Перейти к содержимому


Публикации YanaLux789

82 публикаций создано YanaLux789 (учитываются публикации только с 25-Июнь 23)



#1213204 LiveJasmin - 2

Отправлено от YanaLux789 22 Май 2024 - 06:02 в Обсуждение вебкам-сайтов

Кто там на поддержку жаса жаловался? Они даже на детей в чате уже не реагируют kiss.gif чувак до сих пор отшивается, а поддержка жаса 2 недели назад аля: "а ну ты нам вышли скрины, глянем шо там. чем еще можем помочь? ничем? ну тогда давай, пока, пиши, если шо важное"

Им некогда реагировать , они думают какую бы еще функцию внести , чтобы модели вообще бесплатно почти работали и на сайте чтобы остались одни нищие грубияны др-ы >:0

О чем тут говорить . Сайт уже давно не реагирует на моделей , которые показывают обнаженку во фри чате, находясь в категории хот флирт. И вообще на многое не реагирует давно . И в категории родная душа тоже уже раздеваются в приватах… так что жас превращается в сайты, которых и так много и нет больше той изюминки приличия .



#1213203 LiveJasmin - 2

Отправлено от YanaLux789 22 Май 2024 - 05:50 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я думаю еще годика 2 и сайт станет free сайтом . Жасмин постепенно идёт к этому . Будет скорее всего похож на flirt4free . Как по мне раньше на жасмине даже мемберы были интереснее и с ними было весело общаться , а сейчас одни дро-ч-еры . Конечно и раньше за одним приходили , но они хотя бы общались в привате, а не говорили давай показывай или я хочу делай . Раньше приваты начинались с хахаха и хи-хи а сейчас пыску покажИ . Контингент конкретно поменялся :(

Сейчас встретить адекватного мембера это один на миллион ..

И сайт был приличным чтоли не было так много разврата и было больше шансов развести на разговор , а сейчас либо пысу либо иди на-х-уй вот как сейчас идут приваты в основном . А потом эти го-нд-оны сливают видео продают …



#1212918 LiveJasmin - 2

Отправлено от YanaLux789 20 Май 2024 - 06:58 в Обсуждение вебкам-сайтов


Я работала только на Жасмин и, возможно, сравнить мне не с чем, но поддержка сайта реагирует моментально , обращаюсь постоянно, неодобренные шортсы или тизеры, дело 5 минут, делаю это прямо онлайн.Отвечают , помогают максимально быстро. Вплоть до до того , что через тим вивер зайти на мой ноут и помочь с настройками. Никаких диких правил не вижу, никаких трешовых мемов не приходит. Бывает иногда, но я говорю "НЕТ" или выгоняю , баню. Сайт дает куратора, который помогает . Не знаю как кому, но мне он помог значительно.

Но жалуются не единицы , а многие девушки , что стало совсем все плохо с мемберами . Если бы это были единичные случаи, то я бы с вами согласилась, что проблема явно в нас . Но вы может с постоянников имеете большую часть заработка . А у кого-то вообще нет постоянников и они работают на поток . Либо есть постоянники но они не платят много . Если у вас все осталось также как было и до изменений , то явно у вас просто есть богатые постояшки и вы не заметили измененийsmile.png у меня до изменений все было прекрасно я работаю на поток . Постоянник есть один но он не много платит , так что большая часть это поток . И даже работая на поток, я хорошо зарабатывала , но как все начало меняться мой заработок ушел в минус Х2 .
я вообще не представляю, как работать на поток. меня все новые шугаются и шугались как коты овчарки. пока очередной новый в носу не заковыряется и не закрывает мою страницу за 5 сек, я успеваю ляпнуть что-то кроме стандартного привет и его заболтать, только так он может быть и останется, и то не факт, что заплатит. на просто приветы у меня ооочень редко реагируют, игнорят и сваливают.

Я никогда не здороваюсь первая , да и заметила, что в приват берут сразу без всяких разговоров в бесплатном чате . А когда начинают болтать в чате минут 10 проходит и я понимаю он не собирается брать в приват … либо они сразу спрашивают что я делаю в Привате как зайдут . У всех же девушек по -разному работа идет



#1212805 LiveJasmin - 2

Отправлено от YanaLux789 19 Май 2024 - 17:40 в Обсуждение вебкам-сайтов


зашла ради интереса сравнить своё время проведенное в приватах 2-3 года назад и последний год.. в 2 раза упало всё. с 35% до 15%. были периоды и с 10%. причем чем больше часов онлайн, тем меньше %. цену уже как 2 периода назад снизила, но ситуация не поменялась. спасало только то, что я знаю, как собирать випки, но например вчера из 30 попыток собрала только 3 раза biggrin.pngbye.gif и вошла в положение, когда из постоянного пребывания в топ 50 вип шоу авардс теперь еле докатываюсь до топ 200. окей, начала пробовать хот дил, но клянусь, ни разу мне эта штука не принесла больше 5 баксов, а чаще всего это 50 центов. мемы просят скидку, окей, иду на уступки - на тебе 30% скидку, пажалста, бери дорогой, но нет, нам такая скидка видите ли маленькая давай-ка побольше и попрыгай для меня за те же 5 баксов. шлю поглубже, бесплатно пусть сами прыгают. мемам они обрисовывают эти инструменты как уникальную возможность смотреть кучу шоу почти даром, а нам - как способ повышения заработка. кому-то из двоих сторон они точно врут.

Жас врет только себе который год, что он- лучший вебкам сайт мира, лидер индустрии и тд и тп. По факту выделывая подобные финты ушами, они отворачивают от себя как мемберов, так и моделей. Люди то не дураки, понимают, что в прибыли остается только жас, но ненадолго. Уже масса очень платежеспособных мемов срулила с жаса, и виноват в этом только жас
hotdeal делаю под определенного мема, который постоянно проси скидку, но он остается на 30+ минут, поэтому мне выгоднее на 5 минут ему скинуть, чем на все время привата. Vip я включаю, когда народу много но никто не берет в приват и не пишет, но ниже 5 кредитов за 5 мин не ставлю. Пошли они нах, чем больше им уступаешь, тем более жадными они становятся



Согласна с вами . Я смотрю сайт и заметила, что многие модели ушли , и да мемы тоже многие ушли . Я листала платных подписчиков и там каждый второй удалил свой аккаунт … и это все после изменений .



#1212803 LiveJasmin - 2

Отправлено от YanaLux789 19 Май 2024 - 17:26 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я работала только на Жасмин и, возможно, сравнить мне не с чем, но поддержка сайта реагирует моментально , обращаюсь постоянно, неодобренные шортсы или тизеры, дело 5 минут, делаю это прямо онлайн.Отвечают , помогают максимально быстро. Вплоть до до того , что через тим вивер зайти на мой ноут и помочь с настройками. Никаких диких правил не вижу, никаких трешовых мемов не приходит. Бывает иногда, но я говорю "НЕТ" или выгоняю , баню. Сайт дает куратора, который помогает . Не знаю как кому, но мне он помог значительно.


Но жалуются не единицы , а многие девушки , что стало совсем все плохо с мемберами . Если бы это были единичные случаи, то я бы с вами согласилась, что проблема явно в нас . Но вы может с постоянников имеете большую часть заработка . А у кого-то вообще нет постоянников и они работают на поток . Либо есть постоянники но они не платят много . Если у вас все осталось также как было и до изменений , то явно у вас просто есть богатые постояшки и вы не заметили изменений:) у меня до изменений все было прекрасно я работаю на поток . Постоянник есть один но он не много платит , так что большая часть это поток . И даже работая на поток, я хорошо зарабатывала , но как все начало меняться мой заработок ушел в минус Х2 .



#1210080 LiveJasmin - 2

Отправлено от YanaLux789 03 Май 2024 - 13:23 в Обсуждение вебкам-сайтов

Для Жасмина, видимо важно, сколько мемов платят модели, а не сколько они платят … Они не понимают, что модель не станет топ от того, что у нее будет много нищебродов … у нее наоборот желание пропадет вообще работать на вебке с такой-то аудиторией … Может Жасу пора отсеивать не моделей а нищебродов, чтобы не засоряли сайт своими копейками. Жасмин тоже тратит на них свои ресурсы , давая всякие скидки и призы. Я не удивлюсь, если через пару месяцев они сделают Вип шоу вообще бесплатным . А потом скажут намекайте на подарки , чтобы заработать что-то с этого шоу ха-ха-ха



#1208968 LiveJasmin - 2

Отправлено от YanaLux789 26 Апрель 2024 - 22:47 в Обсуждение вебкам-сайтов

Когда я начала работать на Жасмин мне лень было делать видео для того, чтобы стать избранной и эксклюзив и я так проработала 6 или даже 1 год и зарабатывала хорошо . И когда я все-таки собралась сделать и стала избранной и эксклюзив , то ничего не поменялось даже хуже стало ???????????? ахахаха Меньше людей стало приходить я не знаю как это работает но потом снова все наладилось . А про нынешнее время я молчу тут уже без разницы эксклюзивная все равно все по одному месту ..



#1208812 LiveJasmin - 2

Отправлено от YanaLux789 25 Апрель 2024 - 21:58 в Обсуждение вебкам-сайтов

Да то что сейчас происходит, ничего не сказать. У меня до изменений заработок был стабильно 1500$ за период бывало и 2000 и больше . А сейчас я сижу с 20$ одни и те же приходят и то никогда не платят закалебали если честно … как говорится время- деньги и я пытаюсь меньше с ними болтать , болтаю, чтобы время убить . Конечно , можно сказать потанцуй а есть ли толк? Я думаю, что нет …. Зато те кто приходят всегда у самих маски поднимаются а со мной просто болтают в чате что за пиз.дец … и я подумала.. а почему я должна думать о том , что они обидятся если я буду игнорить … им же плевать что я на них трачу свое время бесплатно если они не ценят мою работу и время почему меня должно е.ба.ть что они почувствуют … мысли в слух … Это знаешь когда делаешь за дешево что-то и он потом к тебе приходит пока ты не скажешь нет и когда ты скажешь нет потому что уже пора хорошо платить за свои запросы то он скажет какой плохой ты стала … Это называется не плохой а просто перестала быть удобной .. фух высказалась спасибо . Еще можно сказать «так заставь их платить» это тоже самое , что тебя в магазине будет заставлять что-то купить убеждать и так далее когда тебе это не надо … человека не заставить пока он сам не захочет … может я ошибаюсь … но на вебкам все как и в жизни по сути … только виртуально.



#1208761 LiveJasmin - 2

Отправлено от YanaLux789 25 Апрель 2024 - 13:23 в Обсуждение вебкам-сайтов

Многие говорят, что жасмин не для всех . У нас в студии вообще только 1 модель на нем работала потому что больше жас ни у кого не шёл там у всех гроши были …



#1208756 LiveJasmin - 2

Отправлено от YanaLux789 25 Апрель 2024 - 12:52 в Обсуждение вебкам-сайтов

На жасмине либо сразу либо никогда либо все в себе меня о внешность это первое на что смотрят потом поведение и так далее



#1208754 LiveJasmin - 2

Отправлено от YanaLux789 25 Апрель 2024 - 12:38 в Обсуждение вебкам-сайтов

.



#1208548 LiveJasmin - 2

Отправлено от YanaLux789 24 Апрель 2024 - 17:27 в Обсуждение вебкам-сайтов

Это было когда я создала новый аккаунт и у меня был значок новенькая. Получается я отработала 200 часов и толку миллионы я не заработала еще и деньги отобрали



#1208545 LiveJasmin - 2

Отправлено от YanaLux789 24 Апрель 2024 - 17:25 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я получается два периода бесплатно можно сказать потом работала



#1208542 LiveJasmin - 2

Отправлено от YanaLux789 24 Апрель 2024 - 17:24 в Обсуждение вебкам-сайтов

У меня вообще эти проценты забрали с моего заработка потом в сумме было 150к .. они сказали что я уже не новенькая и все такое долго ругалась с ними так как нехай тогда было мне выставлять эти проценты за период .. обидно было очень и я вас понимаю я тогда месяц не работала после этого ..



#1208405 LiveJasmin - 2

Отправлено от YanaLux789 24 Апрель 2024 - 09:18 в Обсуждение вебкам-сайтов

Вот пример . Я с девочкой осталась в студии на неделю и мы с ней работали 24 часа в сутки . Спали мы по 1 часу потом душ кушать и снова в эфир . Это длилось Неделю !!! Мы начали с ума сходить . В итоге что она что я заработали тоже самое что и обычно . А обычно мы работали по 5-10 часов в день с одним выходным в неделю иногда два . Так что я уже давно поняла часы это все х.у.й.н.я


Наоборот если будешь много работать начнется сонливость усталость и не желание работать вообще тогда мы перестаем давать хорошую энергию да что тут даже тело уже не слушается писать сложно двигаться сложно . Плюс если у кого то с щитовидкой проблемы то там вообще как мертвый будешь . Так что лучше думать о своем здоровье в первую очередь … лучше работать по 5 часов в день брать 1 выходной или 2 .. и просто усердно работать уже именно над собой подумать что в тебе не так может что-то изменить в общении или во внешности ..



#1208404 LiveJasmin - 2

Отправлено от YanaLux789 24 Апрель 2024 - 09:13 в Обсуждение вебкам-сайтов

Вот пример . Я с девочкой осталась в студии на неделю и мы с ней работали 24 часа в сутки . Спали мы по 1 часу потом душ кушать и снова в эфир . Это длилось Неделю !!! Мы начали с ума сходить . В итоге что она что я заработали тоже самое что и обычно . А обычно мы работали по 5-10 часов в день с одним выходным в неделю иногда два . Так что я уже давно поняла часы это все х.у.й.н.я



#1208402 LiveJasmin - 2

Отправлено от YanaLux789 24 Апрель 2024 - 09:07 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я вообще сразу начала без промо работать ну так как у меня много акк на жасе . И все хорошо было . Я уже не доверяю этим промо потому что как их делаешь то потом сидишь с пустой комнатой после промо опыт на студии был с этими промо и когда ушла домой решила сразу с обычным ценником работать



#1208401 LiveJasmin - 2

Отправлено от YanaLux789 24 Апрель 2024 - 09:03 в Обсуждение вебкам-сайтов


Всем добрый вечер) знаю не по теме но может кто то ответит ( как у кого период на жасе? Я что то совсем морально упала сижу по 70 часов онлайн вип шоу хот дилл по 20 раз за смену ( мобилок только мало всё дело в этом? Уже 8 я смена по 7 часов и по 2 доллара

дело не в мобилках. как давно на жасе работаете? чтобы начать зарабатывать, нужно пол года отсидеть вот таких пустых смен, набрать хоть какое-то количество регуляров, и только потом вам начнет хватать на купить покушать и может быть оплатить съемное жилье. а чтобы о чем-то большем говорить - это года 3. вопрос только в регулярах. нет регуляров - нет заработка. в этом вся фишка жаса. нормальный залетный - это редкость с частотой 1 штука на 100-200 часов.



На самом деле Жасмин а точнее люди на жасе непредсказуемые кто-то только приходит на веб и начинает лопатой деньги гребсти а кто-то сидит по 10 часов в день с 10-20$ так что тут неважно сколько ты работаешь часов …. Тут просто нравишься или не нравишься мемам .. много моделей из кожи вон лезут и они милые красивые общаются хорошо но у них все равно не идет ..



#1208003 LiveJasmin - 2

Отправлено от YanaLux789 22 Апрель 2024 - 16:18 в Обсуждение вебкам-сайтов

Голосовой ввод в самом Привате только если через комп



#1204110 LiveJasmin - 2

Отправлено от YanaLux789 02 Апрель 2024 - 11:25 в Обсуждение вебкам-сайтов

Тоже стоит быстрый вывод



#1204109 LiveJasmin - 2

Отправлено от YanaLux789 02 Апрель 2024 - 11:23 в Обсуждение вебкам-сайтов

У меня обычно всегда приходит сразу после окончания периода в среду



#1204104 LiveJasmin - 2

Отправлено от YanaLux789 02 Апрель 2024 - 11:09 в Обсуждение вебкам-сайтов

Это для меня было открытие века . Хорошо что я обычно делаю эксклюзивный приват . Бывает забываю и начинается … мне самой даже нравится эксклюзив никто не мешает я сосредоточена на одном человеке .. а то когда их двое или трое и все просят что-то то вообще хочется сказать идите н.а.х.у.й …


Да и по сути нет смысла держать приват открытым т.к те кто заходят они в большом случае нищие… Они просто ожидают увидеть все за просто так .. когда они заходят и видят что модель просто сидит общается сразу же убегают.. есть несколько категорий мемов.. которые любят эксклюзив, шпионы и любители вип шоу … ахаха всегда прикалываюсь над теми кто просит Вип … ставлю цель 100 билет 100 и его ник ахахха и сразу же уходит .. Просил вип шоу я сделала в чем проблема ????

Читала форум мемов и там многие ныли что сейчас модели в вип шоу ничего не показывают !!! А они потратили целых 2-5$ и ожидали киски сиси и так далее вообще полное шоу



#1203982 LiveJasmin - 2

Отправлено от YanaLux789 01 Апрель 2024 - 22:08 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я думала подглядки это и есть присоединение к Привату где он может писать и так далее . Теперь поняла спасибо



#1203923 LiveJasmin - 2

Отправлено от YanaLux789 01 Апрель 2024 - 14:55 в Обсуждение вебкам-сайтов

…..



#1203922 LiveJasmin - 2

Отправлено от YanaLux789 01 Апрель 2024 - 14:53 в Обсуждение вебкам-сайтов

Серьезно!???? Шпионство бесплатно???? *** тоесть если ты оставляешь приват открытым (без эксклюзива) то если чел еще какой-то заходит то я с него ничего не имею? Мне кажется я помню смотрела сколько капает у первого и у второго и там шел счетчик кредитов или это сайт наебывает