Перейти к содержимому


Публикации Sprinter

287 публикаций создано Sprinter (учитываются публикации только с 29-Апрель 23)



#501444 И снова о пластической хирургии

Отправлено от Sprinter 20 Февраль 2016 - 17:41 в Девичник

Почитала,посмотрела видосы в интрнете по поводу иньекций ботокса и гиаулоронки и озадачилась .

Некоторые писали что может быть перекос,знакомый говорил,что его девушка делала ботокс на верхней части лица и он был в шоке ,что ни одна мышца не двигается ,якобы просто ужасно .ХЗ.

Отговорите меня или убедите пожалуйста !

 

Кто делал,скажите ,сколько единиц уходит на межбровные морщины ? 

 

Конечно многое упирается в финансы тоже . Думаю ботокс не решит всех проблем .Кожу все равно нужно увлажнять ,но как ?если ни один крем не впитывается ? Кожа очень жирная.После любого пилинга жир так и прет из пор .

Озадачилась в общем .

 

Пока в восторге от альгинатных масок,но эффекта от них хватает не надолго .




#501312 И снова о пластической хирургии

Отправлено от Sprinter 19 Февраль 2016 - 21:48 в Девичник

Решилась я на поход к косметологу .

Нужно избавится от межбровных морщин и борозды на лбу. Пока рассчитываю на ботокс,одна иньекция около 70 долларов + консультация косметолога .Если две иньекции  :ermm: ? пиндец . вообще думаю,что начнут разводить на что нибудь еще . 

Чувствую придется поскрести по сусекам ,что бы денежек найти на все эти прелести . 




#500492 Чатурбейт

Отправлено от Sprinter 16 Февраль 2016 - 14:54 в Новичкам

Думаю ,смысла было бы больше ,если бы в этой теме был только ОДИН ОДИНЕШЕНЕК пост ТС .




#498988 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от Sprinter 11 Февраль 2016 - 15:02 в Трёп

Мда , 2 часа онлайн и полная попа. 

Мил ,потом отпишусь тебе .




#498711 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от Sprinter 10 Февраль 2016 - 15:21 в Трёп

с каждым днем сессия говняние  говняние . люди то есть в чат ,но заработок жесть.




#496490 волосы

Отправлено от Sprinter 02 Февраль 2016 - 11:40 в Девичник

А насчет сухарей,считаю , что лучше их состричь ,коли восстановить не получается,чем носить мочалку ,вечно торчащую . 

Мална,мне больш всего понравилась фотка с темно каштановыми волосами. 




#496489 волосы

Отправлено от Sprinter 02 Февраль 2016 - 11:39 в Девичник

Я ищу то ,что действительно подходит моим волосам.не думаю ,что это фанатизм .Мне нравится ухаживать за своей гривой.летом иду ,волосы развиваются классно .

Всегда,еще с молодости чередую шампуни,маски,бальзамы и сыворотки,так как волосы привыкают и эффекта нет . 




#496485 волосы

Отправлено от Sprinter 02 Февраль 2016 - 11:35 в Девичник

Спринтер, мне шаума почти все нравятся, от них объем крутой но там адски много сульфата, то есть надо тут же бальзамы а от них и объема нет((( мне кажется из-за того что я перед осветлением поливалась шаумой, то волосы быстрее поотламывались, так как высохли, зато стояли как будто уложены...

Нет ,мне шаума наоборот не нравится./Случайно приобрела .

Я волососы мою каждый день ,даже если дома .

 

 

 За объемом не гонюсь , но последние пол года очень много волос посеклись ,от сушки феном обломались процентов 20 волос,по этому начала усиленно питать волосы. Ну и с колорирования перешла в однотонный цвет . 




#496482 волосы

Отправлено от Sprinter 02 Февраль 2016 - 11:32 в Девичник

Аурелия,я бы порекомендовала поэксперементировать с маслами и ополаскивателями волос из нат трав типа крапивы . 

Обязательно кококсовое масло ,если оно не сушит твои волосы . масло зародешей пшницы .

Мне нравится краска от Игора кажись,но давно ее в продаже не видела. Цвет держится хорошо ,волосы просто переливаются и светятся от блеска и оттенки классные.

Недавно девочку в магазине встретила с паклейц,с реальной паклей на голове ,думаю после химической. 




#496474 волосы

Отправлено от Sprinter 02 Февраль 2016 - 11:22 в Девичник

049c42dfce38.jpg

/Вот мои суперские штучки ,без которых жить не могу . 

Маска от индолы волшебная .бальзам тоже неплох ,кератиновый спрей ож чуток восстанавливает,но он у меня в основном как термозащита .Сыворотка для кончиков вполне справляется с своими обязанностями ,так же как и восстанавливающие капсулы . 

Ну и мой любимый оттеночный шампунь ,правда сушит волосы,но я все равно наношу плотную питательную маску после использования . 




#496473 волосы

Отправлено от Sprinter 02 Февраль 2016 - 11:19 в Девичник

Свои волосы у меня  темный или русый блонд .Крашусь в розовый жемчуг ,но тонирую волосы пепельным оттеночным шампунем . 

///d6169a3a353e.jpg

это бальзамы среднего класса ,ничего особенного в принципе,но вот гараньеровский,в зеленоватойй тубе просто сказка для жирных волос . 

ffc4336fb9bb.jpg

Это мои ненесмывашки .

1 тоник для жирных волос,так себе,недавно приобрела,так что еще не поняла его эффекта . 

2 суперская сыворотка,не оставляет жирности на волосах и без того склонных к жирности . обьем есть,но вот будут ли волосяные луковички "цвести/"? 

3 я использую как термо защиту .ничего в общем .

4 просто витаминный тоник для волос. 

5 силикон для волос,мне нравится,но жирнит волос жутко.

6 кокосовое молочко для кончиков супер . 

7 аргановое масло тоже для кончиков- офигенное .

8 и 9 сами знаете что .да,работает ,но в составе натурального почти нет . 




#494691 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от Sprinter 27 Январь 2016 - 15:41 в Трёп

Опять гамно ,а не сессия.14 с постояшки натресла только .




#494258 Как прошла сегодня сессия -11!

Отправлено от Sprinter 25 Январь 2016 - 16:25 в Трёп

Гамно ,а не сессия . народу совсем мало сегодня . 




#493162 Что мы едим ?

Отправлено от Sprinter 21 Январь 2016 - 11:34 в Девичник

МЧ вчера готовил ,вернее вместе делали рульку. :biggrin:

Он у меня любитель сальца всяко разного .

Я даже не ожидала,что заплатив 3 копейки (3 доллара,даже 2 с половиной ) получится так замечательно . 

9962736e9f65.jpg




#491994 Первый ребёнок

Отправлено от Sprinter 15 Январь 2016 - 19:14 в Девичник

/Если даже допустить,что я смогла бы простить измену ,то будьте уверены,упрекала бы этим поступком каждую минут ./Думаю н долго , дня два ,три .Потом бы на куй послала .




#491511 Что мы едим ?

Отправлено от Sprinter 13 Январь 2016 - 12:41 в Девичник

/Вырезка свиная . 

Ого ,700 р  . 




#491510 Payoneer

Отправлено от Sprinter 13 Январь 2016 - 12:40 в Новичкам

/Кто нибудь из Смоленска может подсказать где есть зелень ? 




#491497 Что мы едим ?

Отправлено от Sprinter 13 Январь 2016 - 12:17 в Девичник

/Девочки ,по чем берете семгу в /России ? Вырезку ? 

/Я семгу по 550 брала ,это дорого ? Тушка без головы .

А/ вырезку по 250 .Правда она резиновая,может просто такая попалась . 




#491496 Payoneer

Отправлено от Sprinter 13 Январь 2016 - 12:16 в Новичкам

Была в Смооленске . 

Райфайзен долларов не дает ,да вообще наверное банкоматов 30 обошла , ни в одном нет даже функции выдачи долларов . 




#491494 to cats with love

Отправлено от Sprinter 13 Январь 2016 - 12:15 в Трёп

\Моя мелкая  повадилась ссать под диван на кухне ,я туда перца черного молотого насыпала .Неделю наверное там лежал ./Насыпала я его действительно много ,наверное грамм 50 (5 пачечек ) 

Коты шерстью разнесли по всей квартире,но был толк,кошка стала ходить в лоток . 

/Сегодня двоих наказала , стабзили колбасу с тарелки . 

Только с балкона запускаю ,мелкая тут же по стене начинает карабкаться.Это просто пиндец .Весь обой оборвала шкурка  мелкая . 




#491254 Первый ребёнок

Отправлено от Sprinter 12 Январь 2016 - 13:21 в Девичник

Форум мамочек-овуляшек .

Мозгов своих нет ,вперед ,читайте,,слушайте подруг,делайте вагинальные растяжки и займитесь йогой  для мозгов  .

До вас никто не рожал ,все целками ходят .  :biggrin:




#490547 Payoneer

Отправлено от Sprinter 08 Январь 2016 - 23:22 в Новичкам

Спасибо отписавшимся. 




#490527 Payoneer

Отправлено от Sprinter 08 Январь 2016 - 22:39 в Новичкам

Спасибо , Бубс !!!




#490522 Payoneer

Отправлено от Sprinter 08 Январь 2016 - 22:31 в Новичкам

Девочки , подскажите пожалуйста ,в каких банкоматах в России можно снять доллары ? 




#490519 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

Отправлено от Sprinter 08 Январь 2016 - 22:27 в Трёп

Привет ! 

Рождество отметили отлично ,тоже дома культурно посидели . 

Девочки ,пожалуйста ,у кого есть визитовский сплитер . Вчера переустановили винду7  на 64 битную ,теперь нужно все снова восстанавливать .