 Перлы мемов

Отправлено от Katrine 24 Сентябрь 2023 - 03:28 в Трёп

Огроооомными буквами контрастным цветом на весь экран BRB на заставке. Он типает на doggy. И пока меня не было 2 минуты несколько сообщений, где догги, почему я не делаю. Ну не идиот?

Если надпись не посредине а сбоку они с мобильников могут ее не видеть...



#1176366 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Katrine 24 Сентябрь 2023 - 03:26 в Трёп

Стрип зайдет тем у кого на чб хорошо, я вот уже подумываю бонгу бросить ( в очередной раз), ну комфотно мне с европой и америкой, не могу я с снг работать больше...жалею что раньше на стрип не пришла.. ээх.. кстати кто помнит что я с чб со студии уходила и свою страцу с 0 поднимала? Так вот уже месяц как я бросила 90 тыщ фолловеров, больше не метаюсь туда сюда, все постояхи ко мне перешли и я теперт только на своем родном акке))) урааа!!
По теме смена огонь за 3 часа вообще бомба, но вывезли 3 постояхи, остальные тишина.. шоу нон стоп было почти все игрухи от ловенса перебрала, но больше никто не поддерживал... зае..лась знатно, но заработала хорошо.. завтра снова в бой.. всем хорошей ночи и биг типпов!! Я спать...



#1176320 Stripchat.com

Отправлено от Katrine 23 Сентябрь 2023 - 14:12 в Обсуждение вебкам-сайтов

Только у меня стрип лег?((



#1176125 Перлы мемов

Отправлено от Katrine 21 Сентябрь 2023 - 02:58 в Трёп

У тебя был секс с парнями много раз? Я спрашиваю это,потому что вижу,что твоя киска огромная

Это из той же оперы, что у всех женщин в мире в груди есть молоко, пиичем всегда))))



#1175696 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Katrine 17 Сентябрь 2023 - 04:26 в Трёп

Девы я улетно провела выходные, только прокрастинация душит, вдруг мульоны упустила, читаю форум и понимаю что неет) всё таки реальная жизнь нужна, как я погрязла в вебку даже на отдыхе о ней думаю(((



#1175520 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Katrine 15 Сентябрь 2023 - 01:11 в Трёп

Это каккая то беспросветна ж..а не неделя, хочется уйти на выходные, а вернутся и всё гуд, все тебе рады, донаты сыпятся... ээх че завтра делать хз, еду гулять а вечером работать думала, с такими сменами желание отпадает, знаю что это все пройдет, вопрос когда??(((



#1175339 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Katrine 13 Сентябрь 2023 - 22:35 в Трёп

У меня 20мб и я на 3х сайтах, всё норм) не ростелеком



#1174938 Перлы мемов

Отправлено от Katrine 11 Сентябрь 2023 - 02:22 в Трёп

у меня сегодня какой-то отморозок попался.
писал дичь в духе:
"хочу бить тебя по животе и вагине, пока ты не начнешь ссать кровью".
я заскринила все и отправила саппу.
надеюсь этого ублюдка забанят.

конченное.

Пзд! Осень, обострение у дебилов набирает обороты...



#1174446 Перлы мемов

Отправлено от Katrine 06 Сентябрь 2023 - 02:36 в Трёп

Ооо сегодня флэш рояль на ебан..тах!
Сначала но бонге один приветик как делишки? Пообщались чуть, потом приходит пополнился берет прива, hey hon.. can u show me your boobs.. wow...))) сукаааа как меня бесит русский прикидывающийся иностранцем)) причем локация у него Израиль)))

На стрипе красный, ты извини но я слишком много трачу на сайте, кредитка пустая( на балансе больше 1000ток) я пишу что вижу баланс)) он: Ну так мне до 12 числа на эти токены надо жить ))) Что суука?!@@!!
Я понимаю что люди от зп до зп живут тянут, но чтоб б..я дрочили от токенов к токенам это ппц.. айм шокд девочки!!



#1174445 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Katrine 06 Сентябрь 2023 - 02:18 в Трёп

сегодня вообще пусто, или я такая не везучая

Нее, это день дно сегодня((