Перейти к содержимому


Публикации МечтаВасяни

43 публикаций создано МечтаВасяни (учитываются публикации только с 27-Июнь 23)



#1161792 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от МечтаВасяни 07 Июнь 2023 - 23:51 в Трёп

Смена как обычно. Как обычно говно original.gif

Я уже давно прошла стадию принятия и поняла, что как раньше никогда не будет.

Хорошо, что за время работы на вебке, особенно за последний говногод, я точно поняла чем хочу заниматься и зарабатывать, купила все необходимое, получила навыки, и вот-вот буду зарабатывать любимым делом, которое мне так нравится, что 10-12 часов работы пролетают как мгновение, и мне приходится заставлять себя перестать работать и идти спать.

А эти часы тухлых стримов через пару лет я буду вспоминать с улыбкой, как худшую работу в моей жизни, попивая вино на террасе своего домика, окруженного розами.yes.gif




#1160434 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от МечтаВасяни 29 Май 2023 - 05:13 в Трёп

Ну так... пол минималки сделала, и на том спасибо)




#1160189 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от МечтаВасяни 27 Май 2023 - 04:47 в Трёп

Я наконец-то смогла выйти на второй свой сайт, помимо Бонги, наконец нашла причину, почему он не работалworthy.gif

В целом хорошо сегодня) Суицид откладывается, не так уж меня и ненавидят biggrin.png Посижу еще, авось еще кто придет)




#1160169 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от МечтаВасяни 27 Май 2023 - 01:04 в Трёп

 

 

Нужно какое-нибудь чудо, хочется вскрыться


Суицид отменяется

 

Я в очереди на суицид 

 

Я за вами! За мной не занимать!




#1160168 USER DOES NOT TRANSMIT - что делать?

Отправлено от МечтаВасяни 27 Май 2023 - 01:01 в Технические вопросы

О мой бог... Вопрос решился, во всем был виноват е.....чий роутер! Тему можно снести, ну, или оставить для тех, у кого такое случится.




#1160055 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от МечтаВасяни 26 Май 2023 - 09:46 в Трёп

10 часов стрима, заработала на две шаурмы idontno.gif  Зато кончи сидят все 10 часов ждут, что я отчаюсь и начну оголяться и надрачивать, додики тупые biggrin.png




#1160046 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от МечтаВасяни 26 Май 2023 - 07:07 в Трёп

Пойду поработаю дворником и то больше заработаю 

И веселее, и фитнес, и птички вокруг поют, а не эти кончи хрюкают




#1160038 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от МечтаВасяни 26 Май 2023 - 04:30 в Трёп

Присоединяюсь к выше отписавшимся) Беспросветная задница... bye.gif




#1160031 USER DOES NOT TRANSMIT - что делать?

Отправлено от МечтаВасяни 26 Май 2023 - 02:17 в Технические вопросы

Есть небольшой сайт. До недавнего времени все работало, потом там обновили правила, я их приняла, при очередном заходе на сайт, и больше не могу транслировать.

Что происходит - я включаю трансляцию, вижу себя(свою камеру, а не в листинге), через несколько секунд поверх выскакивает надпись USER DOES NOT TRANSMITR DOES NOT TRANSMIT

 

Что я пробовала делать:

смена операционки - винда 7, 10

разные ВПН-ны ( в них разные страны)

смена браузеров (Хром, опера, майкрософт)

стрим с телефона

смена аккаунта модели

отключение всех разрешений камеры, включение обратно

чистка всего кэша и куки

Буквально все, что только может быть. Не помогает.

Проблема именно на этом сайте и только у меня.

Я уже голову сломала, я не знаю, что еще предположить.

 

Может у кого-то есть хоть какая идея, что это может быть?




#1160005 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от МечтаВасяни 25 Май 2023 - 21:49 в Трёп

Прошлый стрим все-таки досидела до N баксов, тупо на 10-м часу ввалился молчун, молча взял в приват, в привате сидел молчал, может писал видос, мне как-то уже пох было. Сделала стандартную программу и ушла спать. Проснулась с больной жопой. До сих пор болит. Это надо чтобы такая длинная и тухлая смена была, что от сидения жопа заболела noexpression.gif




#1159710 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от МечтаВасяни 24 Май 2023 - 07:59 в Трёп

Я сейчас кое-какую инфу искала в интернете по вебке и наткнулась на рекламу никому неизвестного сайта с зазыванием моделей: средняя зарплата модели в месяц ВНИМАНИЕ 40.000$.
Я ошалела просто.
Перечитала несколько раз. Думала, померещилось. Нет. 40.000$ в месяц.

Все нормально, это просто курс зимбабвийского доллара




#1159695 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от МечтаВасяни 24 Май 2023 - 04:13 в Трёп

Сколько я уже онлайн, часов 5? Заработала бутылку воды без газа 0,5л. Буду сидеть дальше. Я так думаю, пусть мне будет окончательный знак. Если через 4 часа у меня не будет хотя бы * баксов - все тогда, добиваю на вывод и куда подальше.rip.gif




#1159683 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от МечтаВасяни 24 Май 2023 - 00:46 в Трёп

3 часа онлайн, 9 токенов, высунулась в окно подышать, завистливо смотрю на курьера Яндекс.Еды, поди, сегодня тыщу-то рублев заработает, мажор.




#1159679 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от МечтаВасяни 24 Май 2023 - 00:37 в Трёп

 

Да... походу отвебкамилась я. Как с февраля  2022 пошло все по наклонной, так все хуже и хуже. В итоге из сайтов осталась у меня одна бонга, которая у меня никогда особо не шла, и сижу я теперь за 5-10 баксов смену. Походу, придется завязывать, займусь наконец тем, о чем мечтала, может это знак такой. Хз... но как-то грустненько.

а 2х сайтов кроме бонги нет?

здесь же есть девушки и женщины из рф  не работающие на бонге)

 

Ну давайте по порядку... Европейский, где норм было - недоступен, второй европейский - какие-то глюки, не могу там работать. Чатур - не принимает доки. Стрип всегда был мертвым. Остальные с РФ не работают.  Остается только Бонга, итить. Жасмин - никогда там не работала, не знаю, как он сейчас с русскими, но слышала, что там дичь и мозги делают моделям))




#1159486 Paxum не отдает деньги!

Отправлено от МечтаВасяни 23 Май 2023 - 03:06 в Общие вопросы

Вот всегда я Паксум не любила, вот вообще не удивлена. Абсолютно гнилая контора.




#1159485 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от МечтаВасяни 23 Май 2023 - 03:05 в Трёп

Да... походу отвебкамилась я. Как с февраля  2022 пошло все по наклонной, так все хуже и хуже. В итоге из сайтов осталась у меня одна бонга, которая у меня никогда особо не шла, и сижу я теперь за 5-10 баксов смену. Походу, придется завязывать, займусь наконец тем, о чем мечтала, может это знак такой. Хз... но как-то грустненько.




#1159484 Подруги по вебкаму?

Отправлено от МечтаВасяни 23 Май 2023 - 03:01 в Новичкам

Да, давайте для дрочеров перепись устроим)




#1159483 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от МечтаВасяни 23 Май 2023 - 03:00 в Трёп

Ммммм.... говно. Вторая неделя говна. Обожаю.