Перейти к содержимому


Публикации aponik

685 публикаций создано aponik (учитываются публикации только с 07-Май 23)



#518675 Хит-парад лучших ВЕБ-камер

Отправлено от aponik 21 Апрель 2016 - 18:59 в Технические вопросы

как же я задолбалась с этой камерой майкрософт. часто не коннектится с софтом мфк, замерзает, но больше все бесит постоянно меняющаяся экспа уходящая в засвет. то есть надо мне вырубать окно мфк, идти в настройки двигать вниз экспу или яркость и снова онлайн и так 100 раз. думала дело в юсб, в другом гнезде такая же хрень. не роняла, обращалась бережно, уже готова поменять на 9000, но знаю это уже старье..

Экспа без галки сама прыгает? У меня как сняла галку не прыгает.



#518669 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)

Отправлено от aponik 21 Апрель 2016 - 18:23 в Общие вопросы

Педали под столом покрутить попробовать тоже стоит.

Дак кручу, заработок есть. В чём проблема? Тебе тогда совет, подучить таки французский.



#518648 Кто заказывает через интернет

Отправлено от aponik 21 Апрель 2016 - 17:01 в Новичкам

тебе телефон нравится? Если там трабл только с wifi на 2-ом этаже, но не на 1-ом, то соглашайся на 75 евро возврата и наслаждайся телефоном )
проблема-то не совсем проблема, т.к. на 1-ом этаже ловит, а значит wifi все-таки в рабочем состоянии
можно попробовать отнести телефон в тех. центр и спросить о возможности увеличить зону покрытия wifi в этом телефоне
у нас диагностика телефонов бесплатная (в большинстве случаев)
если возможно увеличить эту зону покрытия, то и отдашь за ремонт из этих 75. Т.е. по баблу ничего не теряешь, но немного походить придется.

Вот к этому и склоняюсь, спасибо Каприз. Я как эта, даже не знаю кто lol, по идеи думаю в верном направлении, но мне надо, чтоб кто то ещё был с тем же мнением, мне так спокойнее. Да и историю возврата шубы тут помню. Проду ведь ничего не стоит показать не рабочий тел, и сказать я такой вернула. А так да довольна, я так из кровати быстрее вылазию :))))), чтоб на первом читать lol.



#518645 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)

Отправлено от aponik 21 Апрель 2016 - 16:54 в Общие вопросы

Разблокировкой карт занимается суппорт, это уже им решать, как скоро подобное произойдет. Либо - само рассосется, просто ждать, Либо - стучать в лайв суппорт и спрашивать о сроках разблокировки и, что для этого нужно сделать (предоставить опять доки или достаточно будет только ответов на секретные вопросы).
Но сейчас действительно стало сложно к ним достучаться, я сама ждала их более часа, была первая на очереди

Ну вот, попробовать то можно, если срочно нужны деньги. Это как бы лучше, чем ничего не сделать ;).



#518627 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)

Отправлено от aponik 21 Апрель 2016 - 16:05 в Общие вопросы

Апоник, девчонки все правильно говорят, пионер - это не паксум. На пионере счет на сайте = счет на карте. А это значит, если карта заморожена, то и все операции по выводу бабла со счета невозможны до ее разблокировки.

Да, средства могут поступать на счет от других пользователей (сайтов), но выводить тебе их никто не даст до разморозки акка.

Без проблем зашла в пионер.

Дак а попробовать разморозить счет с секретными словами? Я ж не то что бы не верю девочкам, но что то сделать, чтоб его разморозить, ведь тоже можно попытаться.



#518625 Кто заказывает через интернет

Отправлено от aponik 21 Апрель 2016 - 16:02 в Новичкам

Ааай, девочки, цирк приехал, забрала посылки с Али.

Не, я, конечно, все понимаю и про жопу свою и когда штаны выше коленок не лезут, бывает крайне редко,
но так чтоб ступня не пролазила это что-то новое.
Вторые таких крохотные, просто лилипусткие, я даже не стала в них щимится ололо.

Чувствую себя гигантшей, пора осваивать новый фетиш :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Тут можно с приложенным см, сделать фото и сказать, что не соответствуют описанию, если оно конечно было, но обычно есть.



#518621 Кто заказывает через интернет

Отправлено от aponik 21 Апрель 2016 - 15:55 в Новичкам

Да, у него выхода не будет, не сможет не признать, если отметка будет на почте о выдаче/доставке.
Только отправлять придется почтой, что бы трек отслеживался, а почтовые расходы вроде как не возвращаются :(

Там мне вот так решилось.

2968dc1ae995.png
Я купила тел, спор открыла, причина вай фай не ловит на 2 этаже, как ловил у моего оригинального тел. до этого. Покупала тел как 100% оригинал, б.у. восстановленный. Но это ж Китай, поди разбери оригинал они восстановили или сами сваяли. Дак вот, такую модель больше не выпускают, по этой причине я и брала у китайцев, мне нужен как на старом моем тел, 6.3" экран. Тел работает, вот только вай фай сигнал послабее. Вот и думаю, если верну, прод же может показать другой любой не рабочий и сказать, вернула испорченный. Я вот этого боюсь при возврате.



#518598 Кто заказывает через интернет

Отправлено от aponik 21 Апрель 2016 - 14:56 в Новичкам

Девочки вопрос такой, кто то возвращал товар на али? У меня решался спор, либо мне вернут часть денег, либо отсылаю и все вернут. Вопрос, признает ли продавец, что получил товар?



#518597 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)

Отправлено от aponik 21 Апрель 2016 - 14:54 в Общие вопросы

Блин ну Апоник , ты знаешь что такое "замороженный" счет ?
Нельзя ничего делать с картой/счетом , ни туда , ни обратно .
Совсем недавно я это тему долго и муторно дрочевала без возможности вывести /загнать какие либо средства .

Дак раз в счет заходить можно, то почему он заморожен, может человек на банковский счет вывести хочет. Мне кажется, можно достучаться в саппорт и объяснить это, со всеми секретными словами.
Я бы по крайней мере так делала, не вижу привязки счета к карте, если выводишь на банковский счет. Можно почитать об этом на форуме пионера, у кого то могло получиться. Просто не вижу смысла не попробовать, а так да, не моё это дело.



#518459 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)

Отправлено от aponik 21 Апрель 2016 - 01:41 в Общие вопросы

Апоник , Сенсейшен права
Если заблочили карту ,то счет тоже будет не активен 100%
Это нее паксум ,где счет и карта отдельно .

Честно, странно, ведь некоторые могут на вебмани или счет выводить.
Есть смысл все таки в саппорте попросить разрешить вывести, если заблочили. Мне мемы просто со счета всегда слали, навряд ли они себе делали карты.
Вот инфа, что выводить можно на счет, тогда при чем карта.

e85acf2363d6.png
Вполне может быть выход из ситуации.



#518457 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)

Отправлено от aponik 21 Апрель 2016 - 01:33 в Общие вопросы

Зачем писать домыслы, если ты не знаешь наверняка?
Я ответила исходя из личного опыта в точно такой же ситуации 4 месяца назад.

Ну дак ты пишешь ты меняла карту и все норм прислали. Счет ведь не закрывали, она может там проверить транзакции. Я просто не вижу причину не иметь права пользоваться счетом, если он активен. Так же попросить разрешить саппорт перевести деньги, если они какие то действия заблокировали там.



#518455 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)

Отправлено от aponik 21 Апрель 2016 - 01:19 в Общие вопросы

Да, но новые то деньги придут на счет, а не на карту. И с просканированной карты, украсть деньги могут, введя её данные, а они уже не действительны. Деньги вернулись на счет и там не должны быть заблокированы.



#518452 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)

Отправлено от aponik 21 Апрель 2016 - 01:07 в Общие вопросы

Ну смотри, если ломают карту, счет остается на месте. Пионер был перевыпуск, но у меня ломали карту местную, счетом можно было пользоваться, покупать он-лайн, переводить, получать деньги, а карту переделали.
В письме даже говорят, зайдите в аккаунт и проверьте транзакции, а значит он не заблокирован.



#518450 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)

Отправлено от aponik 21 Апрель 2016 - 00:55 в Общие вопросы

Я могла и все функции были активны, когда меняла карту. Тут тоже самое, сломали же ни счет, а карту подозревают, а она уже отвязана.



#518442 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)

Отправлено от aponik 20 Апрель 2016 - 23:50 в Общие вопросы

На аккаунт и переводить можно.



#518428 Xcams.com (Xmodels.com)

Отправлено от aponik 20 Апрель 2016 - 22:35 в Обсуждение вебкам-сайтов

Вот мне интересно, кто то уже смог хорошо поднять %, на копеечных группах? Есть ли в этом смысл, я сама там ещё не пробовала. Но по логике, сайт это и позиционирует, чтоб модели за копье набирали народ, чтоб заработать лучший %, но на практике, выхлоп это дает редко. Интересно мнение :).



#518423 Очень нужен совет, не могу разобраться

Отправлено от aponik 20 Апрель 2016 - 21:55 в Мужчина и Женщина

А Я, а Я, а у МЕНЯ, а снова Я, и вот ещё раз Я. Из всего поняла, что без диплома технаря, где правильно написаны предметы, в вебкаме делать не фиг.



#518354 Очень нужен совет, не могу разобраться

Отправлено от aponik 20 Апрель 2016 - 16:53 в Мужчина и Женщина

Это ж надо было догадаться, привести подругу, чтоб та проверяла пунктуацию в постах оппонентов :laughing:

Адвоката :)))))))
Я не верю адвокатам, давайте подругу прокурора, ну или налоговика.



#518102 Кто заказывает через интернет

Отправлено от aponik 20 Апрель 2016 - 03:10 в Новичкам

А причину лечить пробовали, это ведь не очень нормально , когда ноги постоянно холодные ? Может шерстяные носки , они хотя бы натуральные и точно не вредные . Апоник , Вы уверены , что у вас нет варикоза , при нем все эти ванночки скорее всего противопоказаны ?

Причина есть, лечить не факт что получиться, не варикоз, вен не видно, там хуже и не очень лечиться. Не проходимость нервных каналов, неврология. Мне хочется, что то делать, чтоб этого не чувствовать.
Вот такое может кто брал?

http://m.aliexpress....2245990445.html
Вот он от usb, но я хотела в розетку через адаптер.



#518097 Кто заказывает через интернет

Отправлено от aponik 20 Апрель 2016 - 02:47 в Новичкам

А кто то покупал на али, обогреватель для ног? Я помню у родителей был, как сапожек такой из ткани с паралоном. Вот он нагревался, туда сразу 2 ноги ставишь. Хочу что то, чтоб греть ноги, вечно холодные, но без воды, а то она будет везде :)))). Я их там вижу, но может кто пробовал?



#518072 Очень нужен совет, не могу разобраться

Отправлено от aponik 20 Апрель 2016 - 00:16 в Мужчина и Женщина

Lilit, а разве В отдал вам всю свою любовь, окружил заботой, что б у вас не было мыслей напиться? Он предпочел работу, ни чего не сделал, что б вас перевезти к себе и быть вместе. Какое на фиг предала.



#517972 Очень нужен совет, не могу разобраться

Отправлено от aponik 19 Апрель 2016 - 16:59 в Мужчина и Женщина


Ну и ради интереса зашла на жас к матюркам, может и видела кого то из вас))) чёт ваще караул, 2 только норм, остальные писец. И тут ваши слова сопоставила)

Меня вообще в матюрках нет, так же как и на жасе. Разрыв шаблона?
При чём тут вы вообще, ало? Ну вы не работаете, думаю матюрки вздохнули с облегчением, что коллеги-конкурента нет, тут все следят за новыми на сайтах, всё думают, что проблема в новых, а не в них)))))))) Да хоть 1 будешь онлайн, если мужика ты не привлекаешь, никто не пойдёт)
Это вы мне сейчас Омэрику открыли?



#517970 Очень нужен совет, не могу разобраться

Отправлено от aponik 19 Апрель 2016 - 16:53 в Мужчина и Женщина

Апоник,есть кнопка-жалоба.

Мила я это учла и знаю, но могут и подтереть;).



#517968 Очень нужен совет, не могу разобраться

Отправлено от aponik 19 Апрель 2016 - 16:52 в Мужчина и Женщина

Ну и ради интереса зашла на жас к матюркам, может и видела кого то из вас))) чёт ваще караул, 2 только норм, остальные писец. И тут ваши слова сопоставила)

Меня вообще в матюрках нет, так же как и на жасе. Разрыв шаблона?



#517963 Очень нужен совет, не могу разобраться

Отправлено от aponik 19 Апрель 2016 - 16:49 в Мужчина и Женщина


А вам ни кто не говорил, что 3-5 лет, это не такая уж большая разница, что б все стали старыми матюрками?

Я не знаю, вы же тут кудахчите, что только матюрки варят во всём.. ) а мы молодняк ничего не понимаем, но если такие матюрки так рассуждают, то мне жаль таких дам))) моей подруге 41 год, она отлично выглядит, двое детей, но она не несёт такую чепуху) Я если честно думала, что мне тут пишут, 12-ти летние школьницы, у которых половая жизнь только началась))) а оказывается матюрки) :biggrin:
Слушайте, может хватит уже оскорблять тут всех? У нас ведь новая модерация как ни как, да и я по этому ваше сообщение цитирую ;).