Перейти к содержимому


Публикации Dany

363 публикаций создано Dany (учитываются публикации только с 08-Июнь 23)



#1215918 paxum.com

Отправлено от Dany Вчера, 04:52 в Общие вопросы

Девочки,в паксум снова нововведение?На банковскую карту уже нет вывода,только крипта?(



#1214723 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Dany 30 Май 2024 - 02:28 в Трёп

Мертвая тишина на сайтах..((



#1213419 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Dany 23 Май 2024 - 05:34 в Трёп

Скучно сегодня..



#1213381 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Dany 22 Май 2024 - 21:23 в Трёп

Попробуйте вазелином помазать,таким маленьким в круглой жестяной упаковке или маслом детским Ещё глицерин хорошо увлажняет


не знаю как у вас, из кожи вон лезла, за 7 часов 360 тк

7 часов подряд? Или с перерывом? Я только по 3 часа еле еле высиживаю. 2 часа днем и 2-3 ночью. Теперь на улице стала жара и мне вообще стало лень работать а деньги то нужны. Оказывается мне легче было зимой. 3 дня отдыхаю. Совсем не хочется выходить. Как себя заставить не знаю. Точнее вчера выходила с 12 до 14. Заработала 7 токенов. психанула и ушла дальше отдыхать. На этой недели наверно возьму отпуск. Пойду лучше на море схожу. И с понедельника уже начну. Но не по 7 часов. Опять часа 3 днем и 3 вечером
У меня блин, только не смейтесь, от сидения на попе выше где копчик кожа стала сухая. Уже не знаю чем и помазать. Прям шершаво стало. Мажу и д-понтенолом и крем для рук и крем для тела. Купила даже мазь акридерм. Не помогает, сухая а прям две коричневатые линии видно. Я поначалу мочалкой драили, подумала что грязь что ли какая. Потом уже мажу. Все равно. Это вот наверно когда сидишь долго и еще откинувшись назад на копчике, наверно кожа морщинется и вот так получается. Никогда такого не было. теперь хрень такая



#1212119 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Dany 15 Май 2024 - 19:52 в Трёп

Лучше и не скажешь))))


смотрю одну девушку на чб...ну видно же что грудь накладная...и ей столько типают оО я думаю ... неужели мужики такие глупые и не понимают ОО....

я только на вебке поняла всю мужскую сущность) они не то, что тупые, они... очень простые. 99% из них. если женщина это целый водоем в кучей плавающей в нем рыбёшек, то мужчина - это одна инфузория-туфелька, кувыркающаяся в болоте.



#1212057 Stripchat.com

Отправлено от Dany 15 Май 2024 - 14:20 в Обсуждение вебкам-сайтов

Да,я работала без лица.И не успела в обозначенное Время подтвердить свою личность ,так как камера у меня не включалась, а по штрих коду со сканера меня выбрасывало опять на сайт,но уже с иероглифами((
Я могу показать фото с ноута,как камера не включалась


чтобы подтвердить мою личность

Благодарю за вашу обратную связь! В том числе о технической стороне такой проверки.
Понимаю ваши эмоции по этому поводу, сожалею, что запрос об онлай-верификации послужил причиной временной приостановки вашего шоу.
Не могли бы вы уточнить информацию о вашем никнейме и регистрационном емейле в ЛС? Я передам ваш комментарий модераторам для дальнейшего обсуждения процедуры такой проверки, возможно, у нас получится таким образом улучшить этот процесс.

Дополнительно проговорю, по какой причине может быть запрошена такая проверка: если во время трансляции у модераторов возникают сомнения в том, что стрим проводится именно зарегистрированной на аккаунте персоной (чаще всего, речь идет о стримах без лица), модель может получить уведомление о необходимости пройти онлайн верификацию. Это быстрый и несложный процесс, и мы просим отнестись с пониманием к этому запросу.
Если модель подтвердила свою личность, повторная проверка будет запрошена нескоро.



#1212053 Stripchat.com

Отправлено от Dany 15 Май 2024 - 14:17 в Обсуждение вебкам-сайтов

Вот именно!Мем типал,типал и тут я пропадаю. Вот так и уходят мемы .
Кроме того у меня ещё 2 сайта,которые тоже пришлось закрыть(((

хорошо бы эти проверки делать в самом начале стрима, как делают многие сайты. во время шоу отвлекать, когда и так всё идёт хорошо через раз - не хотелось бы, конечно. тем более, мемы не знают, что произошло. модель резко ушла. не лучшее впечатление останется.




#1211904 Stripchat.com

Отправлено от Dany 15 Май 2024 - 05:53 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ну,большое спасибо стрипчат!!!
У меня шоу,типы,сквирт и т.д и тут сайт отключает мою трансляцию,чтобы подтвердить мою личность ...Большое спасибо!!!!Когда я сидела без типов 2 часа,никто не хотел ничего подтверждать(((Это надо сделать именно во время шоу((((
Причем ,переходя по ссылке штрих кода,мне включался китайский язык....А с ноута камера не включалась .
Спасибо большое,Стрипчат!!!!!!!(((



#1211893 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Dany 15 Май 2024 - 03:08 в Трёп

Тишина сегодня,полный штиль..



#1211067 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Dany 10 Май 2024 - 17:37 в Трёп

С личного опыта-Пантогар помог разве что добавить 10 кг,волосы как лезли,так и лезут((




конечно, будут они нам типать. Сидим такие красивые, белье. А эта синяя с рогами с фак машиной в попу часами. Цель сквирт себе на лицо. Народища у нее. Я зашла и как раз цель добили. Да, пописала она себе на лицо в рот вверх торомашками. Вот это шоу. Зря я вышла сегодня днем и вечером тоже. Моделей уже 10200 и заработка сегодня нет

Капец днище.А фричаты я вообще не люблю.Заходит пусть сразу платит.А то сидишь а он думает придет к тебе не придет все рассматривает..Тьху.
а меня камконтакт забанил. Прошел год, хотела ппробовать опять там зарегиться. А они помнят. Ответили бан навсегда. Я дура тогда позвала одного чела на жасмин и все, забанили. А какой еще не фришный сайт? Но вряд ли ноут потянет. Камконтакт тянул
А какие девочки попить витамины или что, что бы для волос и ресниц или что надо кушать такое
Для роста биотин.Конечно,не мешало бы сдать анализ на железо.При нехватке в организме можут выпадать волосы.У меня подружка очень хвалит египетские витамина Пантогар,но пить их надо не менее3 мес.Минус волосы быстро начинают рости везде,ха-ха.А про биотин,проверено на моей,только не смейтесь кошке.Нескол.лет назад она так линяла,прям по углах за пару дней клубки были.Я ей купила корм с витаминами ,в составе биотин,3 мес кормила,она с короткошерстной отрастила даже редкие длинные волоски,а блеск был,прям переливались.Многие спрашивали чем ты ее кормишь.ПОтом вернулись на привычный корм и все шерсть не такая ухоженная.Я потом разговаривала с ветеринаром,он мне сказал,что это от биотина,больше там в составе особенного ничего не было.



#1211066 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Dany 10 Май 2024 - 17:35 в Трёп

Мой любимый сайт когда то был. Очень нравился.Но сейчас я только на фришных работаю
Скучаю за СС



конечно, будут они нам типать. Сидим такие красивые, белье. А эта синяя с рогами с фак машиной в попу часами. Цель сквирт себе на лицо. Народища у нее. Я зашла и как раз цель добили. Да, пописала она себе на лицо в рот вверх торомашками. Вот это шоу. Зря я вышла сегодня днем и вечером тоже. Моделей уже 10200 и заработка сегодня нет

Капец днище.А фричаты я вообще не люблю.Заходит пусть сразу платит.А то сидишь а он думает придет к тебе не придет все рассматривает..Тьху.
а меня камконтакт забанил. Прошел год, хотела ппробовать опять там зарегиться. А они помнят. Ответили бан навсегда. Я дура тогда позвала одного чела на жасмин и все, забанили. А какой еще не фришный сайт? Но вряд ли ноут потянет. Камконтакт тянул
А какие девочки попить витамины или что, что бы для волос и ресниц или что надо кушать такое



#1211063 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Dany 10 Май 2024 - 17:31 в Трёп

У меня как то так было 5-6 Тысяч)))Несколько дней(

На стрипе что-то случилось какое-то чудо, девочки может кто знает, у меня в один момент откуда-то появилось 200-400 юзеров и конечно 80% из них это те кто в самом низу отображаются как "+N пользователя без токенов".
Я их про себя ботами называю. Но вместе с ними появились и залётные товарищи кто впервые ко мне попал и заметно так чат оживился.
Хотя до этого он итак был оживленный в плане не токенов, а то что моя подписота сидела и трещала в чате.
Я как увидела, что у меня под 300-400 аж офигела, у меня максимум на стрипе было 100-150. При чём в какой то момент они исчезли и остались только мои, а потом снова набег был.
В общем я думаю что это сам сайт попутал трафик, кому-то хотел направить свои алгоритмы с трафиком, а направил ко мне).
или какой-то лаг случился или в соседней комнате, закончилось что-то и всех выкинуло ко мне)




#1210988 Stripchat.com

Отправлено от Dany 10 Май 2024 - 02:49 в Обсуждение вебкам-сайтов

Сейчас у всех просело((
Таковы реалии,к сожалению((

Зарегалась на сайте, качество трансляции хорошее все вроде бы заполнила весь профиль цель и все такое и Приват вроде не дорогой ( обычный 24 иксклюзив 32) тип меню тоже. Вышла онлайн, а там даже гостей 0 ???? это норма ?? Или я что-то не понимаю, объясните пожалуйста. И написано еще что у меня сейчас промо… и еще вопрос надо ли самой ставить # в в топике как на чатуре ?




#1210987 Chaturbate

Отправлено от Dany 10 Май 2024 - 02:48 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки,у вас чатур норм работает?
У меня постоянный дисконект(((



#1210986 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Dany 10 Май 2024 - 02:21 в Трёп

Кстати,на имливе норм можно заработать,но только первые 90 часов,если я не ошибаюсь ..
Дальше с этими возможностями на скидки уже начинается дно...
Уже не помню точно,работала на нем где то лет шесть назад ..


Спасибо,насмешили
))))
Вот почему то меня терзают смутные сомнения модель ли вы вообще)))))



А разве 10 лет назад 1 ток был равен одному доллару?))))
Честно говоря,не знаю сайтов,где один токен-,это один доллар))))()


Я на стрипчате зарегилась пару недель назад но не понра сайт,кидали по токену и когда я узнала что токен не есть 1 доллар то ушла оттуда..Нафиг надо. И в раскорячку за копейки сидеть не буду.angry2.gif Тоже скучаю по вэбке десятилетней давности,но все кануло в лето увы..Посмотрим как дальше пойдет но мужики наглеют не по дням а по часам..Халявщиков и хамла навалом.Но как грится улыбаемся и машемhi.gif

Я работаю на сайтах давно поэтому упомянула про 10 лет. А на стрипчате зарегилась пару недель назад решив что доп сайт не помешает и сначала как новичок там думала что токен это доллар)) Потом когда поняла что к чему свалила оттуда)



Есть сайты,где правда сразу в статистике показывает заработок в дол,и цену прв вы тоже ставите в дол.Я не Пижама,но вам отвечу.Можете не сомневаться я ральная модельbiggrin.png .И в 2015 году когда впрервые пришла с такого сайта на фришный Imlive я действител думала что кредит=1 доллар.У меня был шок,что с привата такие копейки получались.



#1210985 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Dany 10 Май 2024 - 02:17 в Трёп

По теме:везде одни ждуны и однотокенщики..
Чатур снова лагает(((



#1210984 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Dany 10 Май 2024 - 02:09 в Трёп

Конечно)))
Я зарегалась только вчера и работаю только на стрипе))))
Прям,даже не знаю,как вы угадали))))
Но я сперва,чем зарегаться внимательно читала,сколько там стоит 1 ТК)))))))))))
Прям,настроение сегодня подняли))))

Ну человек дальше стрипа и чатура не ходил наверное..idontno.gif А я когда посидела 4 часа за 45 токенов а зашла в оплату посмотреть что там и увидела жалкие копейки я ахринела просто.Я знала что будет меньше ну не 45 баксов а например 20 или 25 но то что я сделала пару долларов меня повергло в шок laughing.gif









"Есть сайты,где правда сразу в статистике показывает заработок в дол,и цену прв вы тоже ставите в дол.Я не Пижама,но вам отвечу.Можете не сомневаться я ральная модельbiggrin.png .И в 2015 году когда впрервые пришла с такого сайта на фришный Imlive я действител думала что кредит=1 доллар.У меня был шок,что с привата такие копейки получались."




#1210963 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Dany 09 Май 2024 - 23:52 в Трёп

Не,мне как то все равно
Но ,посмеялась,спасибо))


Спасибо,насмешили
))))
Вот почему то меня терзают смутные сомнения модель ли вы вообще)))))



А разве 10 лет назад 1 ток был равен одному доллару?))))
Честно говоря,не знаю сайтов,где один токен-,это один доллар))))()


Я на стрипчате зарегилась пару недель назад но не понра сайт,кидали по токену и когда я узнала что токен не есть 1 доллар то ушла оттуда..Нафиг надо. И в раскорячку за копейки сидеть не буду.angry2.gif Тоже скучаю по вэбке десятилетней давности,но все кануло в лето увы..Посмотрим как дальше пойдет но мужики наглеют не по дням а по часам..Халявщиков и хамла навалом.Но как грится улыбаемся и машемhi.gif

Я работаю на сайтах давно поэтому упомянула про 10 лет. А на стрипчате зарегилась пару недель назад решив что доп сайт не помешает и сначала как новичок там думала что токен это доллар)) Потом когда поняла что к чему свалила оттуда)



Я писала раньше что не работала на Стрипе и зарегилась там в первый раз,откуда я знала какое соотношение токенов к доллару..Поняв какая там ситуэйшн ушла.Если вас что то терзает мне что с того?



#1210959 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Dany 09 Май 2024 - 23:25 в Трёп

Спасибо,насмешили
))))
Вот почему то меня терзают смутные сомнения модель ли вы вообще)))))


А разве 10 лет назад 1 ток был равен одному доллару?))))
Честно говоря,не знаю сайтов,где один токен-,это один доллар))))()

Я на стрипчате зарегилась пару недель назад но не понра сайт,кидали по токену и когда я узнала что токен не есть 1 доллар то ушла оттуда..Нафиг надо. И в раскорячку за копейки сидеть не буду.angry2.gif Тоже скучаю по вэбке десятилетней давности,но все кануло в лето увы..Посмотрим как дальше пойдет но мужики наглеют не по дням а по часам..Халявщиков и хамла навалом.Но как грится улыбаемся и машемhi.gif

Я работаю на сайтах давно поэтому упомянула про 10 лет. А на стрипчате зарегилась пару недель назад решив что доп сайт не помешает и сначала как новичок там думала что токен это доллар)) Потом когда поняла что к чему свалила оттуда)



#1210952 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Dany 09 Май 2024 - 22:24 в Трёп

А разве 10 лет назад 1 ток был равен одному доллару?))))
Честно говоря,не знаю сайтов,где один токен-,это один доллар))))()

Я на стрипчате зарегилась пару недель назад но не понра сайт,кидали по токену и когда я узнала что токен не есть 1 доллар то ушла оттуда..Нафиг надо. И в раскорячку за копейки сидеть не буду.angry2.gif Тоже скучаю по вэбке десятилетней давности,но все кануло в лето увы..Посмотрим как дальше пойдет но мужики наглеют не по дням а по часам..Халявщиков и хамла навалом.Но как грится улыбаемся и машемhi.gif




#1210766 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Dany 08 Май 2024 - 03:33 в Трёп

Глушь. (((



#1210565 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Dany 07 Май 2024 - 00:01 в Трёп

По своему опыту за много лет работы(перебрала все Лаши),лучше всех второй.Третий крайне неудобный+часто теряется связь и быстро разряжается,по сравнению со вторым.Из плюсов-магнитная зарядка.
а яйца у всех одного размера


Девочки,всех с пасхальными праздникамиclap.gif Вчера не работала,сегодня вышла,поглядим что будет) Мой Ловенс уже в пути,закажу потом еще адаптер) Наелась опять всего вкусногоrolleyes.gif Блиин,надо сбрасывать,но я такая обжора прям не знаю как взять себя в рукиunsure.png

а зачем адаптер для ловенса? Это что такое? Зарядка идет в копмлекте. Я покупала ловенс вообще на ВБ. Покупала Лаш 2. Работает уже больше года. И там за 8 т брала. Сейчас там стоит 9500-9900 и за 8 есть. Если мой сломается там опять куплю.
Я купила имитацию там же этого лаша. А потом купила имитацию лаш1. Но теперь сижу с настоящим лашем. Больше не хочу с этими фейками сидеть. Все заметно, лампочка не мигает. Да и звука же нет, они не дураки, знают отличие. Только зря деньги потратила
А вы купила на офиц сайте от ловенс? Какая цена там? Может там если там купить то дольше проработает. Какой купили? лаш 2 или 3? Мне третий на вид нравится, но не больше ли он лаша 2? Та часть которая внутри? Мне комфортно с лашем 2. Он там не большой.
Вчера с вечера проработала до 4х утра. 6 часов была. Что бы насобирать пришлось быть дольше. Надоели эти любители кидать по 1 токену раз в 20 минут. Я уже говорю кинь ты свои 20 токенов сразу и иди. А то приходится отрабатывать каждый токен. Устала ужасно вчера. Копчик разболелся от долгого сидения и так поздно легла, что уже рассвело. Сегодня даже не пошла онлайн. Устала. День сурка постоянный. Может через день работать?



#1209418 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Dany 30 Апрель 2024 - 02:01 в Трёп

Одни нищебррды со своими"приветами"и "хрюкамм"(((



#1208005 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Dany 22 Апрель 2024 - 16:25 в Трёп

Как вы могли упустить такое выгодное предложение???))))
Ну,то же самое и у меня происходит,но я просто делаю вид,что не вижу))

Самая короткая сессия сегодня. Меня хватило на пол часа. Вобще никого и вот сообщение от недораба приходит, давай как в прошлый раз шоу, я уж думаю ну вот, хоть обед мне будет, а он продолжает, ток я токены на другую потратил, но могу порадовать тебя показав тебе свою ж с дилдо на камеру, это тебя осчастливит и без токенов. И тут второй деградант пишет шоу за 1 токен? Ну ладно, за 2.




#1208004 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Dany 22 Апрель 2024 - 16:18 в Трёп

Почему только до 65?Видела женщин 74 года и 70,и т.д
И норм они работают
Главное,чтобы эта работа не упала,а то в последнее время какое то пессимистическое на трение с такими заработками((



А у меня наоборот раньше был стимул и 6 часов онлайн быть, теперь даже 3 редко высиживаю... хотя наверно если бы просто сидела, то и 6 можно отсидеть. но смысла уже в "отсидке" вообще вижу.

У меня тоже так… жалею, что раньше не работала больше, чтобы унести больше бабла с этого тонущего корабля
Сейчас если за 2 часа ничего не собираю, то выхожу в другое время, меня не хватает сидеть в тишине долго, это мучение и прямой и самый быстрый путь к выгоранию
Я последние 2 гг так жалею ,что 2021-22гг расслабилась и вся такая была счастливая,что раскрутила акк и работала по40часов в месяц.А время было у меня золотое:приват за приватом,хоть и короткие,но лайтовые.Но я перед этим 5 лет так отпахала(собирала на покупку квартиры)и часто зарабатывала немного,но сидела без выходных и до просто изнеможения чассы.Да я еще от 5 лет сидения часами так болела спина,поясница,слезы стояли на глазах.Да то время не вернуть и запал пропал.А тогда просто орела вебкой,боялась день пропустить.ПОмню была заключение договора,в др.городе,целый день провели в очереди в ноториуса,была одна проблемка.Так я освободилась в 8 вечера и поехала не на новую кв,там же еще не был подключен интернет и даже не родителям,а в др.город на съемную,потому,что знала,что в тот день ходит постояшка.Я тогда была такая,что ночь бы не спала,думая,что условные 60-100баксов ,что он тратил в привате достанутся не мне.Вот думаю,как мне перестать буть такой ленивой сейчас,а стать опять прежней .И я себя грызу в душе,понимая ,что года идут,возраст,не факт,что будет возможность работать на вебке,через пол-года,год и не факт,не все 40+востребова
а я только пришла пришла на вебку когда мне было почти 40 и это было почти 20 лет назад )))) ахаха вот и посчитайте сколько мне лет сейчас . Все 19 лет , что я на вебке работа волнообразная и нестабильная. Планирую до 65 лет проработать)))))))) так что мне смешно про 40 + читать, у вас еще все впереди! ))))))))))))))