Перейти к содержимому


Публикации lili@n

46 публикаций создано lili@n (учитываются публикации только с 24-May 23)



#1092959 Вывод средств через крипту

Отправлено от lili@n 24 June 2022 - 20:54 в Общие вопросы

У вас МТС? Говорят, у МТС с этим проблемы.



#1091931 Вывод средств через крипту

Отправлено от lili@n 20 June 2022 - 16:23 в Общие вопросы


На какую биржу с Бинанс если что лучше перейти кроме локалбиткоинс?

советовали Huobi ,я тоже туда перешла,чтобы с чатура на него получать,а то вроде как на Бинанс подозрительно с чатура говорят,не нравится Бинансу этот сайт)))но Бинанс не закрыла пока,с других сайтов на него вывожу
Подскажите, пожалуйста, как с Хуоби выводите? Там есть п2п?



#1090365 MassPay (МассПэй) вывод денег

Отправлено от lili@n 15 June 2022 - 11:28 в Технические вопросы

Да. Очень везло видимо! Я 3 раза писала. И лишь в одном случае через 2 дня ответили

Мож, починят... эхх



#1090358 MassPay (МассПэй) вывод денег

Отправлено от lili@n 15 June 2022 - 11:11 в Технические вопросы

Девочки, что с масспей произошло? Я не могу вывести деньги абсолютно никуда, просто нет вариантов для выбора, пустая страница

Со вчерашнего дня так пишут. А у поддержки не спрашивали? Я сама не могу проверить, у меня сейчас баланс нулевой.
Спросила. Они неделю отвечают обычно
Это масспэевская? Обычно в течение часа отвечали, но может мне так везло...



#1090352 Вывод средств через крипту

Отправлено от lili@n 15 June 2022 - 11:01 в Общие вопросы

Так, захожу в свой акканут MP , а у меня исчезли все возможные варианты вывода.


У меня тоже !!
А в поддержку писали?



#1090345 MassPay (МассПэй) вывод денег

Отправлено от lili@n 15 June 2022 - 10:48 в Технические вопросы

Девочки, что с масспей произошло? Я не могу вывести деньги абсолютно никуда, просто нет вариантов для выбора, пустая страница

Со вчерашнего дня так пишут. А у поддержки не спрашивали? Я сама не могу проверить, у меня сейчас баланс нулевой.



#1087040 MassPay (МассПэй) вывод денег

Отправлено от lili@n 02 June 2022 - 21:40 в Технические вопросы

Что деньги потеряны))но я еще жду , верю и надеюсь))

Мне я так понимаю ответили тоже самое что и вам. По шаблону.
Написали что переводы осуществляются моментально. Убедитесь что выбрали правильную сеть или деньги потерялись.
Да, так отвечают.



#1087039 MassPay (МассПэй) вывод денег

Отправлено от lili@n 02 June 2022 - 21:39 в Технические вопросы

Думаю это у них значит тупит что то.А через какое время вам пришла крипта тогда?


В течение получаса, наверное.



#1087031 MassPay (МассПэй) вывод денег

Отправлено от lili@n 02 June 2022 - 21:02 в Технические вопросы

Выводила BTC как то через сеть Bitcoin. Тоже деньги долго не приходили, поддержка ответила, что они всё выводят через ERC20. В итоге деньги пришли через какое-то время.



#1087023 MassPay (МассПэй) вывод денег

Отправлено от lili@n 02 June 2022 - 20:44 в Технические вопросы

Всё быстро дошло как обычно на бинанс USDT сеть ERC 20.



#1078271 Вывод средств через крипту

Отправлено от lili@n 09 May 2022 - 10:30 в Общие вопросы

Как уже выше писали, покупала п2п USDT за доллары с Tinkoff. Курс не очень выгодный, но я выводить пока не собираюсь. Ни один обменник с выгодным курсом не принимает доллары с российских карт, только рубли.



#1063567 Вывод средств через крипту

Отправлено от lili@n 19 March 2022 - 21:58 в Общие вопросы


Странно, я выводила с MassPay именно через BTC и мне все быстро перевелось на Бинанс. Мне что просто повезло?

Ну хорошо если так )) вообще все удачно закончилось, а то я реально прикурила спросонья в 5 утра)) сеть bitcoin была у вас да? Можно так выводить с Масспэй? Чел из саппорта походу не больше нашего знает, пишет по скриптам))
да , сеть bitcoin , у меня же перевелись , так и у вас же тоже перевелись . Кто то переводит через Binance USD видно можно так и так
Прямо сейчас ответ получила от саппорта, там, хоть убейся, но ВСЕЕЕЕЕ надо выводить через ERC 20. Кто-то что-то через bep выводил и все пришло нормально.Меня просто смутило, что долго очень, не знала, что так бывает, тезеры моментально выводились.
Кстати сам бинанс очень не рекомендует так BTC выводить, в смысле через ERC, там какое-то красное предупреждение вылазит.



#1063369 Вывод средств через крипту

Отправлено от lili@n 19 March 2022 - 12:03 в Общие вопросы

Странно, я выводила с MassPay именно через BTC и мне все быстро перевелось на Бинанс. Мне что просто повезло?

Ну хорошо если так )) вообще все удачно закончилось, а то я реально прикурила спросонья в 5 утра)) сеть bitcoin была у вас да? Можно так выводить с Масспэй? Чел из саппорта походу не больше нашего знает, пишет по скриптам))



#1063273 Вывод средств через крипту

Отправлено от lili@n 19 March 2022 - 06:49 в Общие вопросы


Подскажите, пожалуйста, по моей ситуации ( простите за портянку))) Выводила с Masspay на Binance, BTC через сеть Bitcoin, как здесь много раз рекомендовали. Денег долго не было (я раньше выводила USDT через сеть ERC-20 (через TRC-20 они просто не принимают адрес) Написала в саппорт, благо они очень быстро отвечают. Они ответили, что используют только ERC-20 и никакую другую сеть, и что я отправила незнамо куда, и отследить терь не возможно. Спойлер: BTC в итоге пришли через полчаса на мой счет в Binance, но я постарела на несколько лет )))) Сумма значимая для меня. Вопрос в том, что это вообще было, можно ли в дальнейшем так отправлять, или лучше выбирать сразу, например, USDT через сеть ERC-20 (Просто так вообще не выводилось в этот раз, был какой-то глюк, видимо.) Может, кому-нибудь тоже будет полезно, кто выводит через Masspay.

Не выводила с Masspay никогда, но BTC через сеть Bitcoin мне тоже приходят не сразу, как с чатура, так и с обменников. Всегда приходится ждать.
Скажите, а вы с Masspay выводили деньги, которые со Стриммейта пришли? Или вы просто ранее этой платежкой пользовались?
Да, эти деньги. Раньше тоже пользовалась. Понятно про биткойн, я еще в саппорт написала на Масспэй, жду, что ответят.



#1063261 Вывод средств через крипту

Отправлено от lili@n 19 March 2022 - 04:30 в Общие вопросы

Подскажите, пожалуйста, по моей ситуации ( простите за портянку))) Выводила с Masspay на Binance, BTC через сеть Bitcoin, как здесь много раз рекомендовали. Денег долго не было (я раньше выводила USDT через сеть ERC-20 (через TRC-20 они просто не принимают адрес) Написала в саппорт, благо они очень быстро отвечают. Они ответили, что используют только ERC-20 и никакую другую сеть, и что я отправила незнамо куда, и отследить терь не возможно. Спойлер: BTC в итоге пришли через полчаса на мой счет в Binance, но я постарела на несколько лет )))) Сумма значимая для меня. Вопрос в том, что это вообще было, можно ли в дальнейшем так отправлять, или лучше выбирать сразу, например, USDT через сеть ERC-20 (Просто так вообще не выводилось в этот раз, был какой-то глюк, видимо.) Может, кому-нибудь тоже будет полезно, кто выводит через Masspay.



#1063161 Streamate

Отправлено от lili@n 18 March 2022 - 21:45 в Обсуждение вебкам-сайтов


Кому-нибудь пришли обещанные выплаты на MassPay?

Не пришло ничего(пока?)...((((
Ждун тоже
Обычно после 7 по Москве выплаты приходили через Masspay. Видимо, ситуация не типичная.



#1063158 Streamate

Отправлено от lili@n 18 March 2022 - 21:35 в Обсуждение вебкам-сайтов

Кому-нибудь пришли обещанные выплаты на MassPay?


Не пришло ничего(пока?)...((((



#1062640 Streamate

Отправлено от lili@n 17 March 2022 - 21:47 в Обсуждение вебкам-сайтов

Хмм ничего не пришло со Стримэйта на Масспэй(( и в пеймент хистори нет никакой информации ((



#1060980 Вывод средств через крипту

Отправлено от lili@n 14 March 2022 - 17:08 в Общие вопросы

Они ERC20 выводят USDT.



#1059123 Stripchat.com

Отправлено от lili@n 12 March 2022 - 13:08 в Обсуждение вебкам-сайтов

Подскажите, пожалуйста, до какого срока нужно заработать минималку, чтобы получить выплату в следующий вторник?

Вечер воскресенья по мск

Спасибо!



#1059070 Stripchat.com

Отправлено от lili@n 12 March 2022 - 11:48 в Обсуждение вебкам-сайтов

Подскажите, пожалуйста, до какого срока нужно заработать минималку, чтобы получить выплату в следующий вторник?