Перейти к содержимому


Публикации Ornestina

175 публикаций создано Ornestina (учитываются публикации только с 17-Май 23)



#360470 Pets

Отправлено от Ornestina 23 Декабрь 2013 - 16:11 в Трёп

 

У меня есть тётка, я её просто ненавижу, эта сволочь имеет двух кошек, которых ласкает, любит, моет, ухаживает за ними, летом выпускает на даче погулять, а потом топит котят. И так каждый факин год.

а у меня вот бабушка в селе тоже когда нужно было топила котят и сердце у неё болит из-за этого, но других вариантов нет. самой не приходилось и, конечно, не мне судить, но это всё же лучше, чем несчастные животные будут худыми с торчащими рёбрами, таскать чужих курей, цыплят, утят (добрые соседи потом ещё и отравят или прибьют животное за это) и плодиться в геометрической прогрессии. и просто некоторые не понимают, что уличные коты они НЕ ТАКИЕ КАК ДОМАШНИЕ. сельскому человеку нет времени возиться с котом

 

Это мудоговно, о котором я говорю - не деревенская жительница, а жительница большого города с населением более 2 миллионов человек, живущая в хорошем районе, имеющая сумму денег в банке с выручки от продажи квартиры умершей родственницы, из которых ни копейки не пошло её собственному сыну, который ютится в крошечной хрущёвке с женой, двумя детьми и бабушкой 87 лет.

У бабушки сердце кровью обливается. А эта ржёт.




#356036 M-A-G-G-I-E!

Отправлено от Ornestina 25 Ноябрь 2013 - 08:47 в Трёп

С Днём Рождения, дорогая :)




#357681 LiveJasmin - 2

Отправлено от Ornestina 05 Декабрь 2013 - 17:56 в Обсуждение вебкам-сайтов

Мария, а как по-другому-то???

Каждый нормальный мембер с долларом когда-то был гестом и сидел и орал "tiiiiiits!" вместо "hi", типа проверить, как это работает ))

 

Неправда, не знаю, что в вашем понимании "нормальные", но нормальные как раз не сидят на фришке и не орут tiiiits :)




#357825 LiveJasmin - 2

Отправлено от Ornestina 06 Декабрь 2013 - 07:38 в Обсуждение вебкам-сайтов

Орнестина, это тема другого топика, но я тут напишу ) 

 

Хотя, это мои личные наблюдения  и я не могу говорить за всех мемберов и гостей. Просто видела многих фрилоудеров, которые становились мемберами и превращались во вполне себе нормальных людей со всякими вытекающими "здравствуйте", "не хотите ли исполнить свой супружеский долг в позе на коленях, если вам это нравится, вы очаровательны" "спасибо вам огромное, вы просто королева, вы сделали мой день, я счастлив был с вами познакомиться,до свидания","я ваш навеки" ))

 

 

Вот знаете, девочки, вы сами-то, зайдя впервые на такой сайт, не подумаете ли, что это лохотрон и запись? Вы сразу же бежите региться и покупаете кредиты 250 за 300 оптомдешевле??? Я серьезно, между прочим.  А если вы зашли по ссылке, на которой сказано, что все это здесь бесплатно, тогда как? Предположу, что вы пойдете донимать моделей, чтобы они вам все показали бесплатно. Или хотя бы сказали, где и что бесплатно. Сразу пополняются только рефералы, и то, знаете ли, не всегда. 

 

Я понимаю прекрасно, о чём идёт речь, и да, никогда не угадаешь, кто купит кредиты и придёт к тебе платить, я понимаю, что и нормальные могу приколоться и выкрикнуть что-то пошлое во фри, но именно доставать и трепать нервы они не будут, на то и нормальные :) Я полагаю, что в большинстве своём, "нормальные" просто сидят и наблюдают, что к чему, сколько раз замечала по работе с фри - в приват идёт не тот, кто орал и требовал, а тот, кто молча сидел и всё это читал :)

Так что, общаться, безусловно, нужно, кто знает, вдруг один такой молчун - ваш самый лучший постоянник за все годы работы.

 

ЗЫ: Я точно не пойду донимать моделей, даже если мне всё пообещали бесплатно, у меня предвзятый мозг  :devil_2:




#356342 IMLIVE - 2

Отправлено от Ornestina 27 Ноябрь 2013 - 07:36 в Обсуждение вебкам-сайтов

Да быть того не может, никогда Лайв никого не будет заставлять работать без сплиттера, почитай внимательнее сообщение, скорее всего, там просто написано, что мы РЕКОМЕНДУЕМ работать без напрямую, так как через сплиттер снижается качество изображения. И всё.

Только что грузанула сессию - всё нормально.




#356449 IMLIVE - 2

Отправлено от Ornestina 28 Ноябрь 2013 - 04:04 в Обсуждение вебкам-сайтов

Хмммм, они уже давно этот выбор убрали, сейчас у всех автоматом определяется, HD  или не HD  :original:




#356579 IMLIVE - 2

Отправлено от Ornestina 28 Ноябрь 2013 - 22:12 в Обсуждение вебкам-сайтов

 такие игры строго караются, как дела на ливе обстоят?

 

Точно так же.




#357288 IMLIVE - 2

Отправлено от Ornestina 03 Декабрь 2013 - 10:36 в Обсуждение вебкам-сайтов

У меня там и так чарджей не было последние пару лет, а с начала этой кампании - тем более. 

Так что просто смотрите, кого пускаете :)




#357512 IMLIVE - 2

Отправлено от Ornestina 04 Декабрь 2013 - 16:47 в Обсуждение вебкам-сайтов

Дак, а чего удивляться, если работать как попало.

Лайв он такой, либо ему всё внимание, либо ничего не получится.




#357534 IMLIVE - 2

Отправлено от Ornestina 04 Декабрь 2013 - 18:27 в Обсуждение вебкам-сайтов

Так если никто не заходит, кому внимание-то уделять? На фришке индусов развлекать? толку-то. 

 

Если он был изначально фоновым, то чему удивляться :) Это очень специфичный сайт. Он должен быть либо основным, либо одним из двух основных, либо лучше вообще не открывать. Там надо постоянно обновлять контент, участвовать в вечеринках, акциях, писать клипы, и так далее.

 

Я изредка открываю фришку, когда нужно дотянуть свою минималку. Тоже пускаю всех и волнуюсь, но ТТТ пронесло. Я на Ливе относительно недавно, когда КК фоном перестал приносить бабки, как раньше. Не могу сказать , что людей нет. Интересно, на КК пусть редко но попадаются индусы при деньгах в приватах, а вот на Ливе ни разу не было с ними стоящего привата. Я не говорю о тех индусах, кто живет в Штатах или др. местах. Вообще  при теперешней нерегулярной работе и внимании, вернее НЕ внимании,  КК и Ливу, на последнем выхлоп больше,ТТТ три раза :original:

 

У меня тоже не было индуса из Индии, был только один хороший, и то из Штатов  :biggrin:




#360210 IMLIVE - 2

Отправлено от Ornestina 21 Декабрь 2013 - 03:28 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ну почему, минимальную выплату ты получаешь в любом случае, даже если ни одного подарка не получила :)

Хотя сама система гифтов - дебильная, какие упыри с вурдалаками это придумали.




#360238 IMLIVE - 2

Отправлено от Ornestina 21 Декабрь 2013 - 11:06 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Ну почему, минимальную выплату ты получаешь в любом случае, даже если ни одного подарка не получила :)

Хотя сама система гифтов - дебильная, какие упыри с вурдалаками это придумали.

НЕт.Прочитай еще раз ,что пишет саппорт.Ты не получаешь 6 баксов за ХХ,если гифты у тебя на 6 и выше. 

Мне все равно обидно очень,хоть это и мелочь.Но за период это  целых 60 баксов сверху было -за 10 дней например. 

6 они плтатят только тем,у кого нет гифтов или они на сумму не превышающую гарантийную выплату.

 

 

Мил, я об этом и говорю, что 6 баксов (минимальную выплату) ты получаешь в любом случае, гифтами, или от сайта.




#360242 IMLIVE - 2

Отправлено от Ornestina 21 Декабрь 2013 - 11:21 в Обсуждение вебкам-сайтов

Да, система с гифами - ещё один способ ещё меньше платить моделям, к сожалению,

АймЛайв двигается в скверном направлении с тех пор, как ввели фришку, а совсем плохо стало где-то год-полтора назад, вон щас уже гифты для фетишников на фришке ввели, это начало конца, прощай, АймЛайв, здравствуй, МФК(




#361322 IMLIVE - 2

Отправлено от Ornestina 30 Декабрь 2013 - 11:48 в Обсуждение вебкам-сайтов

Да он сам появляется, когда ему вздумается)




#363423 IMLIVE - 2

Отправлено от Ornestina 17 Январь 2014 - 16:06 в Обсуждение вебкам-сайтов

Да нет, был уже давно.




#363471 IMLIVE - 2

Отправлено от Ornestina 17 Январь 2014 - 23:21 в Обсуждение вебкам-сайтов

А я тоже не в курсе.

Да и какая разница, лимит маленький, мембер новый в любом случае)




#356087 CamContacts

Отправлено от Ornestina 25 Ноябрь 2013 - 13:00 в Обсуждение вебкам-сайтов

Если сплиттер не видно в списке источников - попробуй переустановить Flash Player, у меня такое бывало не раз.




#356117 CamContacts

Отправлено от Ornestina 25 Ноябрь 2013 - 15:57 в Обсуждение вебкам-сайтов

Деньги пришли.




#356387 CamContacts

Отправлено от Ornestina 27 Ноябрь 2013 - 17:17 в Обсуждение вебкам-сайтов

Неа.




#356407 CamContacts

Отправлено от Ornestina 27 Ноябрь 2013 - 19:54 в Обсуждение вебкам-сайтов

Неа  :biggrin:

Выбери либо опцию банковский перевод, либо не парься и закажи карту Пионера, это недолго и несложно, да и пригодится в будущем, все сайты работают с Пионером.




#357004 CamContacts

Отправлено от Ornestina 01 Декабрь 2013 - 17:29 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки подскажите, открыла студию на СС там есть три комнаты но убит рейтинг могу ли я открыть еще хотя бы одну или так и сидеть с копейками так как рейтинг на этом сайте основа заработка на этом сайте

Кто вам такую глупость сказал?

Это на АймЛайве бесполезно работать, если у тебя 4 звезды и меньше, на СС это вообще не имеет никакого значения.

Хотите знать, как там поднять рейтинг?

Легче лёгкого, пишите-монтируете супер-секи-хот клип, пускаете его в категории Playback и ждёте пару дней.

Если клип удачный, рейтинг сразу поднимется.




#357085 CamContacts

Отправлено от Ornestina 02 Декабрь 2013 - 07:21 в Обсуждение вебкам-сайтов

Дак он ещё 17-го октября кончился :)




#359471 CamContacts

Отправлено от Ornestina 16 Декабрь 2013 - 02:09 в Обсуждение вебкам-сайтов

Не знаю, у меня было такое, что не дали 80% постояну с Лайва, но так только с одним, с остальными всё отлично прошло, так что фиг его знает, может, сайт мутит, а, может, и мем привирает.




#359754 CamContacts

Отправлено от Ornestina 18 Декабрь 2013 - 07:29 в Обсуждение вебкам-сайтов

Абсолютно бесполезная опция, слава богу, СС - последний оплот принципа "pay before you get to see me, bitch".




#361543 CamContacts

Отправлено от Ornestina 01 Январь 2014 - 10:26 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

у меня как рейтинг 5 звезд становится, то в приват на несколько секунд заходят одни и теже ники и потом у меня рейтинг 4,5 становится

 

 

У меня точно такая же ерунда, интересно, кто эти диверсии устраивает.