Перейти к содержимому


Публикации liveshowuser

368 публикаций создано liveshowuser (учитываются публикации только с 30-Май 23)



#365516 Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

Отправлено от liveshowuser 04 Февраль 2014 - 06:49 в Трёп

 у меня очень  пилохо  сегодня,  где моя рыбааааааааааа




#364819 Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

Отправлено от liveshowuser 28 Январь 2014 - 08:57 в Трёп

нда выходные не работала, вчера копейки  и  сегодня((((( я уже не могу((




#364714 Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

Отправлено от liveshowuser 27 Январь 2014 - 12:29 в Трёп

чета  пипец сегодня работка((




#361236 Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

Отправлено от liveshowuser 29 Декабрь 2013 - 09:03 в Трёп

я от мужа съезжаю, пока не до  работы)) надеюсь приступить в скором времени. а то  за кв  надо  чем то  платить))




#358037 Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

Отправлено от liveshowuser 07 Декабрь 2013 - 08:25 в Трёп

да сессия никакая,  как будто 4-е июля,  а не декабрь  один  из  самых  норм месяцев(((




#357596 Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

Отправлено от liveshowuser 05 Декабрь 2013 - 05:54 в Трёп

работы сегодня нет(((




#357104 The Game

Отправлено от liveshowuser 02 Декабрь 2013 - 10:01 в Трёп

Я вообще не против платного входа. Здесь же кладезь знаний (если читать правильно))

А посторонних чтобы выкидывало на страницу "В вебкаме рыбы больше нет" или что-то типа того :laughing:

я тоже,  деньги мне только  платить))




#357080 IMLIVE - 2

Отправлено от liveshowuser 02 Декабрь 2013 - 05:53 в Обсуждение вебкам-сайтов

не понимаю  что они тогда называют  особым случаем  тут  чб от нескольких людей,  кароч как обычно  нае***ло




#356979 IMLIVE - 2

Отправлено от liveshowuser 01 Декабрь 2013 - 12:23 в Обсуждение вебкам-сайтов

трындец моя печальна,  нет чб, вот суки

Guest Start Time Duration Transaction Price Credit Discount/Minute Host Commission Amount Earned aurexx
(ImLive) 10:24:12 am 0:01:08 VideoChat 2.80 Credits/min -- 30% $0.95 phejoh_WCK
(WebcamKing) 11:59:00 am 0:12:14 Charge Back
10/31/13 2.80 Credits -- 30% -$10.28 Robbie3377
(ImLive) 11:59:00 am 0:08:56 Charge Back
11/26/13 2.80 Credits -- 30% -$7.50 Robbie3377
(ImLive) 11:59:00 am 0:08:08 Charge Back
11/26/13 2.80 Credits -- 30% -$6.83 Shaun988
(Network) 11:59:00 am 0:03:06 Charge Back
11/26/13 2.80 Credits -- 30% -$2.60   

-$26.26

 

 

вообщем все  как раньше стало((((((((




#356757 Наводим чистоту и ведем хозяйство!

Отправлено от liveshowuser 29 Ноябрь 2013 - 18:27 в Девичник

Спасибо.Надеюсь не застроят коттеджами.Иначе продам все и перееду жить в деревню. :biggrin: Летом вообще сказка: пикник,рыбалка,позагорать...все под домом. Сверчки поют,жабы квакают ,утки крякают... эхххх...Поэтому я так и люблю свой дом и хочу всегда вернуться домой.

а как с инетом у вас там? напишите город  в лич пожалуйста




#356714 Наводим чистоту и ведем хозяйство!

Отправлено от liveshowuser 29 Ноябрь 2013 - 14:35 в Девичник

b2ef359c2e8c.jpg

У меня вот такой вид из окна. :original:

шикарное место!! хочу к вам




#356712 Наводим чистоту и ведем хозяйство!

Отправлено от liveshowuser 29 Ноябрь 2013 - 14:31 в Девичник

PQJwmipz5gw.jpg

черное внизу холодильника - это спец пленка, чтобы рисовать мелом можно было. а коврик туалетный постелила для ребенка, пока болеет, потому что он любит сидеть на попе, когда рисует, а пол сами понимаете, не такой уж и теплый на кухне

размеры баа,  ваще




#356711 Наводим чистоту и ведем хозяйство!

Отправлено от liveshowuser 29 Ноябрь 2013 - 14:31 в Девичник

 

эхх не удержалась моя кухня 

TyxMnjMyFEE.jpg

Оооо, хочу свою квартиру  :biggrin: так миииило.

 

Про ванную, я бы не отказывалась от ванной в пользу душевой кабинки. Ведь в ванной можно набрать воду, пену сделать и нежиться там, а в кабинке - нет. А всякие там стиралки можно в другие места поставить, у меня вот на съемной стиралка на кухне стоит.

 

у меня хата съемная,  только  полностью  пустая кухня своя,  икеевкая кухня уже 3-й пееезд  пережила,  а вместо  плитки  на стене оргалит он цепляется на заднюю стенку кухни




#356598 Наводим чистоту и ведем хозяйство!

Отправлено от liveshowuser 29 Ноябрь 2013 - 03:21 в Девичник

Я стебусь, о неееет)

Кому еще нужна самооценка в стратосфере - наслаждайтесь!!! Да-да, называйте меня как хотите!!))) надеюсь ниче личного на фото не засветила)

b382441a7c4b.jpg

 

 

Хотя, конечно, если на меня снисходит уборка, то это досконально. Не знаю, меня просто не напрягает бардак, я его не замечаю.

Вот ремонт да, это прям раздражает, поэтому  мной перекрашен туалет в съемке из зеленого хотя бы в белый и собственноручно ободрала старый радиатор в ванне и покрасила его, ибо это была вообще жесть.

для меня это ужас моей души,  я очень педантична, как маньяк, у которого все  по  цветам и по  полочкам, не могу уснуть,  если  все  разбросано,  и очень огорчает  если  муж  после ночного зажора посуду не уберет в посудомойку и крошки не вытирает)




#356596 Наводим чистоту и ведем хозяйство!

Отправлено от liveshowuser 29 Ноябрь 2013 - 03:19 в Девичник

эхх не удержалась моя кухня 

TyxMnjMyFEE.jpg




#356277 Наводим чистоту и ведем хозяйство!

Отправлено от liveshowuser 26 Ноябрь 2013 - 16:37 в Девичник

 

 

постельное глажу, люблю еще очень накрахмаленное белье, спать на нем сказка просто. А так полы мою пылесошу часто,  посуду сразу, остальное по вдохновению.

а чем вы моете краны в ванной и смесители, чтобы налета не было и блестели?

а как крахмалите,  можно  попдробнее,  белье тоже глажу!! и все  по  цветам раскладываю))

 

В стакане развожу 1-2 столовые ложки крахмала в зависимости от количества белья, в кастрюлю наливаю воды 3 стакана ставлю на плиту, как закипает плавно вливаю стакан с крахмалом, чтобы не было комков. Размешиваю, покипит 2 минуты, снимаю. В тазик наливаю холодную воду, добавляю сваренный крахмал, размешиваю. После стирки закидываю белье в этот тазик, полоскаю, встряхиваю и вешаю. Говорят в стиральных машинах можно крахмалить, но я не пробовала, мне кажется слабее будет крахмалить.

Кстати можно еще майки, футболки крахмалить, рубашечки.

Для меня неглаженное белье все равно что не стиранное, с детства в семье всегда гладили.

Ненавидела снимать шторы и тюль и стирать, после ремонта избавилась от карнизов, шторы заменила светофильтрами, они классные, прилегают к окну , по бокм и внизу фиксируются рамками, ветром не трепятся, очень обожаю.

Анюта, а где вы храните грязную посуду, в раковине на кухне? Но ведь когда ё много это ж неудобно- ни яблоко помыть ни мясо сполоснуть... или вы сразу в ванную отгружаете? у вас 2 ванны или душевая кабина еще?

 

спасибо  попробую  накрахмалить комплектик,  никогда просто  не  крахмалила ничего  в жизни,

у меня  кстати лайфхак  если  надо  отмыть  микроволновку очень грязную ,  над о поставить туда  полстакана  сока имона и прокипятить нес-ко  раз,  а потом тряпочкой протереть и  все!!




#356262 Наводим чистоту и ведем хозяйство!

Отправлено от liveshowuser 26 Ноябрь 2013 - 14:33 в Девичник

постельное глажу, люблю еще очень накрахмаленное белье, спать на нем сказка просто. А так полы мою пылесошу часто,  посуду сразу, остальное по вдохновению.

а чем вы моете краны в ванной и смесители, чтобы налета не было и блестели?

а как крахмалите,  можно  попдробнее,  белье тоже глажу!! и все  по  цветам раскладываю))




#356196 Наводим чистоту и ведем хозяйство!

Отправлено от liveshowuser 26 Ноябрь 2013 - 06:42 в Девичник

роботэ  пол  пылесосит  почти каждый день,  собака  бубака шерсть,  1 раз  в неделю делаю  плотную уборку, 1 раз  в месяц генералю,  ну и еще чувствую  себя королевой с появлением посудомоечки!!! кароч машины рулят  а  я только  разруливаю




#356009 Что мы едим ?

Отправлено от liveshowuser 25 Ноябрь 2013 - 03:21 в Девичник

Попросила у папы яблок. Я знаю, у него в погребе гаража всегда антоновка до Новогода хранится. Так мой драгоценный родитель ( "юный" мичуринец, блин),привез мне в придачу к яблокам тыкву,размером с автомобильное колесо. Вот эту 

http://imageshack.us/g/1/10420345/

На фото половина, потому как половину удалось по-быстрому  успешно впарить по родственникам и соседям.

 

Но вот вторая половина мне, так что теперь я на тыквенной диете (муж ее не ест)  :stuart:  :stuart:  :stuart:  :stuart:  :stuart:  :stuart:  :stuart:  :stuart: на месяц)))))).

Уже варила кашу с рисом (еще умею с пшеном) и пекла тыквенный бисквит.

На завтра будут тыквенные блины, а там еще что-нибудь придумаю.

Если кто еще рецепты знает- делитесь.

http://web-restoran....ffiny-s-tykvoj/ попробуй,  они нереально вкусные, у меня муж  тоже тыкву не ест,  но эти маффины уплетает!!! и говорит что  есчли тыквы то тока так!!!




#355869 LiveJasmin - 2

Отправлено от liveshowuser 24 Ноябрь 2013 - 03:55 в Обсуждение вебкам-сайтов

идут  они нах**** я покупала вкс платила 20  баксов  и  все  вопросы спрашивала у саппорта

купленная лицензия на программу не ограничена ни временем, ни версией.
но использовать её можно только на одному компьютере и правилами
предусмотрено, что компьютер может меняться.
у нас нет возможности точно узнать на скольки компьютерах используется
программа, поэтому мы выдаем регистрационные ключи вот с такими
ограничениями

купите тут у меня правда не про,  но  отличия от про  небольшие

http://allsoft.ru/so...webcamsplitter/

про дороже 1199 но  это не на год, не на месяц а на сколь хошь,  не вижу принципиального различия




#354975 Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

Отправлено от liveshowuser 19 Ноябрь 2013 - 02:50 в Трёп

 

 


Точно, блин уже голова плохо соображает, хоть бы написал years old. Блин, как её играть)) Мне итак все говорят, что на 16 выгляжу и стиль работы такой, как подросток))) Как ещё, интресно, мне нужно было пару лет скинуть :laughing: :laughing: :laughing:

 

Не советую Вам играть в эти игры,а то админы по попе а-та-та)))

 

Так я и не играю в такие игры, я во фри работаю)) Я и не особо представляю, что там делать нужно)) Я думала он о пьесе какой-то говорит, что за акт 14 :biggrin: :biggrin: :laughing: :laughing: :laughing:

 

тоже советую не ведитесь на биг  типс,  у меня на жасе  закрыли  комнату я мема дедди весь приват называла,  закрыли не откряли похерили раскрученную  комнату,  сказала игры андр  эйдж  и ни кого не волнует,  сама виновата




#354825 Что мы едим ?

Отправлено от liveshowuser 18 Ноябрь 2013 - 03:37 в Девичник

Влезу,хоть и поздно.Не знаю как на Украине ,а у нас в Питере суши стоят копейки.Проще всего заказать на дом или прямо в рестике с собой.Я как то много лет назад тоже баловалась ,делала дома суши.Потом со временем я поняла,что мне проще заказать тк по цене выходит практически тоже самое-себестоимость продуктов,трата своего времени,расход продуктов и время с учетом некондиции-не айс.Гарантировать свежесть продуктов я тоже не могу,увы,все же покупное.

я в россии  живу,  не  знаю  сколько  в питере суши стоят,  но  на  1000  руб  я могу накормить 8 человек, конечно не учитывая время приготовления,  а про  свежесть  рыбы знаю какую надо  брать и гд(и если  мне чуть-чуть дома рыба не понравилась,  обрабатываю  лимонным соком или яблочным уксусом)е,  в ресторане не факт  что  приготовят из  свежайшей рыбки




#354553 Что мы едим ?

Отправлено от liveshowuser 16 Ноябрь 2013 - 01:52 в Девичник

я раньше суши лепила,  сейчас почему то перестала этим  увлекаться, хотя думаю надо  слепить как-нибудь!!делаю  всегда из  сырой свежей рыбы!!

z_288af07c.jpg

x_8b5de3f2.jpg

x_67197864.jpg




#354435 The Game

Отправлено от liveshowuser 15 Ноябрь 2013 - 05:50 в Трёп

вчера время 200% (да да, на СС только высиживанием можно чего то добиться) деньги 160% (скучаю по мфк, где за 2 часа 2 минималки....) была в топе, вылетела, попытаюсь вернуться.

мне интересно  какая у вас цена на сс




#354370 LiveJasmin - 2

Отправлено от liveshowuser 14 Ноябрь 2013 - 13:04 в Обсуждение вебкам-сайтов

и у меня  по  1000  сидит  толку,  мемберы набегают  когда попой кручу,  только  сажусь  разбегаются,  я думала это  у меня одной такая  проблема