Перейти к содержимому


Публикации Marseloss

124 публикаций создано Marseloss (учитываются публикации только с 30-Июнь 23)



#370161 Хит-парад лучших ВЕБ-камер

Отправлено от Marseloss 14 Март 2014 - 10:09 в Технические вопросы

Кто-нибудь сталкивался с таким вот, 930 если  повернуть на яркий свет или там на монитор, или на клоуз  ап какой-нибудь,  то настройки все сбиваются  цветовые до дефолтового  и становятся  после этого неживые,  то есть бегунки или  как называются эти штуки, крути-не крути,  ничего не  меняется. Помогает только  выдернуть и вставить обратно, чтобы  комп не перегружать.

 Если у кого такое было- нашли ли способ как-то более удобно с этим разбираться. Причем это  не  дефект  какой-то определенной 930, это две 930 на двух компах с разной конфигуациею, воноо чо! Это конечно вызывает заминку  , и если фри, после привата приходится отключаться и переделывать, что вызывает негодованьице!

e460730e4b5e.jpg

 



копирайтер :laughing:

 

спасибо, Хельга, ты очень добра, а могла бы послать и подальше там.. читать репчик  :biggrin: 




#370159 Киношка!

Отправлено от Marseloss 14 Март 2014 - 09:55 в Трёп

Мужика вашего обязательно засмотрю, имхо- одно дело- знать что-то, другое дело- понимать,третье- владеть этими знаниями на прикладном уровне и извлекать конкретную пользу для себя лично.

 

Посмотрела "Меланхолию" Ларса Фон Триера. Ненавижу его лол, но не могу не смотреть, что он снимает. Больше всего хочу  узнать- почему его так раскорячило,  чем именно он болен.  И не жалко ли ему 

 

а) пленки

б) своего времени на вот это вот все

нет, чтобы снять комедию  вроде этой :laughing:

 

Сидят короче две мрачные гражданки в загородном поместье неизвестно чего, боятся  странного. Душные невероятно, много несут всякой фигни. И странное действительно с ними случилась. Не смотрите :D




#370157 Нужна помощь в настройке компьютера

Отправлено от Marseloss 14 Март 2014 - 09:23 в Технические вопросы

Умоляю, кто-нибудь  знает, как в Линуксе Suse   посмотреть конфигурацию компа? Оченно надо :-8 Гуглила и непрогуглилось. И зачем я  его поставила только, вот же  ж! Теперь чувствую себя вот так :lol2:

 

 




#370001 похудеть?

Отправлено от Marseloss 12 Март 2014 - 16:37 в Девичник

Катастрофа, это безотносительно "вэбкама на всю жизнь". Но для меня непонятен человек, который считает вэбкам чем-то постыдным, но при этом на форуме вэб-моделей выкладывает фото, которые выкладывает и в профиль на кэм-сайте.

Девы, умоляю, не ссорьтесь это нам не к лицу. И потом,  упрекать человека в непоследовательности и иррациональности само по себе  уже иррационально и непоследовательно, не так  ли. Ну такие мы уж существа, мысли расходятся с делом, планы с эмоциями,эмоции  с мыслями. Рациональны и последовательны, зато  компьютеры, планшеты, мобильники там всякие  калькуляторы, счеты лол но с ними  не так интересно общаться :- D  пису пис!




#369927 Киношка!

Отправлено от Marseloss 11 Март 2014 - 22:40 в Трёп

А я недавно случайно наткнулась на эту передачу,оочень понравилось,позновательно,раскрываются многие проблемы в отношениях,которые в детстве  были заложены. Рекомендую все серии посмотреть. Их где-то 48. я не все смотрела,но частично интересующие темы пересмотрела.Затягивает

а вот  чувак  этот   прикольный, слышала его интервью ранее, надо позырить




#369859 кто заказывает через интернет?

Отправлено от Marseloss 11 Март 2014 - 10:14 в Новичкам

Жаль  Апонику пришлось конспирации для удалить, приятные  кольца, особенно которое с помолвочным вместе




#369853 кто заказывает через интернет?

Отправлено от Marseloss 11 Март 2014 - 09:54 в Новичкам

На секундочку тоже покажу свои маленькие, но гордые брильянты )) Они настолько малы, что даже сфоткать их оказалось затруднительно. В кулоне один и три в кольце. 

 

симтатюли, приятное кольцо!, сдержанное




#369849 fetish category ( mistress and slaves )

Отправлено от Marseloss 11 Март 2014 - 09:12 в Новичкам

 

То что типа он передумал,это часть игры .

Аурелия,  это конечно, понятно. Вопрос в другом- как сделать так, чтобы эти  товарищи не проворачивали часть игры  бесплатно, а шли  покупать время, чтобы сообщить о своем передумывании и прочих душевных метаний :laughing:




#369842 fetish category ( mistress and slaves )

Отправлено от Marseloss 11 Март 2014 - 08:27 в Новичкам

Просто таких на 10 фейков один настоящий.

Ага. А вот например тоже кадр. Ты, говорил, пришли  моим  знакомым сообщения о том, какой я  жалкий тип с вещьдоками в аттачменте. Ну , пока он сидел- послала, жалко что ли. Ушел. Чреез несколько дней ответы приходят от его вымышленны друзей, мол якобы они не поняли и хотят объяснений. И что предполагается, что я теперь  им должна сочинения писать бесплатно? Не стала. Прямо растерялась. :crying:




#369822 кто заказывает через интернет?

Отправлено от Marseloss 10 Март 2014 - 22:18 в Новичкам

yay  класс! Спасибо :clover: 




#369817 fetish category ( mistress and slaves )

Отправлено от Marseloss 10 Март 2014 - 21:52 в Новичкам

Значит,это все таки не блекмэйл был или просто я не умею с ними работать.

знаю,  это малоутешительно и неинформативно,  но я тоже  не научилась их готовить. Сперва  мозг в тексте вынесен, посидит максимум на 20-ку какую-нибудь, и  потом  еще на стольник вынесет в тексте после своими стонами  и причитаниями, на мои вопли что еще слово сука спизданешь бесплатно и я тебя забяню к хуйям , быстро в видео текстить о всяком, на это  оно как правило просит прощения и сваливает и через денек- другой опять стонет, иногда даже баню насовсем от бешенства. Только расстройство с  ними, много бы  отдала, чтобы научиться  с ними работать. Пока работаю с обычными в общем.




#369816 кто заказывает через интернет?

Отправлено от Marseloss 10 Март 2014 - 21:45 в Новичкам


Опасаюсь уже, после всего)

 

В смысле, что нагрянут  раскулачивать ? :ermm: :laughing:




#369815 кто заказывает через интернет?

Отправлено от Marseloss 10 Март 2014 - 21:44 в Новичкам

Апоник, А все равно запости, брульянт же! Хотя конечно их  наверное  сложно сфотать, чтобы было понятно :blushing:




#369810 кто заказывает через интернет?

Отправлено от Marseloss 10 Март 2014 - 20:31 в Новичкам

А кто-нибудь ну хоть один человек запостит  фотки своих брульянтов , только чур настоящих? Своих нет дайте  хотя бы позавидовать :laughing:




#369751 кто заказывает через интернет?

Отправлено от Marseloss 10 Март 2014 - 10:33 в Новичкам

недавно внезапно  разлюбила желтое золото и все продала без капли  сожаления, что-то  мне в нем показалось такое есть слегка бабковое, старческо-ломбардно-рыночно-цыганско-южанское, хотя изделия были современного дизайна,  раньше, еще недавно , да это было айс, когда немного , аккуратно,  со вкусом,  а сейчас что-то изменилось не  могу понять что- то ли   в людях, то ли с модой, то ли в пространстве и  мне кажется, желтое  золото , особенно простое, оно как-то  очень старит, если это конечно не вау-вещи. Хожу облизываюсь на платину и белое золото, почему-то из этих материалов фубли не изготавливают =) А бижутерии конечно  чемодан имеется, как без нее. Настроение то часто меняется, как то надо  пространству от этом сообщать при помощи декораций :whistling:




#369744 Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

Отправлено от Marseloss 10 Март 2014 - 07:38 в Трёп

Спасибо  милая, а то я ниче не поняла, но на всякий случай на него обиделась :alien:




#369743 SALE!

Отправлено от Marseloss 10 Март 2014 - 07:37 в Куплю-продам

Из мозиллы- не, а  их хрома таки да :clover:




#369736 SALE!

Отправлено от Marseloss 10 Март 2014 - 06:57 в Куплю-продам

ниче не виднааа :no:




#369735 Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

Отправлено от Marseloss 10 Март 2014 - 06:42 в Трёп

Мне вчера постоянник подарил гифт-карту с вики. В процессе "бла-бла" на тему подарков пишет: "А я и не знал, что PINK - это тоже VS. Я думал, это певица".  :laughing: Потом добавляет, что у него внучки носят одежду PINK. Я вообще была не в курсе, сколько ему лет, поэтому немедленно вытаращила глаза "Внууууууучки????". Он мне на это: "Да, у меня есть внучки. Я старый. Я тебе и не говорил, что я Брэд Питт. А если и говорил, то я соврал".  :laughing:  :laughing:

не поняла насчет пинк =) В смысле это подбренд вики?

Кстати,  а сколько там карта идет по времени на мыло обычно? Мне как то один господин прогнал, что отправил, только на мыле она нарисовалась как то очень не сразу :shocked:




#369730 секс на первом свидании

Отправлено от Marseloss 09 Март 2014 - 22:20 в Мужчина и Женщина

Я эта, сори  если  ненароком обидела на предыдущих  страницах, я тебя не  только не осуждаю, но и частично очень даже понимаю. Вот если бы ты выходила замуж  за полностью  амортизированных дедушек , намереваясь их отравить мышьяком  и сбежать с дедовыми деньгами,  и спрашивала на форуме- как лучше травить, тогда бы  тебе был положен всяческий осуждежь. А ты же старалась № 1  всяко полюбить, не гуляла от него, цветуечки там вон в саду понасажала, в  топике  про жратсинг отмечалась что-то мудрила,готовила,  еще  спрашиваешь как его расшевелить, так что  криминала не вижу :D вижу, что ты пытаешься   создать семью, может по- своему, но все  таки

 


Нет конечно, да и не зависела раньше, я себе в жизни если спутника выбираю, это ни чтоб от него зависеть ;) :). Я уже частенько стала задумываться, что мне и одной было бы очень хорошо, но тут и муж стал себя лучше вести, ну и друг как всегда, он себя плохо пока не вёл.

 

Значит, кто-то из форумчанок  ему  уже дозвонился :devil: :D




#369715 Женское здоровье

Отправлено от Marseloss 09 Март 2014 - 11:54 в Девичник

вот оно что... есть еще вариант микро вибро с зарядкой от сети) а для работы понятно почему не пользовалась, размеры не внушают. к тому же для многих мужчин всю жизнь так и остается секретом, что не все женщины испытывают оргазм от оленей))

Малина, дыаа, есть такое  грандиозное мужское заблуждение =) Недаром ходят на SPH  люди с  вполне нормальными размерами.

Предлагаю рассмотреть  мини-реббит,  или нормер один  протестить,  у второго вибрация реально слабовата, насчет пихательных тоев имхо  лучше в живую покупать имхо, с  сайтов   заказывала и мне постоянно присылались какие-то  я бы сказала дубины, не помню куда  я смотрела лол, в общем больше никаких интернет- сексшопов  без четкого  описания. Или как вариант присмотреть в  реальном шопе и выбрать дешевле онлайн,  если это точно тот же той, недубинообразный. :shifty:




#369709 Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

Отправлено от Marseloss 09 Март 2014 - 11:19 в Трёп

Вот заметила,  что если работать на  оффах во время  болезни, мемы не все так  уж прям разбегаются, некоторые остаются  видимо когда рассеянность,  рот открыт, дыхание   тяжелое, лаза в кучу и лицо красное   мем думает- ага, чатхост хорни! Надо брать! :online2long:

Единственная запара- как время от времени уходить головой из кадра, виртузно отключить микрофон и быстро высморкаться и потом опять засунуть голову в кадр :biggrin: и включить микрофон, мол, так и былО




#369708 Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

Отправлено от Marseloss 09 Март 2014 - 11:17 в Трёп

.




#369707 Женское здоровье

Отправлено от Marseloss 09 Март 2014 - 10:47 в Девичник

Малена, я  покупала для работы вторую, она  не особо пользовалась популярностью,  вибрация несильная это  если для души рассматривать эту покупку, и , главное там батарейки не есть кошерные, такие таблеточки, они стоят прилично, если их менять :kiss:




#369706 секс на первом свидании

Отправлено от Marseloss 09 Март 2014 - 10:30 в Мужчина и Женщина

 

там много социальных льгот, при потере работы могут пересмотреть условия ипотеки например, если уволили, то можно сесть на шамаж и получать зарплату за просто так несколько месяцев,  потом поменьше, но тем не менее. Если маленькая зарплата, то арендную плату помогает платить гос-во и вообще могут предоставить социальное жилье по весьма скромной  плате...

ну в общем много всяких программ, не  зря куча народу туда ломится и добивается гражданства

на шмотки они меньше тратят да и стоят они там не так как в России, если не бутики конечно, мясо едят не каждый день многие-не из-за экономии, а для здоровья

 

да, звучит хорошо конечно не только в  уровне зп дело.

И потом 1000-2000 евро это не так уж и мало,

не говорю, что мало, но вот закладная на дом минус наверное, примерно, килоевро,  еще сколько-то за авто,  а если это мужчина и у него жена и двое детей иждивенцев, как он бедный выкручивается на то,что останется!

Да, вы правы, на 40 у нас  еще не каждую морду  возьмут

Апоник, тогда получается если вы можете рассчитывать на льготы при  аренде и пособия, тогда вы не  зависите ни от номера 1 ни от № 2  по сути, так? Если мало ли  не срастется ни там ни там, сможете нвебкамить первый взнос на дом точно так же и с вебкамовских выплачивать закладную спокойно