Перейти к содержимому


Публикации linda kissa

375 публикаций создано linda kissa (учитываются публикации только с 01-July 23)



#1084954 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от linda kissa 27 May 2022 - 23:54 в Обсуждение вебкам-сайтов

девочки  на скрилле глянула курс очень даже не плохо 20 тыс 297 дол <я из рашки уже выводила на скрилл месяц назад  так вот скрилл ту скрилл для нас доступен и мы можем пополнять бинанс через скрилл и выводить на карту если паксум не поднимет курс имейте в виду 




#1087223 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от linda kissa 03 June 2022 - 15:29 в Обсуждение вебкам-сайтов

жду




#1087347 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от linda kissa 04 June 2022 - 00:48 в Обсуждение вебкам-сайтов

жду

не  пришла моменталка сегодня <наверное уже в понедельник придет но я утром уже отменю сама 




#1087746 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от linda kissa 05 June 2022 - 10:24 в Обсуждение вебкам-сайтов

++++ тоже заметила мемов меньше сидит онлайн  а нормальных вообще вылавливать нужно 




#1087987 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от linda kissa 06 June 2022 - 12:39 в Обсуждение вебкам-сайтов

кто ждет сегодня тоже моменталку отпишитесь плз 




#1122245 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от linda kissa 05 November 2022 - 09:14 в Обсуждение вебкам-сайтов

последние дни часто вылетаю с мфк у кого также 




#1133417 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от linda kissa 30 December 2022 - 21:51 в Обсуждение вебкам-сайтов

моменталка пришла прям перед нг ура ,не ожидала но ура




#1088007 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от linda kissa 06 June 2022 - 13:49 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

кто ждет сегодня тоже моменталку отпишитесь плз 

Я жду

 

пришлаааа ура быстро 




#1088711 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от linda kissa 08 June 2022 - 23:13 в Обсуждение вебкам-сайтов

А самой писать мемберам это норм или лучше так не делать ?)а то многие сидят онлайн ,заходят в комнату и молча сидят

пишите конечно они привыкшие к этому иногда помогает 




#1088774 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от linda kissa 09 June 2022 - 10:45 в Обсуждение вебкам-сайтов

девочки, помогите новенькой
сколько длится "new" период для мфк?
получила вчера сылку для регистраций, думаю когда заполнить так как планирую начать работу через несколько дней

ты можешь хрть сейчас зарегестрироваться промо начнется после выхода в эфир (если россия то нужно еще сумет на загран сделат регистр потому что обычный паспорт не подойдет а в мфк регистрация в три этапа 




#1088775 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от linda kissa 09 June 2022 - 10:48 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ребята, которые делали моменталку и которые выводят на паксум, у вас не было "технической проблемы"? Я заказала моменталку, ждала 4 дня, и после отправки с мфк на паксум ничего не пришло. Написала в поддержку, сказали, что по техническим причинам ничего не получилось и деньги отправили назад. Назад они не пришли и я обратилась к поддержке мфк. Сначала мне отвечали быстро и попросили уточнить, какой именно это был платёж. Я уточнила и всё, тишина. почти 12 часов. На новые сообщения не отвечают. И самое дурацкое, что с аккаунта пропали несчастные 200 что ли тк, которые были заработаны уже после моменталки. Может кто-то уже решал такого рода вопросы?

а ты сам баланс в доларах на аккаунте смотрела ?




#1095096 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от linda kissa 04 July 2022 - 21:50 в Обсуждение вебкам-сайтов

короче обновила стаый тел и пропало приложение с двойной защитой,кто востанавливал двойную защиту ?




#1112654 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от linda kissa 19 September 2022 - 21:39 в Обсуждение вебкам-сайтов

А что у нас теперь выплаты все время задерживаться будут?

19 00 проверила и уже поступили 




#1113454 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от linda kissa 23 September 2022 - 23:38 в Обсуждение вебкам-сайтов

разница в трафике комнаты нооо если у тебя много хороших типперов в друзьях то это основной зароботок поэтому работаем и работаем ,даже у топовых есть не большой камс .....




#1113886 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от linda kissa 25 September 2022 - 22:44 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ветка платёжки Skrill мертва..сорри тут задам вопрос. 

Есть те кто выводит с сайтов на скрил? может кто с Myfreecam выводит на эту платёжку ...все нормально работает? 

Можно ли со Skrill  вывести на банковскую карту ...на международную карту VISA долларовую?....... или Skrill это тема  именно через Бинанс и крипту?

если вы не из россии то можно




#1128361 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от linda kissa 02 December 2022 - 19:27 в Обсуждение вебкам-сайтов

Добрый день, девушки! :* может быть кто то сталкивался: нужно ли отправлять новый паспорт на верификацию, если старый (10и летний загран) скоро всё? и не будет ли это выглядеть как попытка регистрации от русича, за которую заблокируют?

я бы ничего не отправляла пока они сами не попросят




#1128363 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от linda kissa 02 December 2022 - 19:31 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Никто не в курсе, разрешили принимать на сайте через пейпал, а то мадам AshleyyLovee собирает себе на посторонних сайтах деньги.....
Я чет не поняла или что, а то всегда было запрещено


А было запрещено? Ооо
Я брала оплату пайпалом пару раз. Вестерном тоже. И подруга так много денег принимала. Но давно это было,много лет назад уже

 

конечно запрещено за это сразу блог страницы если поймают.Пэйпал и другую оплату можно обсуждать и брать но за пределами сайта тоесть обсуждать цены и договариваться где нибудь в скайпе 




#1129946 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от linda kissa 11 December 2022 - 13:45 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Они еще оттуда нас смотрят и оттуда же типают, чтобы по комнатам не шастать) мне частенько прилетает какой-нибудь тип с пометкой "user is not in your room"

блин, а я постоянно думаю, что за хрень, что не в моей комнате, а типает. Думала, может типа быстро пролистывает меня и такая пометка. Спасибо, что просвятили))

 

ахах нет это наши любимые постояниуи могут смотреть сразу несколько моделей или торчать у нас в комнате а типать другим в это время 




#1129302 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от linda kissa 07 December 2022 - 11:14 в Обсуждение вебкам-сайтов

У меня,например,постоянные разборки из-за скайпов и жалобы за это в поддержку))
Покупают скайп,а я,допустим,сначала в приват с другим иду,и очередь на скайп нужно ждать. Либо шоу доделываю на фри. Это может затянуться,и мем,купивший скайп,уходит спать. А потом через неделю придет и начинает требовать свое оплаченное шоу в скайпе. А я уже посылаю куда подальше, мол,действительно в течение нескольких дней,через неделю,через месяц,год,ты уже ничего не получишь. Ну и обиженки матерят меня и угрожают)) и бегут жалобиться

если скайп у меня покупают за 900 а такие есть им хоть цену  ниже говоришь а они все равно дают 900 и им нужно прям здесь и сейчас то я максимум на 5 мин могут оттянуть но иду все равно  считаю Мэрри вы вообще фартовая нарушает и не париться и штрафы мимо тебя 




#1130401 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от linda kissa 13 December 2022 - 22:37 в Обсуждение вебкам-сайтов

почему как только открываешь сайт сразу с первой секунды чел 8 гостей которых не видно ,значит уже могут записывать нас на других сайтов ,раньше заходила и как то плавно набиралось а тут как ни зайду с первой секунды 8 чел гостей




#1131081 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от linda kissa 17 December 2022 - 11:51 в Обсуждение вебкам-сайтов

как мемам проще обьяснить как им посмотреть мфк шеир потому что некотрые не могут найти почему то или ни видят даже этого




#1134339 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от linda kissa 06 January 2023 - 19:44 в Обсуждение вебкам-сайтов

подскажите если сделать мема помошником в комнате что это дает что он может видеть или делать там есть графа  MAKE ROOM HELPER




#1134613 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от linda kissa 08 January 2023 - 19:06 в Обсуждение вебкам-сайтов

я тоже часто постоянникам пишу первая и пока он с токенами тепленький есть большой шанс что если ни все то большую часть потратит на меня ,многие заходят не надолго и у них нет времяни ходить искать по сайту модель и тут как говориться кто успел того и тапкиbiggrin.png




#1135545 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от linda kissa 14 January 2023 - 11:22 в Обсуждение вебкам-сайтов

Поддержка написала что early payments не будет и тут до меня доходит что обычная зп уже в пн, вообще забыла про это)))

+++++ тоже самое




#1136596 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от linda kissa 20 January 2023 - 12:22 в Обсуждение вебкам-сайтов

biggrin.png biggrin.png biggrin.png  сегодня посмотрела других моделей новая фишка все начали в теме и в тегах писать нью модел stuart.gif все подряд и кто с древних временbiggrin.png