Перейти к содержимому


Публикации Blackcherry

260 публикаций создано Blackcherry (учитываются публикации только с 27-Июнь 23)



#1176985 Перлы мемов

Отправлено от Blackcherry 29 Сентябрь 2023 - 03:03 в Трёп

Залетает новый мем, не подписан на меня: "кись приветик глянешь камеру в долг, отдам вдвое больше чем стоит камера завтра впервой половине для когда тех поддержка платежи настроит мне на бонга не могу пополниться отклоняет"

Статус UNLIMITED.biggrin.png 

Пристыдила,  забанила. Может зря, вдруг кому повезло и он такой честный вдвое долг отдал ;)




#1179445 Перлы мемов

Отправлено от Blackcherry 17 Октябрь 2023 - 14:31 в Трёп

"почему ты меня выкинула из чата?"

 - Потому что ты сидишь бесплатно уже третий день.

"верни меня обратно! я не кончил"




#1177833 Перлы мемов

Отправлено от Blackcherry 04 Октябрь 2023 - 19:50 в Трёп

"привет. дай мне по яйцам со всей дури"

Игнор.

"тебе трудно что ли заехать мне по яйцам?"

Игнор.

"какая ты жестокая!"

ушел.

 

Жестокая?biggrin.png

Как?!ohmy.png




#1181669 Перлы мемов

Отправлено от Blackcherry 04 Ноябрь 2023 - 03:59 в Трёп

" покрутись, потом пососи свои пальцы и член. разденься и кончи сквиртом. предупреждаю у меня 102 ток на все".

 

Уж спасибо, что предупредил.




#1178139 Перлы мемов

Отправлено от Blackcherry 07 Октябрь 2023 - 02:25 в Трёп

"давай сделаем виртуального ребенка моей спермой, все увидишь по моей камере, член в стояке 19см, только сначала ляг на спину и держи камеру, чтобы я возбудился на твои бедра и как только сделаем ребенка я заплачу"

 

Офигеть! Заплачет онlaughing.gif 




#1183238 Перлы мемов

Отправлено от Blackcherry 16 Ноябрь 2023 - 03:07 в Трёп

"покажи трусики"

  - по тип  меню

"ты должна!"

- ничего тебе я не должна

" я не так выразился, ты обязана"




#1179446 Перлы мемов

Отправлено от Blackcherry 17 Октябрь 2023 - 14:34 в Трёп

"хочу отрезать твои красивые ступни тупой пилой и сварить их"

 - И зажарку, главное зажарку с морковкой и луком, еще туда укропчику,  петрушки и перчик! Чеснок тоже не плохо!

"ты хоть читаешь, что я тебе пишу?"

 - Конечно, люблю кулинарию, у меня по борщам пятерки!

 

Забанил меня, а так хорошо начиналось про супчик lol.gif




#1183638 Перлы мемов

Отправлено от Blackcherry 19 Ноябрь 2023 - 07:27 в Трёп

"я отсидел за два убийства по полной"

 - и зачем мне эта информация?

"чтобы ты раскрепостилась"




#1181763 Перлы мемов

Отправлено от Blackcherry 05 Ноябрь 2023 - 03:51 в Трёп

 

мем спрашивает про шубу меховую красную . *** кто такое вообще покупает (я про цвет шубы)

из  какого века он выполз

на Бонге ходит один все шубу ищет... 

Я в принципе не понимаю, кто сейчас в шубах ходит

 

Не знаю тот ли самый, но берет долгий приват, я там хожу в длинной шубе на голое тело туда-сюда, периодически распахиваю. И все. Легкие деньги. Он иностранец, ники разные у него. Но я сразу отказалась в общем чате, ему пришлось брать приват. Раз 5 приходил точно. Сказал балдеет от шелковой подкладки и мехаsmile.png

На улице в шубе не хожу давно, а тут вот пригодилась.

 

Пысы: сначала попросил шубу показать, на одобрение так сказать)))




#1181766 Перлы мемов

Отправлено от Blackcherry 05 Ноябрь 2023 - 04:03 в Трёп

"повисишь на люстре голая за 300 токенов?"

 

аааа, это случилось! была уверена что это байки, а вот оно!

нет, не шутил, все серьезно, принялся описывать как мне надо висеть, какой рукой держаться, какой ногой мотать. Ник  - одни цифры, забанила, а то от смеха эфир вести не могла.biggrin.png




#1187667 Перлы мемов

Отправлено от Blackcherry 20 Декабрь 2023 - 11:24 в Трёп

Пора создавать отельный топик с тегом "БЕСИТ"angry2.gif




#1182788 Перлы мемов

Отправлено от Blackcherry 13 Ноябрь 2023 - 04:20 в Трёп

 - "Привет, красавица, я известный режиссер,  специально зарегистрировался, чтобы пригласить тебя на роль в сериале! Я давно за тобой наблюдаю! Напиши мне (далее телефон, почта, телеграф). Но нам надо провести пробы, ты сейчас покажешь, что ты умеешь и я утвержу тебя на роль!"

 

 - Приглашай в приват, покажу, что я умею.

 

-"Нет, мне нужно увидеть как ты работаешь на публике"

 

 - То есть, неделю  ты у меня в чате бесплатно сидишь и тебе не хватило?

 

  - "Ну, это же пробы. Ты после выхода сериала миллионы заработаешь! Такой шанс один на миллион выпадает!"

 

 То есть, я сейчас все показываю бесплатно, а потом буду миллионы зарабатывать, офигеть, вот я не знала про это. Улетел в бан Спилберг недоделанный.

 

Уже пару дней парад неадекватов. Поди Меркурий в ретрограде...




#1185302 Перлы мемов

Отправлено от Blackcherry 02 Декабрь 2023 - 06:40 в Трёп

Мем берет приват.

Небольшая комната без окон (подвал), тусклая лампочка, по всем стенам стеллажи с разнообразными дилдаками всех сортов и размеров их там сотни, если не тысячи. Он сам сидит в черном латексном глухом костюме, с кляпом, в наручниках. И тишина...

Как-то было жутко все  это. В первый раз вышла из привата сама.

После пишет : "это все для тебя" и смайлик.

Как бы это развиднеть!

Вот вообще не смешно...




#1188207 Перлы мемов

Отправлено от Blackcherry 24 Декабрь 2023 - 03:53 в Трёп

"хочу побрить тебя налысо и ночами облизывать твой череп"

 

Нда, не все я еще знаю  об извращениях...




#1185311 Перлы мемов

Отправлено от Blackcherry 02 Декабрь 2023 - 07:20 в Трёп

 

Мем берет приват.
Небольшая комната без окон (подвал), тусклая лампочка, по всем стенам стеллажи с разнообразными дилдаками всех сортов и размеров их там сотни, если не тысячи. Он сам сидит в черном латексном глухом костюме, с кляпом, в наручниках. И тишина...
Как-то было жутко все это. В первый раз вышла из привата сама.
После пишет : "это все для тебя" и смайлик.
Как бы это развиднеть!
Вот вообще не смешно...

Это точно было реально? Не мог он картинку себе поставить вместо фона?

 

Нет, это была не картинка, камера поворачивалась по помещению, не знаю как, он сам или кто-то был в комнате еще. Бррр, жутко по сейчас.




#1185554 Перлы мемов

Отправлено от Blackcherry 04 Декабрь 2023 - 05:19 в Трёп

Заходит мем в чат, на балансе 600 токенов, пишет:

"Hello"

 - Hello, говорю, улыбаюсь.

Примерно через полминуты пишет:

"Bye"

и уходит со своими токенами.

 

Наверняка, должна была бы от его "Hello" кончить со сквиртом, но вот не случилось. Пошел "хелойкать" дальше... 




#1192884 Перлы мемов

Отправлено от Blackcherry 26 Январь 2024 - 06:17 в Трёп

" давай быстренько потанцуешь голая в масле, пока моя жена спит"

на балансе 0 токенов.

 

когда уже статусным запретят писать в личку без токенов...




#1188828 Перлы мемов

Отправлено от Blackcherry 28 Декабрь 2023 - 03:32 в Трёп

Короче я ему рассказала байку, что я невыездная, потому что на мне судебное решение из-за неоплаченного кредита банку в размере 5000 евро. И сказала, что вот как только погашу, планирую за полгода закрыть долг, тогда и поговорим о встрече lol.gif

Еще не предлагал сам приехать?;)

Я от подобного отбояриться не могла никак, мои "не могу приехать" не прокатывало, он и билет купил и на камеру показывал в тот город, в котором я якобы живу. Короче, пришлось резко рвать и банить, ибо задолбал. Хоть и типал хорошо, но нервы дороже.

А так - да, как узнают, что в реал не выхожу, перестают общаться, бывает такое.

Кстати в правилах написано, что на подобные предложения надо отвечать конкретное "нет", ибо чревато штрафом или баном.




#1203881 Перлы мемов

Отправлено от Blackcherry 01 Апрель 2024 - 11:15 в Трёп

"бзднешь за 20 токенов"

Нет

" а другие бздят"

Иди к другим

"а я хочу чтобы ты бзднула хочу нюхать"

 

Отправила нюхать в бан.




#1193744 Перлы мемов

Отправлено от Blackcherry 01 Февраль 2024 - 05:14 в Трёп

Тупняки моделей, блRтb. Позвал в ПВТ товарищ с ником slavic что-то там, стандартный запрос плюс покричи мое имя. Я умная, спрашивать не стала, приговариваю с придыханием "Да, Славик, да", ПВТ успешно заканчивается, он говорит "все отлично было, а кто такой Слава?".

Кто же, sooka, знал, что slavic у тебя в нике - это "славянский", а зовут тебя Олег, я думала я от стыда и смеха сдохну прямо на стриме.

Часто просят называть какое-то имя или кричать "я ненавижу свету, катю, наташу" или "послать на фуй никанора порфирьевича". Не известно, как потом распорядятся этим видео, ведь можно записать и просто с экрана. Поэтому я никогда не называю никаких имен во время стрима. На фиг, на фиг.




#1194513 Перлы мемов

Отправлено от Blackcherry 06 Февраль 2024 - 12:32 в Трёп

второе сообщение скопировать не успеа, это чудище меня забанилоstuart.gif  там было че то типа "сделай мой член возбужденным по камере и после этого я отдам тебе все токены, ок? написала не ок, забанил сволочь =D
 
Давай сделаем виртуального ребенка моей спермой, все увидишь по моей камере, член в стояке 19см, я дал правдивые слава и не обижу токинами 330 в конце после моей спермы... ты согласна???? Я Максим, мне 29 лет. Обмануть или обидеть смысла нет, я сказал как думаю и сделаю. Ты согласна????

О, старый знакомый. В прошлом году и мне писал тоже самое.  Очень смешно. Я таким даже не отвечаю.




#1201169 Перлы мемов

Отправлено от Blackcherry 17 Март 2024 - 06:18 в Трёп

Мем пишет:

 - давай обсудим мою фантазию, хочу чтобы мы пригласили друзей, приготовили еду и в еду везде добавили моей спермы.

как тебе такое?

 - А ты сам будешь это есть?

  - пока не думал об этом

 

тут же офлайн. ушел думать... 




#1216326 Перлы мемов

Отправлено от Blackcherry 08 Июнь 2024 - 04:06 в Трёп

"давай встретимся и я сделаю тебе предложение, хочу на тебе жениться. все официально. я не ревнивый, поэтому буду позволять тебе работать на сайте, мне нравится, что ты показываешь себя другим, а потом мы будем обсуждать все это, ты согласна?"

 

То есть, я выхожу замуж за него зачем? Чтобы жить с ним в зажопинске, пахать на вэбке, стирать, убирать, готовить и обсуждать моих мемов с ним. а вечерами дрочить его вялый стручок? или я не понимаю своего счастья?biggrin.png  ах, да, кинул за месяц 200 ток, зато заходил каждый день, "жених"...




#1216655 Перлы мемов

Отправлено от Blackcherry 10 Июнь 2024 - 04:58 в Трёп

Заходит статусный, 0 токенов, пишет в личку: "а перечисли в подробностях все, что ты делаешь в привате".

Спросила, а чего он хочет-то сам, сразу вышел.

 

Так оригинально на "подрочить на текст" меня еще не разводили и не развелиbiggrin.png




#1192883 Ох уж эти отношения... Нужен совет)

Отправлено от Blackcherry 26 Январь 2024 - 06:11 в Мужчина и Женщина

Ого, тут есть те, кто разбирается в астрологии .... всегда это интересовало, но никогда не могла запомнить . Знаю , что надо мужчин рыб избегать для себя и раки такое себе чудо хахаха

Про скорпионов забыли, тот еще пипец в отношениях, но секс - фантастический stuart.gif laughing.gif