Перейти к содержимому


Публикации d@rt@n

137 публикаций создано d@rt@n (учитываются публикации только с 29-Апрель 23)



#146769 VPN

Отправлено от d@rt@n 14 Ноябрь 2008 - 02:16 в Общие вопросы

шифруетесь,значит :alien:


нет не шифруемся просто после того как с компа были спИзжены все логины и пассы .. со всех сайтов и платежек приняли соответствующие меры ...

а Remote Access VPN не много ли оперативки занимает? не тормозит работу компа? :unsure:

а может быть, посоветуете какой-нибудь из этих конкретный вариант?

"IPSec (IP security) — часто используется поверх IPv4.
PPTP (point-to-point tunneling protocol) — разрабатывался совместными усилиями нескольких компаний, включая Microsoft.
L2TP (Layer 2 Tunnelling Protocol) — используется в продуктах компаний Microsoft и Cisco.
L2TPv3 (Layer 2 Tunnelling Protocol version 3)"

ru.wikipedia.org/wiki/VPN ©


From Wikipedia, the free encyclopedia
OpenVPNDesign by James Yonan
Platform Cross-platform
Type VPN
License GNU GPL
Website http://openvpn.net/


OpenVPN is a free and open source virtual private network (VPN) program for creating point-to-point or server-to-multiclient encrypted tunnels between host computers. It is capable of establishing direct links between computers that are behind NAT firewalls without requiring reconfiguration. It was written by James Yonan and is published under the GNU General Public License (GPL).



#146724 Streamate процент %?

Отправлено от d@rt@n 13 Ноябрь 2008 - 20:39 в Новичкам

Нихе ра не отвечают они((
У меня в течении весго лета не загружались фотки. Я им через день писала. Приходил автоматический ответ и все(((


обращаюсь ко всем!!!
аськи яхоо саппорта нет???
если есть скиньте плиз в Пм или можете здесь выложить - многим наверно нужна эта информация...



#146713 босаножки

Отправлено от d@rt@n 13 Ноябрь 2008 - 19:33 в Куплю-продам

я бы купила как раз мой размер тока я не в спб живу :( абыдна как


на поезде отправит )) через проводника - а ты - по вебмани ))) и все - делов то !!!



#146711 Streamate процент %?

Отправлено от d@rt@n 13 Ноябрь 2008 - 19:28 в Новичкам

Вы не путаете??
Стримейт когда появился-у него был самый низкий процент,но они это объясняли тем,что не будет чарджей.Мол все вопросы касаемые отзыва мы берем на себя. Я на нем 4 года работаю и никогда небыло проблем



все понятно - зайка скажи ка - а там саппорты отвечают на письма отправленные им????
и сколько дне проходит подтверждение профиля.... а то уже как неделя прошла ни а ни б ни кукареку - саппорт молчит как партизан ((((



#146706 Дружба между женщиной и мужчиной

Отправлено от d@rt@n 13 Ноябрь 2008 - 18:33 в Мужчина и Женщина

life experience,boy :umnik:



видать не повезло тебе в жизни ))) с мальчиками )))



#146705 Вспомни фильм по фразе)

Отправлено от d@rt@n 13 Ноябрь 2008 - 18:31 в Трёп

2 Дартан - спасибо, что нашел эту тему снова, я тоже ее лю :original:

Но правила игры таковы: тот, кто угадал фильм, загадывает новый.

И где? Цитату в студию! :original:



не помню было нет - но нет времени проистать страницы ...

ловите

Заграница нам поможет!

Мы с Вами чужие на этом празднике жизни.

Скоро только кошки родятся!

Заседание продолжается! Лед тронулся, господа присяжные заседатели!

У нас хотя и не Париж, но милости просим к нашему шалашу.

Почем опиум для народа?

Может быть, тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат?



#146700 VPN

Отправлено от d@rt@n 13 Ноябрь 2008 - 18:22 в Общие вопросы

кто нибудь пользуется VPN? и применима ли эта программа для работы?

работаем - применима и будем работать .... для собственной безопасности ....



#146699 Дружба между женщиной и мужчиной

Отправлено от d@rt@n 13 Ноябрь 2008 - 18:21 в Мужчина и Женщина

бугага :devil_2:
круль,мужики в искусстве посплетничать нас всегда переплюнут :innocent:


ой шо вы говорите !!!! да мы :bb: - и сплетничать??? :devil_2:

ну да вообще-то :devil_2:


да нет вообще то :bang:

точно! :stuart:


и не точно


и откуда вы взяли - что мы сплетничаем???? :idontno:
ЭЭЭЭХ B)



#146697 кто что знает про Webcams

Отправлено от d@rt@n 13 Ноябрь 2008 - 18:14 в Трёп

А вот прокатит такой способ?
Я имею в виду, что в принципе не обязательно узнавать ники моделей,которые подписываются под этим письмом. Достаточно просто по списку моделей онлайн все их ники прописать, что типа они тоже недовольны и просят заменить звук этих дверей. Из-за этого Webcams может не воспринять это письмо всерьёз....



а чтоб обратили внимание.... составте письмо с никами всех моделей кто хочет чтоб изменения произошли ..и отправьте сообщения саппорту все - со своих профилей ... чтоб саппорты ох :censoree: ли и обратили внимание .. если моделей наберется достаточно много - то я думаю что они поймут серъезность ваших намерений и сделают так как вы хотите ......



#146694 Вспомни фильм по фразе)

Отправлено от d@rt@n 13 Ноябрь 2008 - 17:54 в Трёп

Попробуйте, если что подскажу:

- Амор значит с ним случился
-Чего?
-Амооор... (зырк глазками)

- Понравилось, видать, молодец...
- Хороший человек
- Солонку спёр..

- Фимка, ну что ж ты стоишь? Неси бланманже с киселем



Формула любви



#146571 Анекдоты

Отправлено от d@rt@n 13 Ноябрь 2008 - 01:38 в Юмор

- Будешь говорить?
- Нет! Не буду говорит!! Не буду!!
- На!! А теперь?
- Аййяяя!! Не бейте, пожалуйста, не бейте!
- А ты говори - никто тебя не тронет. Говори!!!
- Не могу я! Не могу! Все что хотите, но не это!
- Ты тут выбирать будешь еще? Ну-ка, Вась, наподдай ему еще.
- Аааа! Не надо, ну пожалуйста, ну не надо!
- Ну что ж ты, дурашка? Ты скажи и все кончится!
- Да не могу я. Как я потом жить буду?
- Как все будешь. Смотри какие мы нежные. Чего-то, Вась, мне этот разговор поднадоел уже. Ну-к погрей его зажигалкой, что ли…
- Аааааа! Не надо, не надо зажигалкой! Я скажу!
- Говори!!!
- Дааа!
- Ну вот и отлично. Жених согласен. Теперь вы, невеста - По своей ли воле вы вступаете в брак, обещаете ли быть ему верной и любить его вечно, пока смерть не разлучит вас?

Муж вернулся домой с красной полоской на лбу.
- Губная помада! - задохнулась от гнева жена.
- Да нет, кровь. На пути домой произошла авария, и я разбил голову об руль автомобиля.
- Ну, твое счастье, если так!


Муж лёжа на диване перед телевизором обращается к жене:
- Дорогая, налей мне чая.
- Я уже налила - стоит на столе на кухне.
- А бутерброды там тоже есть?
- Нет, там - пончики...
- Охренела! Сама жри с чаем свои тампончики!!!

Прочитал наоборот слово унитаз, теперь боюсь на него садиться!!!



#146564 Cams.com

Отправлено от d@rt@n 13 Ноябрь 2008 - 01:03 в Обсуждение вебкам-сайтов

посоветуйте, пожалуйста, у меня сейчас вообще нет никого, даже безденежные не заглядывают, может и у меня та же фигня?? а как именно нужно перезагрузить? дайте технический совет :blushing:

выходишь из сайта посредством нажатия кнопки Sign Out/ Log off и тд выключаешь комп - включаешь чистишь временные интернет файлы - очищаешь куки и снова в бой ....



#146543 Streamate

Отправлено от d@rt@n 12 Ноябрь 2008 - 17:53 в Обсуждение вебкам-сайтов

спаисбки всем кто ответил!!!



#146413 Cams.com

Отправлено от d@rt@n 11 Ноябрь 2008 - 08:15 в Обсуждение вебкам-сайтов

а как вам такое - модель сидит в он лайне - ни кого нет ... оказывается - что она числится в офлайне????? хотя она сидит .... я ниче не придумал как посоветовать ей перезагрузиться... после этого все ок .. кстати советую .. на многих сайтах есть такой баг .. если в долгое врем яникого нет .. даже гостей .. то - перезагрузите сайт - а в иделе всю систему ...



#146410 Анекдоты

Отправлено от d@rt@n 11 Ноябрь 2008 - 07:06 в Юмор

Как-то мы прокурора на взятке брали. Купюры обрабатываються специальным раствором который остаётся на руках одежде и проявляеться при спецсвете и т.д. Короче, забегают наши ребята а у него вся рожа в растворе! Сначала думали, что он пытался их сожрать, чтоб избавиться от улик. Но скрытое видеонаблюдение показало - он с радосным визгом "Взятка,взятка!" начал бегать по кабинету, подбрасывать купюры и рожу ими умывать. На должность только недавно вступил... к такой радости не привык ещё.

- А вот если на минуту представить, что на Земле исчезла вся трава.. Это же катастрофа... Коровам есть нечего... молока нет... кефира, как и не было... фотосинтеза нет... кислород заканчивается... люди ходят задыхаются, вместе с коровами... Небо фиолетовое, ну фотосинтеза же нет, кругом камни, вода и песок...
- Вася! Что-то нам подсказывает, что не вся трава на Земле исчезла!

Медведев идет к трибуне держать свою первую президентскую речь.
Его помощник:
- Секундочку, к вашему рукаву прицепилась какая-то ниточка, ой, и ко второму тоже....
Вдруг откуда-то голос Путина: "Это нужные ниточки, не трогайте их".

Жена. собирая вещи, кричит мужу:
- Вот уйду к другому, ты еще пожалеешь!
Муж помолчал минутку и говорит:
- А чего мне его жалеть?

- Здравствуйте, в эфире "Времечко", криминальненькие сообщеньица. вчера двое неизвестненьких напали на дяденьку и надавали ему щелбанчиков. Приметочки хулиганчиков - пьяненькие в стелечку. Если кому-нибудь известненько, позвоните по телефончику - нолик, двушечка. Спасибочки!

Шкала уважения в зависимости от зарплаты:
Зарплата 100 долл: - Я...
- Головка от х@я! Не пи@ди! (Окружающие хором)
Зарплата 300 долл: - Я думаю...
- А ты не думай, му@ак! (Разрозненные голоса окружающих)
Зарплата 1000 долл: - Я думаю, что...
- Иди работай! Думальщик, блин, нашелся тут... (Голос начальника)
Зарплата 3000 долл: - Я думаю, что вы, му@аки, сильно много пи@дите и ни х@я не делаете! Работать надо!
- Какая ценная мысль, Анаксимандр Пафнутьевич! Обязательно запишу

Преподаватель матанализа, выпускник МГУ, этакий из себя "шестидесятник", длинный, рыжий, бородатый, читает лекцию на физфаке у вечерников. Задает риторический вопрос в зал (привычка у него такая)
- Что такое бесконечно большая последовательность?
Затем отворачивается к доске, чтобы продолжить лекцию. А одна активная "вечерница" возьми да и ляпни "поперед батьки... ":
- Это когда каждый последующий член больше предыдущего!
Валерий Андреевич поворачивается к слушателям, медленно снимает очки и, медленно их протирая, хладнокровно произносит:
- Женские мечты, женские мечты...

- Мама, а правда, что после пятого класса меня ждет разочарование, бутылка и бесцельно прожитая жизнь?
- Ты что - опять с отцом разговаривал?

"Пора с этим завязывать, надо жить честно, никаких взяток, чистая совесть!" - сказал чиновник.
Но никто его не слышал: было три часа ночи и сокамерники спали...

Я пошёл в магазин, и пробыл там всего несколько минут.
Когда я вышел то увидел мента на мотоцикле выписывающего штраф за парковку.
Тогда я к нему подошёл и сказал "Да ладно тебе, ну прости на первый раз"
Он проигнорировал меня и продолжил выписывать квитанцию.
Тогда я назвал его паршивым нацистом.
Он в ответ выписал ещё один штраф на этот раз на счёт покрышек.
Тогда я назвал его уродом.
Он написав второй штраф, и положив его под дворник начал писать третий.
На протяжении 20 минут я обзывал его а он выписывал штрафы.
Но мне было пофигу, моя машина стояла за углом.
)))


Позапрошлый новый год. Предновогодняя уборка, суета, надо в магазин за продуктами съездить и т.д. (обычно мы ездим в Ашан так как центре Москвы продуктовые магазины давно исчезли. Собираю мусор , бумажки и аккуратно укладываю всё в коробку от компьютерных колонок с сабвуфером. Коробка черная, глянцевая, где-то 40х50х50 см. Перед уходом замечаю, что кот сходил в лоток и высыпаю многократно использованный наполнитель в коробку и закрываю ее.
Ставлю коробку в багажник и забываю о ней. Потом магазин, потом другой .... наступил вечер и я въезжаю в Москву. На посту ГАИ останавливают. Проверка документов и т.д. В общем обычная предпраздничная проверка в надежде сорвать денег.
М: откройте багажник
Я: пожалуйста (открываю в центре большого и пустого багажника одна блестящая коробка)
М: Что в коробке?
Я: Гавно
М: Что в коробке???
Я: Гавно
М: Что??? В коробке???
Я: Гавно
Пауза, гаишник зовет напарника
М: Откройте коробку
Я: Постановление на обыск
М1: это досмотр
Я: Тебе надо, ты и открывай
М2: медленно открывает коробку и они видят емкость доверху засыпанную БЕЛЫМ ПОРОШКОМ!!!
М1: наклоняется над коробкой, шумно втягивает носом воздух...
пауза - чихает, видимо у него начинают слезиться глаза
М1: придя в себя, с перекошенным лицом, второму - слушай, у него тут и в самом деле гавно!!!
М2: ржет и уходит (до него уже донесся заках кошкиных ссак, он всё понял)
М1: стараясь не смотреть мне в глаза возвращает документы и отваливает...
Я, с трудом сдерживаясь, везу коробку на ближайшую помойку...

Мать говорит дочери:
- Я никогда не ложилась в постель с мужчиной до того, как вышла замуж за твоего отца. Сможешь ли ты сказать это своей дочери?
- Да, но не с таким честным выражением лица, как у тебя.

- Алло! Вы только что прислали мне фотографию со своего мобильника...
- Ой, извините, видимо случайно кнопочки нажались.
- Блокировать надо. Или хотя бы не совать в трусы.

Илья Муромец едет себе тихо через лес, тут ему с ветки Соловей-разбойник:
- Слышь, ты мук, иди сюда, сейчас я тебя пи*дить буду!
- Пошел на хер! Слезай с дерева, я тебя в задницу отымею!
Соловей задумался, вдруг крутой какой, достает мобилу и звонит Змею-Горынычу:
- Слушай, Горыныч, тут какой-то хрен с бугра нарисовался, говорит, что бы я слез, он меня иметь будет... Что? Как зовут?
Илье:
- Слышь, как тебя зовут?
- Илья Муромец.
- Змей, он говорит -Илья Муромец... А? Что? Понял, слезаю..

Муж приходит домой пьяный ночью, жена начинает орать на него тычет пальцем в часы. Муж:
- Ты мне какого хрена на часы показываешь? Моя мама папе на календарь показывала!

Подцепил как-то мужик телочку неплохую. Переспали. На следующее утро девушка говорит:
- Дорогой, это, конечно, все хорошо, но мне сегодня с мамой идти к гинекологу для теста на девственность! Мужик открыл бутылку из-под пива, вытащил с пробки резинку, поставил куда надо и уверил, что все будут хорошо. Пошла девица с маманей к доктору. Девица села в кресло, раздвинула... Доктор посмотрел и оху... л.
- Что, доктор, не девственница?! - заорала мамаша.
- Девственница! Но я никогда не видел, чтобы здесь срок годности был указан

Сидят на деревенской околице девки и семечки лузгают. К ним подьезжает закопченный трактор, оттуда высовывается Ваня и кричит:
- Маньк, а Маньк!
Манька отвечает:
- Ну чаво?
Ванька:
- Поехали е**ться!
Манька толкает локтем подружку в бок и говорит ей:
- Слышь - намекаааает!

- Машенька, что ты там делаешь в песочнице?
- С Вовочкой играю.
- Поиграешь, закопай обратно!

Из учебника по русскому языку для 2 класса:
(Какая?) (что?) завела нас в (какой?) лес.

Подруга жалуется подруге:
- Меня преследуют неудачи: стоит только мне познакомиться с хорошим человеком, как оказывается, что он женат или я уже замужем.

Знаете, чем отличаются мужчины разных возрастов?
Очень просто: посмотрите на свою ладонь и растопырьте пальцы посильнее (кисть надо держать так, чтобы большой палец смотрел вверх). И теперь, начиная с большого пальца, вниз: 20-30- 40-50 лет...
Думаю, вы поняли, что я имею в виду.

- Дорогие друзья. Сегодня на этой свадьбе собрались только самые близкие и самые родные люди. Поэтому будет трудно спровоцировать драку, но я профессионал!

Пожилая чета лежит в кровати. Муж засыпает, но жена почему-то настроена романтически и хочет ласки. Она говорит:
- Когда ты за мной ухаживал, ты любил держать меня за руку...
Нехотя, муж достает ее руку, держит ее несколько секунд, и опять старается заснуть. Секундами позже, жена шепчет:
- А потом ты еще любил целоваться со мной...
Муж, слегда раздраженный, поворачивается, и чмокает ее в щеку, после чего опять засыпает. Еще через пол-минуты жена мечтательно произносит:
- А еще ты любил иногда укусить меня в шейку...
Взбешенный муж откидывает одеяло и встает из постели.
- Ты куда, милый?
- За зубами!

- У вас есть ветровки или штормовки рублей за шестьсот-семьсот?
- Есть, только за тысячу и за полторы.
- Это как, ураганки и цунамки, что ли?

Есть у меня приятель, работает в магазине на Кутузке. Рассказал следующую историю.
Приходит к ним как-то в понедельник парочка: муж из "новых русских"
(не бандюк, а более культурный вариант из банкиров-бизнесменов) и жена соответствующая.
Жена выбрала платье за $2,000 - муж "без базара" заплатил.
Во вторник приходит та же женщина(!), но с любовником. Выбирает такое же(!)платье за те же $2,000, и любовник так же "без базара" платит.
А среду эта бабeнка приходит уже одна, сдает одно платье и получает $2,000 на руки
Такая вот "неплохая прибавка к пенсии"
"Обналичка" и "отмывание денег" в одном флаконе...

Голландский мультипликатор подрался со своими персонажами..


Сидели с сыном в поликлинике, ему 6 лет было.Как всегда бардак,дети орут,бегают,просто ноют в очереди.А сынок у меня с самого рождения гордый и независимый.Видно в маму.Не ноет, не бегает,не орет, но понятно, что это все его за*б@ло.Но сидит ждет .Тут видимо нервы у участкового врача не выдержали, и она послала медсестру успокоить детей.Медсестричка взяла упаковку гемотагена(кто не знает,типа сладкой шоколадки из крови коров, оленей, раньше и медведей для улучшения детской крови) и по дольке стала давать всем детишкам.Очередь сразу успокоилась,мамы заулыбались, а на нас как раз кончились долбаные шоколадки. В общей тишине сын, ждущий угощения,глядя на все это сказал "Вот кто не любит вытяжку из крови дурного медведя и бешеных коров, это я.Жуйте-жуйте.".И отвернулся. Засранец,блин.Грамотные дети стали плевать и орать.Неграмотная метсестра визжать и вытирать.Короче на прием в этот день мы не попали.

Поймал немой золотую рыбку. Та говорит ему:
- Отпусти любое желание исполню!
Мужик в ответ чертит в воздухе ромб и высовыает язык.
Рыбка:
- Мороженое?
Мужик мычит, вращает головой и опять чертит ромб и высовывает язык.
Рыбка:
- Может денег?
Мужик опять мычит, вращает головой и опять чертит ромб и высовывает язык.
Рыбка:
- "Рено" в лизинг, чтоль?

В пионерском лагере вожатый помогает детям разобраться с их вещами.
И удивляется, замечая у одного мальчика зонтик.
- Зачем тебе зонтик в лагере?
- Скажите, у вас когда-нибудь была мама?..

Врач, разглядывая историю болезни, говорит мужу:
- Ваша теща совершенно здорова. Это подтверждают все анализы и рентгеновские снимки.
- А нельзя ли, доктор, чтобы я был совсем спокоен, сделать вскрытие?

Если вы грызете семечки и случайно переключили телек на интимный канал, семечки начинают исчезать в два раза быстрее.

НИКОГДА русский человек не скажет: "Зря вчера пил!" Нет, он скажет:
"Зря намешал."; "Зря не закусывал."; "Зря не дома."; "Зря не с теми.", но НИКОГДА: "Зря вообще!"

- Ну и как тебе отпуск, удалось хорошенько отдохнуть?
- Да знаешь, никакой особой разницы по сравнению с офисом: вокруг сплошная толпа придурков, которые треплются ни о чем, слоняются с места на место, нихрена не делают и только ждут обеда.

- Безобразие! Дайте жалобную книгу!
- Вам очень жалобную?
- Ну... очень...
- Валя, пробей "Муму" товарищу!

- Вась, а Вась!
- Ну че тебе?
- А ты, если бы бабой был, в "Плэйбое" голой снялся бы?
- Ну, это смотря сколько заплатили бы.
- Вот сука! Все вы бабы такие!

Заболел фараон, тяжело заболел. Вызвал он лекаря, обследовал тот фараона, и ответил:
- О великий! Тебя спасет только одно - переспи со 100-летней девственницей!
Тут же послал фараон гонцов во все свои земли, и нашли-таки они ему 100-летнюю девственницу, и переспал с ней фараон, и выздоровел!..
И только через 5000 лет медицина смогла объяснить лечебные свойства пенициллина!

Репетиция в оперном театре:
- Так, тенор, - страсти, страсти больше! Вы что, никогда не любили?
- Ну почему же? Любил. Только вот петь при этом мне в голову как-то не приходило.

Женщине ночью снится кошмар, она громко кричит и будит мужа.
- Что с тобой, дорогая?- спрашивает он.
- Мне приснилось, будто за мной гнались людоеды, а впереди меня оказалась пропасть. Мне ничего не оставалось делать, я прыгнула и полетела вниз.
К счастью, мне удалось ухватиться за деревце, торчащее из скалы... И после этого я проснулась.
- Ну вот видишь, ты спаслась! Так что можешь теперь деревце отпустить!!!!!!

- Представляешь... мне всего 22 года, а меня искренне благодарят за то что я указал путь в жизни.
- Кого ты снова на х*й послал?

- Жена просит поменять перегоревшую лампочку? - скажи ей, что так вы экономите электричество.
- Жена не разрешает пить больше 2-х бутылок пива за раз? - есть Хайнекен 0.65л, не отличимый от обычного 0.5л - Перед свиданием с девушкой вздрочни, это позволит вам разговаривать на равных, а не тупо пялиться на ее сиськи и задницу, сношая свой мозг ее дурацкими высказываниями.
- Любой корпоративный праздник - отличная отмазка для жены, чтобы провести вечер с любовницей. Или просто напиться в баре с друзьями.
- Также, чтобы был повод напиться в баре с друзьями, достаточно поссориться с женой по поводу редкой возможности выпить в баре с друзьями.
- Чтобы не возить жену и тещу в выходные по магазинам, накати с утра 100гр водки. Вроде и трезвый, а за руль уже нельзя!
- Больничный - это шанс наконец таки спокойно пройти любимую комп.
игрушку, отчихивая и откашливая приближающихся домочадцев.

Чай можно заваривать семь раз. На восьмой чаинки всплывают, чтобы посмотреть на этого жлоба...

Как-то раз Билла Гейтса спросили:
- Какая из операционных систем, когда либо создававшихся человеком, самая лучшая?
- UNIХ, - не задумываясь ответил Гейтс.
- Но... а как же Windоws?
- Windоws создал Бог, - скромно ответил тот.

Телефонный звонок. В трубке приятный женский голос.
- Алло, это милиция?
- Да, милиция.
- Это не у вас из отделения три дня назад сексуальный маньяк сбежал?
- (устало) Ну да, да, у нас. Что вы хотите?
- Хочу сказать - вы не переживайте, я вам его завтра верну!

- Что делает женщина в кровати после секса?
- Мешает.

Стучатся три блондинки в Жемчужные ворота; Святой Петр им отвечает, что, дескать, прежде чем в рай попасть - нужно ответить на какой-нибудь простенький вопрос из Катехезиса - вот, например, что такое Пасха?
Первая блондинка:
- Это что, осенью, что ли, когда индейку жарят и обжираются потом целый день, да?!
- Плохо, плохо - иди мимо, - отвечает Святой Петр.
Вторая блондинка, подумавши, предлагает:
- А я знаю, а я знаю! Это зимой, когда елки ставят и подарки друг другу дарят!!!
- Пошла вон, - отвечает Святой Петр, и, обращаясь к третьей, предлагает, - давай теперь ты.
- Пасха, - говорит третья блондинка, - это когда Иисус и его ученики праздновали еврейскую Пейсах, и Иисус превратил вино в кровь, а Иуда его предал, и когда они спали в саду, пришли римляне и его арестовали, а потом его били и распяли на кресте, а потом его с креста сняли, и положили в пещеру, а вход в пещеру завалили камнем, а потом он воскрес!
- Ну, блин, - все, что смог выговорить изумленный Петр...
А блондинка продолжает:
-... и теперь раз в год этот камень отодвигают, и если он вылезет и увидит свою тень - то зима продолжается еще шесть недель....



#146409 Как прошла сегодня сессия-4

Отправлено от d@rt@n 11 Ноябрь 2008 - 06:12 в Трёп

а как бы вы себя повели в ее месте??
ps
всем спокойной ночи )) или уже утра ...



#146404 Висит видео((

Отправлено от d@rt@n 11 Ноябрь 2008 - 05:11 в Технические вопросы

а что грузило систему так сильно?? посмотрите так же в диспетчере ... что там на сколько грузит.....
значит дело не в оперативе а в софте...
сделайте скрин - если есть возможность то - прямо сейчас ...
и еще вопрос - вы случайно не используете оперу - последней версии ?? она у меня постоянно оперативу жрет - хз куда - хотя 2 гига - иногда становится мало ...



#146399 Как прошла сегодня сессия-4

Отправлено от d@rt@n 11 Ноябрь 2008 - 04:07 в Трёп

чаты открывают в скайпе )) Но это очень сильно отвлекает и очень плохо для работы



дк давайте в скайпе пока я не уснул перед компом ...



#146397 Как прошла сегодня сессия-4

Отправлено от d@rt@n 11 Ноябрь 2008 - 03:58 в Трёп

ващщщееееееееее жооопааааааа :thumbdown:



плюс сто тоже самое - особенно в жасе (( одни бесперспективные ((((

есть предложение может откроем собственный чат )))) ато вот сижу я на форуме - никто не отписывает и читать нечего - от корки до корки прочел ))) ... где нибуть откроем свою комнатку ... с паролем .. а пароль на мыло ... мемберам этого форума . хоть пообщаемся )))... чтоб не уснуть ...

Google.com, Ируля, koza25, anfisaaa, artem4u, KysiK, Thera, SmartDoll, Алиса..., _as_, moon_sonyax, julie, seyler, o0o, remorhaz, nastyone, kleo, Sonnichka, -foxxxy-, Ornestina, Angel-A отзовитесь .. что думаете .. пока только вы в онлане....



#146395 Висит видео((

Отправлено от d@rt@n 11 Ноябрь 2008 - 03:44 в Технические вопросы

У девушки нормальный комп( раньше работал без проблем),
Добавили ей оперативы ( было 512, теперь 1,5 Гб)


так так так - здесь по подробнее

тоесть была одна плата на 512 и ты поставил еще один на гиг???

так то надо поставить одинаковые по объему и по типу DDR2 дк DDR@ если стоял DDR3 то надо DDR3

в этом тоже может быть загвоздка



#146393 Афоризмы))

Отправлено от d@rt@n 11 Ноябрь 2008 - 03:35 в Трёп

и я добавлю свои 5 капель

Обет безбрачия страхует от алиментов.
Всегда любить - моя проблема. Всегда хотеть - моя мечта.



#146389 Streamate

Отправлено от d@rt@n 11 Ноябрь 2008 - 03:06 в Обсуждение вебкам-сайтов

апаю сорри ((
на стриме мемберы могут делать типсы??
далее - там мемберы покупают кредиты или привязывают кредитку??? это надо для того что бы знать - если у него кредиты - то он знает когда заканчивается кредиты и сколько не ломай - закончилось - и привату конец ...
а если привязка кредитной карты - то можно разводить и тд для того что бы он посидел по больше - начать как всегда с простенького развода там имя откуда и дале ... короче вы меня поняли.....
жду ответов ....

забыл насчет оплат сколько раз в месяц выплаты - и в каких числах будте любезны ...




#146388 Streamate

Отправлено от d@rt@n 11 Ноябрь 2008 - 03:03 в Обсуждение вебкам-сайтов

апаю сорри ((
на стриме мемберы могут делать типсы??
далее - там мемберы покупают кредиты или привязывают кредитку??? это надо для того что бы знать - если у него кредиты - то он знает когда заканчивается кредиты и сколько не ломай - закончилось - и привату конец ...
а если привязка кредитной карты - то можно разводить и тд для того что бы он посидел по больше - начать как всегда с простенького развода там имя откуда и дале ... короче вы меня поняли.....
жду ответов ....



#146386 Streamate процент %?

Отправлено от d@rt@n 11 Ноябрь 2008 - 02:54 в Новичкам

ладно все это прекрассно - кто давно сидит на стриме - скажите чарджи были? нет? просто ато некоторые заИпались получать чарджи от халявщиков ....



#146381 Вспомни фильм по фразе)

Отправлено от d@rt@n 11 Ноябрь 2008 - 01:23 в Трёп

апаю ато начали забывать наверно....
было очень онтересно читать самому в голову ничего не приходит ... так что выклвдывайте дальше... плиззз