Перейти к содержимому


Публикации Chopard

93 публикаций создано Chopard (учитываются публикации только с 17-Июнь 23)



#124050 Треп о сайте Ruscams.com

Отправлено от Chopard 24 Май 2008 - 15:51 в Трёп

Сделали бы уж тогда 2 раздела : для моделей и пользователей, закрытых друг от друга!



#122704 Треп о сайте Ruscams.com

Отправлено от Chopard 16 Май 2008 - 12:40 в Трёп

Сегодня, впервые открылась на этом сайте, почитав форум))) Сайт приятно порадовал мемберами, нет хамов и грубиянов, никто не кричит в привате скорее снимай с себя все....как-то все происходит интеллигентно))) Спасибо форуму за полезную информацию)))

Очень надеюсь, что мемберы останутся такими же лапочками! :thumbup:



#122716 Треп о сайте Ruscams.com

Отправлено от Chopard 16 Май 2008 - 16:55 в Трёп

Возможно просто повезло, я этого не исключаю))) А может быть от того, что я сразу в платник села))) Ну вот пака что мнение у меня очень хорошее о мемберах.......а дальше видно будет:)



#122726 Треп о сайте Ruscams.com

Отправлено от Chopard 16 Май 2008 - 18:39 в Трёп

Я сидела в платнике и разрешала писать только тем, у кого есть филки...видимо поэтому все прошло так удачно!!!!!

Нуу очень хочется надеяться, что ситуация , если и изменится, то не скоро))))))))))))))))



#124055 Треп о сайте Ruscams.com

Отправлено от Chopard 24 Май 2008 - 16:44 в Трёп

Ой! не подумала об этом :blushing:



#108287 кто что знает про Webcams

Отправлено от Chopard 29 Ноябрь 2007 - 01:50 в Трёп

Голосовать мемы на вебкамсе могут просто так,не обязательно после привата или типа!!!А то что у вас понизился рейтинг,так это какой нить урод поставил низкий бал за то что вы отказались что -либо сделать для него во фри или он посчитал вас грубыми. Они ссуки такие! А сейчас этот рейтинг ничего не значит,пусть хоть затерроризирует! :excl: :devil:



#108334 кто что знает про Webcams

Отправлено от Chopard 29 Ноябрь 2007 - 13:17 в Трёп

не может быть :no:
может кто нибудь откроет тикет с этим вопросом, чтоб окончательно разобраться?

еще как может,проверяла :shuffle:



#108377 кто что знает про Webcams

Отправлено от Chopard 29 Ноябрь 2007 - 16:27 в Трёп

А меня раздражает то,что эти дебилы действительно считают,что каждая девочка за их сранный доллар вывернет себя на изнанку на фри!!! И их идиотские фразы типа того,что ....хм раз ты не показываешь ничего на фри,зачем ты здесь сидишь,значит ты не хочешь заработать?? или ...это фри чат и ты ОБЯЗАНА мне показать то,что я хочу!!...а некоторые так еще и пугать начинают,что пожалуются админу сайта,что я на фри не подскочила и дрочить не начала!!! Иногда просто слов не хватает,чтоб сказать все ,что накипит!!!



#110172 кто что знает про Webcams

Отправлено от Chopard 24 Декабрь 2007 - 08:07 в Трёп

Теперь я тоже так делать буду))) для страховки)))



#111516 кто что знает про Webcams

Отправлено от Chopard 11 Январь 2008 - 11:07 в Трёп

Ой спасибочки.....а я даже и не знала)))



#108384 кто что знает про Webcams

Отправлено от Chopard 29 Ноябрь 2007 - 16:49 в Трёп

Ахха....а др дрочеры ,которые сидят в этот момент в чате,с повышенным интересом начинают расспрашивать,что это за причина такая и на какм это языке,а некоторые чрезчур уж настойчивые просят в следущий раз писать на английском,чтоб всем понятно было за что такая участь постигла предыдущего! Я обычно просто набор букв вписываю в причину и все...... :devil_2:



#108391 кто что знает про Webcams

Отправлено от Chopard 29 Ноябрь 2007 - 17:06 в Трёп

Я получаю большее удовольствие в чате что-нить поганое им такое сказать,как-нить зацепить,задеть,когда выводить начинают,поэтому,когда дело доходит до кика,то причину уже вписывать нет нужды... :thumbup:



#108392 кто что знает про Webcams

Отправлено от Chopard 29 Ноябрь 2007 - 17:10 в Трёп

Кстати,сегодня ночью,припиликал один из таких долбоебов,и грит типа ты вся такая-растакая,НО я хочу только потрахать твои мозги ,чтоб сильно не расслаблялась!! :devil_2: Сказхала пару ласковых,забанила....а толку то....через некоторое время он вернулся и по-новой понеслась.... :devil_2: Вот,что с такими делать?!



#108404 кто что знает про Webcams

Отправлено от Chopard 29 Ноябрь 2007 - 19:07 в Трёп

А у меня один красавчег на днях во фри камеру врубил а там - звукозаписывающая студия. И начал мне песни распевать... с гитарой прыгал :thumbup:
развеселил


Это еще ничего....мне мембер настоящего новорожденного теленка 50 киллограмового в камеру тыкал,на руках нянчил....ыыыыы....ну не дебил ли? :thumbup:



#108614 кто что знает про Webcams

Отправлено от Chopard 01 Декабрь 2007 - 16:42 в Трёп

на самом деле система у них дебильная....да,они отвечают так,но на деле выходит по другому! Там написано,что ваше месторасположение на странице зависит сколько вы заработали в час, будучи еще на студии,находилась в привате с 2мя постоянниками в течении 4 часов,и что вы думаете подняли??? Нихрена подобного! И точно знаю,что другие модели со студии заработали меньше меня,но оказались выше! Так продолжалось в течении нескольких дней, просто не поднимали и все! Написала тикет,мол так и так,в чем дело,объяснить причину они не смогли...какую-то хрень по поводу автоматической системы несли...бла бла бла! А рейтинг все равно каким-то чудесным образом влияет! Так что система у них вообще непонятная :thumbdown: Но не смотря на это сайт мне этот нравится! :clap:



#109447 кто что знает про Webcams

Отправлено от Chopard 14 Декабрь 2007 - 14:35 в Трёп

хотя бы одна! фотка из всех должна! быть с лицом, во всяком случае, мне так объяснили в суппорте.


хммм.....оставляла одну фотку с лицрм, а остальные загружала без....в итоге они не опрувили эти фотки :thumbdown: ... суппорт написал ,что фото не мои.....



#109467 кто что знает про Webcams

Отправлено от Chopard 14 Декабрь 2007 - 19:31 в Трёп

может это изза того, что один account у тебя уже есть? попробуй им это разьяснить, что и там и там - ты!



Если возникнут еще какие-нить проблемы с фото,то тогда придется им разъяснить :original: Спасибо за совет :flowers:



#109678 кто что знает про Webcams

Отправлено от Chopard 17 Декабрь 2007 - 18:30 в Трёп

Все таки большая часть мемберов там ищут шоу.....конечно есть и такие,которым хочется разговоров,но таких единицы))))



#109846 кто что знает про Webcams

Отправлено от Chopard 19 Декабрь 2007 - 19:35 в Трёп

Подскажите,мож с кем такое случалось..... отработала с утра на сайте и ушла в институт,часа через 3 вернулась домой,и к своему удивлению,обнаружила,что я в онлайне....сначала не придала значения,потому что знаю,что бывают глюки на сайте (хотя не так продолжительно),но заставили усомниться,что это не глюг сообщения от постоянника. Оказывается,пока я была в институте,он защел ко мне в приват!!! но не нашел меня там...после этого я залезла в статистику и проверила был ли он ....действительно он был в привате....не знаю как такое возможно....у кого-нить было такое...мож это и правда глюк на сайте?? :idontno:



#110140 кто что знает про Webcams

Отправлено от Chopard 23 Декабрь 2007 - 19:34 в Трёп

Chopard, такое возможно только в том случае, если ты подумала, что закрыла сессию, а на самом деле не закрыла, т.к. если бы ты закрыла окно браузера, то и сессия должна была закрыться, даже, если и глюки на сайте случаются, то через какое-то время... ну, до очередного обновления ... страница бы еще была в онлайне.. но потом тебя бы все равно вышибло. по всему выходит, коль мембер тебе писал в привате, значит, ты браузер не закрыла... важно сейчас, чтобы мембер не нажаловался, что потратил бабки на то, что тебя у компа не было...



Я на 100 % знаю что все выключала....поэтому для меня это и странно....поэтому я и спросила была ли у кого такая же ситуация.... :idontno:



#110141 кто что знает про Webcams

Отправлено от Chopard 23 Декабрь 2007 - 19:35 в Трёп

да мембер то не пожалуется-потоянник,я от него и узнала про эту ситуацию с приватом...он мне в яху написал))))



#111512 кто что знает про Webcams

Отправлено от Chopard 11 Январь 2008 - 10:49 в Трёп

У меня такое ощущение, что абсолютно не работает....можно забанить мембера, но через несколько часов он возвращается....спрашивала в тикетах об этом...единственное, что они мне ответили : если мембер, которого вы забанили, возвращается к вам, забаньте его еще раз :thumbup: Для чего нужна тогда эта кнопка, когда есть кик...никак не пойму :idontno:



#111548 кто что знает про Webcams

Отправлено от Chopard 11 Январь 2008 - 15:03 в Трёп

Ну все равно спасибки))) Вот я теперь знаю, как от назойливых мемберов избавляться :devil_2: , чтоб не доставали)))) :flowers:



#133559 кто что знает про Webcams

Отправлено от Chopard 17 Август 2008 - 10:55 в Трёп

Я давно не работала на вебкамсе, но читала, что происходят задержки с выплатами,как долго длятся задержки? :angry:



#133562 кто что знает про Webcams

Отправлено от Chopard 17 Август 2008 - 11:09 в Трёп

Закон подлости просто : когда ооочень нужны деньги, происходят задержки :angry2: Буду надеяться, что в начале неделе выплаты пройдут.....