Перейти к содержимому


Публикации Shillen

2 публикаций создано Shillen (учитываются публикации только с 18-Июнь 23)


#298940 IMLIVE - 2

Отправлено от Shillen 16 Март 2012 - 19:02 в Обсуждение вебкам-сайтов

крик души ! :devil_2: поработала на этом сайте 3 месяца, каждый месяц чарджи, чем больше заработок с каждым месяцем, тем больше чардж, написала им все, что думаю о них, и закрыла аккаунт :bye: , жасмин и тот человечнее... бизнес бизнесом, но модели тоже ведь люди :devil_2:



#298831 IMLIVE - 2

Отправлено от Shillen 15 Март 2012 - 17:34 в Обсуждение вебкам-сайтов

Подскажите пожалуйста.может у кого такое было? Неделю назад я удалила студийный аккаунт.Сейчас открываю новый и хотела прикрепить к payoneer. При регистрации на 2-ом шагу все указывала верно, кроме метода оплаты.Так как на payoneer было написано ,что "Вы можете выбрать этот метод оплаты только после полной регистрации на сайте", но нажать на него не удавалась и пройти следовательно второй шаг . Я попробовала выбрать второй вариант чеком и тогда второй шаг был пройден.Сначала я ,если честно не понимала,почему не могу пройти регистрацию,так как все указала правильно, а выбор оплаты стоит под звездочкой, я подумала,что можно выбрать после регисрации, чтобы как указно сразу нужный метод, а нет :no: .Могу ли я после окончательного approval profile поменять метод оплаты на payoneer. А то варианта ,кроме нажать на чеки ,получается и не было! :idontno:


Я месяца три назад зарегистрировалась на сайте, поменять способ оплаты на payoneer можно после полной регистрации, я это делала уже после нескольких заработанных долларов, сначала для завершения регистрации нажимала способ оплаты чеками, но как я ни пыталась добавить мою уже существующую карточку Payoneer ничео не вышло, саппорты на imlive вообще молчали, payoneer-саппорты недоумевали, так что я заказала новую карточку через Imlive, бесплатно, получила быстро, почему они так все устроили....не знаю