Перейти к содержимому


Публикации Ornestina

175 публикаций создано Ornestina (учитываются публикации только с 17-Май 23)



#360614 Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

Отправлено от Ornestina 24 Декабрь 2013 - 19:58 в Трёп

Я накатала гневное письмо Сильвии, ещё одна моя подруга топ-хост с ней поговорила.

Вроде надежда есть, что таких условий больше не будет в будущем.




#360613 опять про любовь, помогите советом

Отправлено от Ornestina 24 Декабрь 2013 - 19:57 в Мужчина и Женщина

Чего реветь то?!Иди тащи вещи к нему обратно,а то не переживешь одиночества.Он поди еще и безработный или мало зарабатывает? 

Это любовь! :biggrin:

 

Not cool.

Not cool at all.




#360611 опять про любовь, помогите советом

Отправлено от Ornestina 24 Декабрь 2013 - 19:56 в Мужчина и Женщина

а можно я тут поплачусь немножко....несколько месяцев назад ушла от парня,прожили 4 года. Было всякое,и гулянки его по ночам,придирки,ссоры и даже рукоприкладство несколько раз. да и детей как то не получилось завести .О свадьбе разговаривали ,но дальше разговоров дело не дошло.И мое терпение закончилось,сняла квартиру и ушла .Но боже мой ,это одиночество меня просто убивает , он названивает ,зовет обратно .Знаю что ничего не изменится ,но очень плохо сейчас,страх какой то  странный,что совсем одна . и сейчас вот реву как дура ((((...(прошу прощения за нытьё)

 

Ты пойми, что одиночество - это состояние души, можно быть одной, но не быть одинокой, а можно быть окружённой людьми, но чувствовать себя одинокой.

Поставь ему условие - или приползает к тебе с кольцом, или отстаёт навсегда и забывает твой номер телефона.

Я так возвращалась, ничего хорошего из этого не получается.

А пока наведи порядок у себя в голове, отвлекись от этих мыслей  :yes:




#360606 Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

Отправлено от Ornestina 24 Декабрь 2013 - 19:50 в Трёп

:worthy:

s9oo.jpg

 

Hilarious!  :laughing:

 

 

Legretta, а ему просто надо "чо он может" или с сексуальным уклоном?

Я так поняла ему надо с сексуальным подтекстом)

 

 

Запусти его по вентиляционной шахте банка, чтобы он вырубил сигналку, охранников, открыл тебе двери, и ты бы разрешила ему залезть к тебе в пусси, лёжа на горе из долларов  :stuart: У меня есть один такой, но он простой, как два рубля, ему надо, чтобы я его уменьшала и душила между сисек, хохоча от радости, глядя, как он задыхается и молит о помощи)

 

ЗЫ: Увидела на Лайве объявление о кампании по получению 50%, обрадовалась, а потом читаю, и как всегда вижу, что те 5 часов, которые нужно отсидеть в день, распространяются только на тех, кто сидит на фришке. Какого уя, меня уже затрахали с этим условием, ну не работаю я на фришке, не работаю, что, я бонуса не заслужила??? Суки  :upyers2:




#360470 Pets

Отправлено от Ornestina 23 Декабрь 2013 - 16:11 в Трёп

 

У меня есть тётка, я её просто ненавижу, эта сволочь имеет двух кошек, которых ласкает, любит, моет, ухаживает за ними, летом выпускает на даче погулять, а потом топит котят. И так каждый факин год.

а у меня вот бабушка в селе тоже когда нужно было топила котят и сердце у неё болит из-за этого, но других вариантов нет. самой не приходилось и, конечно, не мне судить, но это всё же лучше, чем несчастные животные будут худыми с торчащими рёбрами, таскать чужих курей, цыплят, утят (добрые соседи потом ещё и отравят или прибьют животное за это) и плодиться в геометрической прогрессии. и просто некоторые не понимают, что уличные коты они НЕ ТАКИЕ КАК ДОМАШНИЕ. сельскому человеку нет времени возиться с котом

 

Это мудоговно, о котором я говорю - не деревенская жительница, а жительница большого города с населением более 2 миллионов человек, живущая в хорошем районе, имеющая сумму денег в банке с выручки от продажи квартиры умершей родственницы, из которых ни копейки не пошло её собственному сыну, который ютится в крошечной хрущёвке с женой, двумя детьми и бабушкой 87 лет.

У бабушки сердце кровью обливается. А эта ржёт.




#360387 Pets

Отправлено от Ornestina 22 Декабрь 2013 - 19:04 в Трёп

Я бы таких на кол сажала нахрен. Это не люди.




#360370 Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

Отправлено от Ornestina 22 Декабрь 2013 - 17:25 в Трёп

А почему бы и нет? Если не показывать бутылку, то можно, конечно.




#360358 опять про любовь, помогите советом

Отправлено от Ornestina 22 Декабрь 2013 - 15:39 в Мужчина и Женщина

 

 

Да, а если это партнёрство, то почему бы не быть честными друг с другом? Нет, всё равно все скрываются, прячутся, а потом всё выходит на свет и начинается скандал с разводом)

уходишь в первую очередь не к нему, а от изживших себя отношений.

 

 Не, я имела в виду, что когда отношения строятся на том, что обоим так удобно ( ей выгодно по деньгам, шубы-салоны-курорты, ему выгодно по своим причинам), или ей выгодно сидеть дома на попе, потому что она не хочет работать, а  он приносит мамонта и потрахивает секретаршу, и все обо всем знают, и всех это устраивает -  вот для меня это не семья, а партнерство. Что-то из области экономических отношений, а не семейных.

 

 ЗЫ Это было скорее к посту #606

 

 

Я поняла. Кстати, совсем не против таких "отношений", если всех всё устраивает, то бога ради, чем бы дитя ни тешилось, лишь бы по обоюдному согласию)




#360357 Pets

Отправлено от Ornestina 22 Декабрь 2013 - 15:34 в Трёп

Я бы за убийство животных сажала точно так же,как и за убийство людей.

Чем животные хуже людей, в конце концов?  :thumbdown:

У меня есть тётка, я её просто ненавижу, эта сволочь имеет двух кошек, которых ласкает, любит, моет, ухаживает за ними, летом выпускает на даче погулять, а потом топит котят. И так каждый факин год.

Я её спросила, почему не стерилизует, отвечает "Ой, это целая тысяча, так дорого", а на вопрос "И не стыдно?", ржёт и говорит "Нет".

В этом году одна из её кошек случайно упала в колодец и утонула.

Сидела, плакала, сука.

И ведь даже в голову ей не пришло, что karma is a bitch.

Убила бы, честное слово, сожгла бы заживо и ржала, как она орёт от боли.




#360355 Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

Отправлено от Ornestina 22 Декабрь 2013 - 15:28 в Трёп

Да, разрешил :)

 

лив разрешил пи шоу? я кажется что-то пропустила.




#360329 опять про любовь, помогите советом

Отправлено от Ornestina 22 Декабрь 2013 - 09:19 в Мужчина и Женщина

Это не семья, а партнерство уже на определенных взаимовыгодных началах. Я как-то такое не рассматриваю  как модель отношений. Это нечто другое.

 

Да, а если это партнёрство, то почему бы не быть честными друг с другом? Нет, всё равно все скрываются, прячутся, а потом всё выходит на свет и начинается скандал с разводом)

 

 

 

 

Но, это не самое страшное, для меня хуже те люди, которые так живут годами, и даже не собираются бросать супругов, а чо, им там уже тепло, светло, сыто и пьяно  :thumbdown:

 

Я имела в виду:Это хорошо писать тут,а в жизни никто не застрахован от стрел амура.Так не бывает,что можно быть уверенным в том что любви не случиться к другому человеку.В данном примере я назвала этого человека -любовником.Очень удобно рассуждать если нет семьи ,детей.А на деле все не так.Ты же не предлагаешь страдать и жить с мужем,а говоришь о том что надо заканчивать отношения и начинать новые.А как,если в наличии есть дети ,а второй чел может и не рассчитывает на такой багаж?

 

 

Конечно, никто не застрахован.  

Семья у меня есть)

Я предлагаю уходить, если понимаешь, что муж тебе больше не любимый человек, что это больше не семья, а привычка.

Я не предлагаю уходить к кому-то. А просто уходить :) Быть независимой и самостоятельной, а не связанной по рукам и ногам браком, который тебе опостылел.

Тогда тебе будет уже всё равно, примет ли тебя тот второй человек, ты уходишь в первую очередь не к нему, а от изживших себя отношений.




#360324 Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

Отправлено от Ornestina 22 Декабрь 2013 - 09:00 в Трёп

 

Я б с удовольствием облегчилась за деньги....Но в моей категории забанят нахер Т.е. по твоему стыдно по*рать, а игрушку запихать не стыдно? :ermm:

 

 

 

Стыд тут не при чём.

Вот как я смотрю на это дело.

Игрушка запихивается в любой момент, легко и непринуждённо.

Естественные отправления ты не можешь контролировать, ты не можешь в любой момент себя заставить пописать, про второе вообще молчу.

Мемберы совершенно этого не понимают, они думают, мы тут все писающие роботы  :biggrin:

Я сказала одному, который хотел лицезреть, как я хожу по-большому (не собиралась этого делать, но суть ясна): "Мужик, я сейчас меняю цену на 5.80, ты покупаешь 60 минут сессию, сидишь, смотришь, как я кушаю, потом сидишь, ждёшь, пока мне захочется, столько, сколько это займёт, если больше 60 минут, то покупаешь ещё 60 минут, и так до самого конца".

Он мне: "А ты не можешь мне просто написать письмо, когда тебе захочется?"

Я: "Я тебе что, факин робот, чтобы сидеть, терпеть, ждать, пока ты появишься, чтобы заплатить мне всего 3-5 долларов? Для этого мне ещё придётся перетащить ноут в ванную, установить камеру под нужным углом, выставить свет, что займёт куда больше времени, чем ты проведёшь на видео. Ты понимаешь, чего ты просишь?"

 

Такая же схема с пописать, если они не готовы платить за всё то время, пока я занимаюсь водохлёбством ради них, то и я не готова для них и пальцем пошевелить.

С пи, правда, попроще, это можно и в комнате делать, только тазик притащить.

В общем, так. Проблема не в том, что они просят, а в том, что они адекватно не оценивают свою просьбу, и не хотят за это платить.

Говорю, конечно, только за себя, не за других.




#360242 IMLIVE - 2

Отправлено от Ornestina 21 Декабрь 2013 - 11:21 в Обсуждение вебкам-сайтов

Да, система с гифами - ещё один способ ещё меньше платить моделям, к сожалению,

АймЛайв двигается в скверном направлении с тех пор, как ввели фришку, а совсем плохо стало где-то год-полтора назад, вон щас уже гифты для фетишников на фришке ввели, это начало конца, прощай, АймЛайв, здравствуй, МФК(




#360241 опять про любовь, помогите советом

Отправлено от Ornestina 21 Декабрь 2013 - 11:18 в Мужчина и Женщина

Я бы посмотрела на девушку такого плана как пишет Орнестина .Которая влюбляется в другого-уходит от мужа забирая с собой троих детей  к любовнику,который жить с ней не планирует . 

Писать теорию в интернете,оно конечно хорошо .

 

Это не теория. Знаешь, сколько таких случаев? Потом приползают обратно в соплях-слезах.

Это яркий случай ситуации, когда возникает вопрос - зачем любовника заводила вообще, в принципе?

Всё начинается с того самого нашего первого маленького шага, который не стоит делать, чтобы не запутать себе жизнь окончательно, а если уж сделала по глупости, то неси за него ответственность :)

Но, это не самое страшное, для меня хуже те люди, которые так живут годами, и даже не собираются бросать супругов, а чо, им там уже тепло, светло, сыто и пьяно  :thumbdown:




#360238 IMLIVE - 2

Отправлено от Ornestina 21 Декабрь 2013 - 11:06 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Ну почему, минимальную выплату ты получаешь в любом случае, даже если ни одного подарка не получила :)

Хотя сама система гифтов - дебильная, какие упыри с вурдалаками это придумали.

НЕт.Прочитай еще раз ,что пишет саппорт.Ты не получаешь 6 баксов за ХХ,если гифты у тебя на 6 и выше. 

Мне все равно обидно очень,хоть это и мелочь.Но за период это  целых 60 баксов сверху было -за 10 дней например. 

6 они плтатят только тем,у кого нет гифтов или они на сумму не превышающую гарантийную выплату.

 

 

Мил, я об этом и говорю, что 6 баксов (минимальную выплату) ты получаешь в любом случае, гифтами, или от сайта.




#360212 опять про любовь, помогите советом

Отправлено от Ornestina 21 Декабрь 2013 - 03:42 в Мужчина и Женщина

У некоторых вообще уходит желание заниматься сексом вообще,а не только с мужем или женой  :stuart:

 

Это бывает, это психологическое, проблему нужно решать :)

 

 

 

Орнестина, я периодически завожу подобные разговоры со своим мужем, на что он мне отвечает "у нас все хорошо" "я не вижу никаких проблем" ....  ааа, ппц, а я-то вижу  :biggrin:  И что мне ему ответить? Прости милый у меня пмс? ))) Это правда, конечно ) Но все же. 

Я много об этом думаю, и оставив гормоны в стороне, я придерживаюсьтеперь  той мысли, что страсть в любом случае уйдет, а добрые отношения останутся. Вот это и будет та самая любовь, когда она основана не на сексе до утра, а на чем-то другом. Главное, не потерять интереса друг к другу. 

А если идти на поводу у эмоций, то так и будешь по полгода с одним, потом с другим; от страсти к страсти )) До старости все-таки не получится из койки в койку скакать ))

 

Так и я о том же, страсть быстро проходит, остаётся нечто другое :)

Я тоже через такие разговоры проходила, пока человек не наестся гомна из-за своего нежелания говорить откровенно о проблемах - ничего не получится)

 

 

 

Не ко мне вопрос, конечно, но я как-то провела всю ночь в постели с мужчиной, которого безумно хотела. Просто обстоятельства так сложились. Пол-ночи не могла уснуть, аж живот онемел. Но я знала, что чистая совесть для меня важнее всего. 

 

Ах ах зачем такие мучения и страдания? Кто оценит? Один раз живем. Жизнь такая короткая, а лет, прожитых во взрослом сознании ваще пшик

 

 

Вот именно, что я один раз живу, и живу я со своей совестью.

Никаких мучений. Наоборот, лёгкость и радость от того, что не пошла на поводу у желания :)

Жизнь короткая, и тратить её на такое бессмысленное и тупое занятие, как измена, не вижу смысла.




#360210 IMLIVE - 2

Отправлено от Ornestina 21 Декабрь 2013 - 03:28 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ну почему, минимальную выплату ты получаешь в любом случае, даже если ни одного подарка не получила :)

Хотя сама система гифтов - дебильная, какие упыри с вурдалаками это придумали.




#360069 опять про любовь, помогите советом

Отправлено от Ornestina 20 Декабрь 2013 - 12:30 в Мужчина и Женщина

Мы говорили о том, что не надо валить всё на свою похотливую природу, когда изменяешь. У человека есть голова и осознанность, он может сделать выбор ходить на лево или нет. Если он не хочет ходить на лево, но всё же это делает, то это уже надо с психотерапевтом и сексологом разбирать. Так же как и алкоголизм, и булимию.

 

Именно, всё у нас в голове.

 

 

Любить можно без страсти,особенно на 20ом году семейной жизни.А страсть испытывать можно не только к объекту любви. 

В моем сознании мухи от котлет отдельно.

 

 

Можно хотеть человека, не испытывая к нему страсти, страсть - это нечто бурное.

Ты можешь вообще думать о работе, перебирать бумажки, складывать числа, а тут он подходит, нежно тебя целует, обнимает, гладит, тебе приятно, а он говорит "дорогая, а почему бы нам не хмхм", а ты думаешь "хм, а почему бы и нет, на самом деле"  :biggrin:

Не хотеть - отпихивать его руку, когда он к тебе прикасается, отмазываться головной болью, лишь бы не ложиться с ним в постель и не видеть его голым, иначе тебя стошнит)

С годами люди путают любовь с привычкой, а привычка - страшная сила.

Страсть уходит, влюблённость уходит, желание уходит, остаётся совместно нажитое за годы, да дети.

Нельзя сохранить любовь и полностью утратить желание заниматься с любимым сексом. Тогда, как здесь правильно говорили, это уже любовь как к брату, другу, но не как к мужчине.

В связи с этим, у меня часто возникает вопрос: почему нельзя сесть и честно поговорить с человеком, знаешь, у меня вообще желания к тебе не осталось, может, что-нибудь сделаем? В отпуск только вдвоём съездим без детей? Быт нас заел. Давай расслабимся, побудем только вдвоём.

Если это не сработает, то честно скажи - нам лучше расстаться, иначе к чему вообще жить вместе и поддерживать эту иллюзию семьи, бегать друг от друга налево, если у обоих уже желания нет? Или давай оставим всё, как есть, нам удобно так, только будем делать, что хотим, без обид.

Людям порой проще пойти и сделать какую-нибудь хрень втайне от близкого человека, чем откровенно поговорить  :thumbdown:




#360066 Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

Отправлено от Ornestina 20 Декабрь 2013 - 12:13 в Трёп

Девочки привет. Три года не работала - вчера вышла, первый день на рунетках и обалдела!Это что за бред? Голые скачут во фри, одна мадам сиськи лижет и слюнявит на зуме((( Неужели за 3 года девочки так низко пали? Сколько работала, никогда во фри ничего не показывала - а тут чуть ли не приват бесплатно!

 По теме - сессия была отстой, но набираем обороты)))

 

Welcome to the after-MFC webcam world  :sick:

 

Сегодня днем вылезла на пару часов с грязной головой, недомейкапом и прочее.

Самый первый приват с турком, который всю дорогу восторгался моей ангельской красотой и так и сыпал комплиментами.

А я все хихикила про себя "ангелы, они такие", хотя не знаю, что меня удивило больше- турок-пианист в разговорном привате, что само по себе фантастика

или наличие приватов в таком видоне :laughing: .

 

Пойду сделаю опять хвост и прикинусь грязноволоской, рыбы!

 

У меня самые хорошие рабочие дни - когда я выгляжу, как полное чмо  :laughing:




#359978 опять про любовь, помогите советом

Отправлено от Ornestina 19 Декабрь 2013 - 15:19 в Мужчина и Женщина

Нельзя любить мужчину, как мужчину, и не хотеть его (если у вас нет каких-то очень серьёзных проблем со здоровьем, но это отдельная тема).

 

Да, Мила еще слишком юна и немного не понимает о чем говорит. Есть любовь к близкому и родному человеку. А есть любовь к мужчине. И любовь к мужчине включает интим. Если ты уже не хочешь своего мужа, то вы любите друг друга как друзья, брат и сестра, отец и дочь. Уж точно не как мужчина и женщина. И если вам интим не важен, то делайте сознательный выбор и не изменяйте. Если вам важно любить мужа как мужчину, то меняйте мужа на того, которого полюбите. И не мучьте себя в отношениях сестра-брат.

 

Абсолютно согласна.




#359905 Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

Отправлено от Ornestina 18 Декабрь 2013 - 19:37 в Трёп

Орнестина кэп ))))

 

Йа-йа  :biggrin:




#359904 опять про любовь, помогите советом

Отправлено от Ornestina 18 Декабрь 2013 - 19:36 в Мужчина и Женщина

 Ща если кто из женщин начнет отпираться - вспомните свои чувства при виде красавца мембера , ну разве мимолетно не хотелось сделать вжик -вжик ?Хотя бы разок  :blushing:

 

Никогда не хотела мемберов, не люблю на них смотреть, они - кошельки на ножках, не более))

 

Простите за глупый вопрос,лично пробовала подавить страсть,влечение к человеку от которого тебя трясет ,течешь,спать не можешь спокойно ? :idontno: Как легко то говорить за всех . :shifty:

 

Не ко мне вопрос, конечно, но я как-то провела всю ночь в постели с мужчиной, которого безумно хотела. Просто обстоятельства так сложились. Пол-ночи не могла уснуть, аж живот онемел. Но я знала, что чистая совесть для меня важнее всего. 

Всё это фигня, что нельзя потерпеть, страсть-мордасть, и всё такое прочее.

Ещё одна очень удобная отмазка :)

Какую психологическую установку себе сделаешь, так оно и будет.




#359807 Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

Отправлено от Ornestina 18 Декабрь 2013 - 15:12 в Трёп

 

он говорил, что ты красотка,

а во втором посте - не хотел, чтобы ты писала, тупо что-то делала/показывала

но я тоже не люблю, когда половину букв пропускают, правда, спустя столько лет, уже научилась понимать многое из написанного )))

 

 

Тот человек не буквы пропускал, он просто тупо не знает английского языка :

if u had evrey thing gorjas yi u freed to showed
следом: u okey deer
 u i b t f

 

Ни один носитель языка, или человек, который язык хорошо знает, так не напишет даже под 5 литрами водки без закуски  :devil_2: 

*Ты в порядке, олень?* - шедевр.




#359754 CamContacts

Отправлено от Ornestina 18 Декабрь 2013 - 07:29 в Обсуждение вебкам-сайтов

Абсолютно бесполезная опция, слава богу, СС - последний оплот принципа "pay before you get to see me, bitch".




#359651 Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

Отправлено от Ornestina 17 Декабрь 2013 - 10:08 в Трёп

боги вебкама храните онанистов и их денюжки.

Парадокс, за 3 месяца ни одного белли фетишиста, хотя до этого косяком перли. Сменила аватарку и почти все приваты сегодня с беллифетишем, как же я их люблю! Трусы сегодня почти не снимала.

 

А они обычно стадами пасутся.

Если одному нужен саунд, то и всем остальным тоже, если чулки - то всем сразу.

У меня уже пол-года никто анал не просил, сжала очко и жду цунами  :biggrin: