Перейти к содержимому


Публикации Ivanko

4 публикаций создано Ivanko (учитываются публикации только с 24-Май 23)


#1196132 Сделаю профессиональную ретушь, обработку ваших фото

Отправлено от Ivanko 16 Февраль 2024 - 23:28 в Поиск работы

Всем привет! hi.gif
 
Делаю всё, начиная от лёгкой коррекции кожи лица, удаления шрамов, морщин, прыщей, акне, лишних волос, устранения дефектов, удаления эффекта красных глаз до цветокоррекции, коррекции фигуры и лица, удаления лишних предметов с фона. Фото после моей обработки смотрятся максимально естественно, натурально sorcerer.gif
 
Пишите в ЛС. Кому надо, покажу примеры работ



#1195277 Качественная ретушь, обработка фотографий моделей, в том числе 18+

Отправлено от Ivanko 11 Февраль 2024 - 16:09 в Поиск работы

Всем привет! hi.gif
 
Сделаю вам профессиональную ретушь: Всё, начиная от лёгкой коррекции кожи лица, удаления шрамов, морщин, прыщей, акне, лишних волос, устранения дефектов, удаления эффекта красных глаз до цветокоррекции, коррекции фигуры и лица, удаления лишних предметов с фона. Делаю, чтобы фото после обработки смотрелось максимально естественно, натурально.  От 2.5$ за фото  thumbup.gif
 
Так же могу помочь вам с оформлением страниц ОФ, Фансли и т.д.
 
Пишите в ЛС. Кому надо, покажу примеры работ sorcerer.gif



#1156378 Умелый Менеджер/Оператор/Секстер ищет модель на OnlyFans/Fansly

Отправлено от Ivanko 04 Май 2023 - 18:24 в Поиск работы

Я - менеджер со значительным опытом. Ищу на полное ведение модель (не агентство) на Fansly. Можно с нуля. Предпочтение отдам девушке натуральной красоты, позитивной, ответственной, настроенной на работу и долговременное взаимовыгодное сотрудничество. Преимущественно заинтересован в работе с моделью teen категории 18-25 лет, без большого количества пирсингов и тату, с милым лицом innocent.gif, в хорошей физической форме
Работаю на качество, а не на количество. С вас только своевременно делать качественный контент, с меня - всё остальное. Делаю всё вплоть до ретуши фоток cool.png
 
Пишите в ЛС за дополнительной информацией и доказательствами моей успешной работы hi.gif



#1146239 Умелый Менеджер/Оператор/Секстер ищет модель на OnlyFans/Fansly

Отправлено от Ivanko 13 Март 2023 - 20:45 в Поиск работы

Объявление снова актуально