Перейти к содержимому


Публикации YanaLux789

82 публикаций создано YanaLux789 (учитываются публикации только с 29-Июнь 23)



#1186624 LiveJasmin - 2

Отправлено от YanaLux789 12 Декабрь 2023 - 20:40 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки кто-то сталкивался последние два дня с вылетами Приватов и также мемберы 5 раз перезаходят на трансляцию … писала в службу говорят у меня все хорошо с видеопотоком .. и сижу с пустой комнатой такого у меня никогда не было



#1186990 LiveJasmin - 2

Отправлено от YanaLux789 15 Декабрь 2023 - 16:58 в Обсуждение вебкам-сайтов

девочки а у вас как это период? получше чем предыдущий, или еще хуже?


Такого треша у меня еще не было… это худший период за все время работы .. смотрела сегодня моделе в категории хот флирт в Привате были только 5 моделей .. короли хорошие только у трёх моделей … и то из 5 у трех постоянники их .. вообще заметила что хороших мемберов очень мало стало .. появилось много нищих «давай дилдо давай сиси писи» а я тебе 50 рублей ???? у меня всегда было за смену 100-200$ а сейчас 50 и то по сусекам скребу



#1187545 LiveJasmin - 2

Отправлено от YanaLux789 19 Декабрь 2023 - 14:17 в Обсуждение вебкам-сайтов



девочки, у кого-нибудь вылезало сообщение при открытии jasmincam "can not update new verion"? У меня после записи согласия постоянно оно вылезает, уже сносила jasmincam с компьютера и загружала заново- не помогло.

У меня. Как ни странно, помогло открыть от имени администратора
у меня после обновления опять недоступна опция выбора разрешения. Так и сижу с 854*680


У меня после обновления все хорошо . Может дело в драйверах или в интернете или в компе ..

Комп может не поддерживает новую версию жаса

Лучше написать в службу поддержки



#1192218 LiveJasmin - 2

Отправлено от YanaLux789 21 Январь 2024 - 17:22 в Обсуждение вебкам-сайтов

Наоборот еще хуже становится настроение когда ты реально ебашишь а толку нуль



#1192217 LiveJasmin - 2

Отправлено от YanaLux789 21 Январь 2024 - 17:21 в Обсуждение вебкам-сайтов

Да-да. Есть такие нищие … вот ты сидишь ничего не делаешь вот и нет приветов встань потанцуй .. оййй сколько я способов пробовала ничего не помогло так что лучше сидеть чем выжимать из себя все и потом потухнуть вовсе



#1192237 LiveJasmin - 2

Отправлено от YanaLux789 21 Январь 2024 - 19:48 в Обсуждение вебкам-сайтов

Когда у меня просят VIP-шоу , то первым делом я спрашиваю что он хочет в VIP… ну и как обычно naked .. И я просто ставлю в название шоу его никнейм и ставлю цену на вип шоу 400… и тут как тут его желания угасают видеть меня голой



#1192457 LiveJasmin - 2

Отправлено от YanaLux789 23 Январь 2024 - 14:55 в Обсуждение вебкам-сайтов

Раньше ток выходила в эфир спокойно могла заработать 100 за первый час .. а сейчас чтобы 100 хотя бы заработать надо просидеть 5 часов и то не факт что заработаешь …



#1192476 LiveJasmin - 2

Отправлено от YanaLux789 23 Январь 2024 - 17:46 в Обсуждение вебкам-сайтов

22 год был не так плох . Были плохие дни но не каждый день как сейчас ахахха Из-за этого желания нет работать .. я лучше бы свободное время потратила на прочтения книг чем сидеть как дура в экран пялиться ..



#1192478 LiveJasmin - 2

Отправлено от YanaLux789 23 Январь 2024 - 17:51 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я мысленно отправляю грубые сообщения так легче сохранить спокойствие



#1192816 LiveJasmin - 2

Отправлено от YanaLux789 25 Январь 2024 - 16:49 в Обсуждение вебкам-сайтов

.



#1192477 LiveJasmin - 2

Отправлено от YanaLux789 23 Январь 2024 - 17:49 в Обсуждение вебкам-сайтов

Раньше и чаевые чаще давали во фри чате а сейчас только и заваливают вопросами «что делаешь в Привате что ты мне можешь дать» мое лицо не выдает мой внутренний гнев но я пишу в переводчике « хочу дать тебе по ебалу» а отправляется в итоге милое сообщение «дорогой я люблю общаться и хорошо проводить время»



#1192742 LiveJasmin - 2

Отправлено от YanaLux789 25 Январь 2024 - 09:00 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я сейчас посмотрела … теперь они снизили цены !!! Еще пару месяцев назад они стоили с комиссией 50 $ теперь пусть только мемы попробуют пожаловаться что кредиты дорогие …



#1192815 LiveJasmin - 2

Отправлено от YanaLux789 25 Январь 2024 - 16:48 в Обсуждение вебкам-сайтов

Вхаххаха я уже запуталась .. короче мне мем сейчас скинул стоимость кредитов .
27.99-42$
67.99-101$
97.99-142$
157.99-226$



#1192857 LiveJasmin - 2

Отправлено от YanaLux789 25 Январь 2024 - 22:59 в Обсуждение вебкам-сайтов

Вчера я написала в службу поддержки . Не знают ли они случайно, что за треш на сайте .. Описала им ситуацию , на что они просто сказали , что им очень жаль это слышать и мне нужно работать, не покладая рук . Я также уточнила , что мемберы после нововведений , начали поголовно удалять аккаунты .

Они погубили BIMBIM… а сейчас делают это с Жасмином
Что я могу сказать .. ОНИ ГЕНИИ !????????



#1192895 LiveJasmin - 2

Отправлено от YanaLux789 26 Январь 2024 - 08:21 в Обсуждение вебкам-сайтов


Вхаххаха я уже запуталась .. короче мне мем сейчас скинул стоимость кредитов .
27.99-42$
67.99-101$
97.99-142$
157.99-226$

42 бакса за 8-9 минут привата? отныне забудьте про приваты, девочки. как не было, так и не будет

Так жас прямо говорит мемам - просите скидку у моделей! И вам не будет дорого, а даже дешеале чем было раньше.
Расчет простой - доить моделей, сайт на этом ничего не теряет. Даже специально новую систему рейтингов запилили, чтобы заставить моделей далать хотдил.
Только вот не пошло. Интересно, почему? (сарказм)

Ахахахха. Я как-то писала про это . Якобы поднять трафик а в итоге просто заставить моделей работать за копейки



#1203474 LiveJasmin - 2

Отправлено от YanaLux789 30 Март 2024 - 16:12 в Обсуждение вебкам-сайтов

Категория герл больше востребованная мемами потому что они знают что им необязательно много платить чтобы что-то увидеть и также они точно знают что увидят . А в категории хот флирт они боятся что им ничего не покажут даже если они много заплатят . Да у меня были такие которые хорошо платили и потом рассказывали такие истории как они до*** заплатили и им девочка ничего не показала говорила им что она им ничего не обещала . Как то так девочки .



#1192896 LiveJasmin - 2

Отправлено от YanaLux789 26 Январь 2024 - 08:23 в Обсуждение вебкам-сайтов


Вхаххаха я уже запуталась .. короче мне мем сейчас скинул стоимость кредитов .
27.99-42$
67.99-101$
97.99-142$
157.99-226$

42 бакса за 8-9 минут привата? отныне забудьте про приваты, девочки. как не было, так и не будет

Так жас прямо говорит мемам - просите скидку у моделей! И вам не будет дорого, а даже дешеале чем было раньше.
Расчет простой - доить моделей, сайт на этом ничего не теряет. Даже специально новую систему рейтингов запилили, чтобы заставить моделей далать хотдил.
Только вот не пошло. Интересно, почему? (сарказм)
не поверите, тут спросила, там узнала, и оказывается, что очень даже много моделей дают вплоть до 90% скидки. не хотдил, а именно скидки. и сидят там часами. без экстра типов и прочего. и нет, не просто болтают там сидят, ножки свесив. а прямо шоу дают. да-да, за 6 баксов в час. и нет, это не единичная модель, таких дохера, штук 50-100 точно есть.

я не знаю, в чем смысл и зачем они это делают, просто уверяю, что такое есть.

А как они дают скидки , кроме как хотдил? Сейчас уже нет давно индивидуальной скидки и хот 5 минут длится



#1203472 LiveJasmin - 2

Отправлено от YanaLux789 30 Март 2024 - 16:00 в Обсуждение вебкам-сайтов

О вернулась я на сайт. Не работала нормально раз через раз. Ничего не поменялось стало еще хужееее… но ладно . Я работаю в hotflirt третий год и скажу, что эта категория отличается от герл только одним, что ты можешь сказать «нет» если не хочешь обнажаться , а в категории герл ты обязана , как уже и сказали девочки. Насколько я знаю там даже если что-то не указано в готовности , то раздеться ты хоть как обязана .. это же категория обнажения . В категории хот флирт можно зарабатывать хорошо и там также только за обложениям приходят . Раньше контингент был другой и много было мемов которые общались , но сейчас везде один и тот же … но если ты не готова обнажаться в первую секунду (насколько знаю в первые 7 минут модель уже должна что-то показать по правилам категории герл) или даже секунд . То лучше категорию хот флирт выбрать … я сама думала может попробовать герл но я в глубине души понимаю что я не готова для каждого обнажаться тогда я с ума сойду И мне еще девочка рассказывала что там если мем просит тебя встать раком раздвинуть киску и еще всякое такое то ты обязана это делать … мем вернул деньги когда эта девочка отказалась подчиняться ему как собачка вот так … сайт сказал что она обязана делать то что он просит ну помимо игрушек и так далее



#1203526 LiveJasmin - 2

Отправлено от YanaLux789 30 Март 2024 - 20:22 в Обсуждение вебкам-сайтов

Еще мне рассказывали в категории герл бывает такое , что мембер не просит тебя раздеться наедине вы общаетесь а потом он возвращает деньги потому что ты не разделась … хотя он даже не просил этого делать и на что сайт говорит , что это категория обнажения и ты должна была что-то показать даже если он не просил .. в общем там ебала одна я как поняла со слов знакомых моделей



#1208401 LiveJasmin - 2

Отправлено от YanaLux789 24 Апрель 2024 - 09:03 в Обсуждение вебкам-сайтов


Всем добрый вечер) знаю не по теме но может кто то ответит ( как у кого период на жасе? Я что то совсем морально упала сижу по 70 часов онлайн вип шоу хот дилл по 20 раз за смену ( мобилок только мало всё дело в этом? Уже 8 я смена по 7 часов и по 2 доллара

дело не в мобилках. как давно на жасе работаете? чтобы начать зарабатывать, нужно пол года отсидеть вот таких пустых смен, набрать хоть какое-то количество регуляров, и только потом вам начнет хватать на купить покушать и может быть оплатить съемное жилье. а чтобы о чем-то большем говорить - это года 3. вопрос только в регулярах. нет регуляров - нет заработка. в этом вся фишка жаса. нормальный залетный - это редкость с частотой 1 штука на 100-200 часов.



На самом деле Жасмин а точнее люди на жасе непредсказуемые кто-то только приходит на веб и начинает лопатой деньги гребсти а кто-то сидит по 10 часов в день с 10-20$ так что тут неважно сколько ты работаешь часов …. Тут просто нравишься или не нравишься мемам .. много моделей из кожи вон лезут и они милые красивые общаются хорошо но у них все равно не идет ..



#1208402 LiveJasmin - 2

Отправлено от YanaLux789 24 Апрель 2024 - 09:07 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я вообще сразу начала без промо работать ну так как у меня много акк на жасе . И все хорошо было . Я уже не доверяю этим промо потому что как их делаешь то потом сидишь с пустой комнатой после промо опыт на студии был с этими промо и когда ушла домой решила сразу с обычным ценником работать



#1208404 LiveJasmin - 2

Отправлено от YanaLux789 24 Апрель 2024 - 09:13 в Обсуждение вебкам-сайтов

Вот пример . Я с девочкой осталась в студии на неделю и мы с ней работали 24 часа в сутки . Спали мы по 1 часу потом душ кушать и снова в эфир . Это длилось Неделю !!! Мы начали с ума сходить . В итоге что она что я заработали тоже самое что и обычно . А обычно мы работали по 5-10 часов в день с одним выходным в неделю иногда два . Так что я уже давно поняла часы это все х.у.й.н.я



#1208968 LiveJasmin - 2

Отправлено от YanaLux789 26 Апрель 2024 - 22:47 в Обсуждение вебкам-сайтов

Когда я начала работать на Жасмин мне лень было делать видео для того, чтобы стать избранной и эксклюзив и я так проработала 6 или даже 1 год и зарабатывала хорошо . И когда я все-таки собралась сделать и стала избранной и эксклюзив , то ничего не поменялось даже хуже стало ???????????? ахахаха Меньше людей стало приходить я не знаю как это работает но потом снова все наладилось . А про нынешнее время я молчу тут уже без разницы эксклюзивная все равно все по одному месту ..



#1210080 LiveJasmin - 2

Отправлено от YanaLux789 03 Май 2024 - 13:23 в Обсуждение вебкам-сайтов

Для Жасмина, видимо важно, сколько мемов платят модели, а не сколько они платят … Они не понимают, что модель не станет топ от того, что у нее будет много нищебродов … у нее наоборот желание пропадет вообще работать на вебке с такой-то аудиторией … Может Жасу пора отсеивать не моделей а нищебродов, чтобы не засоряли сайт своими копейками. Жасмин тоже тратит на них свои ресурсы , давая всякие скидки и призы. Я не удивлюсь, если через пару месяцев они сделают Вип шоу вообще бесплатным . А потом скажут намекайте на подарки , чтобы заработать что-то с этого шоу ха-ха-ха



#1212803 LiveJasmin - 2

Отправлено от YanaLux789 19 Май 2024 - 17:26 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я работала только на Жасмин и, возможно, сравнить мне не с чем, но поддержка сайта реагирует моментально , обращаюсь постоянно, неодобренные шортсы или тизеры, дело 5 минут, делаю это прямо онлайн.Отвечают , помогают максимально быстро. Вплоть до до того , что через тим вивер зайти на мой ноут и помочь с настройками. Никаких диких правил не вижу, никаких трешовых мемов не приходит. Бывает иногда, но я говорю "НЕТ" или выгоняю , баню. Сайт дает куратора, который помогает . Не знаю как кому, но мне он помог значительно.


Но жалуются не единицы , а многие девушки , что стало совсем все плохо с мемберами . Если бы это были единичные случаи, то я бы с вами согласилась, что проблема явно в нас . Но вы может с постоянников имеете большую часть заработка . А у кого-то вообще нет постоянников и они работают на поток . Либо есть постоянники но они не платят много . Если у вас все осталось также как было и до изменений , то явно у вас просто есть богатые постояшки и вы не заметили изменений:) у меня до изменений все было прекрасно я работаю на поток . Постоянник есть один но он не много платит , так что большая часть это поток . И даже работая на поток, я хорошо зарабатывала , но как все начало меняться мой заработок ушел в минус Х2 .