Перейти к содержимому


Публикации pinkloving

35 публикаций создано pinkloving (учитываются публикации только с 06-Июнь 23)



#1215593 Chaturbate

Отправлено от pinkloving 03 Июнь 2024 - 23:52 в Обсуждение вебкам-сайтов

Кому нибудь за период пришло на паксум?



#1215592 paxum.com

Отправлено от pinkloving 03 Июнь 2024 - 23:51 в Общие вопросы

Да, именно - сейчас уже 4 число стукнет по МСК , а за период так и не пришло !!!



#1215523 paxum.com

Отправлено от pinkloving 03 Июнь 2024 - 19:19 в Общие вопросы

Кому нить за период пришло ?



#1213719 Chaturbate

Отправлено от pinkloving 24 Май 2024 - 16:06 в Обсуждение вебкам-сайтов

у меня все хорошо с сайтом, ни разу не лагал

Расскажите в подробностях какой такой магией пользуетесь - может быть какой то браузер, старый - новый, впн какой нибудь особый, прокси, или зеркало какое то или еще что то нестандартное с обс , я не знаю - потому что чтобы ни разу не лагал это реально какое то чудо. Вы из России ? 




#1213202 Chaturbate

Отправлено от pinkloving 22 Май 2024 - 05:46 в Обсуждение вебкам-сайтов

У всех чатур плохо работает ? зеркала, прокси, впн..




#1212406 paxum.com

Отправлено от pinkloving 17 Май 2024 - 11:08 в Общие вопросы

У кого есть рабочий мастеркард или виза - проверьте, было вчера уведомление на паксум, что они возобновляют выплаты по этим картам




#1212291 Chaturbate

Отправлено от pinkloving 16 Май 2024 - 17:42 в Обсуждение вебкам-сайтов

Просто обновляйте страницу и она пропадает ( вроде только через фастпрокси эта ошибка и решение подходит )



#1212182 Chaturbate

Отправлено от pinkloving 16 Май 2024 - 04:29 в Обсуждение вебкам-сайтов

Добавлю, что у нас стабильно зрителей от 200-300 щас ( что конечно копейки, но это больше чем у половины типов на 1 страничке, такк с какого хрена сайт держит на второй ) , открутка какая та 




#1212181 Chaturbate

Отправлено от pinkloving 16 Май 2024 - 04:22 в Обсуждение вебкам-сайтов

Такс, на с8hours посмотрела свой ранк этот и он как раз впервые слетел у меня на 100+ 26 апреля недавно и с тех пор тянется и стартую вечно на 2й страничке, ток на пол часа вчера на 60-70 гендер ранк вышла. Я так понимаю единственный способ у меня щас восстановить ситуацию чтобы я стартовала стрим и сразу на 40-50 гендер ранк , а то и 20 - мне надо постараться начать выходить в одно и то же время и стабильно не меньше 3-4 часов да ? 




#1212180 paxum.com

Отправлено от pinkloving 16 Май 2024 - 04:22 в Общие вопросы

 

Такс, на с8hours посмотрела свой ранк этот и он как раз впервые слетел у меня на 100+ 26 апреля недавно и с тех пор тянется и стартую вечно на 2й страничке, ток на пол часа вчера на 60-70 гендер ранк вышла. Я так понимаю единственный способ у меня щас восстановить ситуацию чтобы я стартовала стрим и сразу на 40-50 гендер ранк , а то и 20 - мне надо постараться начать выходить в одно и то же время и стабильно не меньше 3-4 часов да ? 

мисс кликнула темуbiggrin.png

 

ахахах я щас искала и тоже думала типо где мое сообщение




#1212175 paxum.com

Отправлено от pinkloving 16 Май 2024 - 02:53 в Общие вопросы

Такс, на с8hours посмотрела свой ранк этот и он как раз впервые слетел у меня на 100+ 26 апреля недавно и с тех пор тянется и стартую вечно на 2й страничке, ток на пол часа вчера на 60-70 гендер ранк вышла. Я так понимаю единственный способ у меня щас восстановить ситуацию чтобы я стартовала стрим и сразу на 40-50 гендер ранк , а то и 20 - мне надо постараться начать выходить в одно и то же время и стабильно не меньше 3-4 часов да ? 




#1212062 Chaturbate

Отправлено от pinkloving 15 Май 2024 - 14:41 в Обсуждение вебкам-сайтов

Стримлю через айфон и в моей проге EpocCam Pro как раз есть эти фильтры и есть один прикольный, который делает диснеевские лица. Как раз было интересно спросить, как думаете не прилетит ли мне если стримить с таким фильтром ? Думала даже с саппорт писать спрашивать, потому что максимум что я видела, это где полноценный VR стрим и тупо 3д модель девушки будет, а тут сиси пися настоящие , а лицо нет



#1211611 Chaturbate

Отправлено от pinkloving 13 Май 2024 - 22:20 в Обсуждение вебкам-сайтов

Не панк а ранк ахаха

если вы про ранг, который на ловенс сайте, то я честно не знаю какими заслугами я за 2 месяца с <100 ранга на 10000 улетел. Мы сейчас конечно расслабились нифигова и режим сломали и меньше 30 часов за месяц, но чтоб так жестко ранг улетел сразу 




#1211422 Chaturbate

Отправлено от pinkloving 12 Май 2024 - 20:14 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Поддержка с их стороны пишет, что работают и причина ошибок и тормозов с моей стороны..я уже впн отключила, прокси бесплатный тоже выдает ошибки, с впн каждый раз спрашивает не робот ли я и это прям каждые десять секунд..если смотреть скорость на сайт, то все нормально..сегодня посоветовали проверит от чатура сколько часов я в онлайн, так с 27.04 меня на сайте не было, хотя я ж выходила чуть ли не каждый день, но 1-3ч.в тишине и уходила (ни юзеров ни токенов соотвественно)..в чем проблема хмм
Новую страницу создать, но сейчас они комнаты сопрягают между собой, если на одни и те же документы и промо не дают…
Может кто такие же протесты имеет, может есть как к то догадки почему и как решить все это, чтобы работать то…я уж и рада бы, дак никак..

А пробовала через тот, который я советовала, заходить? Последние дни тоже вылезает 1015 ошибка, но пару раз включить-выключить и всё работает.
FastProxy расширение для хрома
И все норм там с трафиком

У меня фастпрокси постоянно выдает ошибку..то что пробовала через зеркало ну.топ и совсем одна в комнате сижу
Сейчас вот пробую прокси встроенный в ловенсбраущер, вроде ошибки не выдает, но людей нет в комнате совсем..то есть один юзер ито молчит хмм

 

Вот тут жирный лайк, прокси еще не пробовал, 1015 сейчас увидел тоже впервые , пообновлял и все работает, вечером посмотрим как с трафиком в онлайне будет




#1211386 Chaturbate

Отправлено от pinkloving 12 Май 2024 - 16:58 в Обсуждение вебкам-сайтов

Догадки только такие что демократы в сша захотели как то пресануть российских моделей ( штат чатура все же в калифорнии если не ошибаюсь ), ну и чтобы наотрез не потерять прибыль они нам сейчас гайки и подвернули. Я конечно был бы рад ошибаться, но найти какой нибудь англоговорящий форум как этот где сидят забугорные модели с которыми можно было бы все это обсудить - у меня не получилось, форумы не нашел, может плохо искал. В общем если проблемы и у них - значит сайт тотально тупит и мы ждем исправлений, если только у нас - молимся на Трампа осенью, не то чтобы какому нибудь президенту сша было дело до российских вебкамщиков ахах, но всегда могут быть дебилы у власти которые могут прессовать и при смене власти этих людей может не стать и вот тогда может станет лучше, но тоже - еще пол года без трафика сидеть это страшный сон. Я просто тоже уже не знаю какие танцы с бубном делать чтобы такие глубокие теории заговора у меня не рождались ))))



#1211252 Chaturbate

Отправлено от pinkloving 11 Май 2024 - 20:13 в Обсуждение вебкам-сайтов

ZoogVPN картой мир для пк и смартфонов - полет нормальный, но нужно методом тыка поискать сервера и в настройках метод протокола вручную выбрать самый быстрый. В помощь speed test и уже после него можно на битрейт и фпс смотреть. У меня на польских серверах и 60 фпс на 15к битрейта работал, но сейчас камеру от айфона по вайфаю на Обс сделал и там с впн на некоторых протоколах нифига не работает, если камера проводная, то думаю вообще идеально было бы



#1211129 paxum.com

Отправлено от pinkloving 11 Май 2024 - 02:34 в Общие вопросы

Это нормально - можете найти даже в ютубе видео как это делать типо как подтвердить адрес ваксам и там про выписку из банка объяснят. Я сам разные способы пробовал и договор аренды и штамп и еще чето в итоге выписка из тинька и одобрили акк



#1211071 Chaturbate

Отправлено от pinkloving 10 Май 2024 - 18:24 в Обсуждение вебкам-сайтов

Всем привет.
Кто знает, что происходит…через впн совсем не открыться, через прокси выдает ошибку 1505 по моему или что то такое и трафика почти нет…зашхлжу через зеркало, так вот 1,5 часа онлайн и ноль пользователей…это как так, это ж не нормально и не может такого быть, что никто не заходит от слова совсем sad.png, а еще у меня очень лагает камера, то есть с обс, то фризит, если включаю камеру без обс (у меня встроенная камера в ноут, если что ранее работала все норм…очень ранее хе-хе, в последнее время прям жесть какая то творится) и фпс так скачет и тоже по видимо виснет, а то юзеры из разу в раз говорят об этом…
Может кто имеет такие же проблемы и это общая ситуация на сайте или все ж у меня что то не так?

К сожалению да, с начала апреля если даже не раньше тут сплошные жалобы на сайт. И через впн и через прокси и даже просто через зеркало. А с трафиком у меня проблемы только сегодня были. До 4 мая было и 3 и 4 тысячи в паблике людей, с того момента не выше полутора тысяч, а последнюю неделю и то не больше 300. Тут либо я трафик проебала потому что режим сбила либо хуйня какая та )) 




#1209976 paxum.com

Отправлено от pinkloving 02 Май 2024 - 20:38 в Общие вопросы

 

mooon ток написала и пришли. Проверяйте тоже

нету (

upd: ПРИШЕЛ ))))




#1209961 paxum.com

Отправлено от pinkloving 02 Май 2024 - 20:01 в Общие вопросы

mooon ток написала и пришли. Проверяйте тоже

нету (




#1209928 Выплаты Chaturbate

Отправлено от pinkloving 02 Май 2024 - 14:35 в Обсуждение вебкам-сайтов

Из-за халвинга добавила Paxum на вывод этого периода, но в payments settings стоял старый адрес, а не тот, который указан в верификации paxumA. Сегодня уже кажется должны были прийти деньги, но их нет… Подскажите пж че делать. Деньги нужны очень. Я на всякий случай обновила информацию об адресе 1 в 1 как на паксум и написала им в поддержку. Сижу на нервах блин



#1209797 paxum.com

Отправлено от pinkloving 01 Май 2024 - 18:04 в Общие вопросы

Зарегала paxum, подключила как способ вывода на Stripchat, вчера-позавчера должен был быть вывод, минималка 100+ долларов на балансе были, но никакого вывода не произошло. Написала в поддержку, надеюсь с чатуром такой беды не будет завтра




#1209712 Stripchat.com

Отправлено от pinkloving 01 Май 2024 - 08:27 в Обсуждение вебкам-сайтов

Подключила паксум на вывод, но регулярная выплата даже не отобразилась в истории выплат пока что. На почте смену способа подтвердила , кошелек верифицирован- это нормально ? Последняя выплата через биток была 22 апреля, думала 29-30 увижу что нибудь. На балансе стрипа 2300тк , вывод от 100$. Тут тоже все ок ….



#1209041 Chaturbate

Отправлено от pinkloving 27 Апрель 2024 - 12:41 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Привет, а давно регаться стало можно только на загран? Я просто 4 апреля регала девочку на рф паспорт и все было ок

да вроде с января 22 года) а девочка работает? доки не отклонили спустя время, даже выпустив поработать онла

С чего вы взяли что на паспорт рф не регает ? 




#1208930 Chaturbate

Отправлено от pinkloving 26 Апрель 2024 - 18:58 в Обсуждение вебкам-сайтов

У меня сегодня с утра не открывает ботов в приложениях V2 , приходится открывать через впн другое окно, настраивать бота сохранять и отрубать - у кого нибудь были проблемы такие ? Просто открывается окно и виснет