Перейти к содержимому


Публикации LuckyChoice

53 публикаций создано LuckyChoice (учитываются публикации только с 27-Июнь 23)



#220074 новое оформление форума + Happy Valentine`s Day

Отправлено от LuckyChoice 10 Февраль 2010 - 00:31 в Новости

Ой, как красиво! Сразу настроение поднимается, когда на новое оформление смотришь. Только зашла - а тут такой сюрприз=) Спс, Белый Дьявол и всем кто это придумал для нас, форумчан. :thumbup:

Взаимной любви, побольше улыбок, романтики и нежных слов! Желаю всем классно отметить наступающий День Всех Влюбленных :thumbsup: (валентинки будут позже=))



#220076 новое оформление форума + Happy Valentine`s Day

Отправлено от LuckyChoice 10 Февраль 2010 - 00:34 в Новости

он не белый, а дикий :devil_2:

точно=) это уже пиво и рассеяность о себе дают знать=) Wild - дикий, White - белый=)



#220077 новое оформление форума + Happy Valentine`s Day

Отправлено от LuckyChoice 10 Февраль 2010 - 00:38 в Новости

кто как отметил День святого Валентина в прошлом году и что больше всего запомнилось из отмечаний за все годы? как хотелось бы отметить в этом году и как вы относитесь к этому празднику вообще?



#220657 новое оформление форума + Happy Valentine`s Day

Отправлено от LuckyChoice 13 Февраль 2010 - 18:27 в Новости

да пост Мэг - это, конечно, же :thumbup: :thumbup: :thumbup: the best!


а у меня самый запоминающийся День святого Валентина был в прошлом году. Начало банальное, но итог вечера супер. Приехал мой друг, который был 3 месяца в другом городе по работе, м ы провели классный вечер в ресторане, романтические подарочки, охапка роз, а потом окуенно страстная ночь, во время которой у меня случился первый в жизни сквирт... :shuffle: :rolleyes:



#214982 ну с Новым Годом всех

Отправлено от LuckyChoice 05 Январь 2010 - 00:18 в Новости

Изображение

Присоединяюсь, хоть и немного с опозданием! :blushing:

Всем софорррумчанам Счастливого, богатого, здорового и взаимно-любвеобильного года! Удачи во всем! Цем) :original:

Изображение



#201410 Знакомство

Отправлено от LuckyChoice 12 Октябрь 2009 - 17:58 в Трёп

а в чем помочь-то? :innocent: как воду кипятить? :)



#201502 Знакомство

Отправлено от LuckyChoice 13 Октябрь 2009 - 04:04 в Трёп

а я кирилл - еще не курил!

:thumbup:

а чайник здесь еще не говорил)
Чудеса иногда случаются!=)



#225370 Чем заняться 8 марта?

Отправлено от LuckyChoice 08 Март 2010 - 00:05 в Трёп

и я зайду к маме, позвоню подругам, а потом весь день буду с МЧ отмечать

Изображение



#220358 Что для вас День влюбленных

Отправлено от LuckyChoice 11 Февраль 2010 - 22:37 в Трёп

что-то еще... а точнее - единение двух любящих людей, настоящие чувства, искренняя нежность, сумасшедшая чувственность и неистовая страсть, ТЕПЛО, которое согревает тебя очень долго. В общем, все настоящее и незабываемое для двоих :para: :wub: :rolleyes:



#193027 Значение фразы "я хочу побыть один!", Что он имел в виду?

Отправлено от LuckyChoice 16 Август 2009 - 23:07 в Мужчина и Женщина

Какое отношение сила воли к этому сайту имеет????? <_<

бугагашечки=))))))))
"сила воли" - это, бля - тонкая материя=) в воле - сила;-)
так имейте волю с силой удалится отсюда на хер, если вы и дальше будете вести себя как УГ...)

а по поводу "я хочу побыть один" - скажите ему "а я хочу побыть вдвоем")) так что даФай не будем! а будем - так давай!;-)



#211340 Вообще нет работы:(((((Делимся мнениями

Отправлено от LuckyChoice 14 Декабрь 2009 - 21:44 в Трёп

Улыбки уже не те...

да, не улыбнешься уже так...) однозначно



#198044 Slave

Отправлено от LuckyChoice 17 Сентябрь 2009 - 22:41 в Трёп

А меня честно говоря ставит в тупик, как с ними что-то "проделывать", ну например, бить, пороть? Просто махать плеткой или ремнем по воздуху? Или подушку какую-нибудь лупить, пояснив что это как бы он? :crazy: Если не секрет, поделитесь опытом: что вы показываете в тех случаях, если мем хочет быть выпорот?


=) ну если что-то ставит в тупик - то лучше этого и не делать=)
для того чтобы быть в теме надо хоть чуть-чуть тему чувствовать... а так - ну можно, конеш... ну это будет никак..



#214977 ДЕМОТИВАТОРЫ

Отправлено от LuckyChoice 04 Январь 2010 - 23:55 в Юмор

Изображение


о некоторых мемах-великих конспираторах :original:
:rolleyes:

Изображение



#214978 ДЕМОТИВАТОРЫ

Отправлено от LuckyChoice 04 Январь 2010 - 23:58 в Юмор

помогает настроиться в привате :thumbsup:

Изображение



#214979 ДЕМОТИВАТОРЫ

Отправлено от LuckyChoice 04 Январь 2010 - 23:59 в Юмор

для тех, кто "в теме" :devil_2:

Изображение



#210364 Словарь или он-лайн переводчик?

Отправлено от LuckyChoice 09 Декабрь 2009 - 05:40 в Новичкам

lingvo или babylon подойдут

сейчас поищем=) бабилон на студии когда-то немножко юзила, но он выдает только значение отдельных слов, а не фразы в целом=(


вот онлайн переводчик - если очень шустро надо, времени нет лазить по словарям - выделяешь текст в чате (работая на сайте) - жмешь на значок переводчика в трее и сразу идет перевод )))
открыла ссылочку, спс, посмотрим что за прога...

P.S. Нашла интересный ресурс - много программ английский - уроки/тесты/словари/тренажеры

тоже нужная веСЧь)


я покупала лингву - очень удобно, не выходя из дома, заплатила карточкой, программу скачала, лицензия я так понимаю пожизненная и всего 700 рублей.
Только подходит она скорее для продвинутого пользователя, словарь хороший, объемный, но переводит только слова а не тексты, как некоторые другие переводчики. Мне мемы редко незнакомые слова выдают - пользуюсь раз-два в смену, ну и иногда проверить spelling. Ни разу не было такого, чтобы слово не нашлось, а вот с бабилоном на заре моей карьеры такое случалось!



вот тоже выбираю какой лучше скачать переводчик, поэтому и подняла тему. английский у меня среднего уровня, когда-то тоже юзала промт онлайн, но он выдает деревянный текст, иногда смешной=) хотелось бы что-то получше. может быть что-то посоветуете более качественное, софорумчане? заранее пасибки=)



#206696 самый дурацкий подарок от мема

Отправлено от LuckyChoice 15 Ноябрь 2009 - 15:51 в Трёп

:thumbup: блин ну мем вишь как на тебя разорился то))


ужас) мне слава Богу только нормальные подарки присылали



#220173 Новый дизайн сайта

Отправлено от LuckyChoice 10 Февраль 2010 - 20:01 в Трёп

мне НРАВИТСЯ :thumbup: , о чем я уже сказала в своем топике в новостях. ну и пусть слишком розовый, зато романтично и празднично :wub: . И надпись с сердцами вверху самое то к наступающему Дню Всех Влюбленных... :baby:



#210370 Примеры чатов

Отправлено от LuckyChoice 09 Декабрь 2009 - 06:59 в Общие вопросы

филфак ему не в тему.....
про письки много не поговоришь :lol:

Филфак он в тему как раз=))

Вот готовый пример чата в привате:

-Филфак?
-Oh yes, I feel!;-)) :devil_2:


не существует стандартных примеров чатов, поймите , и донесите это своим девочкам, что клиента нужно чувствовать, у каждой модели есть ( по крайней мере должны быть ) свои фишки, словечки, фразочки, позы. Приват - это не просто чат или шоу, это игра, а какая это игра и какие у неё правила - зависит только от самой модели и клиента.

+1 каждый приват разный один на другой не особо похож и каждый мем "дрочит, как он хочет" и иногда заморочки у него ого-го-го бывают, а стандартные фразы для всех - это тупость

капец.....Ваши модели,когда знакомятся тоже Вас зовут?
что за бред?Вы не понимаете-сколько мемов-столько и приватов?
девочки не умеют заводить знакомства?если мему нужно чисто пофакать-тут и без разговоров обойдетесь!они сами все скажут,а разговорные приваты происходят также,как реальное знакомство...тем-масса!
а сколько вариантов ролевых игр?
Вы бы хоть чуточку соображали,прежде чем спрашивать!


+1 разжевать и в рот положить бесплатно? жжете! да еще и "универсальный текст" для ВСЕХ приватов, нонсенс -это товариСЧ :stuart: а потом сами же удивляться будем отзывам о таких славянских моделях, не говоря уже о мнении мемов.



#185417 любит - но не хочет ?

Отправлено от LuckyChoice 03 Июль 2009 - 01:38 в Мужчина и Женщина

хм.. да уж!

вот так они и жили, -
вместе не спали, но дети были... <_<

сочувствую. желаю скорейшего решения проблемы, советовать ничего не буду, потому что уже все посоветовали...
Удачи! :original:



#198193 любит - но не хочет ?

Отправлено от LuckyChoice 19 Сентябрь 2009 - 14:47 в Мужчина и Женщина

да ладно! ипут? да я ща усрусь от радости!
2 страницы такой псевдорелигиозной чепухи,чтобы похвастаться между делом?
и какого х надо было до меня докопаться,а?
мне оно надо знать,про божественную любовь и про то,что порнуха-детские мультики против ваших оргий? :bang:

меня,кстати,тоже ипут...
может подробности обсудим?
а то про жития утомляет уже...


:poster_offtopic: =)))))) Я тебя обожаю, Alexiya! Читать твои посты просто в кайф :thumbup:



#187517 Что мужчине надо....

Отправлено от LuckyChoice 17 Июль 2009 - 04:47 в Мужчина и Женщина

Не верно. Уверенная в себе женщина - это не гром-баба-тиран, которая постоянно стращает и строит мужчину. А всего лишь та женщина, которая имеет свое мнение и свои цели в жизни. Она так же может быть нежной и ласковой с мужчиной, но никогда не теряет своего достоинства вот и все. А привлекает она тем, что интересна как личность.


истину глаголешь, о, мудрейшая! :original:



#187516 Что мужчине надо....

Отправлено от LuckyChoice 17 Июль 2009 - 04:39 в Мужчина и Женщина

У каждого мужчины своил идеалы отношений и свои потребности.

Если муж считает что он имеет право спрашивать где я была, то и у меня, соответсвенно, должно быть такое право.
Если он водит своих друзей домой то и я имею право водить домой подруг.
Если он птерендует на первое место в моей жизни то и у меня должно быть такое право.
Про деньги вообше смешно. Это на каком же этапе замужества тогда появляются совместные сбережения? Или все держать в тайне?

Мне лично нужно равноправие. И только так я смогу быть счастливой. Прогибаться и "лизать жопу" можно только Босу с работы. А с любимим человеком этого не должо быть. И если эта "женшина" кто написала это, могла удержать мужчину только таким вот "лизанием жопы" то мне её жаль. Не на тех людей она потратила время.. :idontno:


+мульен!
прогибаться так - это значит себя не уважать. Хоть Love is stronger than pride, но не до такой степени...



#209869 Игра: исполнение желаний

Отправлено от LuckyChoice 06 Декабрь 2009 - 05:07 в Трёп

гы, на этом тема будет закончена



я бы сфоткала так как ты хочешь, если бы камеру не сперли... Так что точно на этом нет развития темы. как правильно написали=) чо-нить пореальней захотите как вначале, тогда Воплотим на раз=)))))) ;-)



#187513 Украина ЖЖОТ

Отправлено от LuckyChoice 17 Июль 2009 - 04:11 в Новости

Юзерка Ляляля, хочите самоубица- милости просим. Зачем других подбивать за компанию?


точняк! :original:
тем более что самоубийства не существует просто иногда жертва убивает себя САМА...