Перейти к содержимому


Публикации zara75

108 публикаций создано zara75 (учитываются публикации только с 29-Июнь 23)



#1152627 Coomeet.com

Отправлено от zara75 17 Апрель 2023 - 11:55 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Ну или я не понимаю, о чем вы. 

Всё хочу спросить, а что Вы делаете в этой ветке форума? Мы тут как бы о своём-о женском, о работе. Зачем тут Вы?

 

Общаюсь.

 

Вы тут не одна. А остальные тут не всегда «о своем, о женском». Иногда ко мне даже обращаются, иногда тут обсуждаются абстрактные темы, в этих обсуждениях мне интересно поучаствовать.

 

Судя по лайкам, которые ставят моим комментариям, прям сильного никого не напрягаю.

 

 

====

 

По поводу рейтинга. Хотите секретную информацию из мужского лагеря (ну, во всяком случае, мне показалось, что вы не в курсе)? В некоторых случаях если мужчина ставит плохую оценку после беседы, то ему возвращают минуты за разговор (и минуты, потраченные на подарки во время разговора). Даже в поддержку писать не нужно. Я полагаю, там есть какая-то система ограничений, и работает это не всегда, но как-то и в каких-то случаях — работает. 

 

Интересно, у нас отминусовывают эти минуты? Девочки, замечал кто нибудь из вас?




#1152602 Coomeet.com

Отправлено от zara75 17 Апрель 2023 - 10:03 в Обсуждение вебкам-сайтов

Все вокруг о нас что-то думают, так что на себя примерять их мнения теперь?

я всего лишь хотела донести, что у мальчиков более выгодная позиция на сайте. чем у нас девочек. Но, большинство из высказавшихся видимо думает иначе. Ок, мое мнение индивидуально.




#1152555 Coomeet.com

Отправлено от zara75 17 Апрель 2023 - 00:12 в Обсуждение вебкам-сайтов

В основном я тоже выбираю всегда сама с кем мне общаться и обычно не прогадываю...и я не делаю того ,что не хочу делать сама ! Если мне человек не приятен ,то как бы он меня не уговаривал
я не буду раздеваться,даже до белья .Но бывают дни ,как вчера ,это риал, когда сайт бл... начал меня выкидывать со всех диалогов,жёстко листать ,потом вообще охренела ,когда мне дали бомжей и поставили в очередь .И да ,уже пришлось последние минут 20 набивать хоть с кем -то .Сегодня даже выходной взяла ,так меня это взбесило.

Некоторых здесь как почитаешь, так прям леди в белых пальто пришли на кумит... и не ждут пока на них хоть кто то остановится, и выбирают сами с кем общаться.
Парень который здесь в чате с нами, может ответит, многие девушки его перелистывают?
И я имела в виду не частные случаи, которые бывают у всех, а общую тенденцию..

вот а я о чем.. сначала я тоже листала на первых секундах тех кто не нравился, а после того как посидела в очереди пару дней, задумалась. 

И к стати про ярмарку.. это был вопрос пользователя сайта, с которым был длинный чат по душам. Это его вопрос, каково себя чувствовать как на витрине или на базаре, дословно не помню уже..

Это их мнение о сидящих на сайте девушках, а вы про себя думайте как хотите. Пусть будет леди с высокой самооценкой и огромным самоуважением. 




#1152538 Coomeet.com

Отправлено от zara75 16 Апрель 2023 - 22:49 в Обсуждение вебкам-сайтов

Некоторых здесь как почитаешь, так прям леди  в белых пальто пришли на кумит... и не ждут пока на них хоть кто то остановится, и  выбирают сами с кем общаться.

Парень который здесь в чате с нами, может ответит, многие девушки его перелистывают?

И я имела в виду не частные случаи, которые бывают у всех, а общую тенденцию..




#1152308 Coomeet.com

Отправлено от zara75 15 Апрель 2023 - 12:42 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Спасибо за ответы, девчонки. Хорошо, что я мальчик biggrin.png

Я думаю, что каждый на своем месте. К примеру, я и думаю другие девчонки будут со мной согласны, не представляю себе ситуации, в которой я бы платила кому-то деньги чтоб самостоятельно подр*чить
Хорошо, что я девочка smile.png

 

Ой нет... кто платит , тот и музыку заказывает. Я бы предпочла сама платить чем ждать пока кто-то тебе заплатит. Так что мальчиком быть лучше. Они нас все таки выбирают, а мы сидим как обезьянки на ярмарке.




#1151686 Coomeet.com

Отправлено от zara75 12 Апрель 2023 - 11:03 в Обсуждение вебкам-сайтов

не бывает ноутов без входа для кабеля.

но мы уже с вами пересекались , мадам, желания помогать отбили наглухо.

это вы мне? не помню чтобы мы пересекались.




#1151617 Coomeet.com

Отправлено от zara75 11 Апрель 2023 - 21:19 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Проверь на тесте скорость с кабелем и без . Удивишься

Совет попробовать хороший, но удивиться действительно можно. Сейчас хорошие роутеры могут выдавать "по воздуху" намного больше, чем по кабелю smile.png

 

Хорошие это с 4мя рогами?




#1151616 Coomeet.com

Отправлено от zara75 11 Апрель 2023 - 21:18 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

 

Девочки, а подскажите вай фай роутер хороший, раньше кто-то писал об этом

Да любой не самый дешёвый должен хорошо работать. Особенно вблизи. Если между Вами и роутером будут стены или мебель - тогда связь будет хуже.

 

лучше все-таки кабель, у ноута и смарта по вай-фаю ограничение по скорости, оно зависит от самого гаджета, а не от скорости вашего инета, а по кабелю вы получиет ту скорость, которую оплатили

Не факт (большинство провайдеров скорость зажимают). Но Вы правы: всё упирается в изначальную скорость. У меня она высокая, поэтому и по вай фай всё идёт отлично.
 

 

а что за кабель? в моем ноуте нет разьема для кабеля