Перейти к содержимому


Публикации Ornestina

175 публикаций создано Ornestina (учитываются публикации только с 02-Май 23)



#359638 Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

Отправлено от Ornestina 17 Декабрь 2013 - 03:32 в Трёп

Ну это же чисто теоретически, никакая сила меня не заставит работать на фришке)




#359633 Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

Отправлено от Ornestina 17 Декабрь 2013 - 01:44 в Трёп

И На Жасе была "imveryugly" - сидела всегда в мемберке, хорошо придумано!

((С) DelTee) Мужчины такие мужчины!

Пришел давний поклонник и говорит: Вот я чему завидую, так это тому, что ты не седеешь. А я такого же возраста и седой.

И ему даже не заходит в голову сомневаться, что если цвет волос не противоестественный, то он свой!

 

Милый....Милый....(с)

 

Fuck you pay me - это моя любимая фраза, я слушаю Run the world от Beyonce раз 10 на дню, молодец, девочка, одобряю  :devil_2:

Если бы я была вынуждена в один прекрасный момент сесть на фришку, то я бы смонтировала клип с этой фразой и своими фотками, и крутила бы его в эфире периодически)




#359548 опять про любовь, помогите советом

Отправлено от Ornestina 16 Декабрь 2013 - 13:14 в Мужчина и Женщина

Приплыли, оказывается, порядочность уже признак психологических отклонений  :ermm:

 

 

 

а вот эта теория что все мужики гуляют, мужчина по природе охотник, по другому быть не может и тд и тп как раз и распространена такими же блядунами чтобы им все с рук сходило и глупые телочки это принимали за правду и думали ну какая разница живет то все равно со мной, фу. 

 Плюс 100500

 

 

Плюс мильон. 

Это просто оправдание своему нежеланию контролировать свою похоть.

Да, мы животные, но мы животные с умением логически мыслить и контролировать свои действия.




#359485 Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

Отправлено от Ornestina 16 Декабрь 2013 - 07:07 в Трёп

 

 

Собрала голд со второго раза, счастливая, 90 голдов)) И в порыве радости не на ту кнопку нажала и отключила вместо старта  :shaun:

 

А что это значит, что ты теряешь все деньги?

Уже столько времени читаю про эти голды и чувствую себя пещерным человеком, читающим "Принципы работы ракетных двигателей"  :laughing:

 

да,все  мемам возвращается

 

Млин, обидно((




#359477 Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

Отправлено от Ornestina 16 Декабрь 2013 - 04:28 в Трёп

Собрала голд со второго раза, счастливая, 90 голдов)) И в порыве радости не на ту кнопку нажала и отключила вместо старта  :shaun:

 

А что это значит, что ты теряешь все деньги?

Уже столько времени читаю про эти голды и чувствую себя пещерным человеком, читающим "Принципы работы ракетных двигателей"  :laughing:




#359471 CamContacts

Отправлено от Ornestina 16 Декабрь 2013 - 02:09 в Обсуждение вебкам-сайтов

Не знаю, у меня было такое, что не дали 80% постояну с Лайва, но так только с одним, с остальными всё отлично прошло, так что фиг его знает, может, сайт мутит, а, может, и мем привирает.




#359452 опять про любовь, помогите советом

Отправлено от Ornestina 15 Декабрь 2013 - 20:11 в Мужчина и Женщина

 

 

 

 

Когда люди женятся, то даже если у них есть опыт  совместного проживания, они все равно берут "кота в мешке". И неизвестно что за человек окажется рядом и кого ты "по закону обязан" любить.

 

Есть такое волшебное слово. Р.А.З.В.О.Д.  :biggrin:

Никто никого не обязан любить, ни по закону, ни по морали)

 

Забавная песенка в тему:

 

 

:devil_2:




#359439 опять про любовь, помогите советом

Отправлено от Ornestina 15 Декабрь 2013 - 16:44 в Мужчина и Женщина

 

 

 

Не делать больно - хранить верность  :)

Так человек об этом никогда не узнает. 

 

 

А это и так подразумевается, когда человек говорит "я тебя люблю, я без тебя не могу, давай жить вместе/выходи за меня".




#359430 опять про любовь, помогите советом

Отправлено от Ornestina 15 Декабрь 2013 - 15:01 в Мужчина и Женщина

А я не считаю что встречатся с женатыми мужчинами-это подло. Я не практикую , но все-таки так считаю и не исключаю.

 

Когда девушка выходит замуж она автоматически не становится хорошим человеком, чистоплотной хозяйкой, идеальной женгой и матерью. Вы сами знаете какие бывают дамы. И они в большинстве)

 

Отдельной строкой жены, которые на себе женили мужиков разными проверенными народными способами, а из поколения постарше таких наверное как минимум половина)

 

Жена может быть идеальной, а муж всё равно будет гулять, это его внутренние заморочки, а не проблемы жены, как человека. Гулять от жены, только потому что она нечистоплотная хозяйка - это вообще за гранью добра и зла, так вообще себя как угодно можно оправдать. А почему ты изменяешь мужу? Да он носки редко стирает. Да мне не нравится цвет его рубашек. Да он маникюр всего раз в неделю делает  :biggrin:

Для меня отдельной строкой идёт только брак по расчёту, когда обе стороны всё знают с самого начала, никто иллюзий не питает и в любви не клянётся (ему удобно быть женатым по статусу, ей нужны деньги и положение, все довольны).

А вообще, я согласна.

Подло - бегать от жены-девушки, которой ты когда-то говорил слова любви. 

 

 

 

Это на совести мужика, пусть сам и рассказывает, если не полное сыкло.

 

А зачем вообще рассказывать?Это больно,зачем близкому делать больно?В ссылках так и написано,любящие мужья никогда не сделают так,чтобы жена узнала ! 

     Если не уходит значит есть причина,как писалось раньше.Тоже считаю,если появились чувства к другому человек(увы,никто не застрахован),то закончи свои отношения ,потом ввязывайся в другие.Мы эту тему тоже обсуждали как то ,даже не про брак а вообще про отношения.

 

Просто изменять - уже делать больно. Больно уже сделано, просто не озвучено.

Если речь идёт просто о мимолётном трахе с разными женщинами на одну ночь - это одно. Если речь идёт о постоянной любовнице, к которой у тебя любовь-морковь - совсем другое. Признайся и уйди к другой.

Не делать больно - хранить верность :)

Нет такой причины, чтобы не уйти, это моё личное мнение.




#359424 опять про любовь, помогите советом

Отправлено от Ornestina 15 Декабрь 2013 - 14:04 в Мужчина и Женщина

а рукоблудие считается изменой? очень много мужей так и удовлетворяются, тк так гемора меньше. Если да, то мы со своей работой изменяем им еще похлеще))))

 

В таком случае все изменяют всем и всегда  :biggrin:  Не, я это изменой не считаю, подумаешь, пусть лучше со своей правой родной рукой, чем с левой бабой)

 

 

 

 

Орнестина речь о мужчинах)))

 

 

Я понимаю, но лично знаю таких же мужчин :)

 

Для меня тоже женатые - табу, это подло, да и нафиг не надо вообще.

 

Для меня табу - любые с отношениями. Есть штамп - нету штампа, всё равно.

Есть у тебя постоянная женщина, с которой ты живёшь - вот и спи с ней, захотел другую - расставайся с первой.

 

Sprinter, да, именно, ты никогда не знаешь, как жена отреагирует на такую информацию, может просто поржёт, может, побьёт мужа, может, подаст на развод, а, может, и руки на себя наложит.

Это на совести мужика, пусть сам и рассказывает, если не полное сыкло.




#359399 опять про любовь, помогите советом

Отправлено от Ornestina 15 Декабрь 2013 - 07:53 в Мужчина и Женщина

Никакого желания позлорадствовать я не увидела.  :idontno:

Я, например, сужу по себе...  Если бы  - не дай бог - я оказалась в ситуации этой самой жены, я однозначно предпочла бы знать. Потому что с козлом я жить бы не хотела. 

 

Я бы тоже, но это мы.

А кто-то не хочет знать, кого-то и так всё устраивает.

 

Измена измене рознь.Изменяют все -факт!

 

Не все :) Есть редкие исключения. Я бы никогда не смогла никому изменить и никому никогда не изменяла, потому что я знаю, как это больно.

 

ой все прям такие праведные когда замуж повыходили, до замужества то каждая вторая с женатым мужиком встречалась, в надежде увести из семьи

 

Что за глупость, в моём случае у меня и в мыслях не было никого из семьи уводить, посмотришь на него и думаешь - нахрен мне такое счастье  :biggrin:

Ещё одна глупость, что от хороших жён не гуляют, гуляют от любых.

Хорошая жена - не та, у которой ненасытный темперамент.

Правильно здесь прозвучала фраза, что гуляют, чтобы решить свои собственные проблемы с тараканами в голове, а не проблемы с женой.




#359398 Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

Отправлено от Ornestina 15 Декабрь 2013 - 07:32 в Трёп

Блин,лив глючить начал.Приват такой хороший был на полчаса,мема на последних минутах выкидывать стало,а теперь он потерялся где то. :sad1:Первый раз такой приват был,напиться с ним вместе. 

апд:Вернулся,еще больше просидел )80 минут привата,я устала ужас.

 

На Лайве есть глюки похуже, впервые я этот глюк увидела в ХХ, когда я начала что-то показывать, а мне сказали, что видят пустое кресло и я хожу за ним на заднем плане, то есть, они видели то, что я делала ДО ХХ. Ещё несколько раз это повторилось в приватах, когда я была уже почти голая, а человек сказал, что он до сих пор видит, как я сижу в кресле и печатаю  :crying: И это не только у меня, писали коллективное письмо в саппорт, бесполезно.




#359275 Что мы едим ?

Отправлено от Ornestina 14 Декабрь 2013 - 16:41 в Девичник

Павлова - это обычные меренги в виде пирожных (поменьше) или торта (побольше) со сливками и фруктами-ягодами :)

Традиционный десерт в Австралии и Новой Зеландии, причём эти две страны давно рвут друг друга на части за право называться создателями данного десерта,а назвали почему-то в честь русской балерины  :laughing:




#359273 Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

Отправлено от Ornestina 14 Декабрь 2013 - 16:35 в Трёп

Девочки, у всех СС обрезает видео, с черными полосками по бокам? Все браузеры уже перепробовала...С утра главное всё в порядке было...после обеда началось

 

У меня не обрезает)  Браузеры PaleMoon и SWAREIron.




#359258 опять про любовь, помогите советом

Отправлено от Ornestina 14 Декабрь 2013 - 14:01 в Мужчина и Женщина

ну девочки опять пустились в троллинг, я в самом первом сообщении написала, что динамила его последние несколько месяцев.

А вчера настойчивый звонок с напрашиванием в гости, и именно с этим я не знаю что делать, а не со своими чувствами и т.д

Самый лучший ответ - ничего не делать :)

Не отвечать, не реагировать.

Какие у них там отношения с женой, ты не знаешь, может, она всё знает, но предпочитает закрывать глаза, может, ей так удобнее и легче?

А вообще, он - моральный урод.

Было у меня с таким, его жена узнала, она и так знала, что он пилит всё, что двигается, но на меня вылился такой ушат говна, не на мужа, а на меня.

Так что игнорируй и ничего никому не говори, так будет всем лучше.




#359227 опять про любовь, помогите советом

Отправлено от Ornestina 14 Декабрь 2013 - 09:18 в Мужчина и Женщина

Жене ничего говорить не нужно, выскажи ему.

У тебя двое маленьких детей и жена дома, что ты, гнида, делаешь?

Не устраивает, так разводись, и лядствуй, сколько угодно.

А раз женился, то будь добр...




#359226 Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

Отправлено от Ornestina 14 Декабрь 2013 - 09:14 в Трёп

На сс что-то меняют и изображение обрезаное и вытянутое. 

 

Я вчера пробовала другой сплиттер, вместо моего обычного Webcammax, открывала СС в Опере - было точно так же, обрезанное и вытянутое изображение.

Перешла на старый сплиттер и обычный рабочий браузер - всё стало, как раньше.

Не знаю, отчего такой глюк(




#359059 Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

Отправлено от Ornestina 13 Декабрь 2013 - 07:47 в Трёп

 

Если кратко, то дебилов всегда полно и пусто место не бывает :biggrin:


Они не дебилы. Просто они заботятся о собственной выгоде, которая (как это обычно и бывает) достигается за счет ухудшения работы кого-то другого. Например, сайты с ориентацией на фри (C4, MFC, CP, CB) переманивают мемберов к себе. Сейчас у них наблюдается рост суммарной посещаемости, но это происходит за счет остальных сайтов.
 

но у меня почему-то на камере надпись Xsplit


В бесплатной версии отображается Stream Watermark (сравнение версий).

 

В моих глазах - дебилы, своего мнения не поменяю  :biggrin:

Я так и думала, спасибо, буду с другим кряком качать :)




#359041 Наводим чистоту и ведем хозяйство!

Отправлено от Ornestina 12 Декабрь 2013 - 22:43 в Девичник

Standing ovation!  :clap:




#359035 Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

Отправлено от Ornestina 12 Декабрь 2013 - 22:05 в Трёп

 

Акей, официально правилами АймЛайва категорически запрещена обнажёнка во фри.
Тем не менее, я вижу кучу голых моделей во фри каждый день.
Сайт виноват?
Или модели сами это делают, по своей доброй воле, всё-таки?


"Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения" :).
Следить за выполнением правил, выявлять и наказывать нарушителей - это обязанность сайта. Пожалуй, даже более важная, чем составление правил.

Но я Вам еще раз говорю... сайты уже стали такими же заложниками ситуации, как и модели. Один сайт попытается затянуть гайки, модели и мемберы переметнутся на другой. Если несколько сайтов договорятся (что-то вроде картельного сговора), всегда появится сайт-новичок, который либеральное отношение к шоу во фри преподнесет как свое преимущество. Так когда-то было с MFC, так сейчас происходит с Camplace.

 

 Если кратко, то дебилов всегда полно и пусто место не бывает  :biggrin:

 

Можно я ещё немножечко пооффтоплю? Всё сделала на Xsplit, сайты его видят, но у меня почему-то на камере надпись Xsplit, погуглила, ничего не нашла по этой проблеме, в настройках тоже поискала, так и должно быть? Или у меня плохо крякнутая версия? Спасибо :)




#359029 Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

Отправлено от Ornestina 12 Декабрь 2013 - 20:57 в Трёп

 


Не согласен с Вами. Более того, считаю, что все как раз наоборот.

От одной отдельно взятой модели ничего не зависит. Она не сможет повлиять на других и может только решить, как в сложившейся ситуации ей самой наиболее выгодно действовать. Сайты, напротив, могут влиять на большинство. И могут менять ситуацию в ту или иную сторону. Но и тут не все так просто, т.к. сайтов много, и они тоже вынуждены подстраиваться друг под друга.

 

 

Акей, официально правилами АймЛайва категорически запрещена обнажёнка во фри.

Тем не менее, я вижу кучу голых моделей во фри каждый день.

Сайт виноват?

Или модели сами это делают, по своей доброй воле, всё-таки?

 

 

установила себе Xsplit, но в источниках видео на сайтах его нет, флэш переустановила, браузеры разные попробовала.
Никто не знает, может, там что-то ещё нужно сделать? Заранее спасибо.


Нужно создать и настроить канал. Для начала можете ознакомиться с этим видео-гайдом.

 

 

Спасибо огромное, попробую :)




#359003 Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

Отправлено от Ornestina 12 Декабрь 2013 - 17:49 в Трёп

А да, у меня вопросик назрел, установила себе Xsplit, но в источниках видео на сайтах его нет, флэш переустановила, браузеры разные попробовала.

Никто не знает, может, там что-то ещё нужно сделать? Заранее спасибо.

Уж больно нравится мне эта приколюшка :)




#359002 Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

Отправлено от Ornestina 12 Декабрь 2013 - 17:47 в Трёп

 

Даа, там точно ребенок, я ее  тоже встречала. она когда  беременная была, тоже на вебке работала, а сейчас вот с ребенком параллельно нянчится, он захнычет, она ему песенку поет ).

Интересно, как она в приватах выкручивается под плач ребенка ж не подро*ть нормально мемберу. Звук выключает? Блин, а как ей самой-то сердце вытерпит плач?

 

То Орнестина. Да, ты права, но конкуренция делает свое черное дело. 

 

 

Не делает. Я вообще не работаю с фришками, из принципа.

АймЛайв и СС. Заработки сильно меньше не стали.

Мне неважно, в какие глухие ямы иногда проваливается работа, такое было всегда, мне важно, что они ни пол-пука моего бесплатно не получают :)

 

Всему виной мфк :thumbdown:

 

Аминь  :sick:

 

Мне тоже кажется виноваты не мы виноват прогресс) 10 лет назад компьютер то с интернетом не у всех дома был. Вебкам не был так известен, доступен, мало кто начинал с нуля сидя одна дома, а на студии не учили светить пусси бесплатно ради восторженных смайликов.

а мфк конечно та еще клоака но все равно там умудряются с пылесосом в пусси зарабатывать меньше чем те кто делает раз в неделю "нюд шоу" в течение неск минут, прикрывая все места ладошкой  пошатываясь лениво под музыку. и набегает 1000 человек смотрят. в топе достаточно  моделей которые только тизят и то не всегда, а на последних двух страницах сплошной фри экшен и сидят при этом без копейки, так что мфк просто сайт специфический. кому нравится делать лотереи печь блины продавать трусы и подрочить в библиотеке - вот это золотая жила)) а стандартный вебкам подход там не вполне работает, я считаю)

 

Прогресс тут не при чём. В конкретно данном бизнесе, отвечать предложением на некоторые виды спроса чревато убийством индустрии.

Оспади, а ещё нужно учить не делать свою работу бесплатно??  :crying: По-моему, любому человеку с мозгом это и так понятно.

 

Те, кто зашибает бабки, ничего не показывая, а готовя тортики и жаркое - респект, НО.

Дело не в том, сколько и как они зарабатывают, а дело в том, сколько людей их посмотрят бесплатно.

Если бы абсолютно все модели отказались работать на фри, перешли бы в оффы, если бы фри сайты загнулись от неимения работников, то всё повернулось бы на 180 градусов и пришло бы в норму.




#358848 Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

Отправлено от Ornestina 12 Декабрь 2013 - 03:46 в Трёп

Но все равно девушки сами портят  мемберов

 

А как тут не согласиться?

Речь не только о русских, а о мемберах вообще.

За общее состояние вэбкама благодарите тупых женщин, делающих шоу во фри за типы, а то и вовсе без них.

Своим мозгом-то нельзя додуматься, что тебя смотрят тысячи человек бесплатно, что, даже если твои жирные типы (если они есть) разделить на всех, кто на тебя подрочил в этот день, то даже и бакса на человека не выйдет.

Своим мозгом нельзя, видимо, понять, что потом эти уроды придут к хорошим, добросовестным моделям, и будут требовать того же.

Своим мозгом никак не отразить, что этот поток привыкших к халяве людей потечёт на другие сайты.

Свой мозг ни в какую не обрабатывает информацию, что дрочер-новичёк, попавший на такой сайт и на тебя, никогда не начнёт платить.

Неважно, сколько и что разрешают делать бесплатно сами сайты.

Делать, или не делать - решает только модель, поэтому только она виновата в итоге.

И пусть сидит потом, плачет "ой, рыбы нет".

А вместе с ней - и хорошие модели, которые ни в чём не виноваты.




#358769 Про свадьбы

Отправлено от Ornestina 11 Декабрь 2013 - 14:19 в Мужчина и Женщина

 

У меня с платьем вообще веселуха была, заказала его на сайте где-то в самом начале сентября, свадьба 9 ноября.

 

Приезжаю домой, достаю платье, оно на мне еле сходится, даже если напрячься и застегнуть, то в обморок хлопнуться недолго. Глажу себя по голове за то, что купила другое)

есть что вспомнить  :thumbup:

 

 

Когда я это всё вспоминаю, у меня только один вопрос в голове: "Нахера оно мне надо было??"  :biggrin: