Перейти к содержимому


Публикации Quandra

66 публикаций создано Quandra (учитываются публикации только с 18-Май 23)



#154700 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ!

Отправлено от Quandra 26 Декабрь 2008 - 10:39 в Девичник

разное телосложение, разная масса костей. У меня тоже подруга есть 56 весит - худющая, но у нее рост около 1.78.
а у меня маленький рост и очень легкие кости, я и при 40 кг коровой буду. Я понимаю, что я не смогу 40 кг продержать, но ведь есть люди, которые очень худые, значит и я смогу стать, я конечно люблю сладкое, но себя я люблю намного больше.

я просто уже задолбалась, я всю жизнь худею и как воздушный шарик то похудею, то наберу вес.
я 6 лет уже блюю. последние полгода я блюю постоянно. я не могу стать на весы - они меня ещё ни разу в жизни не порадовали. Я знаю миллион случаев когда шикарные девушки разъедались и становились отвратительными! очень сложно добиться желаемого веса - можно сутками ничего не есть и все равно оставаться в определенном весе. Посмотрите на знаменитых моделей - они все за последние 5 лет сбросили по 5 см в обьемах.
и научно доказано, что чем богаче и чем выше интеллект у мужчины, тем худее девушки ему нравятся.

У меня бывают такие времена когда я не могу выйти на улицу - мне стыдно смотреть людям в глаза, что я такая толстая. Это я ещё держусь.



Я в шоке!!!!!! :blink: Девушка вы меня убили просто научным доказательством о том,что чем мужчина богаче,тем ему нравятся девушки похудее! Мне вот кажется ,что такие больные создают моду на анорексичек!! ВЫ о будущем своем подумайте,как вы рожать то будете с такие разъе....м организмом?!!
Вам к врачу надо,это уже не смешно....



#154597 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ!

Отправлено от Quandra 25 Декабрь 2008 - 16:30 в Девичник

до 40-ка кг я никогда в жизни не сброшу свой вес никаким спортом!


так может быть вам и не надо до 40 кг :rolleyes: !!! нужно учитывать рост,ширину кости(бедер) и тд.
Вообще все эти диеты очень вредны и прежде всего для психики!
Лучше сходите на занятия аэробикой или побегайте,через 2-5 недель ваш организм сам найдет нужный вес,в котором вы себя будете комфортно ощущать!
А все эти"чудо"-таблетки снижают вес максимум на меясц,но зато после вы набираете его со скоростью света!



#154541 ненавижу ентот кристмас!

Отправлено от Quandra 25 Декабрь 2008 - 13:13 в Трёп

ВСе ....достали фришники треклятые! Им ,видите ли, бесплатно надо в честь праздиника :devil_2:
Пошла на массаж и в солярий...может хоть это поднимет настроение :idontno:
НАдеюсь завтра будет более продуктивный день без кристмаса :angry2:



#154522 ненавижу ентот кристмас!

Отправлено от Quandra 25 Декабрь 2008 - 09:41 в Трёп

все плохо
. мемберов куча сидит, аникто не хочет брать, либо берут ненадолго, один меня тут убил своим кристмасом типа, ну ты же знаешь мы тут все на рождество потратились, я вот могу типсами покидать, я ему ну давацй я не против, а он, сорри детка у меня 2 доллар, тут меня вообще убило(((


точно также и у меня....я блин такая красотка,нарядилась + мэйкап...а эти суки ... show me your
doggystyle babe for xmas :devil_2:



#154166 Негативные изменения, произошедшие в нашей жизни из за вебкама!

Отправлено от Quandra 23 Декабрь 2008 - 15:37 в Трёп

The Secret- моё всё, скажу я вам!!!!
Может для кого-то это и бред, а я свою жизнь из хорошей превратила в просто ИДЕАЛЬНУЮ (по моим меркам), посмотрев фильм год назад и начав сразу работать с мыслями, настроением и эмоциями. Конечно, многого ещё хочется, чего пока у меня нет, но это только из-за того, что запросы растут, и останавливаться на достигнутом я не люблю

кстати, всем кто смотрел фильм, советую ещё и книгу! Там многие вещи лучше расписаны, и воспринимать многое проще, прочитав, а не услышав


Согласна с Крулей на все 100%



#154057 Тема фигня,но раз уж это на форуме стало модно..

Отправлено от Quandra 23 Декабрь 2008 - 08:29 в Трёп

тогда уж пусть и текилы принесет



#154053 Негативные изменения, произошедшие в нашей жизни из за вебкама!

Отправлено от Quandra 23 Декабрь 2008 - 07:57 в Трёп

а если 5 раз посомтреть, эффект усиливается или как?
я не поняла, улучшения от кол-ва просмотров появляется?)


да появляется...там много позитивных установок(которые желательно проговаривать и пропускать через себя),за один раз всех не запомнишь...
ну опять же-это только мое мнение...



#153943 Негативные изменения, произошедшие в нашей жизни из за вебкама!

Отправлено от Quandra 22 Декабрь 2008 - 16:57 в Трёп

Достаточно мощный бред.


Я смотрела 3 раза подряд-оч помогло! Сплошная квантовая физика....Советую :thumbup:



#153942 Забанить Stiks?

Отправлено от Quandra 22 Декабрь 2008 - 16:55 в Трёп

Банить не надо.
"Врага нужно знать в лицо" - дурака тоже нужно знать.
Меня лично развлекает, да и вообще мне как оказалось выгодно чтобы он больше про миллионы писал.

Я ответила Да,но теперь и незнаю..пусть живет голорукий ловитель ежей :devil_2:



#153273 Что кто думает по этому поводу?

Отправлено от Quandra 19 Декабрь 2008 - 19:49 в Общие вопросы

Вообщем зарегилась я там, пришло письмо на e-mail, попросили чтобы выслала им свой паспорт, выслала., ждём результата!!!

и мы подождем....)))



#153228 Naked.com

Отправлено от Quandra 19 Декабрь 2008 - 17:31 в Общие вопросы

Кто-нибудь знает о Naked.com ? как на нем работается? когда и как происходят выплаты ...ну и тд и тп.
Подскажите пожалуйста :helpsmilie:



#153218 Что кто думает по этому поводу?

Отправлено от Quandra 19 Декабрь 2008 - 17:15 в Общие вопросы

очень внимательно просмотрела моделей, ни одной russian не нашла :no:
может подскажете ники? хотя бы в личку :rolleyes:


отправила в личку)



#153210 Что кто думает по этому поводу?

Отправлено от Quandra 19 Декабрь 2008 - 16:48 в Общие вопросы

lol

а к чему lol ?



#153140 Что кто думает по этому поводу?

Отправлено от Quandra 19 Декабрь 2008 - 11:42 в Общие вопросы

похоже на зеркало camwithher. "со стороны" они туда никого не пускают вроде

заметила там 2х моделей с Russian Federation :dribble:
значит кого-то пускают!



#152404 помогите начинающей моделе

Отправлено от Quandra 16 Декабрь 2008 - 22:47 в Новичкам

Хосспади, шо ж у вас сайт-то такой страшный?.... Это на антирекламу скорее тянет...

точно :blink: особенно где написано Если у вас нет проблем с законом..и вы не употребляете наркотики :angry2:



#152402 что твориться на webcams.com

Отправлено от Quandra 16 Декабрь 2008 - 22:45 в Общие вопросы

Не вебкамсом единым живы модели )) :devil_2:

сложно переходить на новые сайты,когда привыкнешь к одну :bang:



#152375 что твориться на webcams.com

Отправлено от Quandra 16 Декабрь 2008 - 21:16 в Общие вопросы

хммм а что делать?? ждать....или искать другой сайт....



#152313 что твориться на webcams.com

Отправлено от Quandra 16 Декабрь 2008 - 13:56 в Общие вопросы

примерно также как и у вас....заметила,что уже намного реже приходят мемы и говорят Ohh baby you promised me good show when we spoke in yahoo and etc....кризис...нет промоушена....наверное как-то так...



#151884 тем, кто думает, что у него все плохо - сюда

Отправлено от Quandra 14 Декабрь 2008 - 23:24 в Трёп

Вот не стыковочка....дядя всё переживал о своих долгах ,которые перейдут к его жене с сынишкой по наследству,а получив такой куш просто позабал про них .Вот как коллекция американских президентов портит народ .


так в этом и смысл....когда хреново-вспоминаем бога и родных,а когда все оху...но- так можно и в Монте Карло остальные портреты американских президентов просрать.....



#148337 Maggie c Днем рождения ,лисичка !

Отправлено от Quandra 25 Ноябрь 2008 - 15:55 в Трёп

Будь девушкой, уверенной в себе,
В своей борьбе, в тропе своей, в судьбе.
В толпе держись, как будто ты одна,
Как будто ты Богиней рождена

С Днем Рождения Мэгги!! :baby:



#148134 Как прошла сегодня сессия-4

Отправлено от Quandra 23 Ноябрь 2008 - 19:43 в Трёп

вчера был первый опыт, когда на вопрос "нравится?" ответили "нет"
Как-то уж очень мне идет этот пояс с чулками, стою почти naked, сама себе нравлюсь больше обычного, спрашиваю его, нравится ли... В ответ "нет, но спасибо за попытку" и вышел. Я почему-то сразу в слезы и комнату закрыла. Второй мем, который тоже присутствовал и видел меня в слезах, дождался пока я за пивом в магазин сходила, выспросил что случилось и долго и прибыльно успокаивал.
Написала первому письмо с вежливой просьбой объяснить, что конкретно не понравилось и заигнорила на всякий случай. Пока нет ответа.


ну что ж вы так!! мне кажется не надо воспринимать все так близко к сердцу...ну сказал "Нет" ну и пусть идет ищет,где понравится! Я уверена,что большинство говорит вам "oh yes baby..you so sexy and etc..." :rolleyes:



#148131 кто что знает про Webcams

Отправлено от Quandra 23 Ноябрь 2008 - 19:39 в Трёп

NinaModel тогда плиз ваш модельный ник на вебкамсе в личку сообщите. Я жду еще только 3-х девочек голоса и будем двигать дело дальше case двери достали уже давно и всех.

Всем кто работает на вебкамсе можно в личку писать?)))



#147699 ежедневные выплаты с сайта

Отправлено от Quandra 20 Ноябрь 2008 - 13:55 в Общие вопросы

каждый день получать деньги не оч удобно, я их быстро трачу...лучше уж раз в 2 недели, но чтоб мноооооогоооо :dribble:

да и за транзакции постоянно переплачивать....



#147684 Сайты с постоянной ценой

Отправлено от Quandra 20 Ноябрь 2008 - 09:25 в Общие вопросы

спасибо

и это всё?... не густо )


ну про остальные ты сама написала



#147622 Обмен кулинарными рецептами

Отправлено от Quandra 19 Ноябрь 2008 - 17:05 в Девичник

Девочки нужна помощь! Обажаю итальянский десерт тирамису :dribble: ,перерыла инет.. много рецептов,но чтобы все перепробовать нужно оч много времени и стараний....Может кто-то уже сам готовил и знает,что будет вкусно-привкусно?
:helpsmilie: