Перейти к содержимому


Публикации Sprinter

287 публикаций создано Sprinter (учитываются публикации только с 28-Апрель 23)



#517831 Очень нужен совет, не могу разобраться

Отправлено от Sprinter 19 Апрель 2016 - 11:57 в Мужчина и Женщина

Не читала-пролистала!Фак!Ничего себе,как пукан рвет у некоторых! :laughing:

:laughing:  :laughing:  :laughing:  

Не то слово  :stuart:  пукан рвет ахахах




#517826 Очень нужен совет, не могу разобраться

Отправлено от Sprinter 19 Апрель 2016 - 11:47 в Мужчина и Женщина

У кого то обострился психоз .

:laughing:




#517672 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от Sprinter 18 Апрель 2016 - 19:58 в Трёп

SuperMa   ,  SuperGranny , SexyOldie :P




#517665 Очень нужен совет, не могу разобраться

Отправлено от Sprinter 18 Апрель 2016 - 19:42 в Мужчина и Женщина

Я  целка . 

 

Девы,вам не надоело рвать себе нервы и тратить время на поиски цитат ? 

Идите гулять,работать,суп варить ,сексом заниматься,мастурбировать для удовольствия в конце концов . 

По теме ноль ,один срач .




#517644 Очень нужен совет, не могу разобраться

Отправлено от Sprinter 18 Апрель 2016 - 18:39 в Мужчина и Женщина

Очередной срач !

 

Семки     попкорн  есть ? 




#517565 Здоровое питание, рецепты

Отправлено от Sprinter 18 Апрель 2016 - 16:31 в Трёп

Ой,Гламур , как ты все успеваешь то  .

Готовил бы мн кто нибудь такие супчики и пироги .  :laughing:




#517562 Очень нужен совет, не могу разобраться

Отправлено от Sprinter 18 Апрель 2016 - 16:25 в Мужчина и Женщина

Мужика не удержать ни пилоткой ни борщом .

Любовь такая штука непредсказуемая .Кому как написано по жизни . 

У меня тоже знакомые ,у которых по молодости было бешенство матки сейчас остепенились,в браке ,живут . 

И пару "недавалок" знаю,которые счастливо живут и по 2-3 раза были замужем и все гуд .

 

 

Когда еду в транспорте ,всегда обращаю внимание на женщин,рассматриваю их . 

Ухоженных тетенек за 40 море,с ноготочками,идеальной кожей,одетых со вкусом и на других тетенек, аккуратных,видно замученных чуток бытовухой ,немного растрепанных с морщинками и понимаю ,что в действительности и те и другие в чем то не счастливы . Хотя где эта золотая средина  ? 

  

Мне вот тоже одного мужика - по горло .Налево не посмотрю даже ,зачем кого-то искать ,если дома все хорошо .  

 

Честно , это уже наш менталитет колохозный зависить от чужого мнения.

Нравится тра***ся - дерзай ,че обращать то внимание ,на то ,что скажут другие . Зачем жить и боятся,если тебе хорошо ..другие то все равно  будут пи**деть по поводу и без . 

Пей гуляй,веселись лала




#517310 Очень нужен совет, не могу разобраться

Отправлено от Sprinter 17 Апрель 2016 - 23:40 в Мужчина и Женщина

Лилит , бери себя в руки . 




#517216 Очень нужен совет, не могу разобраться

Отправлено от Sprinter 17 Апрель 2016 - 20:56 в Мужчина и Женщина

Осилила только две страницы . 

 

:laughing:

 

Хде моя молодость ,я тоже троих хочу  :biggrin:  можно сразу  :laughing:




#517214 Мужской гороскоп

Отправлено от Sprinter 17 Апрель 2016 - 20:46 в Мужчина и Женщина

Я лев и мч тоже лев . 

Мч жуткий жмот ,просто нет слов ,что бы описать .На себя тратит ,типа ой ,в шкафу штаны нашел НОВЫЕ  :laughing: .Смешно .Конфетку никогда не купит  просто так да и вообще .

Про подарки я вообще молчу.

Самомнение ого какое ,а в действительности ноль . И в сексе и в других проявлениях жизни .

А вот с раками у меня все идеально . Как половинки  :original:




#514843 Work From Home, Be Your Own Boss, & Make Tons of $$ While Enjoy...

Отправлено от Sprinter 09 Апрель 2016 - 15:31 в Обсуждение вебкам-сайтов

Это стринги ,девочки ,спакэ .

Похож на голубца  :devil_2:




#512432 КОСМЕТИКА

Отправлено от Sprinter 01 Апрель 2016 - 20:33 в Девичник

Была удивлена состоянием кожи косметолога ,жирнейшая кожа,шелушащаяся еще и тональником намазанная .

 

Сапожник без сапог ? 




#512430 КОСМЕТИКА

Отправлено от Sprinter 01 Апрель 2016 - 20:32 в Девичник

Сходила к косметологу ! 

Записалась на иньекции диспорта .Фууу,наконец то ! Правда еще не скоро ,так как надо подстроиться под другого клиента .




#508987 Payoneer

Отправлено от Sprinter 18 Март 2016 - 11:07 в Новичкам

Я звонила в банк пионера ,они мне выслали бумагу,которую я заполнила и отправила им обратно . Средства вернули 

 

спасибо за советы.пообщалась в чате.сказали что 25 числа деньги вернутся.но могут быть возвращены не вся сумма что была на счете.а только та сумма какую я пыталась снять.хоть на этом спасибо.хоть и обидно конечно же

 

 через 6 месяцев ,точно не помню. 




#505159 Здоровое питание, рецепты

Отправлено от Sprinter 03 Март 2016 - 16:24 в Трёп

Гламур , а что ты с фасолью делаешь ? Она у тебя такая зелененькая . 

Я обычно обжариваю слегка или тушу с мясом,св перцем и майонзом слегка . 




#505094 Здоровое питание, рецепты

Отправлено от Sprinter 03 Март 2016 - 12:35 в Трёп

Как все таки тяжело перебороть своих домашних ,о том ,что картошку жаренную нельзя жрать каждый день ,а котлеты не сухие без батона и муки получаются,а полезные . 

Совковое трех разовое питание с борщом,картошкой , каКлетами и компотом из сухофруктов просто бесит .

И самое смешное,что людей не переубедить во вредности поедания картошки,сала ,макарон.Это как комбикормом желудок забить ,главное ,что бы не пусто было .  :upyers2:  :upyers2:  :upyers2:

 

Обожаю брюсельскую капусту тушеную в сметане . Это просто класс ,помогает пищеварению,легкая и вкусная . 




#505090 Худеем вместе?

Отправлено от Sprinter 03 Март 2016 - 12:24 в Трёп

Я делала через боль .

Давно это конечно было ,но было.Первую неделю делала 2 или 3 раза , было очень больно ,но я терпела ,даже синяки были,потом делала каждый день  .Но у меня были живот,бока и ляшечки .

/На тот момент финансы позволяли делать ежедневно .

 

Девочки,кто делал массаж живота,хочу спросить.

Вы ждали,когда боль утихнет для продолжать массаж или через боль.

Я думаю,что завтра я не дам притронуться к животу.Я сама не могу прикоснуться к животу-болит весь жир :stuart: ,капец.

 

Тело было подтянутым ,ничего не могу сказать . 

Если больно очень,конечно обожди пару дней .




#504714 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Sprinter 02 Март 2016 - 12:12 в Обсуждение вебкам-сайтов

Вот у меня скайпа нет вообще .

Одно упоминание о скайпе уже меня раздражает .Не знаю с чем это связано ,но бесит ужасно . 




#503252 Что делать,когда наступают ОНИ?

Отправлено от Sprinter 26 Февраль 2016 - 10:46 в Новичкам

Даже страшно подумать,что еше придумают китайцы или америкосы.

Губка ? Впервые такое слышу ,но ФУУ Фуу ФУУ .

 

Не представляю как извлекать эту чашу и потом все в раковину и мыть? Точно не по мне . 

Представила себе картинку,честно говоря не впечатляет .У меня на такие дни  есть тампоны.




#502996 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от Sprinter 25 Февраль 2016 - 15:39 в Трёп

Везет же !!! 16 часов !!!

У меня получается 5-6 часов сна .Вроде вечером к елику сяду,даже уже лягу и тут начинается перекусить,покурить,чашку помыть,потом там прибрать,блье в шкаф убрать ,что бы утром не делать ,заглянуть в телефон и тут на часы смотришь ,а уже час ночи . 

Работа тухляк,но на пельмени с сметаной заработала .




#502952 ohmibod

Отправлено от Sprinter 25 Февраль 2016 - 12:38 в Трёп

Всем уже давно насрать на охмибоды .Каждая вторая с этим гамном сидит. Потратьте деньги на что-нибудь другое .




#502268 x-models

Отправлено от Sprinter 23 Февраль 2016 - 11:20 в Обсуждение вебкам-сайтов

и мне ссыль киньте 




#501559 И снова о пластической хирургии

Отправлено от Sprinter 20 Февраль 2016 - 23:22 в Девичник

Про масло лореальевское это уж точно не для меня,даже деньги больше на эту фирму тратить не буду .Для волос да,но не для лица.Максимум сливки для очищения или сннятия макияжа . 




#501558 И снова о пластической хирургии

Отправлено от Sprinter 20 Февраль 2016 - 23:20 в Девичник

Мила,крем наносися после очистки кожи умыванием или тоником ,да ? ну вот после умывания или тоника крем ложится жирной пленкой и не впитывается . Или ты имеешь ввиду,что крем впитывается и жир выходит из пор образуя пленку ? 

Кремы пробовала разные .Давно еще выкладывала фотки всех этих кремов в красивых баночках маде ин корея ,олай,пондс ,натур сиберика,лореали всякие ,даже арджини ,цена которому 200 евро специально для очень жирной кожи .Всегда крем на поверхности пленкой.

Вот летом если жарко ,да даже зимой,если в квартире душно и под одеялом жарко то просыпаешься как будто сливочным маслом обмазалась . 

/Все конечно терпимо и ежедневное принятие душа или ванны спасают.С этим можно жить ,я проблему не создаю . Делюсь своим опытом как бы .Мне вообще трудно говорить ,так как в большенстве я за кожей не особо ухаживала .так набегами . Даже жирная кожа не смущает ,справляюсь ,просто две морщинки\заломы межбровные ,вот с ними и хочу бороться. 

Спасибо Афина ,чуть позже гляну ,пошла малых укладывать . 




#501524 И снова о пластической хирургии

Отправлено от Sprinter 20 Февраль 2016 - 22:16 в Девичник

На счет питания не могу сказать,что питаюсь правильно,но стараюсь .

С  увлажнением конечно сложно ,как же удержать влагу в коже .Про гиауронку вообще не понимаю ,кто говорит что она удерживает влагу только в течении 3х дней,кто 3 месяцев,кто говорит что раз в месяц нужно обкалываться. ХЗ .

 

Ту Мила .....Например наносишь крем для жирной кожи,а он через пару часов лежит жирным слоем ,рукой по лицу проводишь,а она скользит ,как будто салом намазалась . 

Единственное после альгинатной маски кожа приятная ,блска нет .

Тоналки какие только не пробовала ,чрез 20 минут сразу же жирный блеск ,туши ,карандаши текут.Единственное спасение водоустойчивая жидкая подводка и такая же тушь . Даж для работы тональником стараюсь не пользоваться , просто смысла нет каждые пять минут припудриваться. Но мне макияж только для работы нужен .В жизни раз в месяц могу ресницы накрасить .

Покупала матирующие крема ,увлажняющие.не впитываются вообще никак ,и вроде суь крема скрыть жирный блеск и нормализовать работу сальных желез ,но получается эффект жирной кремовой маски. 

 

Хвалили очень артдеко для жирной кожи,но мне не подошел этот крем ,как в принципе никакой .Лореалевские,виши ,гараньеровские ,максфакторовские и бибишки вообще отстойные -просто тухли на полке  годами и улетали в мусор . 

Поры расширены,но не критично . /С этим можно жить ,ведь у некоторых кожа и похуже .

 

 

Раньше была серия для жирной кожи от клиникю ,но из 5 степовой серии мне понравилось только мыло для жирной кожи .

Умываюсь мылом для лица для жирной кожи,оно не сушит кстати совершенно.Затем протираю лицо тоником для жирной кожи .Крем ?  очень и очень редко ,потому ,что эффект жирного сального блеска не приятен .

нужен грамотный совет косметолога .Честно говоря была у двух косметологов и помочь никто не смог.Мол жирная кожа всегда требует ухода ,больше чем сухая,постоянно  нужен уход и тд . /Любая кожа требует ухода .Что поняла точно ,так это полезность пилингов всяких . 

 

 

Года 3 назад делала пилинг дома,купив в аптеке маленький пакетик бадяги.Разбавила теплой водичкой и вуаля,был эффект .3 дня лицо было как после сильного солнечного ожога,через 4 дня началось шлушение ,черз неделю-полторы кожа была просто офигенной ,как никогда в жизни поры сужены ,жирного блеска не было и цвет лица был ровный. Думаю рискнула бы сделать еще этот домохозяйский пилинг дешевый,но ведь в обществе как ни крутись приходится появляться.