Перейти к содержимому


Публикации zara75

108 публикаций создано zara75 (учитываются публикации только с 29-Июнь 23)



#1177366 Coomeet.com

Отправлено от zara75 01 Октябрь 2023 - 17:43 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Умные работают и делают выводы. И плевать нам на ваши советы))) Все советчицы  через пол годика с форума исчезают, потому как их на Кумите в такую жопу запихивают, что со со всем своим умом и сообразителбностью не могут от туда выбраться. СЕДЬМОЙ ГОД здесь, так шо не выпендривайтесь, Королевы Кумита, ***...

Боже... девочки скажите, как вы столько времени выдерживаете этот сайт. Поделитесь секретом

 

Секрет прост: выбрать комфортный для себя стиль работы, найти свои границы дозволенного в работе, определить цену, которая будет вас устраивать в том случае, если вы готовы что-то делать. Научиться фильтровать мужчин, и в жажде денег не гнаться за количеством мужчин, а получаться качество мужчин. И перестать считать всех кончеными др-ми, заводить друзей, и относиться к ним как к друзьям. И тогда ваша работа будет вам в удовольствие.  И вы сами не заметите, как заработок вырастет. 

И да, путь установления границ и комфортной работы для вас в первую очередь, будет не легкий и долгий. И сначала будет казаться, что вы никому не интересны, и заработать не получается. Но постепенно вы будите находить "вашим" мужчин, и станет легче. Удачи вам) 

 

Спасибо) ценный опыт, я задумалась. Я к этому подхожу, но очень медленно, работая уже 1,5 года




#1177264 Coomeet.com

Отправлено от zara75 30 Сентябрь 2023 - 22:53 в Обсуждение вебкам-сайтов

Если не веришь, могу научить как работать так же. Повысить рейтинг и как не выворачиваться при этом. Цена вопроса 100 баксов всего лишь. Обращайся в лс

Ты тоже 100 баксов платила за скил?)




#1177262 Coomeet.com

Отправлено от zara75 30 Сентябрь 2023 - 22:32 в Обсуждение вебкам-сайтов

Не знаю, не знаю.
У меня когда работа идёт, я сижу довольная как слон. Но, потом появляется очередь херов или клац. Хотя была улыбающаяся.
И естественно потом лицо уже потом без улыбок, чему радоваться, клацу и дрочке крупным планом?)
Думаю, не в этом дело.
Не понимаю логики сайта.
Не давать работать девушкам, чтобы самим терять бабки.
Логика не ясна.

на всех девушек не хватит нормального поиска, сами им оценки плохие ставим. сортируем на плохих и хороших. вот сайт и меняет трафик по каким то алгоритмам




#1177261 Coomeet.com

Отправлено от zara75 30 Сентябрь 2023 - 22:29 в Обсуждение вебкам-сайтов

Недавно видела видео одного м%удака, который записывал свой экран во время поиска. Ему попалось 3-4 девушки европейской внешности и все сидели с такими унылыми лицами. Меня это очень удивило. Так вот у тех девушек я уверенна плохой поиск, если бы я была модератором я бы таким не отправляла норм собеседников

возможно они задолбались сидеть в плохом поиске, поэтому и лица такие приунывшие...




#1177257 Coomeet.com

Отправлено от zara75 30 Сентябрь 2023 - 22:12 в Обсуждение вебкам-сайтов

Умные работают и делают выводы. И плевать нам на ваши советы))) Все советчицы  через пол годика с форума исчезают, потому как их на Кумите в такую жопу запихивают, что со со всем своим умом и сообразителбностью не могут от туда выбраться. СЕДЬМОЙ ГОД здесь, так шо не выпендривайтесь, Королевы Кумита, ***...

Боже... девочки скажите, как вы столько времени выдерживаете этот сайт. Поделитесь секретом




#1175225 Coomeet.com

Отправлено от zara75 12 Сентябрь 2023 - 22:12 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Безобразие. Не дали тебе расслабленно подрюкать? :*

Ой, язвочка. 

 

Я предпочитаю беседы о высоком: обсудить творчества Тарсема или дискографию Einstürzende Neubauten, подискутировать на тему того, сменится ли постмодернизм новой искренностью или дальше только смерть культуры. Кумит — идеальное для этого место :Р

 

И есть собеседницы которые могут поддержать эти темы?




#1174140 Coomeet.com

Отправлено от zara75 03 Сентябрь 2023 - 11:32 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, так что за анимация появилась после обновлений, никто мне не ответил..




#1173910 Coomeet.com

Отправлено от zara75 01 Сентябрь 2023 - 20:46 в Обсуждение вебкам-сайтов

Он у Вас нагревается именно во время работы? Попробуйте потестить без "Кумита". Просто на других сайтах посидите какое-то время.

Тестируйте только тогда в таких же условиях, чтобы камера была постоянно включена. Она жрет много ресурсов и сама тоже греется. Просто сидеть на обычных сайтах это совсем другое.

А на старой версии сейчас таких проблем у вас нет?

 

Кто вообще остался на старой версии, а кому больше новая понравилась? 

Я через неделю на новой версии вернулась на старую и она правда выглядит как устаревшая. Ни анимаций, ни окна не закрываются по простому щелчку за пределами окна. Да и как-то все плавнее работает.

 

а что за анимация? у меня вроде тоже новая версия...




#1173009 Coomeet.com

Отправлено от zara75 26 Август 2023 - 16:16 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

 

А зачем вы "ссыте в уши", что есть влюбленные постоянники. В меня не влюблялись никогда

Ты пару сообщений назад писала, что у тебя был дядька, с которым ты целый месяц каждый день по 5 часов общалась. Теперь говоришь, что в тебя никто не влюблялся никогда. Ну и? Кто тут обоссался еще выяснить надо.
у кaждого рaзное понятие о влюбленности , знaчит онa тaк не считaет , у меня тоже был мужик , около недели чaсaми сидел и клубники кидaл и подaрки . и голой меня не видел и не дрочилa с ним, че это влюбленность ? biggrin.png х-ня это , 'это игры в которые игрaют люди . у меня цель однa - деньги . его скорее всего былa перетaщить в вaтсaп . чтоб потом общaться нa хaляву . потому кaк просил вaтсaп . который конечно не дaлa . и это был сaмый жирный у меня нa этом caйте . другим и подaвно не светят контaкты .
Мы с FurryRabbit конечно не говорим о ситуации "in real life". Лично я имею в виду влюбленность кумитовского разлива. То есть, когда дядька ставит тебя в приоритет. Следит за твоим онлайном. Дарит подарочки. Много общается и т.д. Короче тратит много своих чеканных монеточек на тебя. Это по меркам кумита и есть условно "влюбленность".
В принципе как и в жизни. Мужики ж не ценят то, что им достается просто так. По крайней мере на долгой дистанции. Они залипают зачастую только на тех, на которых они потратили много сил, внимания и чеканных монет.

 

Не факт... у меня были случаи когда просто так клубнику подарил и больше не возвращался или корону кинул чтобы подружиться и так и не позвонил...




#1172717 Coomeet.com

Отправлено от zara75 23 Август 2023 - 22:02 в Обсуждение вебкам-сайтов

Да не все ли равно вам, кто как работает? Ну хочется приврать или похвастаться. Ну и пусть. Все, кто в кумите несколько месяцев давно эту систему знают. Пофиг на чужие заработки.

Да и правда пофиг... но  такое чувство что просто хотят возвыситься над всеми.. Я крутая, а вы все дуры, я даже не играю, а вы овцы да за пол цента..

Если ты не готова поделиться секретами, работай молча!




#1172557 Coomeet.com

Отправлено от zara75 22 Август 2023 - 22:29 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Почему же кумит помойка? Очень его люблю)не язвите пожалуйста. Я всего лишь сказала что рисковать и оголяться, играть за такие копейки это глупо. Те же деньги зарабатываются и без обнаженки)

Вы знаете, что такое «ошибка выжившего»? 

 

Ну и странное у вас понятие о копейках. 50 баксов за 3 часа — это 2500 долларов в месяц, если работать полный рабочий день. Это зарплата мидл-программиста в СНГ. Только мидл-программисту нужно обладать кучей хард-скиллов и прилагать массу умственных усилий в процессе работы. Далеко не каждый может такие деньги зарабатывать. Медианная зарплата в РФ, думаю, долларов 400-500. 

 

Здорово, конечно, что вам за красивые ступни столько платят, но вашей заслуги в этом нет. Не у всех есть подходящая внешность, красивые губы и харизма. 

 

Мужчин, которые готовы платить за это, очевидно, меньше, чем тех, которые платят за обнаженку. Соответственно, спрос на такое ниже. И если все вдруг решат продавать фотки ножек, желающих на всех не хватит. Так что вполне возможно, что какая-то неизвестная нам девушка пытается действовать также, как вы, но у нее ничего не получается. Массово так зарабатывать все не могут. И ваше высокомерие в лучшем случае тянет на желание повыпендриваться (что людям, конечно, не нравится), в худшем — на глупость. 

 

Как эти хвастунишки надоели уже... "я насобирала урожай клубник, за четыре часа 400 минут, у меня харизма и внешность невьебенная". ... и так каждый день! Что нам то с этого?




#1172553 Coomeet.com

Отправлено от zara75 22 Август 2023 - 22:10 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

А мне выписали лекарство, и он оказалось гормональным. Мне теперь всё время то ли плакать, то ли на людей орать хочется. Злюсь на врача, что не предупредил заранее. Как работать в таком состоянии - прямо не знаю. А тут ещё вы ругаетесь... Девочки, давайте жить дружно!

 

такая реакция на гормоны? странно. я несколько лет сидела на гормонах, ничего подобного не замечала. потои прекратила прием. сейчас пару раз в год колю от аллергии. на нервную систему не влияет.
может, что-то легкое успокоительное попробовать? (сказала женщина, девиз которой последние полтора года - гидазепам - наше все))))

 

Его нельзя долго принимать




#1171330 Coomeet.com

Отправлено от zara75 13 Август 2023 - 20:52 в Обсуждение вебкам-сайтов

Наверняка многие это просекли, потому что как я понимаю, у многих девушек рейтинг пополз вниз ... у меня с 5 до 1 и многие жалуются что был всегда высокий а сейчас упал 




#1171085 Coomeet.com

Отправлено от zara75 12 Август 2023 - 12:05 в Обсуждение вебкам-сайтов

запустила ржач в поиск. всем говорю что я гендер... ну реакции их рож стоят того... сидят с очками навыворот и норм,а вот если что то  с нами не так.... 

в общем. как бы ни продвигали идею меньшинств в общество,и как бы с этим ни соглашались,а люди еще не приняли это за норму... надеюсь и не примут.

просят показать пенис?




#1169933 Coomeet.com

Отправлено от zara75 03 Август 2023 - 22:46 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Жаль, что нет возможности удалить видео, чтобы не гуляло где попало в сети (...

да это так. я теперь осторожна и с кем попало не играю. Там был черный экран, я подумала что член не вижу и хорошо... а он в это время просто снимал видео козлина вонючая
а подарки он не дарил? У меня давненько как-то был такой, тоже с черным экраном. Я сказала что играть не буду, но в итоге он предложил нормальные подарки, и согласился на мои условия, что я опущу камеру, и буду без лица, и в конце тоже кинул подарок. Думаю, что тоже записывал

 

Не помню уже...




#1169932 Coomeet.com

Отправлено от zara75 03 Август 2023 - 22:41 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Жаль, что нет возможности удалить видео, чтобы не гуляло  где попало в сети (...

да это так. я теперь осторожна и с кем попало не играю. Там был черный экран, я подумала что член не вижу и хорошо... а он в это время просто снимал видео козлина вонючая

 

Лицо (или что-нибудь еще) на экране никаким образом не помешает кому-либо что-либо записывать. Вы же не видите экрана чужого, запущенных программ на компьютере/телефоне. На ПК вообще можно не включать запись, а просто постфактум сохранить последние 20 минут того, что отображалось на экране.

 

Да, мы не защищены никак по сути. Поэтому в нашем виде заработка сливы неизбежны




#1169724 Coomeet.com

Отправлено от zara75 02 Август 2023 - 11:13 в Обсуждение вебкам-сайтов

Жаль, что нет возможности удалить видео, чтобы не гуляло  где попало в сети (...

да это так. я теперь осторожна и с кем попало не играю. Там был черный экран, я подумала что член не вижу и хорошо... а он в это время просто снимал видео козлина вонючая




#1169602 Coomeet.com

Отправлено от zara75 01 Август 2023 - 11:45 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Всем привет, девочки хотела бы спросить, кому-то известно насчёт существования телеграм канала, где загружены девушки с кумита, а точнее их видео и что они там делают!? Я искала сайт зарегистрироваться там, и нашла платный телеграмм-канал, где продается доступ к этим видео, обидно за этих девушек, если видео загружены без их согласия и они вряд-ли об этом знают(

Мне показали мое видео залитое туда.. было не приятно. Но что я могу сделать? Дрочите твари наздоровье

Ну, например получить ссылку на свое видео и канал, и отправить поддержке - они удалят

 

он мне сказал что там чат бот, не к кому обращаться. Может наврал, я не знаю




#1169545 Coomeet.com

Отправлено от zara75 31 Июль 2023 - 20:04 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Всем привет, девочки хотела бы спросить, кому-то известно насчёт существования телеграм канала, где загружены девушки с кумита, а точнее их видео и что они там делают!? Я искала сайт зарегистрироваться там, и нашла платный телеграмм-канал, где продается доступ к этим видео, обидно за этих девушек, если видео загружены без их согласия и они вряд-ли об этом знают(

Мне показали мое видео залитое туда.. было не приятно. Но что я могу сделать? Дрочите твари наздоровье

 

Это мужчины из сайта показали? или знакомые/друзья?

 

мужик с сайта




#1169541 Coomeet.com

Отправлено от zara75 31 Июль 2023 - 19:48 в Обсуждение вебкам-сайтов

Валентин снизошел?)) следующий левел чувак под одеялом в очках. пододеяльники меняются, очки нет)

такого не встречала)




#1169537 Coomeet.com

Отправлено от zara75 31 Июль 2023 - 19:33 в Обсуждение вебкам-сайтов

Что-то, крч, «наигрался» я. Пропало всякое желание. Захожу изредка, созваниваюсь с несколькими знакомым девчонками, с кем скорефанились. Потрем за жизнь час-два, и все на этом. Но прям вот несколько родственных душ нашел. Все-таки Кумит — хороший сайт знакомств biggrin.png

Всему рано или поздно приходит конец. Девушкам - родственным душам повезло с вами.




#1169532 Coomeet.com

Отправлено от zara75 31 Июль 2023 - 19:14 в Обсуждение вебкам-сайтов

Всем привет, девочки хотела бы спросить, кому-то известно насчёт существования телеграм канала, где загружены девушки с кумита, а точнее их видео и что они там делают!? Я искала сайт зарегистрироваться там, и нашла платный телеграмм-канал, где продается доступ к этим видео, обидно за этих девушек, если видео загружены без их согласия и они вряд-ли об этом знают(

Мне показали мое видео залитое туда.. было не приятно. Но что я могу сделать? Дрочите твари наздоровье




#1166303 Coomeet.com

Отправлено от zara75 07 Июль 2023 - 20:05 в Обсуждение вебкам-сайтов

Прислали письмо из банка, что нужно подтвердить доход за последние 3 месяца для финмониторинга, иначе заблокируют счет. Кто то еще сталкивался с таким ? 

О Боже! Не пугайте нас




#1162719 Coomeet.com

Отправлено от zara75 14 Июнь 2023 - 09:46 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я девушкам, с которыми общаюсь регулярно, и без звонка подарки дарю

Везет же некоторым)

 

 

Я девушкам, с которыми общаюсь регулярно, и без звонка подарки дарю

 

Если все бы были такие постояшки, то я бы наверное уже квартиру купила... а так еле еле набираю на минималку.

 




#1162509 Coomeet.com

Отправлено от zara75 13 Июнь 2023 - 10:23 в Обсуждение вебкам-сайтов

Какие-то странные у вас постоянники. Я девушкам, с которыми общаюсь регулярно, и без звонка подарки дарю. Иногда пишут, просят подарить что-то, чтоб добить минималку. Например, когда уже поздно, девушка устала и хочет спать пойти, а каких-то минут ей хватает. Ну подаришь, конечно. Потому что у нас теплые отношения, мы и переписываемся, и созваниваемся регулярно.

 

Со звонками поинтереснее. Обычно я не звоню меньше, чем на 30 минут. Подарки могу не дарить, могу дарить. Если попросит, точно подарю. Не знаю, как можно просто взять и отключиться или удалить из-за просьбы подарить подарок. Чушь какая-то. 

 

Но что интересно, многие постояшки просят меня НЕ дарить подарки. Они понимают, что деньги у меня не безлимитные. Так и говорят: лучше позвони мне завтра еще раз, а не дари подарок, потратим минуты на общение и вирт. Ну, просто потому, что нам вместе хорошо.

 

===

 

А по поводу того, что их меньше становится. У вас не возникает ощущения, что вирт как будто теряет популярность. Приелся что ли людям. Я вот сам как-то все реже захожу на сайт. Как будто просто лень, не знаю. 

Вам наверное лень, потому что  вкладываетесь эмоционально и материально, а это расход энергии. Те которые заходят просто подрочить, берегут себя.