Перейти к содержимому


Публикации Blackcherry

261 публикаций создано Blackcherry (учитываются публикации только с 27-Июнь 23)



#1166931 BongaCams.com

Отправлено от Blackcherry 12 Июль 2023 - 03:50 в Обсуждение вебкам-сайтов

А кстати, забыла, это не голодранцы и попрошайки это люди из которых ты не смогла превратить их из серожелтых голодранцев в сапфиров , чтобы они пришли и натипали тебе туеву тучу токенов. Раз не умеешь превращать их из серых голодранцев в сапфиров значит плохо работаешь и не учишь мат часть, короче улучшай свои скилы, скучная ты.

PS grin.gif ))))))я ничего не забыла?

Вы забыли. Что есть понятие "профнепригодности".  Ну, не модель девушка, такое бывает.

Есть те, кому не надо ничего делать особенного и ей кидают - просто красивая, приятно просто смотреть.

А есть те, кто наизнанку выворачивается - и толку нет.

А есть те, кто сидит на попе ровно, смотрит сериалы и ноет, что ей не кидают.

А есть  те, кто реально работает, много прикладывает сил и находится, пусть не королевах, но в сотне и вполне довольна.

А есть просто профнепригодные - не красивые, ленивые и просто не понимающие суть профессии.

 

Заметьте, лично о Вас я ничего не сказала.

Но судя по тому, что Вы интересовались второй работой в реале - Вам давно пора устраиваться вне Бонги, Вам понравится. ;)




#1166496 BongaCams.com

Отправлено от Blackcherry 09 Июль 2023 - 01:44 в Обсуждение вебкам-сайтов

Согласна, что трафика нет сейчас. Но спасают постояшки.

У меня стало заметно меньше иностранцев. Но появился  очередной "жених"  турок. Пишемся на турецком и и типает  дофига. Но все время просит встречу, уже не знаю, как отбиваться. Вероятно, что поймет, что встречаться не буду и отвалится.

У меня много таких, кто отставляет телефоны, телеги, типает нормально, а когда понимает, что встречаться не буду в реале, то уходят. Прямым текстом мемы говорят, что модели в реале встречаются,  дрочат в телеге и в скайпе, может и правда, и, скорее всего, правда, но мне это не нужно.

Бонга выходит в реал, вот как это называется))) а мы тут трафик ждем)))




#1165996 BongaCams.com

Отправлено от Blackcherry 05 Июль 2023 - 19:12 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

То же самое пишут абсолютно обо всех сайтах) Всё пропало, все кролики сдохли, гипс снимают, клиент уезжает.

Согласна на все 100%. Помимо того, что все всегда будут недовольны, трафик на сайтах действительно упал, это заметно не только на бонге, но и на остальных сайтах тоже. Надеюсь, что все здесь понимают, что трафик и количество работы зависит от многих факторов, начиная от качества контента, заканчивая днем недели. shuffle.gif

Несмотря на это, у старательных и энергичных, как сказал Владимир, с заработком все стабильно, сужу по своему опыту.  

 

То же  самое, все стабильно. Растет камс, падает камс, есть фотки, нет фоток, есть ловенс, нет ловенса - все у меня на прежне уровне. Стабильно, вывожу каждый день.

Хотелось бы больше, но, видимо это мой потолок.




#1165368 BongaCams.com

Отправлено от Blackcherry 02 Июль 2023 - 04:00 в Обсуждение вебкам-сайтов

Вчера трафика не было, едва половину от нормы сделала.

А сегодня все хорошо, полторы минималки, но пришлось работать ню во фри. Иначе - тишина.

Камс упал на 400 пунктов за неделю, работаю каждый день, ни дня без типов не сидела. Фиг поймешь, что им надо. То, что будет падать камс - ожидаемо в принципе, но тут то за что? Хоть бы знать какие-то критерии...

"Работайте больше" - да хоть больше, хоть меньше. Дали трафик - работаю, нет трафика - хоть уработайся - нет людей.

 

Бонга, когда накрутки прекратятся? От этого тоже зависит, что трафика нет. И еще, многие мемебры жалуются, что их выкидывает из чата и потом не могут зайти - серый треугольник вместо моей трансляции. Вот что это? Накрутки мутные? Это когда-то прекратиться? Или так и задумано?




#1165233 BongaCams.com

Отправлено от Blackcherry 01 Июль 2023 - 05:15 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, простите. что не в тему, но у меня срочный вопрос). Можно ли купить ловенс на OZON, да, я видела там много подделок, но есть и настоящие, которые мы приобретали в спец.магазине. Или лучше не рисковать и покупать в магазине "ловенс"? у меня сел мотор скорее всего ( еле -еле жужжит, почти не слышно даже) 

Покупала на яндексе в сплит - оплата частями - очень удобно. Прислали оригинал. Все отлично, подключился без проблем. Все три ловенса и  доми купила там.




#1164713 BongaCams.com

Отправлено от Blackcherry 28 Июнь 2023 - 01:26 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

*** я не могу войти в свой акк-уменя двухфакторная и в телефоне пишет число вопрос-где его брать... сканер открывается какой то что им сканировать..... пипец может глюк

В случае любых проблем с входом -  почистите куки, обычно этого хватает. И заходите снова.

Если с телефона - то переустановите приложение, перезагрузите телефон.

Проверьте доступ в интернет, проверьте ВПН (если используете).

Не паникуйте.

И звоните (именно звоните) в поддержку или своему менеджеру, они всегда помогают (телефон внизу сайта или в вашей почте в письме от менеджера).

нифига не выходит... никаких цифр нету ыообще... уже все сделала как вы посоветовали.. и установила этот енум на андроид... всеравно пишет на тел введите число вопрос-где его брать то число вопрос? поддержка очередь 37...пипец короч. может это знак что ну ее нафиг ту бонгу?)))

 

Число приходит в СМС, на телефон, который Вы указали на сайте.

ЗВОНИТЕ. А не пишите им.




#1164686 BongaCams.com

Отправлено от Blackcherry 27 Июнь 2023 - 22:14 в Обсуждение вебкам-сайтов

*** я не могу войти в свой акк-уменя двухфакторная и в телефоне пишет число вопрос-где его брать... сканер открывается какой то что им сканировать..... пипец может глюк

В случае любых проблем с входом -  почистите куки, обычно этого хватает. И заходите снова.

Если с телефона - то переустановите приложение, перезагрузите телефон.

Проверьте доступ в интернет, проверьте ВПН (если используете).

Не паникуйте.

И звоните (именно звоните) в поддержку или своему менеджеру, они всегда помогают (телефон внизу сайта или в вашей почте в письме от менеджера).




#1164685 BongaCams.com

Отправлено от Blackcherry 27 Июнь 2023 - 22:10 в Обсуждение вебкам-сайтов

Спасибо, Админы Бонги, что вернули большие анимированные смайлики в приложение! Очень сними удобно! Услышали меня! Ура!laughing.gif

Может быть и просмотр камеры уже сделаете с телефона? ;)

Ждем! Ждем!!!thumbup.gif




#1164684 BongaCams.com

Отправлено от Blackcherry 27 Июнь 2023 - 22:08 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Ну что, после акции с фото камс падает еще стремительнее. Несмотря ни на что. И что это было вообще? И зачем?

Вчера трафика не было, как зашли, так и сидели намертво вся тысяча плюс-минус обычных колебаний мемберов. Сделала свою минималку еле-еле чисто на переписке, есть у меня несколько именно "писучих" типеров. Вчера явились все пятеро. Все пальцы отбила. Это из тех, кто кидает в личку, у меня на это запрета нет. Может потому и камс режется, что типают не в чате...

И что б два раза не вставать: у меня платная переписка, типают от 50 токенов токенов токенов за каждый ответ. Ролевики, ёпти...

А еще поддержка ответила, что никакого несгораемого камса не существует.

Кому верить?...ermm.gif

История конечно интересная, жаль только что враки. По 500 давно берут за ответы, а ты всё дядя демпингуешьermm.gif

 

В чем Ваши "враки"? Держите себя в рамках, я Вас не оскорбляла.

И учите русский язык, особенно, расстановку запятых. Тогда, возможно, и Вам начнут платить за сообщения в личку.

А вот по 500 за ответы - это точно враки.




#1164632 Налоговая

Отправлено от Blackcherry 27 Июнь 2023 - 11:08 в Технические вопросы

Не налоговую надо боятся, а Банк.

200 тысяч рублей в месяц придут на карту - уже будут интересоваться откуда и блокнут по 115-ФЗ.

Оформляйтесь,  как самозанятая в России  -  6% от дохода и никто вопросов не задаст, хотя может и 4% прокатит, смотря как обозначается сайт у Вас в выписке - 2,5 миллиона в ГОД лимит. Придумайте себе какие-то консультационные услуги.

А когда доходы миллионные - тут только через юр.лицо, увы, с уплатой всех налогов. Через посредников (что дороже) или сама (что в разы дешевле), сейчас юрлицо в России открывает первая пятерка Банков  быстро и  бесплатно, и Банки же за долю малую сами ведут ведут автоматический учет, сами формируют платежки,  знай плати.

Нет проблем - выводить вбелую, проблема, что жалко платить налоги.

Эх, налоги, пыль да ту-у-ман... shuffle.gif  




#1164629 BongaCams.com

Отправлено от Blackcherry 27 Июнь 2023 - 10:54 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ну что, после акции с фото камс падает еще стремительнее. Несмотря ни на что. И что это было вообще? И зачем?

Вчера трафика не было, как зашли, так и сидели намертво вся тысяча плюс-минус обычных колебаний мемберов. Сделала свою минималку еле-еле чисто на переписке, есть у меня несколько именно "писучих" типеров. Вчера явились все пятеро. Все пальцы отбила. Это из тех, кто кидает в личку, у меня на это запрета нет. Может потому и камс режется, что типают не в чате...

И что б два раза не вставать: у меня платная переписка, типают от 50 токенов токенов токенов за каждый ответ. Ролевики, ёпти...

А еще поддержка ответила, что никакого несгораемого камса не существует.

Кому верить?...ermm.gif