Перейти к содержимому


Публикации WebStar

180 публикаций создано WebStar (учитываются публикации только с 07-Июнь 23)



#92093 Девочки помогите!

Отправлено от WebStar 10 Июль 2007 - 20:04 в Трёп

бред какойто...
помоиму ктото просто прикалывается



#91928 КОСМЕТИКА

Отправлено от WebStar 09 Июль 2007 - 09:54 в Девичник

Кстати, посоветуйте тональный крем. Лучше основу. Чтоб была легкая и не жирная :)


буржуа выпустили крем специально для летнего периода. тональный с увлажняющим эффектом. просто бесподобный, кожу выравнивает и совсем незаметен. стоит ок 400 руб



#91851 что такое "не везёт"

Отправлено от WebStar 08 Июль 2007 - 19:55 в Трёп

что такое "подгоны"?

е*ля себя в моск



#91848 что такое "не везёт"

Отправлено от WebStar 08 Июль 2007 - 19:43 в Трёп

[quote name='Medeya' date='8 Jul 2007, 10:31 PM' post='91842']

HelenCrane а вот в бабок я очень даже верю.. но боюсь идти - ужасно! как бы хуже не стало. не узнаешь ведь к кому попадешь. И как что потом аукнется.

Вот в церковь пойду обязательно. Во вторник. Потому что завтра понедельник - и все они закрыты в нашей деревне.
[/quote

я ходила к тетеньке недавно. состояние было ужаснное. мучали дпрессия, страхи какието, подгоны, нервы...дальше некуда. думала с ума сойду. она лила воск над головой - ауру чистила. легче стало ощутимо, все эмоции негативные ушли, появилось желание чтото делать, спать больше 4 часов всутки по первости не могла - раздирало от энергии. так что попробуйте, ничего ведь не потеряете ;) может по факту это ничего не изменит но голова яснеет точно.
зы: и кстати, у мни прошлый год как начался ужасно, так и прошел. такой концентрации проблем, неудач и разочарований никогда еще не было. и как финал - в декабре потеряла маму. как ни странно, на этом мои неудачи закончились сейчас все прекрасно.



#91753 Красавицаааааааа

Отправлено от WebStar 07 Июль 2007 - 21:56 в Юмор

http://www.negovorit...barby_kleo.html
:mellow:

рыдаюбля))))