Перейти к содержимому


Публикации xGlamourx

1000 публикаций создано xGlamourx (учитываются публикации только с 17-Май 23)



#520635 Уход за кожей

Отправлено от xGlamourx 27 Апрель 2016 - 09:38 в Девичник

ковлева является одной из тех немногих знаменитостей, которые открыто говорят о перенесенных пластических операциях. Так, еще двенадцать лет назад, для съемок в фильме о майоре Каменской, женщина сделала себе блефаропластику. Такое специфическое название имеет пластическая операция, во время которой подтягивают растянувшиеся веки.

А недавно звезда еще раз побывала в кабинете у пластического хирурга. На этот раз женщина сделала себе круговую подтяжку лица. Елене очень повезло, поскольку операция прошла успешно. Женщине удалось не только помолодеть, но и сохранить свои черты лица. Сейчас актриса настолько довольна полученным результатам, что советует женщинам омолаживаться при помощи пластической хирургии. Однако в этом деле, по словам звезды, очень важно не переборщить, пишут «Новости семь дней в неделю».

 

 

Я тебе два раза написала о том,что мешки под глазами она убрала.(блефаропластика)

Ты мне фотку ее натянутой покажи.Ты же сказала,что она натянулась.Я понимаю это,что пластика сделана слишком заметно.

Вчера в фильме я никакой подтяжки у нее не увидела.Согласно ее возрасту лицо "висит",что особенно видно в формате 3Д. :idontno:

Может она и подтянулась пару месяцев назад.(фильм-то явно не вчера снимать закончили). :idontno:




#520627 Уход за кожей

Отправлено от xGlamourx 27 Апрель 2016 - 09:23 в Девичник

делала она пластику и в фильме конечно грим ещё

Какой грим?В Вангелии ей делали грим,понимаю.

А тут?Птоз ей гримом приделали,что ли?Щечки к низу оттянули?

Она мешки убирала под глазами.То есть блефаропластика.

Но ничего такого,как было сказано "Яковлева себя натянула",там и в помине нет.




#520611 Здоровое питание, рецепты

Отправлено от xGlamourx 27 Апрель 2016 - 08:37 в Трёп

=




#520600 Уход за кожей

Отправлено от xGlamourx 27 Апрель 2016 - 06:20 в Девичник

Кто-то тут говорил про натянутую Яковлеву.

Вчера посмотрела Экипаж с ней в роли.Ничего она не натянута!

Ботокс во лбу,филлеры в носогубках-может быть.Ну и мешки из-под глаз у нее убраны.

А так нормальная она.И брыльки висят,и морщины вокруг глаз немалые.

Так что не наговаривайте на эту славную актрису.




#520595 Киношка!

Отправлено от xGlamourx 27 Апрель 2016 - 05:50 в Трёп

Посмотрела в кинотеатре "Экипаж"

Да неужели?Да неужели наши сняли стоящий фильм? :shocked:

Очешуенно!Машков!Боже!Красавчик!Козловский какой молодец!Спокойно,ровно,но так эмоционально!

Такой взрыв эмоций от фильма!

Если вы еще не сходили,то очень рекомендую!

Хочу пилота теперь! :ermm: :laughing:




#520406 Здоровое питание, рецепты

Отправлено от xGlamourx 26 Апрель 2016 - 17:23 в Трёп

-




#520405 Здоровое питание, рецепты

Отправлено от xGlamourx 26 Апрель 2016 - 17:17 в Трёп

=




#520373 Уход за кожей

Отправлено от xGlamourx 26 Апрель 2016 - 15:14 в Девичник

Вместе с МезоВартоном на форуме косметологов нашла еще такой препарат.

Рlinest — современный биоревитализант на базе полимерных молекул. Его основное отличие от других препаратов подобного действия заключается в воздействии только на пораженные клетки кожи. Применяется для устранения морщин, увлажнения и придания тканям необходимой упругости. Является надежным и весьма безопасным средством.
Plinest не приводит к скоплению воды в месте внедрения, поэтому появление отечности после использования состава максимально сокращено.




#520121 Уход за кожей

Отправлено от xGlamourx 26 Апрель 2016 - 06:41 в Девичник

Косметологи доморощенные .

Спринт,кстати,по поводу жирного блеска кожи.

Я вот уже четвертый рулон бумажных полотенец использую для вытирания лица.

Заметно уменьшился жирный блеск. :thumbsup:




#520119 Уход за кожей

Отправлено от xGlamourx 26 Апрель 2016 - 06:39 в Девичник

Где Аква с умыванием овсянкой? :ermm:




#520046 Уход за кожей

Отправлено от xGlamourx 25 Апрель 2016 - 22:44 в Девичник

Просто есть люди, кто ест сырое мясо, у моей подруги брат, когда делают фарш они допустим, только он пробовал мясо на соль) и ещё мог взять кусок хлеба и намазать фарш и спокойно есть как бутер 

Это к сыроедению никакого отношения не имеет))))




#520037 Уход за кожей

Отправлено от xGlamourx 25 Апрель 2016 - 22:28 в Девичник

 

И сыры тоже не едят.  :stuart:

Почему ?




#520032 Уход за кожей

Отправлено от xGlamourx 25 Апрель 2016 - 22:17 в Девичник

Я не понимаю, как можно есть только сырую еду, а мясо они тоже сырое едят?) 

Не едят они сырое мясо :biggrin:

Овощи,фрукты,орехи,сыр,молоко,кисломолочку.




#520030 Уход за кожей

Отправлено от xGlamourx 25 Апрель 2016 - 22:13 в Девичник

Ну моника вообще отрицает, что она что то делает) я тут читала, что она не собирается на диетах сидеть и спортом заниматься, но видно же по фигуре, что  приукрашивает себя. 

 Да ну фиг знает.

У меня предостаточно знакомых,которые без диет и спорта имеют хорошую фигуру.А кто-то от взгляда на булочку толстеет.

Давней подруге 47 лет.Трое детей.Фигура,как у девочки.

Есть приятельницы маленького роста,худенькие.Они,вообще,как мне кажется никогда не состарятся))))Будут до старости щенятами :biggrin:




#520025 Уход за кожей

Отправлено от xGlamourx 25 Апрель 2016 - 22:05 в Девичник

но гиалуронку то всё равно колет себе) смотрела спектр, ну явно кольнула себе она там молодуха такая 

Гиалуронка-это не "под нож"

Хирурги так и говорят,что если Моника что-то и делала,то ботокс/гиалуронку.Не более.




#520020 Уход за кожей

Отправлено от xGlamourx 25 Апрель 2016 - 22:02 в Девичник

Нашла.Не ложилась Моника под нож




#520015 Уход за кожей

Отправлено от xGlamourx 25 Апрель 2016 - 21:53 в Девичник

А блефаро ещё верхняя бывает. Не знали? 

Нет,конечно.Только ты всё знаешь.

Где там блефаро?Что верхнее веко у нее нависшее,что под глазами мешки.

Вот у неё,скорее всего только уколы гиалуронки(мезотерапия или биоревитализация).

Мало похоже,что она под нож ложилась.




#520012 Уход за кожей

Отправлено от xGlamourx 25 Апрель 2016 - 21:51 в Девичник

Ну вот ту она другая 

monica_bellucci_3.jpg

Макияж(высветленная зона под глазами) и свет правильный.




#520008 Уход за кожей

Отправлено от xGlamourx 25 Апрель 2016 - 21:49 в Девичник

 

Мне кажется она ничего не делала .

 

 

 47cee64aab0e.jpg

блефаро 100% и несколько раз. 

 

Были бы блефаро,да еще несколько раз,то не было бы таких мешков под глазами.




#519980 Уход за кожей

Отправлено от xGlamourx 25 Апрель 2016 - 21:17 в Девичник

Офигенно проклова выглядит. по телеку её вижу иногда. Лучше Пугачевой, своей почти сверстницы, в 100 раз. Надо смотреть на лицо в движении. Конечно там лампы софитов и грим, но то, как она выглядит- это очень круто.

 

Бубс и как тебе духи? Пользуешься?  

Мне не нравится.

Скоро,как Гурченко будет.

Лариса Вербицкая и Бабкина выглядят великолепно.Вот,где профи хирурги и знание меры.




#519977 Уход за кожей

Отправлено от xGlamourx 25 Апрель 2016 - 21:15 в Девичник

Проклова тоже любит бухнуть)))

 

Вредные привычки имеете?

- Нет. Я не курю, и никогда не курила. Но очень люблю выпивать: красное, белое вино, шампанское «Брют»… А зимой, придя с лыжной прогулки, обязательно пью водку с перцем, закусываю огурцом или грибами, или варю грог… Летом же балую себя пивом с соленой рыбкой.




#519974 Уход за кожей

Отправлено от xGlamourx 25 Апрель 2016 - 21:12 в Девичник

  Минимальная пластика. Она у всех есть в наше время. Мы про молодость кожи говорили. На фото видно, что она не стареет.

Лерочка,ну хватит уже.Не стареет Проклова,ога.

Еще как стареет.

969daa3b39a0.jpg

 

 

За свои шестьдесят лет знаменитость успела скорректировать не одну часть своего лица. Известно, что к подтяжке лица и шеи она прибегала не единожды. Помимо этого, в списке ее «переделок» — блефаропластика, которую она также делает регулярно.

Не остались без изменений и брови актрисы: их природная форма также была изменена. Ну, и конечно же, ее неизменными «друзьями» являются уколы ботокса в лицо и специального геля в губы.(с)

http://my-surgeon.ru...ar/detail/62546




#519965 Уход за кожей

Отправлено от xGlamourx 25 Апрель 2016 - 20:46 в Девичник

Это не пластика. Красивые черты лица и поддержка влажности кожи с помощью БИО и правильного питания. 

Лерочка,ты так утверждаешь,будто личной косметичкой у Прокловой работаешь. :stuart:

 

Она сама в каждом интервью признается,что делала пластические операции.

 

— ВЫ являетесь «лицом» одной из московских клиник пластической хирургии. Пользовались её услугами?

— Я не считаю для себя зазорным признаться в том, что пользуюсь косметической хирургией. Глупо, когда женщина за 50 лет говорит: «Покупайте вот этот замечательный крем. Я им пользуюсь, поэтому так хорошо выгляжу». Это смешно. Все прекрасно понимают, что крем тут ни при чём. Почему хирургии надо стесняться? Почему красивые платья носить прилично, а красивое лицо — неприлично?

Я считаю, любая женщина должна следить за собой и стараться выглядеть привлекательно. Это элементарное уважение к мужу. А уж нам, актрисам, тем более надо обращать внимание на свою внешность.

Если бы я не была актрисой, сделала бы ровно половину из того, что сделала. Я не боюсь своего возраста, я его люблю и уважаю. И мне совершенно не хочется от него убегать. Но, если ничего не делать с внешностью, пора переходить на роли старушек. А мне пока не хочется. Успею ещё старух поиграть. Разве я плохо выгляжу?

— Отлично. Но вам не было страшно ложиться под нож хирурга?

— Я родила столько детей и сделала столько операций, что мне уже ничего не страшно.(с)




#519918 Уход за кожей

Отправлено от xGlamourx 25 Апрель 2016 - 18:33 в Девичник

Ботоксом убирают кисетные морщины возле губ, кожа расправляется, из за этого губы смотрятся объемнее.

Афина,ты что хоть?Не колют ботокс в кисетные морщины.Гиалуронкой расправляют их. :thumbsup:

По-хорошему,ботокс ставится в верхнюю часть лица только.

Исключениями являются

 

Можно колоть «менталис» (подбородочная мышца), уголки рта. Можно исправлять гингивальную улыбку (когда десны видно) — есть мышца, опускающая верхнюю губу, ее можно чуть-чуть расслабить. Делают ботокс в жевательные мышцы.

Нижняя треть лица у профессионалов считается областью рискованной коррекции, экспериментировать здесь нужно с особой осторожностью, при условии идеального знания анатомии мышц в данной зоне. За такую работу берутся специалисты экстра-класса. У одной только круговой мышцы рта насчитывается 11 расширителей (антагонистов), не включая подкожную мышцу шеи, которая тоже к ним относится. Стоит уколоть не ту мышцу - и рот перекошен или опущен. Для того чтобы избежать дисфункции круговой мышцы рта помимо глубоких знаний анатомии нужно знать и ограничения, касающиеся дозировок препарата, в зоне вокруг губ и уголков рта рекомендуется избегать применение больших дозировок ботулинического токсина типа А.

Кисетные не разглаживают ботоксом.Нет-нет.




#519912 Уход за кожей

Отправлено от xGlamourx 25 Апрель 2016 - 18:20 в Девичник

Губы колоть очень больно.

Не знаю,как девчонки татуаж делают.

Я бы умерла :crying: