Перейти к содержимому


Публикации geb

340 публикаций создано geb (учитываются публикации только с 29-Май 23)



#23046 Боссам

Отправлено от geb 01 Декабрь 2005 - 21:01 в Общие вопросы

пока на чужом танке
в поисках



#23019 опрос по обнальщикам

Отправлено от geb 01 Декабрь 2005 - 15:54 в Общие вопросы

тогда я чур типа плохой, а ты хороший
я опрокидываю, все к тебе, денег поровну, мне охрану :)



#23010 Боссам

Отправлено от geb 01 Декабрь 2005 - 14:22 в Общие вопросы

пока бестележный
да и со временем жёппа



#23002 опрос по обнальщикам

Отправлено от geb 01 Декабрь 2005 - 11:24 в Общие вопросы

многие удивились бы, узнав, через кого в конечном итоге налят :)



#23000 Боссам

Отправлено от geb 01 Декабрь 2005 - 11:11 в Общие вопросы

Я из Питера, но Москве - респект

Институт ФПС? что на Бабушкинской - 1995-2000 :thumbup:
И на подъем мы "не тугие" :D

<{POST_SNAPBACK}>


жил рядом с ним с 98-го, наверняка виделись у метро :)
а в Питере учился 92-97, парадная-некрасовский-таврический-тверская, мегавремя



#22999 ооо IFR

Отправлено от geb 01 Декабрь 2005 - 11:07 в Общие вопросы

Написала письмо Ифу что с деньгами  :angry:  так они еще красивее сделали закрыли мне комнату без суда и следствия :censoree:  :idontno:  Вот и не денег и не комнатыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы  :bang:

<{POST_SNAPBACK}>


просто удивительно, кто бы мог предугадать
надо срочно построить антифродовую систему
и чтобы никого ни за что не закрывали
и вернули все деньги
и нанять адвокатов
а главное, случилось первый раз
ни разу не было такого :)



#22923 Уважаемая компания E-Live Business

Отправлено от geb 01 Декабрь 2005 - 00:50 в Общие вопросы

Что, крыть нечем?  :bleh:

<{POST_SNAPBACK}>


а надо?



#22919 Уважаемая компания E-Live Business

Отправлено от geb 01 Декабрь 2005 - 00:41 в Общие вопросы

Эту АХИНЕЮ я перестал читать после слов "количеству мест". Для особо УМНЫХ повторю первую фразу, где затрагивалась сумма 40 000.
Кто-то что-то про балду говорил? :bleh:

<{POST_SNAPBACK}>


Цент, твоим навозом таращит от всех твоих, в т. ч. и не задействованных пока, ников



#22916 ооо IFR

Отправлено от geb 01 Декабрь 2005 - 00:35 в Общие вопросы

Так а нахрена ты вычет денег из зарплаты модели тогда чаржбэком обзываешь? Это все равно, что обозвать "Оку" "Белазом". Оба автомобили, но ведь принципиально разные. Чарж _не мог_ пройти за сутки. Т.к. это достаточно веселая операция с написанием заявлений, привлечением банка кардхолдера и т.д. Рефаунд или войд - более простые операции. Как сказали выше - дрочер мог просто после шоу пойти и отрефандить транзакцию, или сам айф захолдил средства по причине подозрения в кардерстве. Причем в случае чаржа мерчанту айфа банк напишет помимо возврата денег еще и штраф (вычтет ли айф его из зарплаты модели - это не знаю, врать не буду). И подменять термины тут совсем не к месту. А еще и слюной брыжешь, типа самый умный.

<{POST_SNAPBACK}>


амиго
все офигенно прониклись и преисполнились, ты волочешь в карточках, это сразу видно
но френдс - отдельная тема, и в ней ты - ноль. они - заповедник. там не действуют никакие законы, в том числе и физики. там на 10 раз заданный один и тот же вопрос можно получить 10 мало того, что разных, так ещё и противоречащих остальным 9 ответов, что, казалось бы, невозможно. не лезь, смешно выглядишь. они просто тырят деньги. а если ты хочешь восстановить справедливость - поговори с Валерием, вы найдёте общий язык.
слюной никто не брызжет, просто удолбало таких верхоглядов успокаивать.



#22905 Боссам

Отправлено от geb 30 Ноябрь 2005 - 23:22 в Общие вопросы

в Питер не поеду, к сожалению :(
а так, консолидация - хороший лозунг для хорошей пианки. если никуда не ехать, то я - за



#22808 работа на дому в питере

Отправлено от geb 30 Ноябрь 2005 - 12:54 в Поиск работы

:idontno:  :idontno:  а какая разница! неужели так трудно просто получать деньги  не делая ничего,а просто занимаясь обналичкрй! не знаю!

<{POST_SNAPBACK}>


афигительный вопрос :w00t:
[пошол пить пинаколаду и щупать загорелые попы к океану, пока там налится всё]



#22769 опрос по обнальщикам

Отправлено от geb 30 Ноябрь 2005 - 01:22 в Общие вопросы

:thumbup:
интересно, кто составлял опрос. Его бы составить в форме клубка, где каждый связан с остальными... разьве что КапиталКолеккт будет стоять несколько особняком и ниточками будет с другими(не со всеми) связан... да вот только он не регит :-)

<{POST_SNAPBACK}>


+1



#22768 Уважаемая компания E-Live Business

Отправлено от geb 30 Ноябрь 2005 - 01:13 в Общие вопросы

к срасу - "я само не делало ни разу ни айдих, ни студий, но прекрасно знаю, что вы - буржуи, и по жизни всё должны"
если так много ума, чтобы оценить чужой бизнес - стройте свой
айдиха, как не крути, собственность общая. делить её надо с учетом интересов. больше всего её не хочется отдавать, потому что можно с её помощью навредить репу порядочно. даже когда айдих не было ещё, а были просто аккаунты - у меня позакрывали все аккаунты, по адресному принципу связанные с ушедшим. был серьёзный простой, могли свернуть дело, и без таких потрясений не особо стабильное
хрен с ней, с айдихой, моих личных денег в полугодичных не так уж сильно много, чтобы жопиться на айдиху, тем более, что от меня их пока не отлинковывали... но бесит вот такая вот фигня. и ведь всё за тебя посчитали уже, и где у тебя деньги лежат лишние... модели, которые нормально зарабатывают, в большинстве как люди нормально себя ведут, и стараются вопросы, если такие и возникают, решать по крайней мере без понтов. все друг друга уважают, все друг другу помагают и стремятся к стабильности. а у кого толком нет нифига, недовольство заработками трансформируется в большинстве в не очень умную пролетарскую ненависть, когда дело в общем-то и не в айди, а в том, что у тебя всё через жопу, а у других работает
[а вот если можно... я топом ошибся... перенесть в соответствующий... спасибо]



#22762 Уважаемая компания E-Live Business

Отправлено от geb 30 Ноябрь 2005 - 00:00 в Общие вопросы

с какой стороны доходит до 4?



#22716 Уважаемая компания E-Live Business

Отправлено от geb 29 Ноябрь 2005 - 19:39 в Общие вопросы

я видел не скриншоты страниц студ. аккаунта
я видел сам студийный акк
изнутри
статистику смотрел, кроме прочего, подробно. в качестве привлеченного "эксперта"
там всё выходило ваерами за всю студию целиком еженедельно

это на пост Орнестины:

...Дима вроде высылал Гебу какие-то скрины и Геб говорил , что верит этим доказательствам...


sras - не делайте категоричных высказываний, не зная сути вопроса
в качестве проверки компетентности - расскажите о полугодичном резерве подробно. этот ваш рассказ и послужит вам ответом на ваш несколько раз заданный вопрос. если рассказать будет нечего - изучите



#22406 Уважаемая компания E-Live Business

Отправлено от geb 28 Ноябрь 2005 - 10:14 в Общие вопросы

цент, разница между нами (мной и тобой) в том, что у меня есть более-менее наработанная репутация. доказывать ничего не буду, любые слова в данном случае - вода на твою мельницу, в словоблудии с тобой соревноваться может только сумасшедший. есть нормально, честно работающие люди, которые, имея возможность срубить легких денег на полутёмных аферах, подставляя других, или попросту при возможности упереть чужие деньги, не ведутся на соблазн, и работают на честную перспективу. а есть ты, перед соблазном не устоявший. не удовлетворившись жирной индейкой в руках, рванул за жабой в небе. вот и сиди теперь с ней. не по мужски, обгадившись, утверждать, что пахнет от других.



#22297 Уважаемая компания E-Live Business

Отправлено от geb 27 Ноябрь 2005 - 18:31 в Общие вопросы

НУ ВОТ ДАМЫ И ГОСПОДА ВСЁ СТАЛО НА СВОИ МЕСТА ради чего затевался этот топик
Я уже сказал своё предположение выше, что кому то перехожу дорогу.
Теперь всё предельно ясно стало кому именно и кто за всем этим стоит.
"Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку" (с) И.А. Крылов

Остальные ответы вечером, так как я, в отличии от вас, любителей потрепаться впустую, работаю, в том числе и в воскресенье.

<{POST_SNAPBACK}>


простите, что помешал вам деньги прятать (ц)

вас никто воровать не заставлял

перед этим топом с вами общались на эти же темы, не так ли? или опять вру(врём)?

не конкурент я, не надо на это тему перетаскивать. не легализую никого, и перечень услуг с вашим несравним, мне столько даже не снится

а это было вашим ноухау, как я понял. "цент. всё, и нихрена толком"



#22278 Уважаемая компания E-Live Business

Отправлено от geb 27 Ноябрь 2005 - 16:13 в Общие вопросы

Единственный реальный обнальщик это CCS ...

<{POST_SNAPBACK}>


нет
не единственные
контора уважаемая, приличная и не жадная
но, справедливости ради
с френдсовскими чеками с CCS вообще очень сложно работать
есть ELLE, работают, как часы
есть много мелких, типа меня, например, для работы в основном с ваерами
если сочтётся за рекламу - вытирайте, просто этот топ потихоньку превращается в рекламу CCS



#22212 Уважаемая компания E-Live Business

Отправлено от geb 27 Ноябрь 2005 - 04:05 в Общие вопросы

Я скажу как я это делаю, но только напишу вам в личку, а ещё лучше в аську. Я не хочу выкладывать на всеобщее обозрение это. Мне только нужно ваше подтверждение, что данный метод вы не будете распространять всем и вся, так как Иссак пойдя мне на уступки просил не распространятся об этом.

<{POST_SNAPBACK}>


мой тел. есть в моей рекламе. звони, рассказывай. я их знаю с момента их создания, а ты даже студию не сам делал, не говоря уже о гигантских на ней объёмах, которые, конечно, любого Исака сподвигнут на личные тебе уступки.

зря ты сказал про цеки лично каждой модели, без этого смог бы вылезти. но, похоже, пути назад не было, многих, видимо, залечил, сумма вырисовывается приличная. такими кружевами вышиваешь про бухгалтеров и легализацию, что так и хочется тебе денег прислать побольше



#22190 Уважаемая компания E-Live Business

Отправлено от geb 27 Ноябрь 2005 - 02:12 в Общие вопросы

ух и скользкий же флудерина, счас опять всё зальёт какиой-нибудь лапшой о том, что сложно перелить данные со страницы со статистикой в эксель

вот плиз один вопросец... в предыдущих постах, в этой теме, было что-то типа "да, мы точно получаем по чеку на модель". если там уже нет - это был не мой персональный глюк, кроме меня, я полагаю, ещё заметил кто-нибудь...

Цент, как сделать так, чтобы каждая модель студийного (не персонального) аккаунта на стриме получала отдельный чек? вот просто на уровне "что где нажать", со скриншотами? ты настолько жидко обкакался со своей жадностью, что литрами словесных дезодорантов это не скроешь



#22177 music and sex

Отправлено от geb 27 Ноябрь 2005 - 01:39 в Мужчина и Женщина

DEEP PURPLE? BLACK SABBATH? WHITESNAKE? RAINBOW? METALLICA? RAMSTEIN?

<{POST_SNAPBACK}>

SEX PISTOLS. RAMONES. CLASH. EXPLOITED. SLAYER.



#22147 Уважаемая компания E-Live Business

Отправлено от geb 26 Ноябрь 2005 - 21:46 в Общие вопросы

эххх и это все по тому, что нет нормального контроля, ни за хозяевами студий, ни за нальщиками и  за моделями. Когда будет нормальный контроль,  тагда и проблем таких возникать не будет :clap:

<{POST_SNAPBACK}>


что-то совсем жестко... до этого хоть смешно было
ты ставишься что ли чем-то?



#22131 Уважаемая компания E-Live Business

Отправлено от geb 26 Ноябрь 2005 - 20:52 в Общие вопросы

упс.. сори... это, похоже, дама...

<{POST_SNAPBACK}>


не, не дама...
блин иди в школу, пиздодавец недоделаный
ни прочесть, ни головой подумать



#22128 Уважаемая компания E-Live Business

Отправлено от geb 26 Ноябрь 2005 - 20:47 в Общие вопросы

ПРОСТИТЕ ЧТО ВМЕШИВАЮСЬ НО ХОТЕЛ БЫ СКАЗАТЬ ЧИСТО С МОРАЛЬНОЙ СТОРОНЫ МОЖЕТ И НЕ ПРАВЕЛЬНО БЫЛО СО СТОРОНЫ CENTA УМАЛЧИВАТЬ ИНФУ НО ЕСТЬ БОЛЬШОЕ НО!!!!!! КАК Я ПОНИМАЮ ТУТ ВСЕ ВЗРОСЛЫЕ И ДЕЛОВЫЕ ЛЮДИ ТАК ТАК ВЫ СЕЙЧАС РАЗВОДИТЕ ДЕТСКИЙ САД ТАК КАК ВЫ САМИ ПОДПИСЫВАЛИСЬ НА ДАННЫЙ % ПРАВИЛЬНО КОТОРЫЙ КАК Я ПОЧИТАЛ РАСЧИТЫВАЕТЬСЯ КОМПАНИЕЙ CENTA В БИЗНЕСЕ ПРОСТИТЕ Е....ЛОМ НЕ ЩЕЛКАЮТ А ВЫ ИМЕЕННО ЭТО И СДЕЛАЛИ КАКЯ РАЗНИЦА КАК ОН ИХ ПОЛУЧАЛ У ВАС ПРОЦЕНТ РАСЧИТЫВАЕТЬСЯ ИЗ СУММЫ ОБОРОТА В НЕДЕЛЮ КАКА Я ПОНЯЛ CENT МОГ ХОТЬ ИХ НА РУКИ  ПОЛУЧАТЬ ОН ВАМ ОТДАЛ ВАШЕ А ЧТО ОН ТАМ САМ ОТМУТИЛ ЭТО ЕГО УЖЕ ДЕЛО ЭТО БИЗНЕС НА КОТОРОМ КАЖДЫЙ ИЗ ВАС ЗАРАБАТЫВАЕТ ДЕНГИ А ВЫ УСТРОИЛИ СОПЛИ АХ ГДЕ ЖЕ МОИ 3-5% БРЕД И ТЕМ БОЛЕЕ ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ЯКО БЫ НА Е...А ВАС ТО НУЖНО ПРОСТО ЕХАТЬ ВСТРЕЧАТСЯ С ЧЕЛОВЕКОМ И РЕШАТЬ ИХ ЗА СТОЛОМ ПЕРЕГОВОРОВ Я ДУМАЮ ЛЮБОЙ ОБНАЛЬЩИК  СЕЙЧАС ПОНИМАЕТ КАКАЯ СЕЙЧАС КОНКУРЕНЦИЯ И ВСЕГДА ПОЙДЕТ НА ВСТРЕЧУ КЛИЕНТАМ РЕПУТАЦИЯ ИМ ДОРОЖЕ ВАШИХ % САМИ ПОДУМАЙТЕ НЕТ КЛИЕНТОВ НЕТ  $$$$$$$ А ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ ТАК ЧТО МНЕ КАЖЕТЬСЯ ЕСЛИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ЕСТЬ НУ ЖНО ПРОСТО ВСТРЕТИТСЯ И ДОГОВОРИТЬСЯ С ЧЕЛОВЕКОМ ОБ ОПРЕДЕЛЕННЫХ СКИДКАХ КОМПЕНСАЦИЯХ И ТД
А ЗА ТО ЧТО ДОКИ ПОДДЕЛОВАЛИ Я БЫ ВАМ СТУДИЮ  ЗАКРЫЛ И ПИ...ДЫ БЫ ЛИЧНО ОТВЕШАЛ ЧТО Б НЕ ПОВАДНО БЫЛО

<{POST_SNAPBACK}>


упс.. сори... это, похоже, дама...



#22096 Прикольные ссылки

Отправлено от geb 26 Ноябрь 2005 - 19:13 в Юмор

кружевное бельишко для мужчинок