Перейти к содержимому


Публикации YanaLux789

82 публикаций создано YanaLux789 (учитываются публикации только с 29-June 23)



#1190162 LiveJasmin - 2

Отправлено от YanaLux789 09 January 2024 - 10:47 в Обсуждение вебкам-сайтов

Они это называют «поднять трафик» но по сути они просто хотят заставить моделей работать за копейки. Так как трафик воообще никак не влияет на заработок . Ты можешь быть на главной странице и сидеть с 5 долларами (образно) а можешь быть в попе но сидеть с 500 $ …



#1190160 LiveJasmin - 2

Отправлено от YanaLux789 09 January 2024 - 10:41 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я думаю сейчас и у ТОП-моделей не ахти. Они зарабатывают в основном со своих постоянных богатых пользователей. Раньше у них было много разных королей хороших, а сейчас я у них вижу одних и тех же … я вообще не думаю, что трафик как-то влияет на заработок. Я как-то месяц не работала и когда вернулась за 4 дня 100к заработала . И это с разных пользователей а не с одного. И конечно сайт сделал условия для поднятия трафика . Вип запускает , тизеры и .тд… Но сайт все равно вперёд на главную страницу пихает тех кому платят по 2к$ и больше чуть ли ни каждый день . Так что зачем эти условия для трафика если он все равно не помогает..



#1188072 LiveJasmin - 2

Отправлено от YanaLux789 23 December 2023 - 06:22 в Обсуждение вебкам-сайтов

только что заметила, что вычислять реальные маски мемов можно через statistic - paying members. Показывает, если маска скрыта или изменена ( долбаные казановы). Но показывает не всех. Еще помогает смотреть на суму в месенджере - если не растет, значит там халявщик торчит.
Таким образом только что отшила долбаного казанову, который хотел чатится через месенджер. Вот таких пид@расов политика жаса развела,



Я месяц назад это заметила, теперь когда мне пишут, я сразу проверяю их «настоящие» маски. Недавно вот было какой-то чел наяривает мне в сообщение . А я отвечаю ему довольная думаю ща немного заработаю . А у него была красная маска. И тут смотрю денюшки не капают.. захожу в статистику а у него белая маска . И с тех пор я ему больше не отвечала . За все время после изменений я встретила только 1 Казанову который платит хорошо и мало говорит и ничего не просит .. побольше бы таких ребят … Я не знаю как у остальных девочек , но я за 3 с половиной года этого бизнеса поняла что богатые мемберы ничего не просят а вот нищие просят выше крыши со своими 20$ в кармане . Сколько богатых ко мне приходило ни один из них никогда ничего не просил .. а еще заметила что нищие делают очень много комплиментов .. богатые этого особо не делают это редкость ..



#1187578 LiveJasmin - 2

Отправлено от YanaLux789 19 December 2023 - 18:15 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я думаю этой новости можно порадоваться . Хотя бы так чем весь приват со скидкой … позавчера с 90% скидкой в Привате было полтора часа 11$ .. *** и эти нищенки еще умоляли что-то показать … конечно я прямо начала говорить Платите или идите откуда пришли .. Думаю сайт понял, что и они с этого ничего не имеют поэтому конечно делают в свою пользу .. не думаю что они из-за жалоб моделей и студий решили поменять что-то из наше мнение не волнует



#1187545 LiveJasmin - 2

Отправлено от YanaLux789 19 December 2023 - 14:17 в Обсуждение вебкам-сайтов



девочки, у кого-нибудь вылезало сообщение при открытии jasmincam "can not update new verion"? У меня после записи согласия постоянно оно вылезает, уже сносила jasmincam с компьютера и загружала заново- не помогло.

У меня. Как ни странно, помогло открыть от имени администратора
у меня после обновления опять недоступна опция выбора разрешения. Так и сижу с 854*680


У меня после обновления все хорошо . Может дело в драйверах или в интернете или в компе ..

Комп может не поддерживает новую версию жаса

Лучше написать в службу поддержки



#1186990 LiveJasmin - 2

Отправлено от YanaLux789 15 December 2023 - 16:58 в Обсуждение вебкам-сайтов

девочки а у вас как это период? получше чем предыдущий, или еще хуже?


Такого треша у меня еще не было… это худший период за все время работы .. смотрела сегодня моделе в категории хот флирт в Привате были только 5 моделей .. короли хорошие только у трёх моделей … и то из 5 у трех постоянники их .. вообще заметила что хороших мемберов очень мало стало .. появилось много нищих «давай дилдо давай сиси писи» а я тебе 50 рублей ???? у меня всегда было за смену 100-200$ а сейчас 50 и то по сусекам скребу



#1186624 LiveJasmin - 2

Отправлено от YanaLux789 12 December 2023 - 20:40 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки кто-то сталкивался последние два дня с вылетами Приватов и также мемберы 5 раз перезаходят на трансляцию … писала в службу говорят у меня все хорошо с видеопотоком .. и сижу с пустой комнатой такого у меня никогда не было