Перейти к содержимому


Публикации bulo4kaaa

1 публикаций создано bulo4kaaa (учитываются публикации только с 27-Июнь 23)


#1185742 Студия не выдает зарплату

Отправлено от bulo4kaaa 05 Декабрь 2023 - 18:14 в Общие вопросы

Работаю на студии 2 месяц, студия не из лучших (нон нюд студия, работают с shy). Я как добросовестная модель, работаю по их правилам, не нарушая договор. В прошлом периоде я все так же работала с оператором, работали утром, 2-3 раза было такое что у нас были проблемы с обс (вылетал при запуске чб). Утром нам никто не отвечал, мы звонили/писали админам, в итоге нам никто не помогал и мы шли спать дальше, так как ждать дольше 2-3ч я не собиралась. Был случай когда у нас появились проблемы с интернетом, целых 3 дня я сидела и не работала и ждала когда его починит студия, на 4 день починили.
В итоге сегодня, в день зарплаты мне заявляют что не выплатят зп, потому что Я пропускала смены и Я должна отработать их, хотя пропущены они были из за них. И выдадут мою зарплату только в конце следующей зп (20 ноября).Работаю я из квартиры которую они снимают + их аппаратура (камера, ноут, микро тд.)
Я очень злая, и хочу уйти с этой студии но мне нужны мои деньги, там не маленькая сумма. Я хотела узнать, если я уйду и заберу их аппаратуру (стоимость более 100к), но при условии что они выдают полную зп и я возвращаю их аппаратуру.
На меня могут подать заявление в полицию о краже? Или они не смогут сделать это