Перейти к содержимому


Публикации ahtung!

473 публикаций создано ahtung! (учитываются публикации только с 27-Июнь 23)



#1173280 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от ahtung! 28 Август 2023 - 13:18 в Трёп

Я 2 недели провела в отпуске. Читаю эту тему и вообще нет никакого желания выходить. Я надеялась, что за время отпуска чатур решит проблемы со своими лагами, но вижу, что нет. Чатур стабилен в своих проявлениях((



#1171918 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от ahtung! 17 Август 2023 - 10:44 в Трёп

А я зря написала что лагов нет. Есть и еще какие. Мне попался упертый мембер, у которого хватало терпения каждый раз обновляться, чтобы мне что то написать или тип кинуть. Остальные бросали это дело в самом начале, видя что бесполезняк.
Причем я видела несколько китов, проплывающих мимо моей комнаты. Обидно((



#1171902 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от ahtung! 17 Август 2023 - 06:39 в Трёп

А у меня чатур перестал лагать. Но при этом работы нет))



#1171785 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от ahtung! 16 Август 2023 - 09:27 в Трёп

Не могу понять, сколько сейчас комиссия вывода на бинанс с чатура? 30$ что ли??



#1171660 Chaturbate

Отправлено от ahtung! 15 Август 2023 - 12:35 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки есть какая то команда очистить общий чат? Вставила скопированное до этого сообщение в чат случайно и отправила. Как отменить?

Да просто какой нибудь знак например «.»И enter, и так несколько раз и оно само уйдет наверх



#1171659 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от ahtung! 15 Август 2023 - 12:26 в Трёп

Сегодня утром смена началась огонь. С 6 до 8 утра мск как в старые добрые времена. Но огонь быстро потух и началось собирание по копеечкам.



#1171655 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от ahtung! 15 Август 2023 - 11:10 в Трёп


Да емае!! Опять эта же фигня! Заходит в приват, пишет в ПМ! Просит дрочь, он, начинаю шоу. В итоге вижу member has left. Ну, думаю, не понравилось, бывает. И тут он пишет в пм!! То есть я вижу что я в привате одна сижу, а он оказывается тоже там сидит.
Теперь получается, когда я вижу member has left, надо доделывать шоу до конца, а то вдруг он все таки там сидит

Звучит как дичь... На каком сайте?
На чатуре



#1171633 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от ahtung! 15 Август 2023 - 06:56 в Трёп

Да емае!! Опять эта же фигня! Заходит в приват, пишет в ПМ! Просит дрочь, он, начинаю шоу. В итоге вижу member has left. Ну, думаю, не понравилось, бывает. И тут он пишет в пм!! То есть я вижу что я в привате одна сижу, а он оказывается тоже там сидит.
Теперь получается, когда я вижу member has left, надо доделывать шоу до конца, а то вдруг он все таки там сидит



#1171590 Chaturbate

Отправлено от ahtung! 14 Август 2023 - 22:46 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ну тут зависит от стиля работы еще. Меня например не устраивает, если в чате начнут писать в какой позе и куда он бы хотел факнуть своим 20метровым диком.



#1171588 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от ahtung! 14 Август 2023 - 22:42 в Трёп

девочки, а те у кого подглядки, подскажите плиз - как за них списывается - вот прям сразу как за минуту
или если он зашел на 10 секунд, а подглядки 60 (это вроде максимум)
то с него 6 тк и спишется?
мне всегда жалко было ставить подглядки даже за 60,
т.к. я готова только намного больше поставить чем приватный счетчик
а 60 мне кажется мало для подглядок с учетом того что они могут залетать на неск секунд
и толку мне от этого не будет вообще да еще и ощущение отсутствия приватности

но сейчас я прям и задумалась после ваших сообщений,
что может я зря их отключила сразу)
немного в афиге от мысли что подглядчики могут оставлять больше основных мемов в привате

Нет, списывают не за минуту, а по 10 секунд. Вроде 30 токенов- максимальная цена за подглядки. То есть по 5 токенов капает.



#1171587 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от ahtung! 14 Август 2023 - 22:40 в Трёп

Да, сейчас после обновления в привате модель может читать общий чаи и пм , но мембер который в привате, если пишет в публичном чате, то его сообщения не видны всем . Так же шпионы за приветом пишут в общий чат и тогда всем видно . Это не глюк , так было и теперь стало немного по другому .

Так в моем «глючном» случае member has left и был 1 user в комнате, т.е я одна. Но он продолжал видеть. Это ли не глюк?



#1171577 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от ahtung! 14 Август 2023 - 21:22 в Трёп

Так в общем чате во время привата может кто угодно писать (кроме тех, кто сидит в самом привате)



#1171571 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от ahtung! 14 Август 2023 - 21:10 в Трёп

У меня много раз было такое: выхожу из привата, а там подглядывающие или понаписали, или натипали на что то. А я естественно не видела этого будучи в привате. Поэтому я завела себе привычку открывать себя в другом браузере в режиме гостя, чтобы видеть, что происходит в чате, пока я в привате. Иногда было такое, что подглядывающий оставлял больше, чем основной мембер.



#1171565 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от ahtung! 14 Август 2023 - 20:58 в Трёп

Ойййй представляю, как было неприятно((



#1171562 Chaturbate

Отправлено от ahtung! 14 Август 2023 - 20:48 в Обсуждение вебкам-сайтов

Так это если о любви пишут, а если они всякую пошлятину пишут?



#1171557 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от ahtung! 14 Август 2023 - 20:44 в Трёп


Если они с телефона , то им тяжело в момент джерк писать пм или смотреть где они пишут . Если вы вдвоём в привате и он пишет в публичном, то остальные это не видят, сама проверяла во время привата с мемберского ака. Но да, надо быть внимательнее и смотреть на вкладки и прочее , иначе это доказательства , чтоб вернуть деньги, если он определеное просил , плюс, мы же все таки умнее их , значит ситуация под нашим контролем .


я выше написала - я много раз в комнате у других моделей
видела в общем чате как пишут мемы, которые (как я понимала) с ней в приватном чате
типа - "да-да, мне нравится!
а можешь снять одежду?" - это во время привата
т.е это явно не шизофреник скучающий в комнате пишет, а чел в привате с моделью
пишут-пишут в общем и потом перестают, видимо модель просит писать в пм

может это конечно как раз такие глюки чатура, хз
и я всегда была уверена именно поэтому что и в моем привате видно всё что они пишут в общем чате
Нет, не должно быть видно в общем чате. У меня часто такое было, что мы сидим болтаем с мембером в привате, а подглядывающие недовольны, что они заплатили за подглядки, а ничего не увидели. А вот сегодня, во время глюка, как раз-таки было понятно, что в привате происходит, потому что после его фразы :» show me ur tits”, в подглядки аж трое ломанулись))



#1171556 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от ahtung! 14 Август 2023 - 20:41 в Трёп

KateLedy's еще новый треш на стрипе. Берут приват молча, я их вижу 1 раз. Некоторые пишут что хотят какоето лайтовое шоу. Я такая довольненькая и вуаля- сделай пи, сделай секретное шоу. Вобще чтоли рехнулись, третий день такая херота. Падает мне с них за минимальные минуты, а они рыскают дальше. У меня от тухлятских смен просто отваливаается спина. Я еще реально себе нравлюсь сейчас, расцвела от похода в бассейн, пресс нарисовался, а их вот никого нет. Причем я и ночью выходила, и утром и в обед. От нервов мне есть охото еще, а я даж на хорошую еду не заработала сегодня.

Я сегодня утром наблюдала картину на чатуре- молодая американка, неухоженная, видимо похудевшая с очень большого веса, из за этого кожа вся висит. Встала в догги, так я сначала не поняла, что у нее за яйца висят спереди. А потом оказалось что это лобок. А мемберы пишут: ооооо, какая ты натуральная вся, секси, хот!!
Вот, видимо, в каком виде надо выходить, а не с кубиками на прессе))



#1171490 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от ahtung! 14 Август 2023 - 15:59 в Трёп

Ну вот а на чатуре, когда он не глючит, мембер не может писать «на общей площади», только в ПМ или приватном чате, который видит только модель и мембер



#1171489 Chaturbate

Отправлено от ahtung! 14 Август 2023 - 15:57 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я именно поэтому их часто затыкаю. Потом он начинает мычать типами, я отменяю mute, спрашиваю, усек ли он урок? И общаемся уже дальше через tip note.
У меня сегодня один мембер извинялся за болтовню в чате, сказал, что многим девочкам наоборот в кайф, когда общение в чате идет, поэтому он и старался) Уж не знаю, кому там в кайф, когда бесплатная болтовня идет



#1171485 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от ahtung! 14 Август 2023 - 15:51 в Трёп

всегда писала и пишу в чат и пм на всякий.
проблем не было.

Когда вы находитесь в привате, вы не можете видеть общий чат, где все мемберы тусуются.
Тогда при чем лаги чатура? Если он писал не в пм, а в общий чат и вы не могли видеть?
У меня был глюк, когда мембер писал в пм во время привата, но когда я вышла из привата, то это все было продублировано в общем чате. Пока такое было один раз. Там понятно, что чб заглючило.
Глюк в том что мне показывалось, что member has left. Я была одна в комнате. А он все видел, но писал в публичном чате, как если бы он был во фри.



#1171484 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от ahtung! 14 Август 2023 - 15:50 в Трёп


всегда писала и пишу в чат и пм на всякий.
проблем не было.

Когда вы находитесь в привате, вы не можете видеть общий чат, где все мемберы тусуются.
всмысле?
я вижу свой чат в привате и там могу общаться, помимо писать в лс.
это и есть общий чат, правда в котором вы временно в 2м с заказчиком, так как приватный режим.
Все верно. А в моем случае глюк заключается в том, что я была одна в комнате. Приват шел, но member has left, и был 1 user в комнате, то есть я. Но на самом деле мембер меня видел, но текст его высвечивался в общем чате. То есть мы с ним были в разных реальностях))
то есть получается, что когда member has left из привата, то не факт, что он ушел и вас не видит. Мой сидел и все прекрасно видел. Но текст его был в том, оставшемся публичном чате. И его все видели.



#1171457 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от ahtung! 14 Август 2023 - 14:44 в Трёп

всегда писала и пишу в чат и пм на всякий.
проблем не было.

Когда вы находитесь в привате, вы не можете видеть общий чат, где все мемберы тусуются.



#1171424 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от ahtung! 14 Август 2023 - 10:49 в Трёп

А я наоборот это лето провела активно и много где побывала, поэтому хандры не чувствую. И главное что до конца лета успею еще в одном отпуске побывать. Я поняла, что солнце очень положительно на меня влияет (я живу в дождливом регионе), поэтому решила, что не буду плсвящать себя одной вебке, надо и жизнь пожить



#1171410 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от ahtung! 14 Август 2023 - 08:41 в Трёп


Как же меня достали глюки чатура! Заходит чел в приват и молчит. Ну и я молчу. Приват закончился через минимальные 10 минут, а оказывается в общем чате виден весь его текст. То есть чел писал, а я тупо сидела и молчала. Клаааасс!!

а он вам в пм пимал? Просто у меня были мемы, которые зайдут в приват, но продолжают писать в общем чате))
Нет, он писал не в ПМ, но я же все равно должна была видеть его текст



#1171400 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от ahtung! 14 Август 2023 - 07:14 в Трёп

Как же меня достали глюки чатура! Заходит чел в приват и молчит. Ну и я молчу. Приват закончился через минимальные 10 минут, а оказывается в общем чате виден весь его текст. То есть чел писал, а я тупо сидела и молчала. Клаааасс!!