Перейти к содержимому


Публикации Булка

48 публикаций создано Булка (учитываются публикации только с 27-Июнь 23)



#1102964 BongaCams.com

Отправлено от Булка 05 Август 2022 - 15:49 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Причём тут сравнивать ))) RevShare что такое ? 50%

а курс рубль к доллару это что такое? или это не к нам относится? типа, курс рубль к доллару пробивает дно, но конкретно бонги это не касается?

Причём тут курс рубля ???????????? вы похоже засланый специалист бонги

 

ты вообще хоть раз с тп общалась или тебе не хватило айкью найти кнопку? тебе хоть раз объясняли, токен привязан к курсу и если курсу пзда, то и токен падает? 100500 страниц одной и той же херни, но надо спросить ещё разок 100501 раз




#1102962 BongaCams.com

Отправлено от Булка 05 Август 2022 - 15:46 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Причём тут сравнивать ))) RevShare что такое ? 50%

а курс рубль к доллару это что такое? или это не к нам относится? типа, курс рубль к доллару пробивает дно, но конкретно бонги это не касается?

Причём тут курс рубля ???????????? вы похоже засланый специалист бонги

 

если бы мне платили как засланному специалисту, я бы с такими хлебами не общалась тут




#1102958 BongaCams.com

Отправлено от Булка 05 Август 2022 - 15:43 в Обсуждение вебкам-сайтов

Причём тут сравнивать ))) RevShare что такое ? 50%

а курс рубль к доллару это что такое? или это не к нам относится? типа, курс рубль к доллару пробивает дно, но конкретно бонги это не касается?




#1102953 BongaCams.com

Отправлено от Булка 05 Август 2022 - 15:38 в Обсуждение вебкам-сайтов

А прикиньте сколько достаётся моделям что на студии…. Мембер такой типает тебе 1000 токенов (для него это порядка 70 евро вроде ) и хочет от тебя любви на все эти токены а модель из студии понимает что ей кинули всего 12 баксов …. И какая тут может быть любофф…. Да и если и не студия …. За 23 бакса рвать жопу уж точно ни кто не будет из уважающих себя моделей … а мембер то отдал 70евпо !!!

лол вы серьёзно будете сравнивать покупку токенов для мемов и выплату для моделей? а ничё, что это два разных процесса?




#1102585 BongaCams.com

Отправлено от Булка 03 Август 2022 - 17:00 в Обсуждение вебкам-сайтов

эт насколько должно не идти в работе чтобы сидеть и следить, а кто там что покупает в топе и вообще если в топе, значит всё куплено инфа сотка




#1102584 BongaCams.com

Отправлено от Булка 03 Август 2022 - 16:58 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

ну сейчас эти алисаилинана 10 месте в топе... видимо тем кто приносит деньги бонге можно все!!!!

Давайте девочки, лицо уберем, ср**ку крупно в экран, и чередуемся все время без перерывов для топа! Приз и зарплату делим на участников комнаты. Это нормально вообще??

Вот и ответ на вопрос. Девки спят по очереди и делят свой заработок кое-как. По-моему, зашквар, но если им так норм - окей.

Да бонга всё знает, они не дибилы... Топ куплен, камскор куплен.. Бабы эти хитрят, но приносят хорошую прибыль видимо. Хрен с ними. Если вы думаете что наладите полную справедливость, подумайте, оно вам надо, получится? Лучше сосредоточиться на своём заработке

 

ага камскор куплен топ куплен

а вы шо не покупаете тогда, денюшек не хватает? или вам не предлагают потому что вы не оч?

давайте ещё поднимем тему вселенского заговора




#1098064 BongaCams.com

Отправлено от Булка 15 Июль 2022 - 16:31 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

в мире жопа творится, экономика хуже некуда, везде инфляции, но А ТОКЕН ТО ПОЧЕМУ ПАДАЕТ? действительно,почему,непонятно

навные вы люди аж читать смешно)блин а почему на других сайтах токен никуда не падает?по вашему только бонга в реальном мире живет,а все остальные сайты как?просто другие сайты моделей не на' ''' бывают вот у них токен никуда и не падает,а бонга всё никак не нажрется за наш счет.

 

 

 

в мире жопа творится, экономика хуже некуда, везде инфляции, но А ТОКЕН ТО ПОЧЕМУ ПАДАЕТ? действительно,почему,непонятно

навные вы люди аж читать смешно)блин а почему на других сайтах токен никуда не падает?по вашему только бонга в реальном мире живет,а все остальные сайты как?просто другие сайты моделей не на' ''' бывают вот у них токен никуда и не падает,а бонга всё никак не нажрется за наш счет.

 

остальные сайты не выводят на карты и мемов из рашки шлют куда подальше с оплатой картой idontno.gif




#1097962 BongaCams.com

Отправлено от Булка 15 Июль 2022 - 12:49 в Обсуждение вебкам-сайтов

в мире жопа творится, экономика хуже некуда, везде инфляции, но А ТОКЕН ТО ПОЧЕМУ ПАДАЕТ? действительно,почему,непонятно




#1095593 BongaCams.com

Отправлено от Булка 06 Июль 2022 - 17:05 в Обсуждение вебкам-сайтов

Бонга уже давно днище, а то что прикармливают телефонисток в очередной раз это доказывает...ну да ладно
Заходишь на первую и во фри себя надрачивает каждая вторая, не понимаю как можно дилдак в себя пихать перед тысячами нищебродов, у которых регистрации 2013 года и те кто ни разу токена не купил. Это же реально стремно, но видимо им уже ничего не стремно

девушка, всё нормально? ты заходишь на ФРИМИУМ сайт и удивляешься дрочке во фри и тысяче просто зырящих нулевиков? работа на фримиум сайтах всегда была такой, сидят куча нулевиков и либо постоянники либо залётники типают нормально, от других по одному типу собираешь, но СОБИРАЕШЬ




#1095591 BongaCams.com

Отправлено от Булка 06 Июль 2022 - 17:00 в Обсуждение вебкам-сайтов

на бонге стрёмные и вонючие зарабатывают, а я нет))))))




#1095589 BongaCams.com

Отправлено от Булка 06 Июль 2022 - 16:58 в Обсуждение вебкам-сайтов

девки, завистью попахивает)))))))




#1093345 BongaCams.com

Отправлено от Булка 26 Июнь 2022 - 18:31 в Обсуждение вебкам-сайтов

всем привет ) возможно обсуждалось недавно, но нет времени листать искать , так что извините если что sad.png
компьютере (

у меня такой вопрос, у меня в профиле размещены несколько видео, могу ли я каким то образом их скачать в полном качестве ? как модель или мембер неважно
или ток запись экрана? оригиналы потерялись на компьютере (
спасибо

всё что залито на сайт становится его собственностью так в условиях написано. ни скачать,ни записать




#1091767 BongaCams.com

Отправлено от Булка 20 Июнь 2022 - 01:59 в Обсуждение вебкам-сайтов

короче надо обновить расширение ловенса, или в самом браузере или зайити или на сайте ловенса 




#1091765 BongaCams.com

Отправлено от Булка 20 Июнь 2022 - 01:29 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Дамы, у вас ловенс нормально работает? Внезапно перестал коннектиться - ни через сайт, ни через бот не работает. Кэш почистила.

 

а лорвенс у всех  работает?  почему то даже чат бот ловенса не открывается

другой браузер или в тп, мне через тп сбрасывали настройки и всё заСка

Скачайте с сайта ловенс их браузер. По сути тот же Гугл привязанный. Поначалу пришлось туда перенести все избранные, явки-пароли, зато никаких глюков. Озадачилась когда расширение Ловенс начало дико глючить и по полчаса загружаться. Теперь все отлично.

 

мне его наоборот не советовали




#1091764 BongaCams.com

Отправлено от Булка 20 Июнь 2022 - 01:28 в Обсуждение вебкам-сайтов

Да, ловенс не коннектится. Куар не генерируется

тп молчит?




#1091753 BongaCams.com

Отправлено от Булка 20 Июнь 2022 - 00:20 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Дамы, у вас ловенс нормально работает? Внезапно перестал коннектиться - ни через сайт, ни через бот не работает. Кэш почистила.

а лорвенс у всех работает? почему то даже чат бот ловенса не открывается

другой браузер или в тп, мне через тп сбрасывали настройки и всё заработало

Похоже на массовое. Полчаса помониторю, если больше никто с такой проблемой не отпишется, буду вставать в очередь в тп.

 

вставай лучше сразу в очередь, а другой браузер?




#1091752 BongaCams.com

Отправлено от Булка 20 Июнь 2022 - 00:19 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Не, конкурс нельзя убирать, меня например он очень стимулирует, если бы не он, я бы обленилась совсем, а так работаю, места какие то получаю, может мелочь, но приятно

Да согласна. Нам уже убрали очки в подглядках из-за неё. Теперь ещё и весь конкурс убирать из-за неё. Спасибо, больше не надо такого счастья

 

любой конкурс это прежде всего мотивация, поэтому я тоже считаю, что конкурс нужен всем 




#1091749 BongaCams.com

Отправлено от Булка 20 Июнь 2022 - 00:16 в Обсуждение вебкам-сайтов

Дамы, у вас ловенс нормально работает? Внезапно перестал коннектиться - ни через сайт, ни через бот не работает. Кэш почистила.

 

а лорвенс у всех  работает?  почему то даже чат бот ловенса не открывается

другой браузер или в тп, мне через тп сбрасывали настройки и всё заработало




#1090075 BongaCams.com

Отправлено от Булка 14 Июнь 2022 - 18:26 в Обсуждение вебкам-сайтов

значит покупают пользователи токи за евро, или за доллары, или за рубли, и те кто покупает в рублях или в долларах спрашивают какого хера я переплачиваю. ответ, потому что валюта сайта - евро. дальше, токены - конечная валюта на сайте которая не подлежит конвертации обратно в евросы. дальше, модель получает токи, тот процент который положен моедли, токи конвертируются в ДОЛЛАРЫ, сайт выплачивает в ДОЛЛАРАХ,а сколько получает модель в итоге зависит от валюты её страны. терь всё панятна?




#1089641 BongaCams.com

Отправлено от Булка 13 Июнь 2022 - 05:43 в Обсуждение вебкам-сайтов

 Ув. Бонга, как вы смотрите на то, что модели позволяют себе такое отношение и поведение??. Может не будет лишним напомнить вашим и нашим зрителям, что они могут вернуть токены за невыполненное шоу! . А некоторые даже не знают об этом. Просто сделайте всем рассылку в личные сообщения. Потому что случаи непотребного поведения стали учащаться.

да ладно, кому надо, вернут токены и всё)




#1089180 BongaCams.com

Отправлено от Булка 10 Июнь 2022 - 19:13 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Бонго, ответьте пожалуйста. Почему вы проигнорировали
Что у меня с аккаунтом.
10 человек сидит всего. Камскор 2к и даже при неплохом доходе в 1-2к токенов поднимается на 50 или вовсе опускается.
Может я в каком-то теневом бане?

Нет вы просто в опе сайта

 

теневого бана не существует, кто такое наплёл?




#1089179 BongaCams.com

Отправлено от Булка 10 Июнь 2022 - 19:11 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

ахаха вы в ветке бонги при официальной поддержке обсуждаете как купить накрутку biggrin.png равносильно что прийти в полицейский участок и планировать там ограбление

Господин админ, я ни я и лошадь не моя)) Я же не даю прямых наводок, пусть пробуют, тратят на это свои деньги и получают по жэпе от админов)) А мы их еще тут обсудим какие они плохие)) 

 

а мы на них пожалуемся в поддержку, всё четка 




#1089151 BongaCams.com

Отправлено от Булка 10 Июнь 2022 - 17:44 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

А как вообще можно накручивать.

Сайты есть специальные для этого, выбираешь сколько нужно ботов и как долго, оплачиваешь и готово

 

а вот нельзя это делать!




#1089149 BongaCams.com

Отправлено от Булка 10 Июнь 2022 - 17:42 в Обсуждение вебкам-сайтов

Да, девочки прошу прощения за панику)). Это я ступила, очень, очень давно не получала автоматические выплаты, выводила сразу, а тут с этим дибильным курсом, решила повременить, и попала...лучше бы сразу по 61 рублю вывела, а не по 57 как сегодня((( .. Сейчас с приходом карт автоматическая выплата 100 или 50 ?  Раньше 50 было, теперь даже не знаю...

минималка 50




#1088157 Fansly альтернатива онлифанс

Отправлено от Булка 06 Июнь 2022 - 22:35 в Обсуждение вебкам-сайтов

Дохлый сайт 3 месяца аккаунту ни одного доллара хотя есть дешёвые подписки

понятн.можно не начинать значит