Перейти к содержимому


Публикации Marseloss

124 публикаций создано Marseloss (учитываются публикации только с 18-Июнь 23)



#369477 летние каникула у ребенка

Отправлено от Marseloss 06 Март 2014 - 15:59 в Трёп

Кучу вариантов уже написали, а вам все не так. По-моему лишь бы не работать :laughing:

аа лол!

 

Кстати  вот еще  есть летние дачи, туда непросто попасть, но возможно и стоит недорого, это как лагерь но там уход за детьми на уровне садика, отправляла своего такого под Зеленогорск. Потом санаторий и лагерь "Буревестник" там же на побережье. Оно конечно стоит прилично, 30- ка за 3 недели, но это рай для ребенка, оно того стоит. С 14-ти летняя работа на пол дня. Все нормально, ннне паникуйте пжалста , чатхост не   пропадет :kiss:




#380708 Совместная покупка света Спб

Отправлено от Marseloss 08 Июль 2014 - 02:26 в Куплю-продам

тоже хотела  все эти раскоряки на ножках, честно вот, 930 логитек всего лишь и вам понадобится буквально полтора  штуки лампочки =) камера стоит около 4




#380712 Совместная покупка света Спб

Отправлено от Marseloss 08 Июль 2014 - 03:08 в Куплю-продам

  ну хз = ) если  нейрохирургией на заниматься при этом свете , должно хватить =)




#366221 Продам поворотник для камеры

Отправлено от Marseloss 11 Февраль 2014 - 10:19 в Куплю-продам

jооо хотела такое! Не подошло, Спринтер?




#369736 SALE!

Отправлено от Marseloss 10 Март 2014 - 06:57 в Куплю-продам

ниче не виднааа :no:




#369743 SALE!

Отправлено от Marseloss 10 Март 2014 - 07:37 в Куплю-продам

Из мозиллы- не, а  их хрома таки да :clover:




#365573 Ведете ли вы дневники?...

Отправлено от Marseloss 04 Февраль 2014 - 17:54 в Трёп

не,не веду, вломак,  люблю обильно флудить в чужих зато!




#365853 Рабочие сайты, основной сайт (опрос)

Отправлено от Marseloss 07 Февраль 2014 - 12:31 в Трёп

я в опросе не участвую принципиально. Зачем?  :laughing:

И даже не понимаю  что товарищ  Cage2 вообще здесь делает)

Хотя безобидный, конечно)))

смеюсь! Я тоже не уловила, почему опрос вызвал энтузиазм  рассказать незнакомцу, гди их деньги лежат =) Добрые у нас девченки, чистые души! :online2long:




#365887 Рабочие сайты, основной сайт (опрос)

Отправлено от Marseloss 07 Февраль 2014 - 16:44 в Трёп

К сентябрю останется только один Рей, с начала октября вообще с благодарностью прощусь с вебкамом, который столько лет вкусно кормил-поил. Будет другая жизнь с новым целями, связанными с желанием успеть сделать карьеру в реале до.....пенсии ;) Когда с БФ заключали договор о помолвке казалось, что до свадьбы и прощания с сайтами очень далеко, но не то что дни, месяцы улетают со скоростью звука..... Вот уже Валентинки на подходе...

Валерия, поздравляю! А это, сори за личный  вопрос, если позволите,  а что это за договор о помолвке?




#380615 Государственная дума приняла запрет на хранение данных россиян за пределами...

Отправлено от Marseloss 07 Июль 2014 - 14:26 в Новости

Я вот думала думала над гайками. И дошло! Это мозговой слизень насчет гаек. Некая мысль, запущенная в общество, как вирус, который удачно лег на почву нашей  постсоветской паранои на тему гулагов и прочих бабаек. Нет никаких гаек. Напротив, откручивают. Я так поняла, данные поправки касаются вопросов госбезопасности,т.к. это реально учитявая текущую ситуацию с войной, реально небезопасно, что невероятное количество данных находится в руках  гос-ва, проводящего  антироссийскую полититику, а не чтобы  постучаться в дверь Иванову и  спросить- почему он дрочить изволит вместо того, чтобы учить, скажем, уроки.

 

Поправьте если не права, вроде как в скандинавиях всяких вообще  на каждого человека открытая инфа, кто такой , данные,  какие договора-сделки на нем, отсюда например, неплательщики алиментов  или иные имеются только среди люмпенизированных слоев,  и то им приходится с пособия платить.

 

Звучит конечно  все то как ужасная бабайка, но реально, кому нужны гулаги сейчас. Людям нужен бизнес  и безопасность, прально. Предлагаю пока не паниковать , но если начнете , позовите, я тоже попаникую!




#379208 Альфонсы и мы

Отправлено от Marseloss 20 Июнь 2014 - 14:04 в Мужчина и Женщина

А чем плох хороший, качественный альфонс? С меня - деньги, с него все остальное, включая свежую еду, массаж, комплименты, развлечение и ублажение меня прекрасной. А если он этих функций не выполняет, то никакой он не альфонс, а обыкновенный шаромыжник. 

* с обидой* да гдеж их взять то, качественных =)




#379216 Альфонсы и мы

Отправлено от Marseloss 20 Июнь 2014 - 14:34 в Мужчина и Женщина

.Но у меня был очень хороший отец  и он стал для меня примером идеального мужчины - мужа.А к добру ли это - только время покажет.

 у меня тоже папа был шикарный, мало  таких мучин в природе имеется, и если все упростить( рецептов у меня тоже нету), то основное правило проще некуда, если человек порядочный- можно терпеть ФСЕ!. А если нет- то  можно не терпеть ничего =) и причем сразу не терпеть.




#370157 Нужна помощь в настройке компьютера

Отправлено от Marseloss 14 Март 2014 - 09:23 в Технические вопросы

Умоляю, кто-нибудь  знает, как в Линуксе Suse   посмотреть конфигурацию компа? Оченно надо :-8 Гуглила и непрогуглилось. И зачем я  его поставила только, вот же  ж! Теперь чувствую себя вот так :lol2:

 

 




#370183 Нужна помощь в настройке компьютера

Отправлено от Marseloss 14 Март 2014 - 12:29 в Технические вопросы

Poetry, ничего не вышло, но спсибо за попытку помочь :laughing: :shocked:



#380246 За что Вы готовы платить?

Отправлено от Marseloss 02 Июль 2014 - 23:07 в Трёп

омайгат  Никидаймонд!

http://vk.com/id222792769

 

:sorcerer:

 

Я согласна ответить на вопрос ТС честно и  по пунктам, если он ответит на вопросы мои:

1) Що  ви тут делаете ащще? :innocent:

2) почему вы так обижены на моделей и так стремитесь желчно их клюнуть постоянно?

3) На какие сайты распространяется( как вам это кажется)  ваша эта  самая так сказать длань влияния, что вы можете вообще предложить?

4) нафига чатхосту средне-арифметический траффик?

5)когда вы прекратите свои выебоны   кто вы?




#380597 За что Вы готовы платить?

Отправлено от Marseloss 07 Июль 2014 - 12:30 в Трёп

Да!

 

. Готова платить за инфу как можно спать 4 часа в сутки и делать такие деньги!!! 

о да!  Не могу найти , о ком  вы  говорите в этом топике, есть урл? :shocked:




#380603 За что Вы готовы платить?

Отправлено от Marseloss 07 Июль 2014 - 12:50 в Трёп

 

 Например сидеть плотно на амифитамине или на подобного действия препаратах, но вот только смысл так себя убивать из-за денег чтобы потом их тратить на лечение.

 

ой! думаешь все так мрачно? А если ЗОЖ?




#380614 За что Вы готовы платить?

Отправлено от Marseloss 07 Июль 2014 - 14:17 в Трёп

 еще слышала, читала, видела, вот  этими своими собственными глазами, что сыроеды  высыпаются за 4-5 часов, как мы за 15. Но я пока не готова сдаваться  вот уж прям в ряды эльфов, чтобы крылышками бяк бяк бяк бяк.  На вещества тоже несогласная. Или может сдаться  в эльфы ради благого дела? Как говорит Марина печаль-боль лол

Один мужчина после перенесённой лихорадки с 1973 года вообще не спит. У другой женщины 17 лет назад была клиническая смерть, с тех пор не спит.
В общем, вариантов много :D

:lol2: :lol2:




#380617 За что Вы готовы платить?

Отправлено от Marseloss 07 Июль 2014 - 14:39 в Трёп

Cage2 нее сперва научите спать 4 часа  высыпаться =) ( сори у кого что болит.. мой больной вопрос лол)



#380623 За что Вы готовы платить?

Отправлено от Marseloss 07 Июль 2014 - 15:10 в Трёп

+1 к

Volga,  действительно, может мы  что-то не знаем, и  окажется что сотрудничать реально, зачем замалчивать  скиллы лол

к тому же нам простым смертным модеям не дают формулу того как они вычисляют этот самый часовой процент... или как там его правильно называют? вполне допускаю возможность того что у нее в одно и тоже время не 1 человек в пвт дрочит

 

 

Ах вонана чо!   Ну вот




#380679 За что Вы готовы платить?

Отправлено от Marseloss 07 Июль 2014 - 22:14 в Трёп

malena именно! А в гроб попросить  близких  рядом с телом, прямо  вокруг себя положить пачки денег. Для красоты!

пс

Топикстартер так и не сообщил за годы пребывания на форуме :

 

1) кто он? Почему  чатхосты должны давать ему реальную  инфу о личных  рабочих процессах? Если такой ясности не имеется, девочки так и будут хихикать и не говорить о главном. Неужели это  не очевидно?

2) что именно он лично может предложить?




#380698 За что Вы готовы платить?

Отправлено от Marseloss 08 Июль 2014 - 00:26 в Трёп

И да, раз уж вы позволяете себе закрывать другим рты. Ваша покровительственная манера общения просто отвратительна, хотя непонятно,  с чего такое чувство превосходства и собственной значимости. Вы топ-хост? Вы имеете отношение к команде Ники? Вы вобще имеете отношение к вебкаму или просто такой умный? Все сакральные тайны, что вы выдаете, несложно найти в поисковике, если задаться такой целью. Т.е. получается, что наш Кейдж - пустышка, каких много в чатах. Bb, i ll teach u be the best. А нет, вы даже не учите, а отсылаете к WBusiness

Тролль? Постодрочер?

Без капли уважения к вам.

  вот именно!  с какого сраного перепугу этого тролля надо кормить правильной инсайдерской инфой.Да я за всё время существования на Лш если чо  правильное сказала то только в личке.  И только правильным людям.  Это  вот что  за провокация за провокаццией и почему  пипл на это ведется? Я  умоляю ну хоть  кто-нибудь намекните =)




#380700 За что Вы готовы платить?

Отправлено от Marseloss 08 Июль 2014 - 01:14 в Трёп

Поддерживаю Волгу и  Самми  вслух еще раз. Сколько   еще будет Лившоу кормить  анонимных троллей инсайдерской инфой бесплатно? Пусть представится. Пусть объяснится как минимум.




#370001 похудеть?

Отправлено от Marseloss 12 Март 2014 - 16:37 в Девичник

Катастрофа, это безотносительно "вэбкама на всю жизнь". Но для меня непонятен человек, который считает вэбкам чем-то постыдным, но при этом на форуме вэб-моделей выкладывает фото, которые выкладывает и в профиль на кэм-сайте.

Девы, умоляю, не ссорьтесь это нам не к лицу. И потом,  упрекать человека в непоследовательности и иррациональности само по себе  уже иррационально и непоследовательно, не так  ли. Ну такие мы уж существа, мысли расходятся с делом, планы с эмоциями,эмоции  с мыслями. Рациональны и последовательны, зато  компьютеры, планшеты, мобильники там всякие  калькуляторы, счеты лол но с ними  не так интересно общаться :- D  пису пис!




#379344 Стёбное видео

Отправлено от Marseloss 21 Июнь 2014 - 22:40 в Юмор

 

"Русские  в бою отстрелили мне палец, но у меня о них  хорошие воспоминания " :D :w00t: :lol2: