Перейти к содержимому


Публикации ahtung!

472 публикаций создано ahtung! (учитываются публикации только с 06-Июнь 23)



#1168641 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от ahtung! 24 Июль 2023 - 21:46 в Трёп

Интересно, почему та сумма считается мнимой?))



#1168547 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от ahtung! 24 Июль 2023 - 10:44 в Трёп

Прикольное ощущение, когда на первой странице чатура видишь бывшую подругу, с которой уже лет 10 не общаемся)



#1168527 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от ahtung! 24 Июль 2023 - 08:38 в Трёп

Нет, ну говорить что делать можно по разному. Ну ладно, вот приведу конкретный пример, который меня выбил из равновесия. Чел пишет какую то херню типа :» put ur cam on the floor, stand up, bend over and look between ur legs. Smell pussy like a cheese”.
Ну что за пиз.ец?))



#1168524 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от ahtung! 24 Июль 2023 - 07:46 в Трёп

А как вы поступаете, когда в привате не нравится мембер? Ну например который начинает писать:» stand up, doggy, spread, spit, open mouth..” короче мамкины командиры, с которым вы не хотите находиться в привате. Баните, просто заканчиваете приват, или вежливо сообщаете, что не хотите это делать?



#1168520 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от ahtung! 24 Июль 2023 - 07:07 в Трёп

Народа действительно много на чатуре. Но толка пока ноль. Ходят туда сюда слюни пускают



#1168408 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от ahtung! 23 Июль 2023 - 10:38 в Трёп

Мать любит обесценивать работу других)



#1168349 Перлы мемов

Отправлено от ahtung! 22 Июль 2023 - 13:32 в Трёп

А я недавно вернулась из Тайланда, общалась там с местными девахами, которые сами знаете кем там работают. Так вот. То, что мы тут видим- это цветочки. Они этот весь трешак в реале получают! Ведь туда съезжаются в секс-трипы те, которым в реале не дают. Особенно там отжигают индусы. И девочки в свои 20 лет уже такие прожженые, жуть((



#1168338 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от ahtung! 22 Июль 2023 - 08:28 в Трёп

Сегодня какой то треш, одни однотокенные.
Пришел важный чел, просто 100% манипулятор. С него пособие писать можно было. «Скажи мне что ты из UK, и я тут же начну типать как чокнутый чтобы завлечь тебя в приват», через 2 минут:» ok я ухожу, вижу что ты занята», через минуту:» расскажи что сделаешь со мной в првт? Мне нужно в уме нарисовать картинку….я вообще тут новенький, не знаю чего ожидать в привате. У меня вообще то огромное количество токенов, а я хожу их просто раздаю направо и налево…».(мне он выделил всего 110).
А на самом деле у него около 1500 токенов.
После того как я ему написала что ваще то модели могут видеть примерное количество токенов, он свалил))



#1168325 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от ahtung! 22 Июль 2023 - 05:28 в Трёп

Извиняюсь , что не по теме:) Девушки!! Коплю фишки Лента, очень хочу бокалы:* буду благодарна если кто то поможет , номер могу выслать в лс . Спасибо заранее :***

Кстати, а там фишки эти как я поняла сгорают со временем? У меня их дофига было, потом обнулились и заново копиться начали, щас чего то карта в приложении зависла и вообще не посмотреть сколько там чего у меня(
У меня сложилось впечатление, что как только появился нормальный товар за фишки, они сразу сгорели.
У меня было до фига фишек, никогда ими не пользовалась, а тут решила подруге передарить их, а их уже и нет



#1168177 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от ahtung! 20 Июль 2023 - 20:31 в Трёп

Что такое СС ? О чем вы ? :)

Camcontacts



#1168104 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от ahtung! 20 Июль 2023 - 11:54 в Трёп

Я сегодня вышла не в свое время, и в результате трафика ноль. Сидит 25 нищебродов в чате



#1167992 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от ahtung! 19 Июль 2023 - 05:31 в Трёп

Странно, я славянка с большой грудью и мне никогда такого не писала) но я в категории матюрок, мне вообще редко гадости пишут, видимо понимают, что не зацепят этим))



#1167801 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от ahtung! 18 Июль 2023 - 08:06 в Трёп


Единственное, что сайтам ещё нужно гестов ограничить от просмотра шоу. Почему они ещё не додумались затыкать квадратиками голые участки тела для незареганных, не понимаю. Это бы подстегнуло гестов регистрироваться, чтоб убрать квадратики.

Когда только присматривалась к вебкаму, не могла понять - кто вообще платит на этих сайтах, если можно просто на халяву обдрочиться - миллион вариантов на выбор! Шоу в прямом эфире идут постоянно, смотри - не хочу, на любой вкус. При известном терпении и большом количестве свободного времени можно дождаться обнаженки практически от любой модели, хотя бы частично.
Я вообще была в шоке от чатура, когда увидела его)) у меня был менталитет приватной модели, которая даже вставала только в привате! Они тоже в шоке от меня были, от недотроги такой))



#1167760 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от ahtung! 17 Июль 2023 - 20:20 в Трёп

Не надо завидовать!! А то у меня сразу работа испортится!))



#1167756 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от ahtung! 17 Июль 2023 - 19:38 в Трёп

ahtung! А профит с них был или просто глазели? У меня все смотрят, даже до 1 токена не снизошли. Если б не приваты с крейзи посетителями, я б с фигой осталась. Они и не пишут, молча сидят и все.

Да, был движ и у них срабатывало стадное чувство. Не буду писать суммы, но скажем так, свою норму за пол недели они сегодня сделали.



#1167755 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от ahtung! 17 Июль 2023 - 19:34 в Трёп

Можно не банить, а просто затыкать их на 6 часов. Если в след.смену не поумнел, то уже бан.
У меня часто бывает, что те, кого я silence, начинают типать чтобы tipnote написать. Тогда я могу отменить их silence.



#1167668 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от ahtung! 17 Июль 2023 - 15:26 в Трёп

А по теме: сегодня какой то прям оживленный трафик был. Обычно у меня 100-150 чел в комнате, а сегодня 300-400 сидело. Может, потому что я 1,5 месяца не работала.



#1167667 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от ahtung! 17 Июль 2023 - 15:24 в Трёп

У меня в тип меню стоит пункт «squirt”(in prvt). То есть делаю только в привате с экстра типом. Вроде все понятно. Приходит вчера чел и говорит: i want prvt squirt.
Вроде тоже все понятно.
Я ему ответила: in prvt
Вроде тоже все понятно.
Он типает сумму из тип меню. И ждет. Я говорю: пошли в првт?
Он: так это еще и за приват платить надо???
Сегодня вижу у себя дизлайк с простыней, что это несправедливо, когда он типает по тип меню, то еще и за приват платить надо.
Непонятно.
***.



#1166664 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от ahtung! 10 Июль 2023 - 10:01 в Трёп

Девочки, сос! Через какое зеркало или впн работает чатур сейчас?
Вышла из отпуска спустя 1,5 месяца и ничего открыть не могу((



#1162431 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от ahtung! 12 Июнь 2023 - 16:06 в Трёп

Да, интернет хороший, тут в каждом номере свой роутер. Летает!
Но у меня семейный отдых, поэтому не брала игрушки



#1162416 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от ahtung! 12 Июнь 2023 - 14:37 в Трёп

А я третью неделю отдыхаю в Тайланде. Сегодня первый раз взяла ноут в руки, думаю дай-ка гляну, аккаунт вообще активный или нет. Вышла из душа в полотенце, села на балконе с видом на бассейн и запустила трансу.
В общем, была я в онлайне в общей сумме минут 30, набежало человек 100 (но я была без ботов и без хэштэгов), и все в один голос: оооо, у тебя там бассейн и люди наверняка есть?? Пошли в приват и там ты разденешься!
А я то не могу! У меня люди кругом. В общем, я пожалела что не взяла ловенс с собой, можно было их подразнить. А так в итоге половину минималки курильщика натипали за полчаса. То есть жизнь есть у них, но видимо уже все наскучило и они ищут что то новенькое и пикантное



#1160765 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от ahtung! 31 Май 2023 - 08:05 в Трёп

А у меня по ходу проф.деформация. Полетела я в Юго-восточную Азию. Дорога была долгой, с пересадкой в Дохе. Соответственно, во всех аэропортах было много иностранцев. Ну и тут на месте сборная солянка, конечно. Так вот, смотрю я на какого-нибудь европейца и думаю: интересно, а ты дрочишь на чатуре? Интересно, а вдруг ты и есть bigdick666? А вот твоя жена с тобой рядом, а она знает, что ты дрочишь на сайте и отдаешь туда денежки из семейного бюджета?
Короче клиника)))