Перейти к содержимому


Публикации ВасилискА

2 публикаций создано ВасилискА (учитываются публикации только с 27-Июнь 23)


#100665 Ктонибудь заказывал здесь?

Отправлено от ВасилискА 27 Сентябрь 2007 - 17:08 в Девичник

funckypair.com Я вот тоже заказала шмотки с этого сайта, на радостях себе штук 10 комплектов заказала и начала ждать... прошел месяц и меня это ожидание стало напрягать. Я написала на сайт и они конечно дружелюбно сразу ответили, ну я подумала, что такие чудные ребята, сейчас все разрулят и будет все культурно. Однако оказалось все не так. Они сначала порядочно отвечали на все письма, проявляли неподдельную суету и беспокойство за пою посылку. Потом дали они мне номер якобы моей посылки и сказали сайт, на котором можно посомтреть где в данный момент находится моя посылка. Когад заглянула на сайт, то меня начало колбасит из-за ощущения, что наеб... однозначно... Посылка моя была отправлена в конце августа, но когда по номеру, который фанки мне дал, пытаешься узнать про посылку, то там отражается инфа, что посылка это от какого-то там 7 июля. Я написала этой почте, а на почте сказали, что действительно это посылка отправлена 7 июля и она не ваша, так что разберайтесь с фанки. Я конечно написала фанки и предъявила притензию, они что-то буркнули типо 60 дней мы будем ждать посылку (это типо срок, за который ВОЗМОЖНО вернется посылка, а может и не вернется к ним никогда) и они готовы выслать еще раз шмотки или вернуть деньги и любезно предоставили возможность выбрать чего же я хочу. Я на радостях успокоилась , написала им ответ, но с того дня они больше даже не отвечают. Уже больше недели я им пишу и прошу ответить хоть что-нибудь на сей счет, но они успешно отмалчиваются и просто ни на что не реагируют. Как лни мне до этого признались, у них довольно часто возникает проблема с потерей посылки и прочаа ерунда, типо чтобы я не удивлялась, для них это норма. Так что НЕ СОВЕТУЮ связываться с фанки. Сегодня вы можете заказать и вам повезет, потому что прийдется посылка, завтра может повезти, а после завтра вы ни шмоток не увидите, ни денег. Я "подарила" фанки 350 баков.



#90046 о выплатах на streamray

Отправлено от ВасилискА 20 Июнь 2007 - 22:16 в Общие вопросы

Можно еще новости на самом Стримрее читать иногда, коль уж на нём работаете :rolleyes:

Ooopse повторилась...