Перейти к содержимому


Публикации Chopard

93 публикаций создано Chopard (учитываются публикации только с 17-Июнь 23)



#109465 кто что знает про Webcams

Отправлено от Chopard 14 Декабрь 2007 - 19:28 в Трёп

Я размешала и там и там....а тут решила фотки,сделанные с цифровика ,через сплиткам перефотать,загрузила на сайт....и они их опрувили.... :idontno:



#134444 Негативные изменения, произошедшие в нашей жизни из за вебкама!

Отправлено от Chopard 24 Август 2008 - 20:55 в Трёп

а у меня наооборот, я всегда слежу за внешним видом и не могу выйти из дома с грязной головой, в плане одежды всегда на шпильке в коротких платьях, шортах или узких джинсиках :rolleyes:

у меня только наверное одно негативное изменение-я мужчин сканирую, как мемберов.....не могу их нормально воспринимать :( либо, как халявщиков, которым лишь бы потрахаться побыстрее, либо как платежеспособных мемберов, берущих в приват, т.е те, которые не скупятся на ухаживания...мож конечно не совсем нашлись слова, чтобы написать....но вот как-то так....

а в плане секса, тоже подмывает пошутить насчет стоимости)))



#122371 Кто сколько заработал

Отправлено от Chopard 13 Май 2008 - 16:37 в Общие вопросы

Первую зп получила 7000 тр с айфренда, работали мы в паре с девочкой и платили нам 15 % с суммы на двоих, это был август 2005 года :devil_2:



#108289 Для моделей webcams and imlive

Отправлено от Chopard 29 Ноябрь 2007 - 02:00 в Общие вопросы

а кто нибудь проверяет чарджбеки на вебкамсе ?правомерны ли они?
мне сегодня сняли копеечку за модель которая точно не работает как минимум 11 месяцев...
написал тикет с требованием вернуть спизженные деньги...
посмотрим что ответят...




Ничего они вам не вернут.....у них один ответ,что ,мол,кредитка была пизженная и они обязаны вернуть деньги владельцу.... Хорошо хоть чарджбэки там небольшие,хоть копейка,но обидно :angry2: Но самое интересное,что у меня один раз был чардж на 30 баксов от мембера,которого у меня никогда не было в привате,я проверила всю статистику за тот период и не нашла его....
написала тикет,а толку то....они мне сказали,что ошибки быть не может и ессно никокие деньги не вернули....



#108295 Для моделей webcams and imlive

Отправлено от Chopard 29 Ноябрь 2007 - 02:30 в Общие вопросы

Ну я только рада за вас!!!



#108686 Для моделей webcams and imlive

Отправлено от Chopard 02 Декабрь 2007 - 15:22 в Общие вопросы

у кого нибудь был этот мем с вебкамза ?
Молодой и с наглой рожей
зашел в приват и первая фраза вместо здрасьте - hi bitch

1CATALIN1:



не помню ник мембера,но тоже заходил и так здоровался,после чего я его успешно обматюкала и кикнула!!))))) Вернулся и поросил прощение)))



#123429 легкая рега

Отправлено от Chopard 21 Май 2008 - 13:35 в Трёп

Видимо да:) А самое главное, что она агитирует перейти всех и вся на свой форум......Интересно, не устала ли еще :angry:


А вообще, создается впечатление, что адрес данного форума раздается направо и на лево русским мемберам с целью уничтожения данного клана)))))))))) Как бы не получилось, что преобладающее большинство форума стали мемберы! И тогда, мы все неизбежно , перейдем на сайт к Лавли, котороя устроит жесткий отбор :thumbup:



#134442 Самые Интересные профессии!

Отправлено от Chopard 24 Август 2008 - 20:41 в Трёп

Я тоже смотрела этот фильм, очень впечатлило)))))



#134443 Самые Интересные профессии!

Отправлено от Chopard 24 Август 2008 - 20:44 в Трёп

А мне вот с виду ооооооочень морячки нравятся.....прям такие мужчинки, жал у нас их нет(((( я бы с удовольствием с каким-нить капитаном пообщалась :w00t:



#108919 кто-нибудь работал в новый год?

Отправлено от Chopard 04 Декабрь 2007 - 16:23 в Трёп

Кстати,хотела поинтересоваться,кто в наше рождество работал? и как работа?



#108475 кто-нибудь работал в новый год?

Отправлено от Chopard 30 Ноябрь 2007 - 10:59 в Трёп

Пробовала в прошлом году,мемберов действительно много,и,как ни странно попрошаек на фри нету,но больше часа не проработала,новый год как-никак)) А вот девочки знакомые,кто в новый год работал,очень хорошо заработали....вот в этом году хочу попробовать! А еще ,когда на студии работала на айфрендсе года 2 назад, 31 декабря до обеда была онлайн и заработала очень даже не плохо :shuffle: Главное,чтоб никто никуда не сманил в НГ!



#108685 кто-нибудь работал в новый год?

Отправлено от Chopard 02 Декабрь 2007 - 14:54 в Трёп

Не забывайте: как новый год встретишь так его и проведешь :yes:


Да пох..что за компом ,главное,чтоб с филками....и тогда весь год денежным будет)))) Хочется надеятся! :innocent:



#108698 кто-нибудь работал в новый год?

Отправлено от Chopard 02 Декабрь 2007 - 17:23 в Трёп

Да в сочи можно съездить отдохнуть и после нового года)))) куда они денутся?:) а Нг не каждый день, наскольеко я помню, с самого утра 31 декабря работа есть....и много и не думаю,что может случится непруха))) :stuart:



#108699 кто-нибудь работал в новый год?

Отправлено от Chopard 02 Декабрь 2007 - 17:33 в Трёп

Я вот для себя решила,что в новогодние празднички хорошешько повъябываю,а после сессии попиликаю на море,где тепло и солнце)))) :shuffle:



#108702 кто-нибудь работал в новый год?

Отправлено от Chopard 02 Декабрь 2007 - 17:36 в Трёп

я тоже хочу на море, со мной никто не хочет((((((




ну в крайнем случае можно и одной поехать)))) ну асли не хочется одной,поехали с нами!!!! :thumbup:



#108796 кто-нибудь работал в новый год?

Отправлено от Chopard 03 Декабрь 2007 - 13:24 в Трёп

:dribble: :devil:



#108842 кто-нибудь работал в новый год?

Отправлено от Chopard 03 Декабрь 2007 - 21:19 в Трёп

Лично у меня одна самая лучшая подруга и мы вместе дружно собираемся работать:)) Нет, ну конечно сядем около 12-ти, выпьем чуток, закусим и через часик снова за работу. А родители отдельно от меня НГ встречают, у нас традиция собираться всей семьёй после НГ, 2-го или 3-го числа, а сам праздник все отмечают в узком кругу.


Такая же ситуация....один в один :original:



#108918 кто-нибудь работал в новый год?

Отправлено от Chopard 04 Декабрь 2007 - 16:22 в Трёп

Да,это у них самый главный праздник и в этот день,насколько я помню,работа,как обычно....они ж в семейном круге...блин!



#108976 кто-нибудь работал в новый год?

Отправлено от Chopard 05 Декабрь 2007 - 05:23 в Трёп

а что им наше Рождество? им пофигу))
у меня выбор невелик: муж работает, доча уезжает в лагерь... so...
устроим пьянку онлайн? :devil_2:



А что идея! :thumbup:
Я просто никогда в Рождество не работала....вроде как,рождение Исуса....и так грешная :devil_2:



#109043 кто-нибудь работал в новый год?

Отправлено от Chopard 05 Декабрь 2007 - 19:06 в Трёп

HotBBW,твои слова да Богу в уши)))) :thumbup:



#109175 кто-нибудь работал в новый год?

Отправлено от Chopard 08 Декабрь 2007 - 05:59 в Трёп

Я очень переживаю из-за инета,потому что провайдер новый и всех его возможностей не знаю,,но вроде бы пока не было никаких проблем...ТТТ! Очень надеюсь,что в НГ неприятных сюрпризов,связанных с инетом,не будет!!! :innocent:



#107840 Кем я хочу стать, когда "вырасту"?

Отправлено от Chopard 25 Ноябрь 2007 - 05:43 в Девичник

Это один из наиболее интересующих меня вопросов,потому что прекрасно понимаю,что вечно на вебкаме не проработаешью Но как начинающему специалисту в области экономики тяжело будет найти высокооплачиваемую работу без стажа :angry: Есть мысль организовать свое дело,но для этого нужен первоначальный капитал,который возможно заработать только на вебкаме)) Так что в ближайшее время буду трудится имеено тут :)



#111511 бедненькие мои глазки

Отправлено от Chopard 11 Январь 2008 - 10:40 в Девичник

Называется " натуральная слеза" , очень хорошо помогает, снимает усталость с глаз, красноту и опухлость, я периодически пользуюсь, когда в ночь работаю....и кстати, эти капельки не вызывают привыкания...попробуй.... :thumbsup:



#124244 ПЕРВОЕ МЕСТО

Отправлено от Chopard 25 Май 2008 - 01:16 в Новости

Молодца Билан! Вот как мы можем!!!!!!!!!!!!!!! Россия просто отжигает в этом году!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



#124246 ПЕРВОЕ МЕСТО

Отправлено от Chopard 25 Май 2008 - 01:21 в Новости

Молоде Биланчик!!!! Так рада за Россию))))

ПыСы, не увидела вашу тему, создала новую((((((((((((((((( :wub: