Перейти к содержимому


Публикации linda kissa

375 публикаций создано linda kissa (учитываются публикации только с 01-July 23)



#1089254 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от linda kissa 10 June 2022 - 23:25 в Трёп

я не работаю на бонге но иногда могу зайти посмотреть так как все русскоговорящие и мне правда там лень листать там до многих правда не дойдет даже очередь там так все смешалось секси девушки тут же клава с огорода тут же пары что и не хочется листать долго 




#1089252 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от linda kissa 10 June 2022 - 23:21 в Трёп

блин те кто даже два часа в ноль сидят я тоже не понимаю что то может ни так может вы первая мемам не пишите <просто тут одна девушка спросила а можно писать первой я удивилась да если бы я не писала первой я бы в половину точно меньше зарабатывала <раньше я вообще всех подрям мемов в друзья добавляла потом уже удаляла не нужных и написывала (сейчас меня могут осудить но когда были жесткие тухляки я добавляла мемов кторе находила у топовыв не у наших девочек )ну потому что даже два часа в ноль ну это не делоа тут а 7 ми пишут 

правда это не касается бонги там вообще все по другому 




#1089243 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от linda kissa 10 June 2022 - 23:14 в Трёп

 именно сейчас нас спасет наша база постояшек нормальных запас список мемов потому что на залетных надежд мало да и у многих есть свои любимые модели и когда их модели не в сети они тратят на других.....




#1089240 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от linda kissa 10 June 2022 - 23:11 в Трёп

блин те кто даже два часа в ноль сидят я тоже не понимаю что то может ни так может вы первая мемам не пишите <просто тут одна девушка спросила а можно писать первой я удивилась да если бы я не писала первой я бы в половину точно меньше зарабатывала <раньше я вообще всех подрям мемов в друзья добавляла потом уже удаляла не нужных и написывала (сейчас меня могут осудить но когда были жесткие тухляки я добавляла мемов кторе находила у топовыв не у наших девочек )ну потому что даже два часа в ноль ну это не делоа тут а 7 ми пишут 




#1089236 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от linda kissa 10 June 2022 - 22:55 в Трёп

смена хороша приват ии самое главный прикол сюжу я такая думаю ну не хочу я тухлую пятницу быстро сделала альбом из 5 фото под чисто паролем ну обычные секси фото ничего сверх и не пошло <и тут самым близким несколько мемов такая вот тебе пароль ты мой близктй друг типа фо ю и тут мне начинают прям сыпать все прилично а  думаю *** альбом тянет на 30 токенов максимум вот это им приятно что я их выделяла пока один не написал я никогда не видел так близко твою пуси и тут до меня дошло что и видео мое секси тоже под этим паролем с дилдо и тд .....




#1089143 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от linda kissa 10 June 2022 - 17:26 в Трёп

постоянники конечно у всех разные самые топ из моих это сразу минималка ну их еще нужно поймать на сайте другие минималка курильщика ну и 3 тоже половина минималки курильщика вот они все вместе половину заработка плюс залетные на разок котрые тоже могут хорошо типнуть ну и потом про них забыть можно ну и конечно всякий сброд с мелочью котырй по чуть во что то собирается .....




#1088974 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от linda kissa 09 June 2022 - 23:20 в Обсуждение вебкам-сайтов

кто знает ультрайда у которого в поинтсах 1.6 лям тк но два года ничего не кидал был с ни когда то приват и все но при этом может переписываться   и сидеть в комнате так и не понятно что с ним и удалить рука не поднимается .....




#1088870 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от linda kissa 09 June 2022 - 16:48 в Обсуждение вебкам-сайтов

если вы имеете в виду что бы восзе фото было слово нью то у меня оба раза светилось дней 5 точно я ещ у мемов спрашиваля и сама заходила остлеживала а так же у многих в настройках мемов может быть настроинно так что будет вообще показывать новых моделей за целый месяц .....




#1088808 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от linda kissa 09 June 2022 - 13:08 в Обсуждение вебкам-сайтов

кстати есть пару мемов котjрые всем новеньким написывают и сидят только у новеньких но такие нищеброды они и через год ко мне так же приходили, ко всем моим знакомым но мы их запомнили такое ощущение что их работа сидеть на мфк и наяривать новеньким только ......




#1088805 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от linda kissa 09 June 2022 - 13:05 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

девочки, помогите новенькой
сколько длится "new" период для мфк?
получила вчера сылку для регистраций, думаю когда заполнить так как планирую начать работу через несколько дней

ты можешь хрть сейчас зарегестрироваться промо начнется после выхода в эфир (если россия то нужно еще сумет на загран сделат регистр потому что обычный паспорт не подойдет а в мфк регистрация в три этапа 

 

огромное спасибо!
не Россия )))) Молдавия
теоретически не должно быть проблем с регистрацией

 

 
пысы: сколько длится этот период?

 

неделю точно а там дальше есть камскор хотя бы не упадет то тоже норм весь месяц будет (у мня в первый раз так было но я тогда вообще без опыта была без перевдчика не могла ничего ответеть ну и проебала весь камскор так как уделялала внимание нищебродом )через год перерегистр на загран и все и уже дела были лучше но считаю лучше начинать работать в первых числах месяца ....с первого числа и прям сидеть чуть ли не 24 на 7 




#1088776 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от linda kissa 09 June 2022 - 10:51 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Ребята, которые делали моменталку и которые выводят на паксум, у вас не было "технической проблемы"? Я заказала моменталку, ждала 4 дня, и после отправки с мфк на паксум ничего не пришло. Написала в поддержку, сказали, что по техническим причинам ничего не получилось и деньги отправили назад. Назад они не пришли и я обратилась к поддержке мфк. Сначала мне отвечали быстро и попросили уточнить, какой именно это был платёж. Я уточнила и всё, тишина. почти 12 часов. На новые сообщения не отвечают. И самое дурацкое, что с аккаунта пропали несчастные 200 что ли тк, которые были заработаны уже после моменталки. Может кто-то уже решал такого рода вопросы?

а ты сам баланс в доларах на аккаунте смотрела ?

 

ой у паксума с фансли недавно такие траблы были а теперь и с мфк похоже 




#1088775 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от linda kissa 09 June 2022 - 10:48 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ребята, которые делали моменталку и которые выводят на паксум, у вас не было "технической проблемы"? Я заказала моменталку, ждала 4 дня, и после отправки с мфк на паксум ничего не пришло. Написала в поддержку, сказали, что по техническим причинам ничего не получилось и деньги отправили назад. Назад они не пришли и я обратилась к поддержке мфк. Сначала мне отвечали быстро и попросили уточнить, какой именно это был платёж. Я уточнила и всё, тишина. почти 12 часов. На новые сообщения не отвечают. И самое дурацкое, что с аккаунта пропали несчастные 200 что ли тк, которые были заработаны уже после моменталки. Может кто-то уже решал такого рода вопросы?

а ты сам баланс в доларах на аккаунте смотрела ?




#1088774 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от linda kissa 09 June 2022 - 10:45 в Обсуждение вебкам-сайтов

девочки, помогите новенькой
сколько длится "new" период для мфк?
получила вчера сылку для регистраций, думаю когда заполнить так как планирую начать работу через несколько дней

ты можешь хрть сейчас зарегестрироваться промо начнется после выхода в эфир (если россия то нужно еще сумет на загран сделат регистр потому что обычный паспорт не подойдет а в мфк регистрация в три этапа 




#1088711 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от linda kissa 08 June 2022 - 23:13 в Обсуждение вебкам-сайтов

А самой писать мемберам это норм или лучше так не делать ?)а то многие сидят онлайн ,заходят в комнату и молча сидят

пишите конечно они привыкшие к этому иногда помогает 




#1088306 paxum.com

Отправлено от linda kissa 07 June 2022 - 13:04 в Общие вопросы

 

 

 

ну шо, все я смотрю выводят по этому грабительскому курсу в руб все таки, никто не держит до гипотетического наступления лучших времен и более вменяемого доллара? а то конечно на балансе не мульены и близко, но даже несколько сот епанных баксов выводить по таким варварским расценкам, ну сильно не хочется...а курс еще и почти на 1руб за выхи просел опять

по мне дело не в том, какой курс, а что нет гарантий что накопленные деньги сайты-биржи-платежки вдруг не захлопнут дверь для россиян, проходили, видели - знаем. так что лучше синица в руках... посмотрите на политическую ситуацию - все новые пакеты санкций придумывают.
Так мало,того вон в телеге каждый день новый случай блока в тиньке после p2p переводов.Так что паксум самый оптимальный вариант,но и самый не выгодныйsad.png
Разницы нет, это факт, но вот я переживаю из-за закона о иностранных кошельках, паксум ведь им и является, разрешенный лимит 600т руб в год это мало, что будет если будет большее этих 600. Будут придираться и просить отчитываться или нет... Не знаю уже как выводить безопаснее.

 

ну часть через посредником что бы на карту от пользователя 




#1088298 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от linda kissa 07 June 2022 - 12:16 в Трёп

 

не люблю ныть но сегодня реально выпросила нытьем токенами .....минималка есть 

 

я бы не прочь выпросить нытьем, было бы у кого)) ха ха

 

да я снап чат сторис постила как бешеная со вчерашнего дня а пот пошли впросы как я да что ну я и начала ныть что херово во  типа такая секси а ни кто ничего ни типпает ну короче сработало это как разовая акция .....




#1088259 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от linda kissa 07 June 2022 - 09:34 в Трёп

не люблю ныть но сегодня реально выпросила нытьем токенами .....минималка есть 




#1088252 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от linda kissa 07 June 2022 - 09:08 в Трёп

хорош что на мфк нет королей токенов а то такого позора в 3 токена я бы сегодня не выдержала ну и утро......




#1088195 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от linda kissa 07 June 2022 - 01:13 в Трёп

ну и короче я им всем написала я пошла снова в свою кравать сегодня совсем нет щедрыхи мужчин надеюсь эти тупыри поняли меня хотя сомниваюсь




#1088194 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от linda kissa 07 June 2022 - 01:12 в Трёп

а когда я ему написала что когда на мфк я не использую бесплатно снап чат так он я двал чаевые а него баланс не хера не поменялся и у меня тоже<еще хм пишет любят они хм свое вставлять 




#1088192 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от linda kissa 07 June 2022 - 01:09 в Трёп

больше всего бесят мемы с деньгами и котjрые хотят за три копейки все включеноо и особый подход ...так и хочется написать идите красуйтесь своим балансом к другим 




#1088191 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от linda kissa 07 June 2022 - 01:06 в Трёп

Решила выйти порабоать в понедельник,хотя так не хотелось.По пн я отыхаю в основном.Видимо жопой чуяла ,что не нужно выходить.Хочется закрыть все чаты и убежать.harhar.gif

И как же без бесящих халявщиков.Один мем написывает в личку на МФК,какая я великолепная и чудесная,разумеется,не подкрепляя свой пиздешь токенами.

Я написала ему конечно же,что лучший комлимет это чаевые.

Иииии он заявил что хочет быть друзьями,хахаа.

ГДЕ БЛИН ЛОГИКА.На какой хрен мне твоя сраная дружба?Ты куда пришел?На вебкам сайти или на сайт по поиску друзейupyers2.gif

тоже смена херовая причем были люди и постояники но именно постоянники выбисили позвали на мфк оба с балансм в 900 ткенов шлют снапы а токены свои держат красуются меня это просто выбесило ...... 




#1088007 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от linda kissa 06 June 2022 - 13:49 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

кто ждет сегодня тоже моменталку отпишитесь плз 

Я жду

 

пришлаааа ура быстро 




#1087987 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от linda kissa 06 June 2022 - 12:39 в Обсуждение вебкам-сайтов

кто ждет сегодня тоже моменталку отпишитесь плз 




#1087966 skrill

Отправлено от linda kissa 06 June 2022 - 10:50 в Общие вопросы

Девочки, как вывести скрилл на бинанс?)Добавила скрилл в способ оплаты,а что делат

если вы с рф то можете через сделку покупаете долары на бинансе чеез p2p и оплачивате скрил тоесть переводите пользователю через скрил ту скрил и все