Перейти к содержимому


Публикации Marseloss

124 публикаций создано Marseloss (учитываются публикации только с 27-Июнь 23)



#365889 CamContacts

Отправлено от Marseloss 07 Февраль 2014 - 16:53 в Обсуждение вебкам-сайтов

Камконтакс у меня сперва очень неплохо пошел - за полтора часа заработала 40 баксов. зато сейчас - полный нуль, вообще никто в приват не идет. Почему так??? Может, во фри чате мордой посветить? Есть там фри-чат?

иногда открываю но ни разу из фри не было привата =) Зачем я это делаю  если не помогает- спрашивала себя, нет ответа лол




#369817 fetish category ( mistress and slaves )

Отправлено от Marseloss 10 Март 2014 - 21:52 в Новичкам

Значит,это все таки не блекмэйл был или просто я не умею с ними работать.

знаю,  это малоутешительно и неинформативно,  но я тоже  не научилась их готовить. Сперва  мозг в тексте вынесен, посидит максимум на 20-ку какую-нибудь, и  потом  еще на стольник вынесет в тексте после своими стонами  и причитаниями, на мои вопли что еще слово сука спизданешь бесплатно и я тебя забяню к хуйям , быстро в видео текстить о всяком, на это  оно как правило просит прощения и сваливает и через денек- другой опять стонет, иногда даже баню насовсем от бешенства. Только расстройство с  ними, много бы  отдала, чтобы научиться  с ними работать. Пока работаю с обычными в общем.




#369842 fetish category ( mistress and slaves )

Отправлено от Marseloss 11 Март 2014 - 08:27 в Новичкам

Просто таких на 10 фейков один настоящий.

Ага. А вот например тоже кадр. Ты, говорил, пришли  моим  знакомым сообщения о том, какой я  жалкий тип с вещьдоками в аттачменте. Ну , пока он сидел- послала, жалко что ли. Ушел. Чреез несколько дней ответы приходят от его вымышленны друзей, мол якобы они не поняли и хотят объяснений. И что предполагается, что я теперь  им должна сочинения писать бесплатно? Не стала. Прямо растерялась. :crying:




#369849 fetish category ( mistress and slaves )

Отправлено от Marseloss 11 Март 2014 - 09:12 в Новичкам

 

То что типа он передумал,это часть игры .

Аурелия,  это конечно, понятно. Вопрос в другом- как сделать так, чтобы эти  товарищи не проворачивали часть игры  бесплатно, а шли  покупать время, чтобы сообщить о своем передумывании и прочих душевных метаний :laughing:




#379515 IMLIVE - 2

Отправлено от Marseloss 23 Июнь 2014 - 20:31 в Обсуждение вебкам-сайтов

:lol2:




#379507 IMLIVE - 2

Отправлено от Marseloss 23 Июнь 2014 - 18:22 в Обсуждение вебкам-сайтов



Никто  похвастать  подарками  не хочет? Я  еще  когда до почты дойду,  а посмотреть что там за маечка с шарфиком, жуть  как хочется.

не уверена, что её следует носить, платок тем более, Дженни :biggrin:

683e918cfbfdt.jpg

61a0ba1dbdf7t.jpg

990c6054929ft.jpg

3ce1c9089562t.jpg




#379623 IMLIVE - 2

Отправлено от Marseloss 25 Июнь 2014 - 00:53 в Обсуждение вебкам-сайтов

девочки, подскажите пожалуйста, когда самое поздне может прийти чардж. в конце периода? возможно ли , что, например придет чардж в июле за приват , который был в июне или мае и лив вычтет его с новых заработков? возможно ли вообще такое? или строго 15 дней на чардж?  очень очень нужен ответ, спасибо    :balloon:

у меня были чарджи через несколько месяцев, но давно. Но от голдов и выше. А вот от активов почему-то сразу были  в конце периода. Сейчас  почему-то их нет.




#380599 IMLIVE - 2

Отправлено от Marseloss 07 Июль 2014 - 12:40 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ируля ты не знаешь где на ливе ящик с заявками на разное ? Я очень благодарна богам вебкама за кнопку на ливе "индивидуальный бан по нику", но для полного счастья  мне нужны безразмерные  ноутсы о мемах =)

Хочу полного счастья!




#380619 IMLIVE - 2

Отправлено от Marseloss 07 Июль 2014 - 15:03 в Обсуждение вебкам-сайтов

Volga Спасибо =) не так выразилась, имела в виду  информацию о мембере,  как бы  так вымолить у лива, чтобы оно было  больше, уже изобрела систему кодов и сокращений для оптимизации процесса, чтобы сразу видеть- как работать, но реально места не хватает =)



#369736 SALE!

Отправлено от Marseloss 10 Март 2014 - 06:57 в Куплю-продам

ниче не виднааа :no:




#369743 SALE!

Отправлено от Marseloss 10 Март 2014 - 07:37 в Куплю-продам

Из мозиллы- не, а  их хрома таки да :clover:




#379208 Альфонсы и мы

Отправлено от Marseloss 20 Июнь 2014 - 14:04 в Мужчина и Женщина

А чем плох хороший, качественный альфонс? С меня - деньги, с него все остальное, включая свежую еду, массаж, комплименты, развлечение и ублажение меня прекрасной. А если он этих функций не выполняет, то никакой он не альфонс, а обыкновенный шаромыжник. 

* с обидой* да гдеж их взять то, качественных =)




#379216 Альфонсы и мы

Отправлено от Marseloss 20 Июнь 2014 - 14:34 в Мужчина и Женщина

.Но у меня был очень хороший отец  и он стал для меня примером идеального мужчины - мужа.А к добру ли это - только время покажет.

 у меня тоже папа был шикарный, мало  таких мучин в природе имеется, и если все упростить( рецептов у меня тоже нету), то основное правило проще некуда, если человек порядочный- можно терпеть ФСЕ!. А если нет- то  можно не терпеть ничего =) и причем сразу не терпеть.




#365573 Ведете ли вы дневники?...

Отправлено от Marseloss 04 Февраль 2014 - 17:54 в Трёп

не,не веду, вломак,  люблю обильно флудить в чужих зато!




#380615 Государственная дума приняла запрет на хранение данных россиян за пределами...

Отправлено от Marseloss 07 Июль 2014 - 14:26 в Новости

Я вот думала думала над гайками. И дошло! Это мозговой слизень насчет гаек. Некая мысль, запущенная в общество, как вирус, который удачно лег на почву нашей  постсоветской паранои на тему гулагов и прочих бабаек. Нет никаких гаек. Напротив, откручивают. Я так поняла, данные поправки касаются вопросов госбезопасности,т.к. это реально учитявая текущую ситуацию с войной, реально небезопасно, что невероятное количество данных находится в руках  гос-ва, проводящего  антироссийскую полититику, а не чтобы  постучаться в дверь Иванову и  спросить- почему он дрочить изволит вместо того, чтобы учить, скажем, уроки.

 

Поправьте если не права, вроде как в скандинавиях всяких вообще  на каждого человека открытая инфа, кто такой , данные,  какие договора-сделки на нем, отсюда например, неплательщики алиментов  или иные имеются только среди люмпенизированных слоев,  и то им приходится с пособия платить.

 

Звучит конечно  все то как ужасная бабайка, но реально, кому нужны гулаги сейчас. Людям нужен бизнес  и безопасность, прально. Предлагаю пока не паниковать , но если начнете , позовите, я тоже попаникую!




#368566 Женское здоровье

Отправлено от Marseloss 28 Февраль 2014 - 21:15 в Девичник

Апоник, я за вас переживаю, почему-то  крутится на языке слово" уреоплазмоз" судя по симптомам и рассказам неудачливых обладателей данного плазмоза, дай Бог коли не так. Я бы на вашем  месте забила бы на то, что и кто говорит- дождалась бы очереди к врачу и сдала бы на все 22 или сколько их там скрыты инфекций чтобы хотя бы определенные вещи исключить. И исключила бы какой-либо тоинг и  какой-либо перентрейшен в приватах до выяснения обстоятельств.




#368839 Женское здоровье

Отправлено от Marseloss 02 Март 2014 - 08:55 в Девичник

У меня этот кандидоз раз в пол года стабильно,

О М Ф Г! :shocked: :shocked:

Светлана,  имхо надо  принять меры, коли так. Я предлагаю для факинга купить стеклянные тои  или из медицинской стали, желательно без пупырышек,  идеально-гладкие, во всяком  случае это отмыть проще и стекло на камере смотрится  лучшее в разы, в то время, ккак на силиконе, резине, геле, пластике  и  на киберскине( самая жесть! вообще рассадник хз чего - пористый материал), на этом всем живет и размножается всякое обильно.

Минздрав негодует! (с)




#368878 Женское здоровье

Отправлено от Marseloss 02 Март 2014 - 15:48 в Девичник

Да, мир несовершенен =) Опять же не  удовольствия же ради тут сидим =)

Прикольно их назвали на сайте- лов батон лол. Вот еще прикольный вариант, хотя неуверена насчет страз :laughing:

c2135284c3ff.jpg




#369002 Женское здоровье

Отправлено от Marseloss 03 Март 2014 - 15:12 в Девичник



 

вот о чем и речь

 

Ну тогда, в порядке профилактики урологических и гинекологических запар, особенно если  таковые имеются и если лень юзать презервативы, как выход,  просто  иметь обычных тоев,  но много, чтобы избегать ситуации, что чатхост положила той  после привата вместе со своим так сказать ДНК,  и через несколько часов  хвать его опять. К имитирующим  это тоже может относиться, хотя  и в меньшей мере, так как видится  мне, что еще никому не удавалось имитировать на 100 % , не прикасаясь к организму тоями вообще и водя   ими по воздуху :shifty:  во всяком случае, не с современными камерами точно :kiss:

 

Сенсейшен, с твоим третьим в списке тоем дурить мемов  как нефиг делать, отличный экземплярчик :original:  И да, согласна, еще как вариант- работать так, чтобы китайское сунь-вынь шоу занимало все меньший и меньший %, факая вмест о этого мемов прямо в мосг ! Пусть они  сами предохраняются :chris:

 

b131cf11db6f.jpg




#368876 Женское здоровье

Отправлено от Marseloss 02 Март 2014 - 15:38 в Девичник

Есть у меня стеклянные и стальной один, эти сцуки они в основном реалистики просят когда игрушку берешь, спрашивают, а есть ли другой или просто убегают от стеклянных,  хотя игрушка пользуюсь не часто по назначению, в основном извиняюсь за слово "сосать" их на камеру приходиться. У меня этот кандидоз еще до роботы и тоев начался после рождения второго ребенка, по весне  за несколько дней до месячных бывает, это что-то с организмом не так , и вообще мне климат сдешний не подходит, когда уезжаю из питера, то здоровая как лошадь.

Да, тоже  сталкивалась, что любят  они реалистики, но  если высыпать  им  побольше ассортимент, то чаще  выбирают то, что поярче и главное, побольше, в  этом смысле хороши дилды на рукоятке, типа такого

43d7d9fa2c6a.jpg

fffe65507783.jpg

 

Вид внушительный, а реальная внутрення часть небольшая, о чем мем не задумывается, и, как дите малое, выбирает то, что больше,  опять же если  это стекло- сцепление с организмом минимальное, то есть амортизация гинеталий опять же минимальная =)

Конечно, не всем удается объяснить, что вот этот той- только оральный, а вот туда- только вот тем и тем, но процент понимающих все равно имеется.

 

Так же, особенно страдающим вагинитами и циститами, если смена по 12 часов в инстант экшене и если от реалистиков не отвертеться и они юзаются не по первому разу,  можно использовать дешевые презервативы,  которые в сигаретных-щоколадочных лавках всегда есть. Хотя моя любимя Феникс меня как то на эту тему жестко застебала, мол, я боюсь забеременеть от дилды =) но зато, как результат, в темах про цистит пока , как пациент,  не отмечалась. Имхо, есл иработать подолгу  и в инстант экшене, и некогда ходить это все полоскать, это хороший  выход.

 

Еще хочу заметить, сразу в студии обратила внимание на одного вдумчивого чатоста, она в инстант экшене сидела, и  у нее не в кадре, а рядом на всегда  свежем полотенце лежали тои,  т.к. покрывало не каждый раз поменяешь, полотенце проще. А на фришках часто вижу девочки сидят на фоне валяющихся у них за спиной тоев. Где она же возлежит на каблуках , в которых бегает в уборную и на кухню  и вообще бегает.  Минздрав в обмороке! Бедный ребенок, ей же еще потом дитенышей изготавливать.

 

Вот эти  чуваки вроде тру тои делают, они  конечно недешевые, ну и ладно

http://www.phallixgl...d=PreciousSteel

 

у них на ручке тои

 

http://www.phallixgl...egory.php?cat=5




#369118 Женское здоровье

Отправлено от Marseloss 03 Март 2014 - 23:11 в Девичник

Мила, оченно значится молодец! Всем болеющим  тут и в теме про циститы желаю  выздороветь и больши нини,  никогда ничо не подхватывать ни за что, принять этасамое,  оргмеры :shuriken:




#369707 Женское здоровье

Отправлено от Marseloss 09 Март 2014 - 10:47 в Девичник

Малена, я  покупала для работы вторую, она  не особо пользовалась популярностью,  вибрация несильная это  если для души рассматривать эту покупку, и , главное там батарейки не есть кошерные, такие таблеточки, они стоят прилично, если их менять :kiss:




#369715 Женское здоровье

Отправлено от Marseloss 09 Март 2014 - 11:54 в Девичник

вот оно что... есть еще вариант микро вибро с зарядкой от сети) а для работы понятно почему не пользовалась, размеры не внушают. к тому же для многих мужчин всю жизнь так и остается секретом, что не все женщины испытывают оргазм от оленей))

Малина, дыаа, есть такое  грандиозное мужское заблуждение =) Недаром ходят на SPH  люди с  вполне нормальными размерами.

Предлагаю рассмотреть  мини-реббит,  или нормер один  протестить,  у второго вибрация реально слабовата, насчет пихательных тоев имхо  лучше в живую покупать имхо, с  сайтов   заказывала и мне постоянно присылались какие-то  я бы сказала дубины, не помню куда  я смотрела лол, в общем больше никаких интернет- сексшопов  без четкого  описания. Или как вариант присмотреть в  реальном шопе и выбрать дешевле онлайн,  если это точно тот же той, недубинообразный. :shifty:




#380246 За что Вы готовы платить?

Отправлено от Marseloss 02 Июль 2014 - 23:07 в Трёп

омайгат  Никидаймонд!

http://vk.com/id222792769

 

:sorcerer:

 

Я согласна ответить на вопрос ТС честно и  по пунктам, если он ответит на вопросы мои:

1) Що  ви тут делаете ащще? :innocent:

2) почему вы так обижены на моделей и так стремитесь желчно их клюнуть постоянно?

3) На какие сайты распространяется( как вам это кажется)  ваша эта  самая так сказать длань влияния, что вы можете вообще предложить?

4) нафига чатхосту средне-арифметический траффик?

5)когда вы прекратите свои выебоны   кто вы?




#380597 За что Вы готовы платить?

Отправлено от Marseloss 07 Июль 2014 - 12:30 в Трёп

Да!

 

. Готова платить за инфу как можно спать 4 часа в сутки и делать такие деньги!!! 

о да!  Не могу найти , о ком  вы  говорите в этом топике, есть урл? :shocked: