Перейти к содержимому


Публикации Chopard

93 публикаций создано Chopard (учитываются публикации только с 17-Июнь 23)



#108404 кто что знает про Webcams

Отправлено от Chopard 29 Ноябрь 2007 - 19:07 в Трёп

А у меня один красавчег на днях во фри камеру врубил а там - звукозаписывающая студия. И начал мне песни распевать... с гитарой прыгал :thumbup:
развеселил


Это еще ничего....мне мембер настоящего новорожденного теленка 50 киллограмового в камеру тыкал,на руках нянчил....ыыыыы....ну не дебил ли? :thumbup:



#110172 кто что знает про Webcams

Отправлено от Chopard 24 Декабрь 2007 - 08:07 в Трёп

Теперь я тоже так делать буду))) для страховки)))



#108614 кто что знает про Webcams

Отправлено от Chopard 01 Декабрь 2007 - 16:42 в Трёп

на самом деле система у них дебильная....да,они отвечают так,но на деле выходит по другому! Там написано,что ваше месторасположение на странице зависит сколько вы заработали в час, будучи еще на студии,находилась в привате с 2мя постоянниками в течении 4 часов,и что вы думаете подняли??? Нихрена подобного! И точно знаю,что другие модели со студии заработали меньше меня,но оказались выше! Так продолжалось в течении нескольких дней, просто не поднимали и все! Написала тикет,мол так и так,в чем дело,объяснить причину они не смогли...какую-то хрень по поводу автоматической системы несли...бла бла бла! А рейтинг все равно каким-то чудесным образом влияет! Так что система у них вообще непонятная :thumbdown: Но не смотря на это сайт мне этот нравится! :clap:



#109846 кто что знает про Webcams

Отправлено от Chopard 19 Декабрь 2007 - 19:35 в Трёп

Подскажите,мож с кем такое случалось..... отработала с утра на сайте и ушла в институт,часа через 3 вернулась домой,и к своему удивлению,обнаружила,что я в онлайне....сначала не придала значения,потому что знаю,что бывают глюки на сайте (хотя не так продолжительно),но заставили усомниться,что это не глюг сообщения от постоянника. Оказывается,пока я была в институте,он защел ко мне в приват!!! но не нашел меня там...после этого я залезла в статистику и проверила был ли он ....действительно он был в привате....не знаю как такое возможно....у кого-нить было такое...мож это и правда глюк на сайте?? :idontno:



#110140 кто что знает про Webcams

Отправлено от Chopard 23 Декабрь 2007 - 19:34 в Трёп

Chopard, такое возможно только в том случае, если ты подумала, что закрыла сессию, а на самом деле не закрыла, т.к. если бы ты закрыла окно браузера, то и сессия должна была закрыться, даже, если и глюки на сайте случаются, то через какое-то время... ну, до очередного обновления ... страница бы еще была в онлайне.. но потом тебя бы все равно вышибло. по всему выходит, коль мембер тебе писал в привате, значит, ты браузер не закрыла... важно сейчас, чтобы мембер не нажаловался, что потратил бабки на то, что тебя у компа не было...



Я на 100 % знаю что все выключала....поэтому для меня это и странно....поэтому я и спросила была ли у кого такая же ситуация.... :idontno:



#110141 кто что знает про Webcams

Отправлено от Chopard 23 Декабрь 2007 - 19:35 в Трёп

да мембер то не пожалуется-потоянник,я от него и узнала про эту ситуацию с приватом...он мне в яху написал))))



#111512 кто что знает про Webcams

Отправлено от Chopard 11 Январь 2008 - 10:49 в Трёп

У меня такое ощущение, что абсолютно не работает....можно забанить мембера, но через несколько часов он возвращается....спрашивала в тикетах об этом...единственное, что они мне ответили : если мембер, которого вы забанили, возвращается к вам, забаньте его еще раз :thumbup: Для чего нужна тогда эта кнопка, когда есть кик...никак не пойму :idontno:



#133559 кто что знает про Webcams

Отправлено от Chopard 17 Август 2008 - 10:55 в Трёп

Я давно не работала на вебкамсе, но читала, что происходят задержки с выплатами,как долго длятся задержки? :angry:



#133562 кто что знает про Webcams

Отправлено от Chopard 17 Август 2008 - 11:09 в Трёп

Закон подлости просто : когда ооочень нужны деньги, происходят задержки :angry2: Буду надеяться, что в начале неделе выплаты пройдут.....



#108286 кто сколько часов сидит ( за смену)

Отправлено от Chopard 29 Ноябрь 2007 - 01:41 в Трёп

По-разному бывает,но когда прижмет,тогда и часов 12 проработать можно,забыв про лень)))



#122371 Кто сколько заработал

Отправлено от Chopard 13 Май 2008 - 16:37 в Общие вопросы

Первую зп получила 7000 тр с айфренда, работали мы в паре с девочкой и платили нам 15 % с суммы на двоих, это был август 2005 года :devil_2:



#107840 Кем я хочу стать, когда "вырасту"?

Отправлено от Chopard 25 Ноябрь 2007 - 05:43 в Девичник

Это один из наиболее интересующих меня вопросов,потому что прекрасно понимаю,что вечно на вебкаме не проработаешью Но как начинающему специалисту в области экономики тяжело будет найти высокооплачиваемую работу без стажа :angry: Есть мысль организовать свое дело,но для этого нужен первоначальный капитал,который возможно заработать только на вебкаме)) Так что в ближайшее время буду трудится имеено тут :)



#134166 Как прошла сегодня сессия-4

Отправлено от Chopard 21 Август 2008 - 22:06 в Трёп

Сессия началась так живенько....и буквально через полторачаса сдулась совсем... :helpsmilie:



#134168 Как прошла сегодня сессия-4

Отправлено от Chopard 21 Август 2008 - 22:16 в Трёп

Я вот тоже села с боевым настроем срубить кучу бабла.......но увы....он улетучивается со скоростью света :angry:



#134441 Как прошла сегодня сессия-4

Отправлено от Chopard 24 Август 2008 - 20:38 в Трёп

У меня тоже вместо 5 полных звезд стало 4(((( настроение подпортило конечно, только собралась в эфир <_<



#134484 Как прошла сегодня сессия-4

Отправлено от Chopard 25 Август 2008 - 06:43 в Трёп

У меня такое тоже было с СС, я им написала об этой проблеме, ответили то же самое...... <_<



#123575 Как прошла сегодня сессия-3

Отправлено от Chopard 22 Май 2008 - 15:56 в Трёп

Ага, я бета-про использую...все норм работает, а ты почему через бету не работаешь?



#124045 Как прошла сегодня сессия-3

Отправлено от Chopard 24 Май 2008 - 15:30 в Трёп

мне кажется, что я даже знаю кто к тебе приходил поболтать)))))))))))))



#110903 Как прошла сегодня сессия-3

Отправлено от Chopard 03 Январь 2008 - 22:01 в Трёп

На новый год было не плохо, но работала около двух часов всего(( Сегодня сессия так себе....средненько...могло бы быть и лучше :rolleyes:



#111142 Как прошла сегодня сессия-3

Отправлено от Chopard 06 Январь 2008 - 21:01 в Трёп

на вебкамсе можно открыть две комнаты ? кто-нибудь пробовал? забанить могут ?


Да хоть 10 комнат))))) :thumbup:



#111212 Как прошла сегодня сессия-3

Отправлено от Chopard 07 Январь 2008 - 17:10 в Трёп

Днем тишина была гробовая((((...сейчас получше стало....но тоже не особо :idontno:



#122705 Как прошла сегодня сессия-3

Отправлено от Chopard 16 Май 2008 - 12:42 в Трёп

А у меня сегодня сессия просто супер.....тттт! давно такого не было, настроение супер, мемберы на всех сайтах лапочки)))))

Всем желаю таких же мемберов и хорошего настроения))))

PS всегда бы так)))



#123462 Как прошла сегодня сессия-3

Отправлено от Chopard 21 Май 2008 - 18:02 в Трёп

Когда мембер заходит в мембер арею, он тебя видет! Если ты сидишь на фри, а потом переключаешься в платку, то он тебя не увидет до тех пор, пока не зайдет в мембер арею!


У меня там тож не особо, правда бывает неплохие, долгие приваты..но это 100% не мой сайт))))))



#123468 Как прошла сегодня сессия-3

Отправлено от Chopard 21 Май 2008 - 18:28 в Трёп

ну ни знаю почему они тебя там не видели....мож на фри так разводили :thumbup:

Большинство мемберов думают, что если ты в платке, значит они могут увидеть что-то горяченькое, а когда заходят и видят, что девушка просто сидит, они его покидают)))
Так что физиономия тут не причем))) не переживай!


Я как новенькая модель в свое время поставила цену в 2.99.и даж не собираюсь менять, кому надо те и с такой ценой пойдут в приват!



#124624 Как прошла сегодня сессия-3

Отправлено от Chopard 27 Май 2008 - 11:06 в Трёп

Сегодня, что-то неособо, мемберы вялые какие-то))) Аж у самой настроение куда-то пропадать стало((((