Перейти к содержимому


Публикации Marina-Malina

62 публикаций создано Marina-Malina (учитываются публикации только с 08-Май 23)



#457922 волосы

Отправлено от Marina-Malina 07 Август 2015 - 16:37 в Девичник

 

у нее кудри получаются, у меня только чтобы лежало красиво выходит.

Ну концы кудрявятся,когда снимешь липучки,а потом просто красиво лежат прямые волосы.

Хотя,может у нее волосы,склонные к кудрям :laughing:

 

 

ну да, она на липучки сушит чтобы как попало не высохли кудрями, а благородно. А мне завидно :devil_2: но я долгое время думала что в бигудях дело :laughing: 




#457919 волосы

Отправлено от Marina-Malina 07 Август 2015 - 16:05 в Девичник

Я тоже с липучками всегда.

Ирэн,мне больше нравится без средств для укладки.Ну может лаком чуть сверху брызнуть.

Кудри тоже не держатся,но липучки и не дают кудри.Они дают объем и подкручивают кончики волос.

Кудри я на бигуди-червяки кручу.Ненадолго,но мне нравится эффект распустившихся кудрей.А-ля карвинг получается.

 

У меня подружка тоже всегда на липучки сушит, у нее кудри получаются, у меня только чтобы лежало красиво выходит.




#457917 волосы

Отправлено от Marina-Malina 07 Август 2015 - 16:00 в Девичник

 

Мне вот этот Гарнье понравился, очень мягкий, пахнет вкусно :rolleyes: и бюджетно.

 

 

 

Я волосы всегда сушу на бигуди-липучки, хотя бы несколько прядей сверху, лежат после этого лучше и объемнее до следующей помывки, хотя кудри мои волосы вообще не держат.

Марина , а еще что нибудь наносишь на волосы перед тем как на бигуди ? Пенка ,или средство для объема прикорневого ?

 

 

Иногда брызгаю термозащитой, а на бигуди уже укладкой такой http://london.hospit...bff01e1df7b.jpg

У меня длинные, абсолютно прямые волосы сами по себе, этого хватает.




#457909 волосы

Отправлено от Marina-Malina 07 Август 2015 - 15:43 в Девичник

Мне вот этот Гарнье понравился, очень мягкий, пахнет вкусно :rolleyes: и бюджетно.

 

jSo8iIdv.jpg

 

Я волосы всегда сушу на бигуди-липучки, хотя бы несколько прядей сверху, лежат после этого лучше и объемнее до следующей помывки, хотя кудри мои волосы вообще не держат.




#456052 Женское здоровье

Отправлено от Marina-Malina 31 Июль 2015 - 06:54 в Девичник

Ну мне так медсестра объяснила. Я тоже заметила что они не заморачиваются по факту.




#456018 Женское здоровье

Отправлено от Marina-Malina 31 Июль 2015 - 00:58 в Девичник

 

у меня он не вызывал никогда никаких негативов.

У них,на самом деле,разные действующие вещества.И Мирамистин,как раз таки,отечественный.А хлоргекседин импортный.Просто его разводят до нужной консистенции у нас,разливают в бутылочки и продают.

Хлоргекседин горький на вкус,мирамистин безвкусный.Поэтому для полоскания горла,например,лучше Мирамистин,тем более детям.

У Мирамистина круг действия чуть шире,но Хлоргекседин проверен временем.Такая разница в цене с Мирамистином,действительно,может быть вызвана лишь пиаром Мирамистина. :ermm:

 

 

Мирамистин физиологический препарат- на себя, хлоргексидин- на утварь-игрушки протирать, маникюрные принадлежности и т.д. Но если не в рот и не не в другие слизистые, то обеззаразить можно и хлоргсидином, если при маникюре себя режу, то им заливаю.




#455869 Женское здоровье

Отправлено от Marina-Malina 30 Июль 2015 - 07:17 в Девичник

зашла в аптеку в ТЦ на днях, мирамистин 534руб, рядом на улице аптека 360 с чем то

 

аххереть

 

цены скачут чет, весной настойка календулы как-то за 80 чтоль была, потом опять по 40 стала. Не знаю че это было.




#454918 Женское здоровье

Отправлено от Marina-Malina 25 Июль 2015 - 00:21 в Девичник

ну в том-то и дело, что магазинов с медом полно, но мед ли там продают...а я захотела прям в сотах, как в деревне)) на коменде рынок есть? 

 

вроде про пергу вопрос был, на комменде я ее покупала, мед в сотах тоже там покупала, но он же свежий только в сезон, а так пластилин сладкий в этих сотах, заколебешься из зубов выковыривать.




#454911 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Marina-Malina 24 Июль 2015 - 23:53 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я тоже прикола снапчата не поняла, у меня его не просили ни разу впрочем. Типа делаешь фоту, туда ее постишь, потом она исчезает, типа настроение и всё.




#454909 Женское здоровье

Отправлено от Marina-Malina 24 Июль 2015 - 23:50 в Девичник

Cam_Girl

в каждом районе маленькие медовые магазы есть, там поищите, вся эта ботва продается у них. На коммендантском знаю где, на лиговке тоже (примерно), но найти не сложно.

 

Я последний год чахоткой горлом  страдала, легко цеплялись бяки всякие, осенью месяц голоса не было, потом долгое время на связках все-равно что-то мешало, весной опять заболела и долго кашель проходил. В одном из таких магазинов купила "прополис спрей", его в глотку заливать надо если простужаешься и для профилактики. Т-т-т всё прошло, ничего не мешает.

Пергу периодически покупала, особо не заметила чтобы помогала. Герпес у меня хронический, чуть иммунитет скакнет - вылазит, ортодонт или стоматолог во рту поколдуют - тоже герпес появляется. Пока пергу ешь, вроде меньше, только перестаешь - опять всё как было.




#454138 волосы

Отправлено от Marina-Malina 21 Июль 2015 - 14:03 в Девичник

Marina-Malina, насчет меда и корицы я поняла, но какая именно маска еще туда идет? Что-то туплю.

 

да любая маска-бальзам. Я брала ночную маску, которую несколько часов надо держать. Корицу натуральную в кофемолке перемалывала, не из пакета. В инете много отзывов об этой маске с фотографиями, можно погуглить.




#454016 Киношка!

Отправлено от Marina-Malina 20 Июль 2015 - 17:07 в Трёп

добралась до второго сезона тру детектива. 13 минут первой серии - и бордель с вебкамщицами, лол. 
а так перестрелки, трупы, вырванные зубы и интрига, кто же убийца. пока радует. 

 

уже вышел? Воу




#454010 волосы

Отправлено от Marina-Malina 20 Июль 2015 - 16:55 в Девичник

У меня вчера был день спа для волос, решила попробовать маску с медом и корицей (корица+мед+маска). Обещали осветление на 1-2 тона и просто полезно, но держать надо долго (я сидела 5 часов под "Игры Престолов"). Перед маской волосы промываем, я делала пилинг бесцветная хна+шампунь и наносим маску под шапочку и полотенце. Через 30-40 минут шапочку рекомендуют снимать, но я не снимала, мед был  жидкий, волосы мокрые, всё долго текло. Через 5 часов это дело смываем шампунем и промываем (самое запарное занятие). Сверху полирнула отваром ромашки (гулять так гулять :laughing:). Мне кажется реально на тон где-то осветлилось, особенно пряди у  лица получились натурально осветленные. В инете некоторые пишут что умудрились этой маской обойтись в качестве смывки, ни с одного раза конечно. На ощупь волосня божественная аки шелк, блестит (впрочем у меня с этим проблем не было, но стало еще круче.  Запах -хожу токсикоманю сама от себя :whistling: Всё думала что мне запах напоминает, сегодня попался пакетик из "Унции", я там любила чай "Бабушкин пирог", вот очень похоже, вроде не выраженный коричный или медовый аромат. 

Половина маски у меня осталась, сильно много набадяжила. Потом уже вычитала что лучше на сухие волосы наносить, не растекается  тогда и осветляет сильнее.




#452903 необъяснимое

Отправлено от Marina-Malina 15 Июль 2015 - 14:44 в Трёп

Мне этот бывший снится потому что я знаю что он мониторит меня. 2 года не общались, нарисовалося, я сначала игнорила, потом сказала не надрачивать мне тексты ибо нех.  Я вспоминаю, но не то чтоб особо, есть другие персонажи, которые мысли и эмоции сейчас больше занимают. Не отпускает именно он, и видимо, взъело что я совсем общаться не возжелала.




#452768 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

Отправлено от Marina-Malina 15 Июль 2015 - 04:18 в Трёп

КК не работает опять нормально, особо упоротые пробиваются если, то вылетают, опять что-то мутят. Смешно уже правда, ниче не меняется там годами, только зависания периодические постоянно имеем. :shifty:




#452755 необъяснимое

Отправлено от Marina-Malina 15 Июль 2015 - 01:23 в Трёп

Так, мне седня приснилось что я провалилась в уличный деревянный туалет. Теперь я обязана озолотиться! :laughing: 

Еще любовник бывший приснился опять, почему-то, сука, шастает как у себя дома в моей голове пока я сплю наглый как обезьяна ну это ладно,  переживу :devil_2:




#452430 необъяснимое

Отправлено от Marina-Malina 14 Июль 2015 - 00:45 в Трёп

Я не думаю что средневековые суеверия противоречат научному обоснованию каких-то непонятных вещей, на данном этапе эволюции человеку многое все еще не открыто. То что библия в безапелляционном порядке объявляет "грехом"  и грозится адскими муками за проступок, на самом деле для человека не полезно. За убийство не придут гипотетические черти тебя а костре жарить в прямом смысле, но  какой-то механизм наказания запускается внутри самого убийцы и это влияет на окружающее пространство и сознает ситуации, которые мы называем "случайными". Убил старушку процентщицу - шел по улице свалился на голову кирпич (с).




#452425 необъяснимое

Отправлено от Marina-Malina 13 Июль 2015 - 23:56 в Трёп

  Я сталкивалась с плохо обьяснимими вещами несколько раз, но отношусь к этому как хозяева дома в Кентервильском привидении " Сударь, смажьте свои цепи и войте потише, а то дети просываются".laughing.gif

 

Я верю что есть какие-то параллельные вселенные со своими обитателями, и наши миры могут пересекаться в определенных точках, но мне кажется у меня бы сердце стало если б ко мне кто-то с цепями заперся ночью :laughing: Иногда кто-то из знакомых че-то как расскажет, понятно что не звездит, у меня только в этот момент одна мысль -  хорошо что я им не интересна, ко мне не шастают. А вот в снах есть ощущение что это не совсем моя территория, там я не могу контролировать кто захочет на контакт выйти. Однажды после одного "прихода"  боялась засыпать, все части про Фреди Крюггера припомнились  сразу.




#452235 необъяснимое

Отправлено от Marina-Malina 13 Июль 2015 - 06:08 в Трёп

По поводу истории, эти все "сущности" это нижний астрал, они цепляются когда человек с головой дружить не желает в следствии стресса или употребления специальных веществ, я про это тоже читала. Ведь все психи, алкаши с белочкой и т.д рассказывают похожие истории, описывают похожих сущностей, как-будто существует другая реальность, со своими законами. Человек в нормальном состоянии, с нормальной энергетикой заточен на физическую реальность, материальные вещи.




#452222 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

Отправлено от Marina-Malina 13 Июль 2015 - 03:13 в Трёп

Начинается "вдохновляюще" :devil_2: Куча желающих и рыбку съесть и  на х сесть как говориться (и ниче не портатить)




#452197 необъяснимое

Отправлено от Marina-Malina 13 Июль 2015 - 01:18 в Трёп

 

Про сны: перед смертью отца за несколько месяцев снился сон что за окном на балконе сидит сова  и смотрит (как в Твин Пиксе бррр), все происходит в той комнате где я и находилась. Я как-будто подошла к окну, одернула штору, с подоконника разлетелись попугаи, такие же как мой был, только много и разлетелись под потолок по комнате. Затем я увидела сову, она меня напугала, хотя просто сидела и смотрела. Было ощущение что сон не пустой, по сонникам это к покойнику, таро теребила, тоже на нескольких колодах Смерть выдавали. А попугай тот умер ровно через год после отца.

Когда птица в дом залетает -к покойнику. У меня перед папиной смертью 2 голубя на кухню через форточку залетели и уселись на столе.Только это не во сне было , а на яву.Мама , когда заболела в первый раз птица на балкон залетела , только я её выгнала оттуда.А когда второй раз заболела в вентиляционную шахту с крыши стриж провалился -я его оттуда достала и на улицу выпустила.Вот и получается , что смерть стучится , а я не пускаю.

Мне женщина в церкви сказала , что я очень сильная и что у меня всё получится.Может ,конечно ,чтобы меня подбодрить , так как увидела что я грустная ,но я в это верю!

 

 

еще к  свадьбе бывает. На таро свадьбу тоже Смерть может показывать, что женщина для своей семьи умирает, теперь принадлежит к семье мужа. Такшта...




#452191 необъяснимое

Отправлено от Marina-Malina 13 Июль 2015 - 00:37 в Трёп

Про сны: перед смертью отца за несколько месяцев снился сон что за окном на балконе сидит сова  и смотрит (как в Твин Пиксе бррр), все происходит в той комнате где я и находилась. Я как-будто подошла к окну, одернула штору, с подоконника разлетелись попугаи, такие же как мой был, только много и разлетелись под потолок по комнате. Затем я увидела сову, она меня напугала, хотя просто сидела и смотрела. Было ощущение что сон не пустой, по сонникам это к покойнику, таро теребила, тоже на нескольких колодах Смерть выдавали. А попугай тот умер ровно через год после отца.




#451846 необъяснимое

Отправлено от Marina-Malina 12 Июль 2015 - 04:37 в Трёп

 

 

 

а хотелось то всего навсего трахнуть там одного сексуашного эльфа

круто! 

хорошо ,что я не умею выходить в астрал , ато так и бегала б  с эльфами трахаца :stuart:

у меня подруга с какой то сущностью жила очень долго ,говорит и старшно физически и удовольствие не реальное  получаешь .

 

 

а потом как она отмазалась от этой сучности? Я про такие истории ничего хорошего не слышала, они же подключаются к энергетике сожителя физического, кроме того что это и так не полезно для человека, еще  и не дают с живыми людьми отношения иметь, фиг спровадишь такого хахеля, хуже только с торговцем арбузами связаться.




#451245 необъяснимое

Отправлено от Marina-Malina 10 Июль 2015 - 06:46 в Трёп

flowerBLUE жуть :shifty: Самые забористые ужастики получаются если писатель\сценарист сюжет из сна берет. Кинг наверно так и делал, простые вещи у него абсолютно жуткую окраску приобретают.




#449334 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

Отправлено от Marina-Malina 01 Июль 2015 - 11:32 в Трёп

если вы через  браузер, то там в настройках есть вкладка звуки - с типов галочку снять,  и тогда они без звука.... а если через софт, то тут не подскажу...

 

спасибо! Чтобы я без вас делала, коллеги :clover: