Перейти к содержимому


Публикации newfob

33 публикаций создано newfob (учитываются публикации только с 24-Июнь 23)



#127840 Модель в роли жены

Отправлено от newfob 19 Июнь 2008 - 22:22 в Мужчина и Женщина

чтоб ты сдохла сука.
ацтойная конченая дура.



#127835 Модель в роли жены

Отправлено от newfob 19 Июнь 2008 - 20:50 в Мужчина и Женщина

странный ты...и глупый...и йух у тебя башку опережает :lol:
go ahead лузерок :bb: :lol:


печальное зрелище - тупой человек пытается острить, а не выходит. :-)

ты лучше за своими мозгами следи и застрахуй их подороже чтобы не испортить важную часть тела.



#127801 Модель в роли жены

Отправлено от newfob 19 Июнь 2008 - 18:02 в Мужчина и Женщина

вот смотрю сейчас......
стоит... :innocent: :rolleyes:
и в 30 стоял так же....ну в 20 чуть получше.. да... хотя это так давно было.. что уже не помню...
а вот тебе в 30 уже настрой нужен.... :devil_2: так что готовься... скоро будешь им только писать...


эх ты не хрена разницы не понимаешь, хоть и прожил уже годков....

ты еще скажи что в 16 лет когда гормоны в бошке дурили, типа "чуть получше" было. :-)
так тогда вообще драйв был....

а вообще вопрос для тебя болезненный как я понял. вялый типа, но это пройдёт - после смерти..... но ты на себя не равняй всех - у дедОв бывает до 70 лет стоит... так чта....



#127787 Стоит ли добиваться мужчины?

Отправлено от newfob 19 Июнь 2008 - 17:16 в Мужчина и Женщина

это неразвитые представители вида


ДА ЛАДНО все уже давно знают что женщина - это не человек. доказано инквизицией. :-)



#127766 Модель в роли жены

Отправлено от newfob 19 Июнь 2008 - 14:10 в Мужчина и Женщина

стареешь...м
такими темпами уже в 35 стоять не будет... :devil_2:

ты лучше за своим членом смотри, а не за чужими.
а постареешь ты так же как и все, так что зря злорадствуешь.



#127660 Модель в роли жены

Отправлено от newfob 18 Июнь 2008 - 10:51 в Мужчина и Женщина

знаете, если вы ,как писали, не курите, бегаете, ПРАВИЛЬНО питаетесь, не страдаете простатитом( а нынче это просто беда) то стоять и в 40 будет ого-го как :thumbup: Чесс слово))) :thumbup: :thumbup: :thumbup:


простатита как такового нет, но простату простуживал...

в 40 лет конечно будет хорошо стоять - но уже не то, потому что между 20 и 30 разница весьма сурьёзная. :-)

в 20 лет стоит просто так. нравится - не нравится, устал не устал, подушку на голову и поехали на пару часиков без перерыва. :-)

в 30 - стоит, когда заводишся. :-) или когда партнёр подходит. в общем, капризней становится с возрастом.
больше психически мотивированным.



#127659 Отбеливание зубов

Отправлено от newfob 18 Июнь 2008 - 10:41 в Девичник

9. из быстрых и безвредных народных средств - активированный уголь - делаем пасту с водой и этой пастой, тряпочкой вытираем зубья. результат вполне хорошо очень дешево и не вредно.



#127658 Отбеливание зубов

Отправлено от newfob 18 Июнь 2008 - 10:34 в Девичник

1. жёлтая эмаль - это не плохо а хорошо.
2. жёлтые зубы крепче белых.
3. не путать жёлтый цвет эмали (в массе) с жёлтым цветом налёта.
4. мягкий налёт удаляется щёткой - зубной.
5. остальное - это твёрдый налёт, или зубной камень - удаляется без отбеливания в стомат кабинете.
6. отбеливание ухудшает качество эмали - она становится более пористой и шероховатой.
7. после удаления налёта он начинает нарастать всё сильней.
8. в накоплении окрашенного налёта виноваты не только курение и бактерии, но в первую очередь - огромное количество красителей в нынешних пищевых продуктах.

ну вроде всё....



#127624 Модель в роли жены

Отправлено от newfob 17 Июнь 2008 - 22:21 в Мужчина и Женщина

Но уж с подлежащими в абзаце про нежность, будьте добры, разберитесь



чё там неясно?????? непонятно что ли что у меня может стоять, кроме работы на выходных?????? :-)
эх где мои 18 лет - тогда как стоял......



#127623 Модель в роли жены

Отправлено от newfob 17 Июнь 2008 - 22:19 в Мужчина и Женщина

"вылазиют" - это я выепнулся, ради красного словца. Так иногда говорю. :-)
зазотелось - промазал по клавише "х" рядом с буквой "з"
дильдосы - это члены резиновые, я их так называю.
"пользительней" - эт я опять выепнулся. но это кстати из классиков русской литературы - не знать стыдно. :-)

знаки препинания не ставлю почти всегда - это напрягает

но попрошу заметить что "красовки" я не пишу через "а" и с одной буквой "с".

кстати такой набор текста очень характерен для многих моих собеседников в инете.

это как бы сокращённая версия - клавиатурно-ориентированная.

как в голове лежит так и на форуме открывается.

а ошибки типа "а" в безударном слоге или "е" вместо "Ё", или вообще в духе подонков и удафф ком у меня нету.

они-то и глаз режут. и в общем то показывают то, что человек в школе учился плохо, и читал мало - оттого не знает как верно писать.
я то знаю но сокращаю многое.

на окружной стоит машина: "Писок" "Извисть" - извисть переписали на Е, "писок" так и остался . :-)

я кстати пишу тексты на русском и украинском языках грамотно и правильно - для ТВ программ.



#127615 Модель в роли жены

Отправлено от newfob 17 Июнь 2008 - 21:56 в Мужчина и Женщина

А зачем?
Никто ведь не спрашивает


значит не хотят!



#127613 Модель в роли жены

Отправлено от newfob 17 Июнь 2008 - 21:49 в Мужчина и Женщина

точнее с психиатром... санитары... и не подготавливать... а фиксировать...


не надо всех по себе судить. :-)



#127612 Модель в роли жены

Отправлено от newfob 17 Июнь 2008 - 21:49 в Мужчина и Женщина

чё убогим ответить? рассказываю как есть - и плевать хотел на мнение выраженное здесь.



#127609 Модель в роли жены

Отправлено от newfob 17 Июнь 2008 - 21:33 в Мужчина и Женщина

:thumbup:

так вот вы чем занимаетесь тама


спасибо за понимание!!! цьом!!!!



#127605 Модель в роли жены

Отправлено от newfob 17 Июнь 2008 - 20:51 в Мужчина и Женщина

ЗППП -ну предьявите справки - кто чист на 100%? я вот чист - ВИЧ-минус, еле себя заставил сходить проверится думал с психологом встретят, начнут подготавливать... но о жене больше думалось - перед тем как полноценный секс начать....



#127604 Модель в роли жены

Отправлено от newfob 17 Июнь 2008 - 20:49 в Мужчина и Женщина

у меня ни разу шлюхи придорожной не было


драйв там в отборе - меня от адреналина трусило крупной дрожью когда ездил искать..... не мог дождаться пока до места доеду....

а в целом - проституция не имеет отношения к сексу. вот. :-) они тебя или боятся или ненавидят, или ты им неприятен.

но есть хорошие - которые вкладывают в секс то же что и ты. с ними надо быть типа постоянным но я манал - не хотел два раза одну и ту же - нету драйва....



#127603 Модель в роли жены

Отправлено от newfob 17 Июнь 2008 - 20:46 в Мужчина и Женщина

женщины, бывает, начинают течь только на 20-30 минуте коитуса, и это кстати не редкость - когда женщина начинает течь не сразу.
Так пральна, судя но вашим постам, у вас же шлюхи придорожные были..... :devil_2: .Сумневаюсь,что там вообще течь бывает. :devil_2:
хотяя.....у меня ни разу шлюхи придорожной не было :rolleyes:


на самом деле - разніе бівают. адо ездить искать таких чтобы текли...... с одной вообще супер было - я встречался с ней полгода назад а через полгода увидел на остановке пьяные хотели в машину посадить. если бы не забрал - увезли бы её......

текла - просто жуть.....
только не надо мне парить мозг что не смогу гнойные выделения отличить от течки....



#127595 Модель в роли жены

Отправлено от newfob 17 Июнь 2008 - 19:42 в Мужчина и Женщина

я люблю когда широко и мокро - можно хоть целый день членом ковыряться. :-)

оргазм всё равно у меня в голове а не в члене. :-)



#127584 Модель в роли жены

Отправлено от newfob 17 Июнь 2008 - 18:57 в Мужчина и Женщина

мыши кололись, плакали, но продолжали есть кактус. :-)



#127581 Стоит ли добиваться мужчины?

Отправлено от newfob 17 Июнь 2008 - 18:44 в Мужчина и Женщина

не дождётесь - надо уметь хранить тайны.....



#127576 Стоит ли добиваться мужчины?

Отправлено от newfob 17 Июнь 2008 - 18:22 в Мужчина и Женщина

из посетительниц форума.....



#127575 Модель в роли жены

Отправлено от newfob 17 Июнь 2008 - 18:21 в Мужчина и Женщина

Тролля не кормить


кстати изначально Троллинг - это ловля на блесну. эдакое блеснение на слишком эмоциональных деятелей в сетях ФИДО.
я вот блеснил в юности - классно это....

а потом этих деятелей невзлюбилии и стали называть троллями - то есть королями подземного царства. :-)

эдакая социальная защита. :-)



#127565 Модель в роли жены

Отправлено от newfob 17 Июнь 2008 - 17:51 в Мужчина и Женщина

дисграфия у меня, склонна я к точным наукам

а ты такой богатый, у кольцо и машина и квартиры и дачи и денег жопой ешь ,а жену за камеру мечтаешь усадить, а мы еще и завидовать должны .........


от зависть все ногти на ногах сгрызла


это фантазии - им в реальности сбываться не обязательно. :-) вкусными быть перестанут. :-)

да меня реально заводит жена в роди модели о чём я здесь писал. и заводит чтобы она этим зарабатывала.

это наверное приятней чем жить с шлюхой (я пробовал), хотя она зарабатывала не очень много.


дисграфия у меня, склонна я к точным наукам


зы. хорошая отмазка для учителя "русскава езыка" в школе для детишек. :-)



#127559 Модель в роли жены

Отправлено от newfob 17 Июнь 2008 - 17:38 в Мужчина и Женщина

мужики в колхозе. :-)

я не считаю себя "нормальным мужиком" "правильным пацаном" или что то в этом духе.

да я ненормальный и я этим горжусь. мне чтобы кончить надо минимум 40 минут. женщины, бывает, начинают течь только на 20-30 минуте коитуса, и это кстати не редкость - когда женщина начинает течь не сразу.
ну а потом отдых на полчаса минимум - а еще лучше распределить 3 раза на сутки равномерно.

давайте называть их ненормальными. :-)

ну тут главное звздануть что то - шлюхам то нормально чтобы "через 5 минут миньёта в презервативе кончил" - типичный портрет их клиента. :-)

это про вагинальный коитус, если кто не понял. а не про соитие с правой рукой. :-)

вообще всё сугубо индивидуально. глупо приводить всё к какой то норме - как у тебя есть - это и норма. :-) гы.

Меня вот не устраивает ,если не кончает неск раз
СЛАБАК))))


это твои личные проблемы. :-) я после того как кончу валюсь без задних ног тут отдых хороший нужен - хотя 5 км пробегаю без остановок не курю и не бухаю 3 кг лишнего веса только.



#127556 Стоит ли добиваться мужчины?

Отправлено от newfob 17 Июнь 2008 - 17:31 в Мужчина и Женщина

да... позитива для меня здесь больше чем на на всех моих любимых форумах вместе взятых.

зы. давно и беззаветно влюблён, а в кого не скажу.!!!