Перейти к содержимому


Публикации Elena444

49 публикаций создано Elena444 (учитываются публикации только с 18-Июнь 23)



#1217345 Luckycrush

Отправлено от Elena444 14 Июнь 2024 - 21:04 в Обсуждение вебкам-сайтов

У вас нет такого,когда в привате общаешься с премом, что-то ему пишешь и нажимаешь отправить и он тут же выключает и получается сразу в поиск перебрасывает из-за того,что он одовременно сбрасывает и я жму энтер? Такой бред,неудобно сделали.

Ага бывает тоже иногда



#1217339 Luckycrush

Отправлено от Elena444 14 Июнь 2024 - 20:01 в Обсуждение вебкам-сайтов

у меня кошачий хвост попал в кадр , кот прыгнул сзади я и не заметила !! и так перестановку сделала вечно на стреме сижу!! но там затемненный фон и размыт , теперь сижу на измене (((. зато дрочерам можно все что угодно !

Если случайно, то ничего страшного. Животных нельзя показывать только в контексте секса. Типа зоофилии. А так если дружеский разговор то можно. Ну в очереди постарайся чтобы не было на заднем плане.



#1217264 Luckycrush

Отправлено от Elena444 14 Июнь 2024 - 08:40 в Обсуждение вебкам-сайтов


боже я просто предупредила девочек, что вы пристаете ко мне как змеи:) может вы старичек который там давно работает и до вас отношение норм. удачной работы

Никто к вам и не пристаёт. Это вы пришли и начали ерунду писать. Скорее всего за ноготу блок, если вы так уводите тему. Я знаю много девочек которые работают 2 месяца и год. Знаю что дают блоки, но только за нарушение правил, за просто так нет.



#1217227 Luckycrush

Отправлено от Elena444 13 Июнь 2024 - 20:55 в Обсуждение вебкам-сайтов


Missluna14, Значит было за что заблокировать. Просто так нет блокировок тут. Что за бред. Прям всем указали причину блокировки, а тебе нет. Ерунду то не надо рассказывать.

такое ощущение что вы представитель этого сайта там была причина с перевода английского значило запись видео или трансляция видео, что то в этом вроде.
Нет, я не представитель сайта. Я работаю как и все девушки. Я не говорю что сайт супер идеальный. Но то что вы говорите это фигня полная, что заблочили просто так. Наверняка была причина. Просто наверно вам проще обвинить сайт, а не признать что сама лоханулась



#1217174 Luckycrush

Отправлено от Elena444 13 Июнь 2024 - 15:07 в Обсуждение вебкам-сайтов

Missluna14, Значит было за что заблокировать. Просто так нет блокировок тут. Что за бред. Прям всем указали причину блокировки, а тебе нет. Ерунду то не надо рассказывать.



#1217101 Luckycrush

Отправлено от Elena444 13 Июнь 2024 - 08:16 в Обсуждение вебкам-сайтов



❗️ПРАВИЛА❗️
Пожалуйста, не торопитесь и внимательно прочтите правила. Если вы не будете следовать правилам, вы потеряете свой аккаунт LuckyCrush и заработанные деньги!

Последнее обновление: 6 июня 2024

1. Вы никогда не должны делиться или запрашивать какие-либо контактные данные (Instagram, WhatsApp, OnlyFans, Snapchat, Skype, электронная почта, телефон и т. д.), а также соглашаться сохранять чью-либо контактную информацию или заставлять верить в то, что вы с ними свяжетесь.

2. Вы никогда не должны предлагать или принимать платежи или любую другую форму денежной компенсации от вашего партнера по чату (PayPal, Western Union, CashApp и т. д.).

3. Вы никогда не должны делиться (давать, арендовать или продавать) свою учетную запись LuckyCrush.

4. Вы всегда должны находиться перед камерой во время трансляции (когда вы онлайн). Примечание. Вы можете не показывать свое лицо, если вам так комфортнее.

5. Вы всегда должны отвечать на сообщения вашего собеседника

6. Нагота и материалы откровенно сексуального характера разрешены наедине между совершеннолетними по обоюдному согласию. Однако категорически запрещено проявлять откровенную сексуальную ориентацию при начале чата с новым партнером. Учтите, что вашему партнеру может не нравиться откровенный контент. Обеспечьте взаимное согласие, прежде чем участвовать в откровенных действиях, и используйте кнопку «Чили» (????), чтобы предотвратить случайную наготу или откровенный контент с новыми собеседниками. Активировав его, вы не будете автоматически поставлены в очередь после завершения чата.

Примеры откровенного материала включают демонстрацию половых органов, топлесс, полупрозрачную одежду, секс-игрушки и сексуальные позы девушек. LuckyCrush — это не сайт вебкам-шоу; ведите себя естественно, как нормальный человек, ищущий развлечений.

7. Вы никогда не должны быть онлайн на LuckyCrush и на других чат-сайтах одновременно. Ваши партнеры платят за доступ к сайту и общение с вами. Вы должны быть на 100% доступны и сосредоточены на своем собеседнике.

8. Мы рекомендуем вам сохранять естественность и быть собой :) Не будьте настойчивыми и не ведите себя так, будто вы сделаете что угодно, чтобы заработать баллы. На LuckyCrush пользователи ищут настоящих собеседников. Не ботов.

9. Животные не должны появляться в кадре и упоминаться в явном контексте.

10. Никакому другому человеку, кроме вас, не разрешается появляться на камере. Вы можете пригласить друга, у которого также есть подтвержденная учетная запись на LuckyCrush, присоединиться к вам, только если ваш партнер по чату дал свое предварительное согласие.

11. Вы должны быть честны со своим собеседником в отношении своих намерений, не давать ложных обещаний и не тратить зря время своего собеседника.

12. Вам не разрешается делиться ссылками на другие сайты или рекламировать другие сайты или услуги.

13. Не делайте скриншоты и не записывайте видео вашего собеседника, а также не передавайте личную информацию о нем третьим лицам. Уважайте дивную жизнь каждого человека.

14. Категорически запрещается трансляция видеороликов с участием несовершеннолетних или незаконных сексуальных отклонений (зоофилии, педофилии, некрофилии и т.п.). Если вы столкнулись с таким материалом, вы должны немедленно сообщить об этом.

Весь контент постоянно контролируется модераторами посредством процедур автоматической и ручной модерации в соответствии с нормативными требованиями.



#1217099 Luckycrush

Отправлено от Elena444 13 Июнь 2024 - 08:05 в Обсуждение вебкам-сайтов



расскажу свою историю про это приложение. я уже писала сверху и спрашивала как здесь зарегистрироваться теперь я расскажу что со мной случилось на этом сайте. с попытки 20 у меня получилось попасть на этот сайт. первый раз я заработала 100 долларов и когда привязала свой банк мне не выплатили мои деньги, написали что моя страница заблокирована из за записи на видео, вопрос какого видео мне никто нечего не ответил. В итоге я потратила 2-3 дня времени чтобы заработать эти деньги а они у меня их забрали себе без выплаты. во второй раз я создала страницу и мне все одобрили. когда сумма дошла до 40 долларов я решилась её снять и мне пришла вторая блокировка и деньги опять забрали себе. мне кажется этот сайт мошенник! если у вас много времени можете конечно попробовать рискнуть и потратить свое время на это. но я лучше останусь дальше на кумите.

Во первых, это не приложение. Во вторых, если ты нарушила 1 раз правила и пытаешься снова зарегаться тебя никто не возьмёт обратно. А если проходит регистрация каким то чудом, то потом всплывёт и заблочат. В третьих сайт не новый. Я тут 4 года. Ни разу никого не блокали за просто так.
мне кажется это не адекватно модерации блокировать модель не объяснив причину или даже адекватно не объяснив правила самого сайта. тебе просто говорят сиди общайся и делай все что хочешь. я работала как и на кумите, но почему то на кумите все норм, а этот лаки краш сражу же заблокировал. я писала в модерацию, но меня они сразу удаляли везде. взять тот же кумит ты сделаешь ошибку и тебе предупредят за неё, а здесь сразу блокировка и плюс минус деньги которые ты заработала. если вам нормально то работайте спорить не буду, я просто предупредила других девочек
Получается нарушила правила, которые указаны в разделе Правила. Про кумит и предупреждения смешно)
А вот на кумите как раз таки блоки странные. Однажды заблочили за бежевую кофту, типа им показалась что я голая, хотя свитер под самый подбородок был



#1217098 Luckycrush

Отправлено от Elena444 13 Июнь 2024 - 08:03 в Обсуждение вебкам-сайтов


расскажу свою историю про это приложение. я уже писала сверху и спрашивала как здесь зарегистрироваться теперь я расскажу что со мной случилось на этом сайте. с попытки 20 у меня получилось попасть на этот сайт. первый раз я заработала 100 долларов и когда привязала свой банк мне не выплатили мои деньги, написали что моя страница заблокирована из за записи на видео, вопрос какого видео мне никто нечего не ответил. В итоге я потратила 2-3 дня времени чтобы заработать эти деньги а они у меня их забрали себе без выплаты. во второй раз я создала страницу и мне все одобрили. когда сумма дошла до 40 долларов я решилась её снять и мне пришла вторая блокировка и деньги опять забрали себе. мне кажется этот сайт мошенник! если у вас много времени можете конечно попробовать рискнуть и потратить свое время на это. но я лучше останусь дальше на кумите.

Во первых, это не приложение. Во вторых, если ты нарушила 1 раз правила и пытаешься снова зарегаться тебя никто не возьмёт обратно. А если проходит регистрация каким то чудом, то потом всплывёт и заблочат. В третьих сайт не новый. Я тут 4 года. Ни разу никого не блокали за просто так.
мне кажется это не адекватно модерации блокировать модель не объяснив причину или даже адекватно не объяснив правила самого сайта. тебе просто говорят сиди общайся и делай все что хочешь. я работала как и на кумите, но почему то на кумите все норм, а этот лаки краш сражу же заблокировал. я писала в модерацию, но меня они сразу удаляли везде. взять тот же кумит ты сделаешь ошибку и тебе предупредят за неё, а здесь сразу блокировка и плюс минус деньги которые ты заработала. если вам нормально то работайте спорить не буду, я просто предупредила других девочек
Всегда есть причина, что написано в причине блокировки? Ну не может же быть что ничего не написано. Такого не бывает. На сайте правила. Если ты не прочитала, это твоя ответственность. Никто не общается так как хочет на сайте, есть правила которые нельзя нарушать



#1216946 Luckycrush

Отправлено от Elena444 12 Июнь 2024 - 05:16 в Обсуждение вебкам-сайтов

Прода м рабочий аккаунт личный с почтой @maryyykayy

Кто то зарегаться не может годами. А они продают акк. Я бы наверное даже за 10 тыс долларов бы не продала свой акк:)



#1216945 Luckycrush

Отправлено от Elena444 12 Июнь 2024 - 05:13 в Обсуждение вебкам-сайтов

расскажу свою историю про это приложение. я уже писала сверху и спрашивала как здесь зарегистрироваться теперь я расскажу что со мной случилось на этом сайте. с попытки 20 у меня получилось попасть на этот сайт. первый раз я заработала 100 долларов и когда привязала свой банк мне не выплатили мои деньги, написали что моя страница заблокирована из за записи на видео, вопрос какого видео мне никто нечего не ответил. В итоге я потратила 2-3 дня времени чтобы заработать эти деньги а они у меня их забрали себе без выплаты. во второй раз я создала страницу и мне все одобрили. когда сумма дошла до 40 долларов я решилась её снять и мне пришла вторая блокировка и деньги опять забрали себе. мне кажется этот сайт мошенник! если у вас много времени можете конечно попробовать рискнуть и потратить свое время на это. но я лучше останусь дальше на кумите.

Во первых, это не приложение. Во вторых, если ты нарушила 1 раз правила и пытаешься снова зарегаться тебя никто не возьмёт обратно. А если проходит регистрация каким то чудом, то потом всплывёт и заблочат. В третьих сайт не новый. Я тут 4 года. Ни разу никого не блокали за просто так.



#1216944 Luckycrush

Отправлено от Elena444 12 Июнь 2024 - 04:48 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девушки, если есть те кто зарабатывает за день по сотке, подскажите пожалуйста это после разговоров с парочкой приемов? Или все таки вы сидите целый день и ловите каждого собирая немного и в конце получается кругленькая сумма?

Это как повезёт. У меня в основном от постояшек. А иногда бывает сидишь и одни бомжи и игруны. И 50 сложно в день. А иногда сядешь 1 позвонил, 2 позвонил, 3-4 в очереди поймала разговорника - 150 на легке. День на день не приходится. У всех бывают плохие дни



#1216362 Luckycrush

Отправлено от Elena444 08 Июнь 2024 - 14:07 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, как вы думаете зависит ли качество трафика от количества проведенного времени на Лаки? Я стала намного меньше времени уделять сайту и как мне кажется, стали давать мне контингент похуже

Нет, конечно, но может, что твои постоянные премы могу начать искать других девушек, не находя тебя в то время что они привыкли



#1215791 Luckycrush

Отправлено от Elena444 05 Июнь 2024 - 13:27 в Обсуждение вебкам-сайтов


Почему те, кто не работают на Лаки твердят о каких-то реферальных ссылках, в то время как мы ничего об этом не знаем?
Мне ранее еще одна девочка в личку настойчиво доказывала, что они существуют. Кто-то пустил слухи?? Или действительно есть какие-то рефералки у избранных? И по какому принцыпу этих избранных отбирают?


ссылку администрация даёт на свое усмотрение для тех, кто хорошо зарабатывает за небольшое время и стабильно. так же не и забрать могут, если у девушки заработок падает.
я тут никому ничего доказывать не собираюсь, просто спросила для знакомой) если кому не сложно, было бы круто, если бы в ЛС поделились)
Так мы бы поделились, не сложно, просто нет реф ссылок сейчас



#1215790 Luckycrush

Отправлено от Elena444 05 Июнь 2024 - 13:23 в Обсуждение вебкам-сайтов

Почему те, кто не работают на Лаки твердят о каких-то реферальных ссылках, в то время как мы ничего об этом не знаем?
Мне ранее еще одна девочка в личку настойчиво доказывала, что они существуют. Кто-то пустил слухи?? Или действительно есть какие-то рефералки у избранных? И по какому принцыпу этих избранных отбирают?

Я 4 года на лаки, раньше был реф ссылки. Когда был Жан бывший владелец лаки. Мариус насколько я знаю давал некоторым девочкам реф ссылки, но вроде сейчас ничего такого нет. Знаю девочек которые каждый день рубят по 100-200 в день. У них нет реф ссылок. Так что всё это ерунда, что дают только там кто хорошо работает. Для мужчин есть, и то не реф, а просто ссылка на прямой звонок



#1215447 Luckycrush

Отправлено от Elena444 03 Июнь 2024 - 13:08 в Обсуждение вебкам-сайтов

<p>

Привет) ) писали тут что помимо телеги официальной, есть чат Luckycrush с русскоговорящими, можно к вам присоединиться?)

Официальная только англоговорящая. Но есть рускоязычный чат. Напиши мне в личку твой адрес телеграм, я добавлю тебя



#1214985 Luckycrush

Отправлено от Elena444 31 Май 2024 - 19:17 в Обсуждение вебкам-сайтов

всем привет. мне 20 лет. уже пол года пытаюсь зарегистрироваться на лаки краш. и каждый раз мне говорят ждать в итоге ответ никакой не приходит. Мне 20 лет и я симпатичной внешности. или туда все берут 30+?? какие есть секреты как туда попасть?

Есть и 20 тоже. И 55 летние. Возраст, вес, цвет кожи не важен. Просто наверно мест нет. В последнее время очередь. И так девушек хватает. Но пробуй.



#1214149 Luckycrush

Отправлено от Elena444 27 Май 2024 - 04:06 в Обсуждение вебкам-сайтов

[quote name="Just smile" post="1214087" timestamp="1716744016"]

[quote name="Elena444" post="1214067" timestamp="1716736860"]

[quote name="Just smile" post="1214000" timestamp="1716698932"]
[quote name="Eliza" post="1194322" timestamp="1707117802"]
[quote name="Signa" post="1193726" timestamp="1706741214"]
Элиза, у вас заработал сайт? Я была на выходных, вышла, и не грузит ничего вообще. Хоть с впн, хоть без. Поддержка все то же самое советует, что и вам.Уж не закинули ли они Россию в бан? Потому что за 2 часа ковыряний я так и не смогла соединиться ни с одним собеседником[/quote]
Да, с впн заработал[/quote]Здравствуйте, какой ВПН используете если не секрет?
И девочки, РФ какой ВПН лучше? подскажите пожалуйста. заранее спасибо[/quote]Сатоши или Бровсек
[/quote]
спасибо) Сатоши есть, но он же ограничен. А оплатить как, не знаете?[/quote]
Просто заходишь на официальный сайт и оплачиваешь, проблем нет. Не в приложении



#1214148 Luckycrush

Отправлено от Elena444 27 Май 2024 - 04:04 в Обсуждение вебкам-сайтов

.



#1214067 Luckycrush

Отправлено от Elena444 26 Май 2024 - 18:21 в Обсуждение вебкам-сайтов



Элиза, у вас заработал сайт? Я была на выходных, вышла, и не грузит ничего вообще. Хоть с впн, хоть без. Поддержка все то же самое советует, что и вам.Уж не закинули ли они Россию в бан? Потому что за 2 часа ковыряний я так и не смогла соединиться ни с одним собеседником


Да, с впн заработал
Здравствуйте, какой ВПН используете если не секрет?
И девочки, РФ какой ВПН лучше? подскажите пожалуйста. заранее спасибо
Сатоши или Бровсек



#1211918 Luckycrush

Отправлено от Elena444 15 Май 2024 - 07:15 в Обсуждение вебкам-сайтов

Как здесь зарегаться? С россиянами работают? Куда выводить можно?

Да много девочек из России. Просто на сайте регайся. Берут не сразу иногда. Но пытайся. Постарайся на фото выглядеть не как кам девушка. Чем проще тем лучше, простой сдержаный макияж, улыбка



#1209906 Luckycrush

Отправлено от Elena444 02 Май 2024 - 12:33 в Обсуждение вебкам-сайтов

К чему ты это написала, у тебя есть опыт работы с такими аккаунтами?) может быть девочка хочет сдать или продать от ненадобности аккаунт)

Да я знаю много девочек кто по глупости купил акк. В итоге минус аккаунт и минус деньги. Кого то потом брали повторно, кого то нет. Тут же не дураки работают. Регестрацию прошла одна девушка, а сидит другая.



#1209887 Luckycrush

Отправлено от Elena444 02 Май 2024 - 11:15 в Обсуждение вебкам-сайтов

Куплю или возьму в аренду аккаунт Lucky crush , в лс

не думаю что тут есть несколько глупые девушки чтобы сдать в аренду свой акк. Рисковать аккаунтом и своими и чужими деньгами



#1209886 Luckycrush

Отправлено от Elena444 02 Май 2024 - 11:14 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, то то есть получается некоторые из пользователей видят нас на совершенно другом сайте и они могут разговаривая с нами даже понятия не иметь что такое Лакикраш?

Да просто трафик идёт с других источников.



#1209745 Luckycrush

Отправлено от Elena444 01 Май 2024 - 14:47 в Обсуждение вебкам-сайтов


Здравствуйте,девочки. А есть ли ограничения по возрасту при регистрации. Работают ли модели 40+?

Они сейчас сделали какой-то сайт для мужиков с пожеланиями женщин постарше. Что в их понимании постарше, так и не указали критерии возраста. Этих всех направляют на лаки, для девушек ничего не изменилось. А мне теперь интересно , работают ли к примеру 60ти летние женщины ))))
Не слышала про это? А где можно инфу посмотреть?
http://matureplanet.com Это типа как инстакам и прочие зеркала лаки



#1209743 Luckycrush

Отправлено от Elena444 01 Май 2024 - 14:37 в Обсуждение вебкам-сайтов

Мне уже несколько раз отказ приходил. Два дня назад снова зарегистрировалась и пока нет ни отказа,ни положительного ответа

Попробуй сделать на другую почту и номер заново. На фото улыбайся, поменьше косметики. Аля соседская девчёнка. Многие девочки пол года и год пробуют, потом берут. Может сейчас и так много девушек. Надо пробовать