Перейти к содержимому


Публикации the_git

13 публикаций создано the_git (учитываются публикации только с 05-Июнь 23)


#330824 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от the_git 05 Март 2013 - 20:10 в Обсуждение вебкам-сайтов

только я с 2007 года на форуме)
Я раньше тоже работала по 3-4, а потом ввязалась в затратное мероприятие, и пришлось работать больше. Планировалось вообще по 8 часов в день, так что я тоже ленюсь. И, как правило, за месяц еще и один-два прогула по причине праздников у остальных людей, похмелья в рабочий день или отсутствия интернета.



#330815 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от the_git 05 Март 2013 - 18:54 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я далека от топ-20, но хорошо знакома с топ-100 и по своему опыту скажу, что для меня даже на топ-100 приходится вкалывать!


сколько часов в день работаете, сколько дней в неделю? Мы с вами рядом финишируем, любопытно. Я работаю 5 дней в неделю, 5-6 часов в день.



#329570 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от the_git 25 Февраль 2013 - 09:44 в Обсуждение вебкам-сайтов

мне так и не пришли деньги за 1-15 февраля на счет в альфабанке ( У кого-нибудь было такое, чтобы 5 дней этот перевод занимал?



#329273 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от the_git 22 Февраль 2013 - 08:50 в Обсуждение вебкам-сайтов

люди, которые получают деньги от мфс через вайр на карту альфабанка, пришли ли вам деньги за последний период?



#326398 повторное получение визы в USA

Отправлено от the_git 28 Январь 2013 - 10:19 в Трёп

http://forum.awd.ru/...b307162c18fd05e последние сто страниц хотя бы...



#325386 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от the_git 21 Январь 2013 - 17:15 в Обсуждение вебкам-сайтов

меня не было на сайте 2 месяца. Вернулась, отработала 4 дня как обычно, по заработкам все ок, в чате 200-500 человек, в первый день камскор без изменений, на следующий день упал на 2000(!), за последние два дня еще на 1000. Какой период берется в расчет? Две недели? неделя? Я зарабатываю абсолютно столько же денег за то же количество времени, даже быстрее, потому что все соскучились.. Вывод - выходные плохо влияют на камскор, отпуска еще хуже...



#324420 повторное получение визы в USA

Отправлено от the_git 15 Январь 2013 - 09:24 в Трёп

всем спасибо : )



#324392 повторное получение визы в USA

Отправлено от the_git 14 Январь 2013 - 23:21 в Трёп

Абсолютно верно, повторно не требуется никаких справок, вообще ничего, кроме анкеты и паспорта.
Если были нарушения по срокам выезда, неоплаченные штрафы или еще что-то в этом духе, тогда ситуация другая.


нарушений не было, но я оставалась в штатах по полтора месяца и приезжала снова почти каждый месяц...



#324390 повторное получение визы в USA

Отправлено от the_git 14 Январь 2013 - 23:20 в Трёп

По новым правилам, если с последней вашей визы не прошло года, вам даже в посольство идти не надо, просто высылаете документы через пони и виза ваша.


Это правда, но особо подозрительных все же вызывают на собеседование. И даже мне кажется, что я подозрительный турист. И я пытаюсь понять, что говорить или делать, если вызовут на собеседование опять : ) как можно правдоподобно объяснить все эти путешествия по миру) Я была уверена, что кто-то это уже делал...



#324338 повторное получение визы в USA

Отправлено от the_git 14 Январь 2013 - 14:55 в Трёп

привет! я читала тему с таким же названием на форуме винского. Но там немного людей в моей ситуации, я подумала, что здесь их может быть больше.
У кого-нибудь есть опыт повторного получения туристической визы америки (B1) при многочисленных въездах (5-6) в год и нахождении там в целом до ста дней в год, плюс еще дней дней 60 в тот же год в европе и азии.
Интересует конкретно, справку с какой работы принести или какую деятельность указать для ИП на свое имя или какую легенду рассказать, чтобы точно дали визу, в случае вызова на собеседования. Интересуют реальные примеры. Поделитесь, пожалуйста, опытом, если были в похожей ситуации.



#318116 how to send panties (help!)

Отправлено от the_git 12 Ноябрь 2012 - 12:37 в Трёп

не знаю, как у вас не прощупывались, у меня все прощупывается. Упаковала в пластиковый пакет, положила в открытку, открытку в конверт, пошла отправлять... морально готова разворачивать прозрачный пакет в очереди с бабками (или убеждаю себя, что готова).

Обычно не продаю, потому что пугает эта процедура отправления, а тут зачем то на очередной вопрос о panties, ответила - 2000 (столько не хватало до окончания трудового дня), и тут же получила тип. А я человек ответственный. Обещал - сделал : )



#317904 how to send panties (help!)

Отправлено от the_git 10 Ноябрь 2012 - 09:59 в Трёп

спасибо, попробую письмо с открыткой)



#317883 how to send panties (help!)

Отправлено от the_git 09 Ноябрь 2012 - 23:46 в Трёп

Никогда этого не делала, знаю, что была такая тема, но поиск не работает.

Как проще всего это сделать без указания обратного адреса, без объяснений на почте? Через какую компанию? Из России. Спасибо.