Перейти к содержимому


Публикации zara75

108 публикаций создано zara75 (учитываются публикации только с 23-Июнь 23)



#1205395 Coomeet.com

Отправлено от zara75 08 Апрель 2024 - 12:39 в Обсуждение вебкам-сайтов

На счет прокляли... у меня тоже такое чувство, с февраля полная жопа, в работе, в здоровье, я чувствую себя зомби, одно и тоже каждый день, без просвета




#1204469 Coomeet.com

Отправлено от zara75 03 Апрель 2024 - 21:12 в Обсуждение вебкам-сайтов

Сегодня такое было.. Я послушала старую песню на английском и так мне одна фраза понравилась, глубокая фраза, очень впечатлила. Часа через полтора встретила парня в поиске, мы разговорились и он пошел в другую комнату, чтоб показать мне картину. Там была попарт картина с  Энштейном, который говорил именно эту фразу. Прикиньте!  Я ему до этого ничего об этой песне или фразе не говорила

Если бы той парень был красивым я бы уже накрутила себя типо это судьба моя

Почему ты рассматриваешь только красивых? Судьба зла...




#1204468 Coomeet.com

Отправлено от zara75 03 Апрель 2024 - 21:08 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Про баны, меня тут как-то на днях банили на 5 минут и на удивление чуваки из "друзей" звонили и с ними можно было беседовать несмотря на блок

То же самое, 20 минут блока, звонки проходили

 

а мне отвечали, что частичное снятие блокировки не возможно 




#1203879 Coomeet.com

Отправлено от zara75 01 Апрель 2024 - 11:13 в Обсуждение вебкам-сайтов

Простите, будет стена текста.

 

 Потому, что вы отвечаете, только на те сообщения, которые относятся к техничной работе сайта и всегда защищаете сайт. Притом ваши сообщения всегда детальные и длинные (я читаю форум два года и всегда так было). Мне кажется обычная девушка не тратила бы столько времени писать такой детальный текст в защиту сайта на протяжении более года. Плюс кроме этого вы никогда не участвуете в других обсуждениях.

 

А о чем еще писать?

- Жаловаться на поиск? Я в нем не бываю почти, да и жалоб этих тут миллион. Очередное сообщение об этом ничего нового не принесет этой ветке.

- На задержки выводов? Меня оно не сильно беспокоит, я не живу от минималки до минималки. Но регулярно захожу сюда, чтобы понять, что не у меня что-то сломалось. Посмотрю тут, посмотрю сообщения в поддержке и просто работаю дальше. Починят - выведется. Все равно раньше 5 рабочих дней писать куда-то нет смысла. 

- Иногда встреваю по нововведениям, т.к. интересно сравнить свои ощущения с тем, что думают остальные.

- Жаловаться на работу сайта? Когда случаются сбои, то тут и так об этом пишут, захожу, читаю, понимаю, что не одна такая. Добавить-то и нечего. От еще одного "доколе?" ничего не изменится (:

 

Поэтому и пишу, только если могу что-то новое внести в дискуссию. Нечасто, но если уж пишу, то детально. Помогает с мыслями собраться и самой как-то проанализировать, что с сайтом происходит.

 

А о том, что "защищаю" сайт. Я на нем уже давно и вначале было сложно и все бесило, но как набрала постояшек меня все устраивает

Это был долгий и вообще не легкий путь, как может показаться. Сколько депрессий было, желания все бросить и мыслей "что я вообще забыла на этом сайте". Сейчас как подумаю, что надо возвращаться в поиск, то в дрожь берет. Очень рада, что решила вложиться в серьезный подход и набрать постояшек. Если бы не ковид, даже и не знаю получилось бы...

 

Могу поныть, если хотите

- Бесит, что меняют постоянно дизайн переписки. Только привыкнешь к одному, уже другое что-то. То одни цвета, то другие. Дали бы уже самим настраивать темы, что ли.

- Бесило, что кнопку с жалобой прям по центру поставили. Жаловалась и поддержке на это.

- Бесит, что окно статистики не менялось примерно никогда. Добавили это "в разработке" и разрабатывают уже несколько лет. Статистика ужасна.

- Бесит, что окно вывода совсем неинформативное. Вообще не понять, что там с выводом, статусов каких-то понятных нет. Ни отменить заявку, если она застряла где-то на их стороне, ни понять застряла ли она вообще. Только через поддержку, а у них там постоянно инструкции меняются, видимо, то отменяют заявки по запросу, то нет. Это для меня совсем больная тема, с учетом того, что привыкла к другому, работая с финансами. Тут прям кошмар и ничего не менялось очень давно. 

- Бесит, что нельзя распоряжаться баллами, как хочу. Я использую и крипту и банковские счета. Очень жаль, что нельзя часть в одно место вывести из накопившегося, а часть в другое. Приходится ловить момент и выводить, когда накопилась определенная сумма. Сейчас вот из-за задержек сумма накопилась уже большая, не разделить. Да и не хотелось бы большие суммы отправлять на банковский счет, так что только на крипту теперь.

 

А вообще, я сторонник подхода: если вам не нравится сервис - не пользуйтесь им, идите на другой. А если это самый лучший из существующих, то чего ныть и обливать его помоями? Предлагайте улучшения, если вам что-то не нравится.

А то как с мышами и кактусом - мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус. Все хаят его, но почему-то продолжают им пользоваться.

Несколько лет с одними и теми постояшками? Вот это нонсенс... вы друг другу не надоедаете? У мпня рано или поздно отваливаются, да и те которые долго со мной не сильно то с ними и заработаешь. так чтобы без поиска обходиться




#1203512 Coomeet.com

Отправлено от zara75 30 Март 2024 - 19:22 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

И еще к этому нужно добавить постоянные поиски интересных тем, которые они часто игнорируют. И никакого интереса к моей личности. В лучшем случае они делают вид, что интересуются. И только процента 2-3 на самом деле проявляют итнерес

Я давно уже об этом писала, что это очень вредная работа для психики, нагрузка на организм колоссальная, даже если мы не играем. Боюсь что это со временем скажется на здоровье, поэтому желательно заработать на что там нужно. и линять отсюда. пока не поздно.
Психика это одно. А вот недосып и малоподвижный образ жизни и за того что много часов нужно сидеть у ноута. Это точно вредно.

 

да и это тоже!




#1203500 Coomeet.com

Отправлено от zara75 30 Март 2024 - 18:34 в Обсуждение вебкам-сайтов

И еще к этому нужно добавить постоянные поиски интересных тем, которые они часто игнорируют. И никакого интереса к моей личности. В лучшем случае они делают вид, что интересуются. И только процента 2-3 на самом деле проявляют итнерес

Я давно уже об этом писала, что это очень вредная работа для психики, нагрузка на организм колоссальная, даже если мы не играем. Боюсь что это со временем скажется на здоровье, поэтому желательно заработать на что там нужно. и линять отсюда. пока не поздно.




#1201798 Coomeet.com

Отправлено от zara75 20 Март 2024 - 21:07 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Уводить клиента за пределы сайта, потом ему надоест или что-то не понравится, он вернется и тут на вас настучит, банально вскроект факт обмена личными данными, и вас попрут отсюда навсегда.
Как можно быть уверенной в благородстве незнакомого дрочера? Рисковать платформой ради разовой дотации.
дело ваше конечно. Как по мне это крайне недальновидно, давать козыри против себя жадному онанисту.

У вас такая красивая аватарка и никнейм, но вам лишь бы брызнуть негативом всегда. Этот «жадный онанист» тратит на меня 150-200 долларов за один звонок просто чтоб поболтать. И это продолжается почти пол года. Если он решил сэкономить, я его понимаю. Я задала конкретный вопрос и вы дали ответ, спасибо. Но зачем оскорбления

 

Думаю Орхидея имела ввиду несколько другое) как я поняла категория "жадный онанист" это те кто позвонил раз пять на  не большие суммы и зовет за пределы сайта. Мы ж не знали всей ситуации))  200 баксов за звонок это прям ну оооооочень порядочная сумма. А что он предлагает собственно вне сайта? тысячу две три? он каждый день звонит на 200 баксов или раз в месяц?  ну и вы с ним общаетесь пол года должно ж быть хоть какое то представление о человеке стоит с ним переходить на новый уровень или нет, мне кажется конкретно в этом случае советы со стороны пальцем в небо

 

на 200 баксов поболтать за один звонок и так пол года??!! Один из вас уникальный, по любому... 




#1201791 Coomeet.com

Отправлено от zara75 20 Март 2024 - 20:00 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

К сожалению, так и есть ((( работа ухудшилась не только на кумите …думаю это из-за дикой конкуренции + финансовая составляющая мембера, все хотят либо даром , либо за три копейки ! После нового года сильное падение в работе, очень чувствуется

 

 

плюс инфляция в мире. я много раз разговаривала с европейцами, и все они твердят, что уровень инфляции в последние годы очень высокий.

 

Девочки и кого работа ухудшилась, вы это на глаз определяете, или вы ведете подсчеты соотношения потраченного времени и заработка за месяц?

 

если брать весь период моей работы, то самый высокий заработок (всплеск) у меня был в период с весны и до конца осени прошлого года. Но опять же - трафик. Были только премиум пользователи, работа шла легко.
Все предыдущее время то лучше, то хуже. 21-22 два года сидела на бомжах, премов вообще не видела. До этого смешанный поиск и работалось легче.

 

а в общем, не считая всплесков, я беру в среднем заработанные минуты за час. На тех же минутниках раньше легко 35-40 минут в час, сейчас 20-25. 

 

Я не понимаю почему вы за минутами гонитесь? Чтобы с тарифа не слететь? Я вообще на минуты  не смотрю, только на количество баллов 




#1201628 Coomeet.com

Отправлено от zara75 19 Март 2024 - 23:13 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

На такой результат, как у Вас, в реале пахать и пахать.

Я вообще искренне считаю, что это хорошая работа. Особенно если «раскусить» ее и понять, как выжимать максимум, не жертвуя ментальным и физическим здоровьем. 

 

Вот смотришь сторис — у многих девушек:

 

1. Новые айфоны (чуть ли не у каждой второй).

2. Ухоженные тела, лица, волосы (а это наверняка недешевая штука — все время выглядеть красиво: процедуры, залы, косметика, плюс оно и времени требует много).

3. Офигенное жилье: дизайнерский интерьер, хороший ремонт, новенька техника, прям красиво. 

4. Многие их тех, с кем общался, регулярно путешествуют — по несколько раз в год. 

5. Некоторые содержат детей в одиночку. 

 

Очевидно, что зарабатывать на все это нужно порядочно: несколько тысяч долларов в месяц. 

 

А это, на минуточку, зарплата крепкого мидл-программиста в СНГ (а порой и сеньора). И даже если ваша работа не проще, чем программирование, то в нее гораздо ниже порог входа. Ты программистом иди еще попробуй стать и устроиться. То есть такие деньги (если работать в найме) в СНГ получают хорошие спецы (те, кто что-то умеет делать). На любой же неквалифицированной работе (а работа на кумите формально именно такая — от тебя ничего не требуется: ни образования, ни стажа, ни каких-то конкретных навыков) даже близко таких денег не заработаешь в наших широтах. Так что когда кого-то напрягают члены, вы представьте, что вы на кассе в супер-маркете по 12 часов сидите и зарабываете в 3-4 раза меньше. Выбирайте biggrin.png

 

Был бы я симпатичной женщиной, не раздумывая выбрал бы члены и стал вебкамщицей biggrin.png

 

Боже... неужели кто-то зарабатывает несколько тыщ долларов здесь! Но как это можно??




#1198095 удаление видеозаписей приватов с просторов инета

Отправлено от zara75 27 Февраль 2024 - 20:02 в Общие вопросы

Год удаляю видео, друзья помогают , чатур и агентство- результатов нет.

как вам это удается?

поделитесь, пожалуйста, мне это очень важно




#1191697 Coomeet.com

Отправлено от zara75 18 Январь 2024 - 14:13 в Обсуждение вебкам-сайтов

Всем привет.

Скажите, пожалуйста, а может кто-то писал в поддержку на счет этих постоянных обрывов связи и то, что выскакивает постоянно ошибка?

Интересно как они это комментируют

просят доказательства, я им показала скрин, еще просят доказательства..

я показала с ккаким пользователем прервался чат. попросили скрин обрыва, потом дала им скрин обрыва. просят имя пользователя...толку ноль!




#1191193 Coomeet.com

Отправлено от zara75 14 Январь 2024 - 21:47 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Девочки из Украины, никто не думал поехать на море в феврале/марте в Египет? Не могу ехать с друзьями, так как полюбом по-пьяни проболтаюсь где работаю. В том году пришлось не пить на отдыхе.

. Есть группы попутчиков в соцсетях,мессенджерах.Я так путешествую с попутчицами каждый год.Даже если проболтаетесь-незнакомым людям все равно где вы работаете.По своему опыту скажу что с незнакомыми девочками гораздо круче чем со знакомыми.Со многими стали подружками и ездим не раз ещё вместе.И столько откровений от них слышала.Никто никого не судит вообще.

 

Можете дать ссылку на такие группы в личку плиз.. классная идея!




#1190922 Coomeet.com

Отправлено от zara75 12 Январь 2024 - 23:29 в Обсуждение вебкам-сайтов



[quote name="Селедка" post="1190877" timestamp="1705078003"]

[quote name="Kitty_Cat_" post="1190853" timestamp="1705071061"]

[quote name="АЛИКА" post="1190848" timestamp="1705069782"]
[quote name="ИллюзияБезопастности" post="1190795" timestamp="1705058481"]
[quote name="АЛИКА" post="1190666" timestamp="1705007053"]
Девчули, а вам вообще по приколу читать высказывания этого нашего местного форумчанина мужчины? Может стоит объяснить ему, как мы на самом деле к таким "особенным" как он относимся? Развеять мужчинкины иллюзии? Или пущай живет[/quote][/quote][/quote]обычно тут срачи, а как он пришел,стало спокойнее, разбавляет женский коллектив. Лично мне подсказал что клубника дешевле ну и как бы я за нее ничего не должна если я не просила).ну у меня своя история.
[/quote]

меня с самого начала раздражал сам факт присутствия)
потом, учитывая, что парень адекватный, подумалось какая мне на фиг разница есть он здесь или нет)
иные дамы раздражают больше) хотя по большому счету все параллельны.

на счет срачей глупости. были, есть и будут. никакой разницы нет.

ну и совсем тупо обвинять его в спаме, так как в этой теме он постоянно) срачи на несколько страниц норм, а изредка его мысли - не норм?)[/quote]. Наверное вы не видели его ночной банер своей аватарки на пол страницы форума и странные инструкции с ещё более странными комментариями про спермобаки-вот точно не спам .Выглядело как человек перебрал и просто постил непонятно что . За это его видимо и забанили-постов нет




Ну хорошо, что сейчас все посты будут конструктивными, интересными и полезными)

вот в десятку!




#1190921 Coomeet.com

Отправлено от zara75 12 Январь 2024 - 23:28 в Обсуждение вебкам-сайтов

Зачем на парня нападать то... он сколько полезного здесь рассказывал. Его забанили таки?

чем он вам мешал не понимаю, вполне адекватный и приятный парень. 




#1190917 Coomeet.com

Отправлено от zara75 12 Январь 2024 - 23:19 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Кстати, девушки кто играет, почему вы не идете на сайты, где за это платят побольше, чем клубника на Кумите? Мне просто интересно, я никого туда не отправляюoriginal.gif

Естественно это не основная работа , так для поддержания трусов! Сутками я здесь не сижу , я про себя ! Есть другие источники дохода (вебкам)

 

О, ты с чатурбейта Крис? я за твоей работой наблюдала, если это та девушка о которой я думаю..




#1190753 Coomeet.com

Отправлено от zara75 12 Январь 2024 - 11:46 в Обсуждение вебкам-сайтов

Офигеть вы тут Америку открываете. 

 

А вы что, реально думали, что на сайте все брезгливые недотроги, как вы? Ну да, большинство девочек (даже офигенно красивых и молодых) — без всякой мозгое*ки раздеваются. Требования подарков чуть-чуть зависят от внешности и сильно от наглости. 

 

Да, представьте себе — вертеться нужно. Не всем повезло с постояшками, с которыми можно говорить часами. Не всем повезло с харизмой, не все эрудированы. Зарабатывают как могут. Есть внешность и красивые сиськи — продаю внешность и сиськи. У кого-то есть подвешенный язык — она продает язык. Интеллектуальный труд сложнее физического (в смысле — меньше людей к нему расположены), именно поэтому программист зарабатывает больше слесаря. 

 

Вы — единороги. Я последний месяц вот вообще не предлагал никому играть, добавлялся через сторис и звонил поболтать — так девчонки мне сами: ты, наверно, хочешь поиграть. А я такой рву ей шаблон: давай в другой раз, сегодня просто поговорим. 

Вы не поверите... даже если что то показываешь, не факт, что останется надолго... часто так же скипает... не попала в его представления, фетиш на определенную форму сисек например. Поэтому реально не выгодно работать с шоу за просто так




#1190620 Coomeet.com

Отправлено от zara75 11 Январь 2024 - 20:36 в Обсуждение вебкам-сайтов

КЛЮЧЕВОЕ - УМЕЮТ И ЗНАЮТ КАК...

 

 

Требования подарка зависит от наглости -смешно , молодой человек , смешно !
Действительно, это наглость просить подарок , который на минуту сущие копейки для нас !
Как мне один сказал , ты и так слишком хороша , зачем тебе подарок! Ну да , я же воздухом питаюсь и расплачиваюсь им для похода к косметологу!

От наглости — не в смысле «вы наглые *** смеете просить подарки», а в смысле вот чем девочка смелее, наглее и напористее, тем больше она просит. А много таких, которые могли бы просить, но не просят — потому что мягкие, робкие или у них просто другая стратегия.

То есть иногда стремная тетка просит клубнику за свои обвисшие сиськи, а иногда молодая красотка с упругой грудью не просит ничего. Хотя могла бы — и ей бы легко дарили, что потребует.
Дак в вебкаме без этого никуда , без напористости и уверенности в себе в такой сфере делать нечего ! Хотя я думаю , что большой % девушек это не прям девушки вебкама , которые умеют и знают как «выжать из мембера» максимум )))

 

 




#1190097 Coomeet.com

Отправлено от zara75 08 Январь 2024 - 17:46 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, кто админ группы в телеге, меня выбросил бот , я написала нормальных точка нет, наверное распознал как ссылку.. добавьте меня в группу пожалуйста




#1189901 Coomeet.com

Отправлено от zara75 06 Январь 2024 - 22:39 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

" ты засунешь свой кулак в пуссю за букет для меня?"
" может мне ещё за букет пи**дой на ёлку сесть?"
" ООО давай "
Я не могу с етих идиотов просто цирк клоунов сегодня в карусели



ахахаххах просто ржу « на ёлку сесть» ))))

Я сегодня за полтора часа сделала 300 минут еще утром ) всем постояшкам написала что у меня др , все подарков дали , и я радостная побежала жить этот день ))

 

какие качественные постояшки) мои только желают счастья на праздники




#1189896 Coomeet.com

Отправлено от zara75 06 Январь 2024 - 22:30 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

А мужчины которые ищут женщину с признаками интеллекта всегда начинают диалог с «покажи пи*зду”? grin.gif Или как там он пишет?
Меня часто интересовало почему он на мне никогда не останавливался и когда я почитала истории некоторых девочек о парнях, я поняла) Вселенная меня оберегает от всяких придурков и на мне останавливались нормальные

 

иногда он пишет "***")) уе..ще

 

. Все они богаты и востребованы в своих фантазиях.Только лежит он все эти годы в кровати примерно его возраста и на дешевом бельишке часто в майке поеденной молью.Семья может и есть у него, но вряд ли с ним общается.Такие тяжелые и желчные люди обычно доживают старость одни. Моей подруге он просто без здрасьте пишет фу ты страшная( а она очень красивая девочка.которая тратит на свою внешность много денег) Обычно нищедроты так реагируют на то,что им не по карману. Когда меня удостоили разговора-мне предложили кончить вместе за минуту и быстро показать писю в камеру.Я начала смеяться и он сбросил, в сообщениях уточнил готова ли я кончить по любви за минуту или я жадная простигосподи как и все бабы вокруг?И кучу гадостей когда получил отказ.Это тоже поведение нищего мужика кричать что всем бабам нужны его деньги, его три копейки для него целое состояние.Вот и фантазирует что он богач и путешествует в своей продавленной кровати от латинок к африканкам

 

 

я верю, что небедный. у него всегда много минут и он постоянно здесь. Но по большому счету мне так плевать есть там у него что-то или нет. То, что он на хрен никому не нужен, точно видно.

 

мне написал как вам не стыдно здесь сидеть, вы же взрослая женщина




#1189272 Coomeet.com

Отправлено от zara75 31 Декабрь 2023 - 19:48 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

В этом году нас прокатили с повышением тарифа или будет , но ночью. Оно и понятно, я вчера зашла работать в 10 вечера была в дневном рейтинге 120 000 какая то, то есть та же цифра, что и в среднем бывает в обычные дни , моделей не уменьшилось , дефицита нет. sad.png грюстььь печаль тоска sad.png

Да, я тоже заметил — у меня во френд-листе аншлаг. Да впрочем, оно и понятно — Новый год уже давно многими воспринимается как обыкновенный день. Я тоже работаю, причем до полуночи. И не особенно расстраиваюсь по этому поводу. Такшт да, завлекать выгодными тарифами никого не надо.
В том году так не было. Выходишь в поиск и каждый первый останавливался , а такое было 6 лет назад. Друзья пачками названивали, я как в 3 дня села, так еле в 11 выбралась поесть, а потом и до утра. А сегодня ночью была средняя ситуация, как в обычные дни. А я так рассчитывала поднять бабла

 

Тоже мечтала поработать сутки не вставая на повышенном тарифе, но и правда, сейчас слишком много таких как я, сайт задолбается платить




#1189183 Coomeet.com

Отправлено от zara75 30 Декабрь 2023 - 22:46 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Да, 28 числа подняли 8/24 а 31 был 9/25
В этом году наверное решили нам не делать бонус

ого, как вы запомнили?)

 

31 был 10/25




#1189025 Coomeet.com

Отправлено от zara75 29 Декабрь 2023 - 15:00 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Мне интересно, а кольцо уже кому -нибудь дарили?)

Дарили. На второй день мне одна девочка уже похвасталась (со скриншотом).

 

Я догадываюсь кто эта девочка...скринами хвастается где только можно




#1188966 Coomeet.com

Отправлено от zara75 29 Декабрь 2023 - 00:23 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

ResurrectMySoul ,душа моя, если бы ты сам не за..тесался, ой, не нашел наш открытый, не сексистский ниразу не профильный форум,  стоило бы  создать  твой  образ доброго друга, которому хочется открыть душу, дать скайп или , ...забыла....в какие там  платформы тебя зовут. Это примитивный сбор информации под предлогом " захотелось  подойти к вопросу философски". Девочки заходят сюда часто  нервно опустошенные, и тут  такой  луч просвещения, как заработать прогибом спины.Зачем вы здесь?

Я надеюсь, ты писала это сообщение в шапочке из фольги biggrin.png

 

Какой еще информации? Ну камон. Ты уж излишне подозрительная. 

 

Вот девушки заходят опустошенные, а я буквально сосуд, полный энергии, человеколюбия и позитива — можно черпать вёдрами biggrin.png И я даже не шучу. В любом коллективе (рабочем, дружеском) я выполняю роль эмоциональной батарейки для всех. Это моя миссия. Да, звучит высокопарно, но это я так, полушутя. Немного порой изматывает, но в целом мне нравится. Знаете, в настольных или компьютерных ролевых играх есть такой класс «Бард». Он сам по себе не очень сильный, но зато усиливает всю остальную группу. Вот я — бард. Сложно, конечно, поверить, что кто-то что-то делает просто так, потому что по кайфу, но так бывает. Ты бы попробовала на мир смотреть через другую призму — не розовую, конечно, но и хотя бы не через чёрную. 

 

А сексизм — это плохо, с ним надо бороться! 

 

Я никого и ни к чему тут не призываю, я не ваша нянька. Я описываю то, что вижу со своей стороны, рассказываю, что мне нравится, а что нет — а использовать это как-то или нет, каждая сама разберется. Вы ж не маленькие. Про прогиб спины я даже прямо в тексте указал, что это не для всех, и уметь надо: и внешность подходящая нужна, и пластика с грацией, и раскрепощенность определенная. 

 

У меня теперь начал сильнее греться комп, сегодня во время чата с одним премом начал просто перегреваться. Ни у кого больше такие проблемы не начались? Я теперь сижу вся расстроенная, на сильно греющемся компе много не наработаешь, а денег на новый, более мощный у меня сейчас нету. Даже не знаю, что и делать. 

С мужской стороны во время звонка появилась настройка качества изображения, можно выбрать 1080p, 720p и так далее. Возможно, у вас появилась настройка качества захвата вашей картинки. Если появилась, а ноут не тянет 1080p, попробуйте понизить. Если не появилась, то, возможно, они что-то дошаманят. Они явно что-то активно обновляют, баги и проблемы в процессе — это нормально. Попробуйте также в поддержку написать — может, обратят внимание и пофиксят. Еще можно с телефона временно поработать, достаточно кольцевую лампу со штативом купить — и вперед. 

 

Лично я кайфую от ваших сообщений здесь, нахожу их полезными. И потом, без вас было бы скучно. 




#1188663 Coomeet.com

Отправлено от zara75 26 Декабрь 2023 - 23:44 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

а что такого не бывает, увидел красивую девушку и встаёт писюн без оголения. А если она вообще написала , то обкончался.

Может, и бывает. А к чему такой вопрос? 

 

«Без оголения» — понятие растяжимое. Можно сидеть в джинсах и свитере с высоким воротником. Ну, на одно только лицо, наверно, не встанет, если фантазию не подключать (хотя кто его знает — мало ли кого что заводит, кого-то и лица возбуждают, наверное). 

 

А некоторые даже в сторис так одеты и такие выбирают позы, что голова отключается. Хотя формально — никаких интимных частей тела видно не было. Это уже совсем другое.

 

Вообще, порой, когда самое притягательное все-таки слегка прикрыто и спрятано, это даже сексуальнее, чем полное оголение. Но это уметь надо себя так подать и показать. 

 

А можно поподробнее...