Перейти к содержимому


Публикации Marseloss

124 публикаций создано Marseloss (учитываются публикации только с 30-Июнь 23)



#365663 Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

Отправлено от Marseloss 05 Февраль 2014 - 18:09 в Трёп

Насчет ценить не знаю, нужно ли это слово, чтобы сделать коллеге неприятно, как бы зачем,  я вот четко помню, что в начале работала по 50 центов и делала причем все, откудаж мне было знать, что за это плотют больше =)

 

jewel, я не поняла, 1,15 общая цена на сессию, то есть вам с этого 40 -50 %?




#365666 Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

Отправлено от Marseloss 05 Февраль 2014 - 18:17 в Трёп

а, то есть на просто сессию 1,15, а на one2one 2.30?




#365671 Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

Отправлено от Marseloss 05 Февраль 2014 - 18:19 в Трёп

jewel спс=)




#365748 Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

Отправлено от Marseloss 06 Февраль 2014 - 13:11 в Трёп

спасибо :balloon:




#365794 Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

Отправлено от Marseloss 06 Февраль 2014 - 21:14 в Трёп

кстати да гениально!




#369708 Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

Отправлено от Marseloss 09 Март 2014 - 11:17 в Трёп

.




#365742 Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

Отправлено от Marseloss 06 Февраль 2014 - 11:20 в Трёп

 

Светлана,  чпасибо  что объяснили насчет цены,  вполне ризонабл!

Вы не могли бы дать ссылку на  зеркало мейта транслирующего приветы таки , если это конечно не мегасекрет?




#365790 Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

Отправлено от Marseloss 06 Февраль 2014 - 20:58 в Трёп

Забыла объяснить, почему собственно замучала расспрашивала неповинную Светлану. Сперва не поняла, что просто человек выбирает политику  меньшего времени между приватами, насторожилась, вдруг думаю есть какие-то негласные правила,   традиции  на мейте,  о которых я не знаю, например, 4 бакса болько порнстарам,  и придут ко  мне мемы  и смеяться будут, мол, ишь,посмотрите на нее,  уселась  деловая колбаса  из третьего мира с посредственным английским и  еще  денег хочет, бугага=)

Ну раз так- протестим на 4-х какнить




#365829 Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

Отправлено от Marseloss 07 Февраль 2014 - 11:00 в Трёп

Блин, по ходу зря я решила сидеть последний час, за полчаса из этого часа приватов ноль, зато дебилов +1  :upyers2: Но надо уже наверное досидеть... Жалко будет если в ноль этот час отсижу.

и вот  стандартная логическая ошибка- что  важнее чатхосту? Вырастить КПД/час и впечатлить этим самым себя саму  , или вырастить общемесячный заработок? Большинство расходов, особенно крупных, носят  имено ежемесячный характер.

Камскор на хлеб не намажешь =)




#365847 Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

Отправлено от Marseloss 07 Февраль 2014 - 12:14 в Трёп

Марселос, я не поняла  :laughing:  деньги важнее, зачем мне кпд? мне деньги надо  :biggrin:

 а ну тогда все логично =) А то смысл дрочить на  камскор/кпд, согласись.

 

Даже нет, гоню, имхо, не  ежемесячный выхлоп имеет смысл. А  среднегодовой. Ибо смысл помарафонить пару месяцев и потом закисать обломовым еще пару.

 

Кстати почти никогда не жалуюсь, потому что стыдно. Почему стыдно? Потому что , если работы нет- говорю себе иди поделаай чонить полезное, чтобы  работа была. Фотки,  английский, матчасть, дофига всего можно поделать, правильно. Говорю себе  что вместо написания на форуме жалобы можно выучить пару новых слов, например.Пользы будет больше.

 

 И еще стыдно жаловаться потому, что фактически то доход хороший, особенно по сравнению с Гондурасом, и тем более,  если не бомбят- чо жаловаться, только Кришну злить. Так  что если жалюсь это  уже значит на  уровне нервного срыва пошло.

 

И не хвастаюсь, потому  что всегда найдется в топике тот, у кого работа не пошла в этот день, и этому кому-то будет неприятно я тяжело на душе.Например, у меня работа пошла хорошо  именно в кризис сколько-то лет назад, а тут как не открывала форум, тут просто вой какой-то стоял подчас. Имхо у  большинства чаще все нормально, просто не хотят хвастаться, неловко им.




#365850 Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

Отправлено от Marseloss 07 Февраль 2014 - 12:28 в Трёп

Марселос, я скучала по Вашим постам и слогу  :baby: . Хз почему, но читаю, и настроение апппп!

и я по вам особенно скучала! Очень, очень Вас  респектую,имею для этого причины! :whistling:




#369709 Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

Отправлено от Marseloss 09 Март 2014 - 11:19 в Трёп

Вот заметила,  что если работать на  оффах во время  болезни, мемы не все так  уж прям разбегаются, некоторые остаются  видимо когда рассеянность,  рот открыт, дыхание   тяжелое, лаза в кучу и лицо красное   мем думает- ага, чатхост хорни! Надо брать! :online2long:

Единственная запара- как время от времени уходить головой из кадра, виртузно отключить микрофон и быстро высморкаться и потом опять засунуть голову в кадр :biggrin: и включить микрофон, мол, так и былО




#369744 Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

Отправлено от Marseloss 10 Март 2014 - 07:38 в Трёп

Спасибо  милая, а то я ниче не поняла, но на всякий случай на него обиделась :alien:




#369735 Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

Отправлено от Marseloss 10 Март 2014 - 06:42 в Трёп

Мне вчера постоянник подарил гифт-карту с вики. В процессе "бла-бла" на тему подарков пишет: "А я и не знал, что PINK - это тоже VS. Я думал, это певица".  :laughing: Потом добавляет, что у него внучки носят одежду PINK. Я вообще была не в курсе, сколько ему лет, поэтому немедленно вытаращила глаза "Внууууууучки????". Он мне на это: "Да, у меня есть внучки. Я старый. Я тебе и не говорил, что я Брэд Питт. А если и говорил, то я соврал".  :laughing:  :laughing:

не поняла насчет пинк =) В смысле это подбренд вики?

Кстати,  а сколько там карта идет по времени на мыло обычно? Мне как то один господин прогнал, что отправил, только на мыле она нарисовалась как то очень не сразу :shocked:




#370408 Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

Отправлено от Marseloss 16 Март 2014 - 14:26 в Трёп

Гламура и Менитер поздравляю с днем рождения!

52ecee25d0be.jpg




#379644 Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

Отправлено от Marseloss 25 Июнь 2014 - 14:03 в Трёп

С этим зомби- апокалипсисом не получается работать нормально. Если  приходит  мем и начинает " а этот ваш Путин  то, се и вообще", я начинаю визжать, мол, скотина, и без тебя тошно и страшно, убери свои клешни от моего мозга.

 

Если приходит с письками наперевес, у меня тоже агрессия, мол, тут люди гибнут ради твоего дешевого бензина  а ты, скотина, только о письках и способен думать, тьфу что такое а не мужик! И приход любого из них сам по себе бесит, т.к. отвлекает от чтения или просмотра подкастов. Так  и работаю лол.




#379704 Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

Отправлено от Marseloss 26 Июнь 2014 - 16:46 в Трёп

АААА этапяяять хехе :lol2:

cinderella



#380441 Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

Отправлено от Marseloss 05 Июль 2014 - 01:25 в Трёп


И такая дребедень целый день - то тюлень, то олень!

понимаю! Меня адски бесит, когда

1) мем высовывает язык, какое  же это буээээ  даже хочется дать ему по сусалам за это прямо мануально дать

2) когда мем не отвечает на мои вопросы. Чем больше не отвечает- тем больше я сатанею до полной сатаны, кончается все  переходом на стайл" а ну ка в глаза смотреть и отвечать"

3) когда сваливает без бая и спасиб, пишу себе  в заметки" в след раз дать  пажопи"




#380463 Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

Отправлено от Marseloss 05 Июль 2014 - 10:55 в Трёп

 

Ааа, это - пять!  :biggrin:

Ага, прелесть =)

Ой! Насчет амазона  вот еще важно, www.amazon.co.uk и www.amazon.com, они не связаны в том смысле, чтобы паунды перекидывать на американский и обратно,то есть для юзера они разные совсем пресовсем,  британцы норовят в паундс выслать, если им ссылку на американский не дать.




#380467 Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

Отправлено от Marseloss 05 Июль 2014 - 11:12 в Трёп

не,

Vikki2000 они работают вроде как по одному принципу,но сайты разные. Если ссылку прислали на британский - то забрать кредиты можно только в паундс и на британский и соответственно, симметрично с американским : -)

ЗАчем давать ссылку на американский? Ну   если там копишь на всякое может так удобно на одном держать средства, ессли тебе британский подходит больше географически или идеологически, тогда лучше мемов туда гнать, но американцы будут мучаться как посчитать деньги =) и




#381751 Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

Отправлено от Marseloss 19 Июль 2014 - 14:59 в Трёп

села спустя две недели...надо ли упоминать что работа хуже чем до незапланированного отпуска:?) сижу как в танке, курю бамбук.....
 

Малена, не могу найти, где обсуждали, тут пооффтоплю. Спросила у своего стоматолога насчет тебя, он говорит, скорее всего челюсть не надо трогать вообще, а надо всего лишь слегка ушить язык, вообще он суперпрофи и преподает   это все универе, консультация там 500 р вроде, давно  знаю  клинику. Семейный бизнес и перфекционисты 100%-е, ориентированы не на бабки, а не результат и репутацию, ИМХО не грех заслушать  их этасамое  мнения. Щас телефон скину.




#363635 Киношка!

Отправлено от Marseloss 19 Январь 2014 - 11:24 в Трёп

Смотрю "Отчаянные домохозяйки",  очень интересно, я то ранрьше думала, это скукота, сидят унылые  домохозяйки кружком и кряхтят в стиле " Ой , а мой то дурак, чо вчера учудил" =)




#363665 Киношка!

Отправлено от Marseloss 19 Январь 2014 - 15:30 в Трёп

Ага, тоже не ожидала, что понравится слегка девочковое, Вообще мои любимые: " Во все тяжкие", "Декстер", но самое наилюбимейшее то "теория большого взрыва", я бы хотела, чтобы он  никогда  никогда не кончался! Прямо вот чтобы каждый день по несколько эпизодов, что я буду делать , когда он кончится, обоже, приду  сюда за утешением =)




#369927 Киношка!

Отправлено от Marseloss 11 Март 2014 - 22:40 в Трёп

А я недавно случайно наткнулась на эту передачу,оочень понравилось,позновательно,раскрываются многие проблемы в отношениях,которые в детстве  были заложены. Рекомендую все серии посмотреть. Их где-то 48. я не все смотрела,но частично интересующие темы пересмотрела.Затягивает

а вот  чувак  этот   прикольный, слышала его интервью ранее, надо позырить




#370159 Киношка!

Отправлено от Marseloss 14 Март 2014 - 09:55 в Трёп

Мужика вашего обязательно засмотрю, имхо- одно дело- знать что-то, другое дело- понимать,третье- владеть этими знаниями на прикладном уровне и извлекать конкретную пользу для себя лично.

 

Посмотрела "Меланхолию" Ларса Фон Триера. Ненавижу его лол, но не могу не смотреть, что он снимает. Больше всего хочу  узнать- почему его так раскорячило,  чем именно он болен.  И не жалко ли ему 

 

а) пленки

б) своего времени на вот это вот все

нет, чтобы снять комедию  вроде этой :laughing:

 

Сидят короче две мрачные гражданки в загородном поместье неизвестно чего, боятся  странного. Душные невероятно, много несут всякой фигни. И странное действительно с ними случилась. Не смотрите :D