Перейти к содержимому


Публикации Jessika

212 публикаций создано Jessika (учитываются публикации только с 29-Апрель 23)



#154516 Роутер Wi fi

Отправлено от Jessika 25 Декабрь 2008 - 07:25 в Технические вопросы

Вайфай конечно вещь хорошая.Я сделала так с ноутом и в ванну и на кухню и комнаты могу менять,когда захочется за пару минут,то на диване то на двуспальной кровати.
А что до излучения-то никто не знает что это такое.От утюга тоже есть излучение,но каким боком оно вредит огранизму....Бис его ни знае.
Так что ставь -не парься.
Единственный минус, что когда у меня в конце месяца кончается инет,то для того чтобы заплатив за новый и запустить заново,приходится вставлять диск в комп и заново проводить пляски с бубном вокруг роутера.Доставать,менять,втыкать,вытыкать провода.
Но с каждым разом я делаю это все быстрее))))



#152591 Как сделать красивую ссылку?

Отправлено от Jessika 17 Декабрь 2008 - 19:27 в Технические вопросы

В подписи хочется кинуть ссылку .Но не в виде HTTP/...и т д...,а что нибудь вроде-"это моя ссылка она такая...бла бла бла..."
В инете рылась но там все больше про обман поисковых роботов,а может я просто профслэнга не понимаю)))
Подскажите плиз :original:



#152259 Как прошла сегодня сессия-4

Отправлено от Jessika 16 Декабрь 2008 - 10:48 в Трёп

У меня вообще этот декабрь хороший...тьфу тьфу...)))
А вчера был просто фантастический день :rolleyes:



#151534 Девушки, у кого есть маленькие дети, нужен совет

Отправлено от Jessika 13 Декабрь 2008 - 14:06 в Девичник

У меня двое прекрасных мальчишек.Младшему 1.5 годика.Старшему 5.Не жалею нисколечко.
Каждый конечно решает сам для себя,как поступать,но поначалу я тоже не видела себя матерью :blushing:



#150564 финансовый кризис

Отправлено от Jessika 08 Декабрь 2008 - 22:49 в Новичкам

...это мне тоже сегодня по рассылке пришло....



#150488 Потеряла диск с драйверами для motherboard

Отправлено от Jessika 08 Декабрь 2008 - 14:52 в Технические вопросы

Только что хотела посоветовать ту же последовательность действий.



#150270 ДИСКОТЕКА))

Отправлено от Jessika 07 Декабрь 2008 - 01:59 в Юмор

А я как то больше классику уважаю...она вечна! Например:




#150269 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ?

Отправлено от Jessika 07 Декабрь 2008 - 01:54 в Трёп

А мне нравится фраза из "Ищите женщину"-Если к вам не прижимаются в метро,это не значит что его не существует"

А еще прикольно раза два было обсуждать с мемом, написанное в этом форуме. :original:



#150092 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ?

Отправлено от Jessika 06 Декабрь 2008 - 03:32 в Трёп

помним-помним :devil_2:
улыбнуло, я тоже всегда мемов спрашиваю, а не желают ли они пошалить :D


я тоже часто спрашиваю-пошалим? И этим все сказано :blushing: Могуч русский язык :original:



#150091 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ?

Отправлено от Jessika 06 Декабрь 2008 - 03:30 в Трёп

Я вообще не стала бы разделять вебкам и реал.Везде встречается хамство и благородство,жульничество и честность....
Разве не могут на улице сделать предложение отсосать или трахнуться?Хамов хватает везде.
Знакомства в видеочате настолько же перспективны/бесперспективны как и в реале.
Вы как со своими МЧ или мужьями знакомились? На дискотеке?Так давайте поднимем тему -можно ли найти свою вечную любовь на дискотеке :original:
Я думаю еще и не таких какашек накидают...
Можно ли выходить замуж за одноклассника?
Можно ли выходить замуж за коллегу по работе?
Еще кучу вопросов можно набросать подобных и выясниться что вебкам-не самое плохое место для знакомства :original:
А можно уступать домогательствам босса?Наверное это в норму возводить нельзя...Но я так с мужем и познакомилась :blushing: Живем прекрасно душа в душу уже 6 лет.Прекрасные дети,прекрасная квартира...
Я не больно о верю словам мемберов о том что "вон ту он трахал и эту вот тоже",но если это так то никого осуждать не берусь.Мемберы,повторюсь,нормальные люди,выбрать есть из кого,не в лепрозории работаем слава богу :devil_2: Почему бы и нет?



#150008 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ?

Отправлено от Jessika 05 Декабрь 2008 - 18:16 в Трёп

Просьбы о реале не более чем ритуал,пляски с бубнами.Если это раздражает до обморока-то валерьянка рулит. :devil_2: Я лично отношусь с юмором. Город свой называю всем желающим,правда все время разный.То Грозный,то Ачхой-Мартан,то Цхинвали :original: :original: :original: Приезжай милый плизззз..Я уже мокренькая. :rolleyes:
Мемберы в основном юмор ценят,а если кто верит то над ним же и прикалываются всем скопом,что опять таки способствует хорошей атмосфере в комнате и наличию постоянников и подарков.



#149921 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ?

Отправлено от Jessika 05 Декабрь 2008 - 04:00 в Трёп

Черт его не знает...
У меня в неделю если один хам покажется в комнате,так это еще много.
Обычно его сами мемберы одергивают,я практически и не вмешиваюсь.Люди все вменяемые, а гопников я честно сказать не замечала...Во всяком случае меньше чем в реале :original:
Может мне просто везет? :blushing:
Моделям из столичных городов ест резон работать на западных чатах им МСК или СПБ не заблокировать-мемберов не будет.А нам провинциалочкам из Мухосранска корысти от того что на меня не будут смотреть мои земляки не прибавится.
Закрываю свой родной город и вперед.



#148723 Panasonic HDC-HS9

Отправлено от Jessika 28 Ноябрь 2008 - 07:00 в Технические вопросы

Об чем вы разгораетесь?(с))))
Лично я в свое время нашла эту работу в инете.
Купила на последние копейки вебку Гениус за 400 рублей.
Подключила её в комп 8 летней давности и начала зарабатывать.
Форум нашла только через 4 месяца.
Прежде чем писать что то читала написанное до меня 2 недели.

Недавно сходили купили ноут. При покупке объяснили задачу менеджеру-продавцу.Он посоветовал ТВ тюнер Бехолдер. Мы купили с тем чтобы вернуть,если не понравится.
Подключила древний Панас VHS.
Сначала через s-Video,но изображение рябило.Валерий посоветовал через композиты.Спасибо ему-теперь горя не знаю.
Все просто,но надо немножко и самому прилагать усилия,благо они невелики.
Вуаля!



#148600 Вспомни фильм по фразе)

Отправлено от Jessika 27 Ноябрь 2008 - 08:45 в Трёп

А что это вы подсыпали в бокальчик ??
*** *** ***
Имя сестра!!!!! Имя.........


Дартаньян и три мушкетера.)))


Разве не забавно? Вы слышите, как звонит телефон в будке на улице. Звонить может кто угодно. Но на звонок нужно ответить, не так ли?



#148412 наши зарплаты

Отправлено от Jessika 26 Ноябрь 2008 - 07:16 в Общие вопросы

У нас в российской провинции,кто "сидит" в офисе тот и получает максимум десятку.Т.н офисное быдло. Плюс постоянное крысятничество, корпоративный этикет мать его яти,придирки начальства.Хорошие менеджеры продажники получают что то более существенное,но во первых таких мест мало,во вторых чтобы получить эти деньги надо так вые...стись, с заказчиками-неплательщиками(а платить не хочет никто),что назойливый дрочер с нулевым балансом просто рядом не стоит :original:Целый день тебя прогибают и ты прогибаешь других. И ответственности за других гораздо больше.
Нет ,оно может в Мск и получают по 2 штуки баков за "сидение" но оччень сумлеваюсь что так.
Да и еще.Никого обидеть не хочу,но чтобы работать на хорошем месте,надо и уметь делать свою работу,а не просто цокать каблучками.

Ну в общем что то общее между офисом и вебкамом есть,но в офисе трахают жостче. :devil_2:



#148336 Что нас достает

Отправлено от Jessika 25 Ноябрь 2008 - 15:48 в Трёп

...и наверное не повезло,что не видели...)))



#148335 Maggie c Днем рождения ,лисичка !

Отправлено от Jessika 25 Ноябрь 2008 - 15:47 в Трёп

Ой! А я опоздала....
С днем рождения тебя!
Лучше чем сказано,сказать вряд ли сумею)))



#147977 Интересная задачка ;)

Отправлено от Jessika 22 Ноябрь 2008 - 21:55 в Юмор

Никто посчитать не хочет... за 2 секунды

Почему?
В первую секунду метр.Во вторую 2.В третью4,в четвертую8 метров...и т д....
.............
Непонятно.Объясни.



#147931 Интересная задачка ;)

Отправлено от Jessika 22 Ноябрь 2008 - 17:29 в Юмор

Скорость получается гиперколоссальная.
Скорее всего муха сгорит от трения об воздух.



#147890 Минимальные требования компьютера

Отправлено от Jessika 22 Ноябрь 2008 - 10:02 в Новичкам

Привет Джесика!

Проблема в том, что в камере, кроме обьектива, могут запотевать и другие "детали", если очень не повезет - то даже монтажная плата. Что бы этого не происходило, если вы собираетесь делать такое шоу включите камеру заранее, пока в ванной нет большой влажности. Тогда при работающей камере внутри ее будет собственный "микроклимат".
Проблкема очень вероятны если камера используется постоянно для шоу и временами - для съемки роликов, так как механика, ее металлические детали тоже могут покрыться росой, и эти же детали могут постррадать от коррозии.

Удачи!
Валерий.



Привет,Валерий :original:
Недавно сделала для постоянника шоу в ванной.
Отлично просто!
Да конечно,надо соблюдать температурный режим и все будет нормально.
Вон на море например какая влажность!? и ничего!
А вот интересно-у ноута клавиатура водостойкая или нет?
Я как то облила чаем клаву на обычном компе и купила специальную, марки Cherri. Отлично.
А вот про ноут ничего не знаю в этом плане.



#147748 ежедневные выплаты с сайта

Отправлено от Jessika 20 Ноябрь 2008 - 19:05 в Общие вопросы

а я бы хотела так :blushing: потому что работаю редко, но как правило метко)))
но лучше было бы так... деньги выводишь когда хочешь. Кто-то каждый день будет выводить, кто-то когда кругленькая сумма накопится :)


Согласна. Надо чтобы была возможность выведения денег ежедневно,ну или с минимальной отсрочкой...А я уж там посмотрю как мне поступить.
Ну не люблю я своё оставлять в чужих руках.Не люблю :devil_2:



#147229 Интересная задачка ;)

Отправлено от Jessika 16 Ноябрь 2008 - 15:24 в Юмор

Итак решение.
Раньше я его уже почти указала:

Ведь нереально полагать что в случае если поезда стоят на двух путях и смотрят в разные стороны,то они и отправляются секунда в секунду одинаково.


В задаче все параметры одинаковы.Кроме времени отбытия поездов в противоположные города.
В город С поезд идет предположим в 14 часов,15,16. и т д...То есть равномерно через час.
В город А поезд идет в,скажем на 15 минут позже 14-15,15-15,16-15.и т д...
Мужик приходит на вокзал и берет билет на БЛИЖАЙШИЙ отбывающий поезд.
Разумеется,при любом раскладе,вероятность того что он попадет в 45 минутный интервал перед отправлением поезда до города С,гораздо больше,чем попадание в 15 минутный интервал перед отправлением поезда до города А.
Всё! :rolleyes:



#147183 Интересная задачка ;)

Отправлено от Jessika 16 Ноябрь 2008 - 00:32 в Юмор

Так как не указано что кол -во поездов в С и В равно, то могу допустить что в один из городов поезда ходят чаще, то есть допустим в С ходят каждые 3 часа а в В каждые 4


В условиях написано
Поезда из В в С ходят через одинаковые промежутки времени,равномерно в течении суток.
То же самое относится и к поездам от В до А.

Ну раз через одинаковые промежутки,то и количество поездов в сутки одинаково.



#147177 Интересная задачка ;)

Отправлено от Jessika 15 Ноябрь 2008 - 23:34 в Юмор

Количество поездов одинаково.То есть если в город А идут 10 поездов в сутки,то и в город С идут тоже 10 поездов в сутки.Через равные промежутки времени. Хотя количество поездов не принципиально.Их может быть 20 в сутки а может только 1.
Главное что идут они равномерно.

Но уже почти ...почти...



#147172 Интересная задачка ;)

Отправлено от Jessika 15 Ноябрь 2008 - 22:57 в Юмор

ага! мужчина берет билет на ближайший поезд не по времени, а тот который стоит ближе к перону в даный момент.
Допустим поезд который направляеться в город С ездит по первой колее, мужчина соответственно берет билет чаще всего именно на него дабы ножки не мучать и не обходить добираясь до поезда на второй колее. :shuffle:


Нет.Ближайший в общепринятом смысле,то есть именно по времени.
Ведь нереально полагать что в случае если поезда стоят на двух путях и смотрят в разные стороны,то они и отправляются секунда в секунду одинаково.

Но уже теплее.