Перейти к содержимому


Публикации EvaModel

429 публикаций создано EvaModel (учитываются публикации только с 29-Апрель 23)



#269313 Работа дома при спящем

Отправлено от EvaModel 08 Февраль 2011 - 23:37 в Трёп

Работай в прихожей на фоне двери ,на коврике.Будет тебе счастье.


а что? я на МФК видела девушка сидела где-то наподобии лестничной клетки, в полутемноте, в статусе было написано примерно "помогите кто чем может, я бездомная теперь" :thumbup: типали понемногу, но часто (смотрела минут 10 всего, что дальше не знаю) Но у нее камскор был неплохой, то ли 5, то ли 6 тыс., не помню.

Согласна с Каприз, лучше на кухне "причесать" обстановочку. но ни в коем случае не покупайте надувной матрас - это очень непрактично. Брат на съемную квартиру купил вместо кровати сейчас жалеют очень, т.к. белье сползает, подушки разбегаются, к утру вся конструкция сдувается. если сильно надуть бугристый. Намучаетесь больше. В одной комнате с МЧ работать - вообше не вариант, если не в паре. Рано или поздно это плохо скажется на отношениях - это ФАКТ. Даже если он супер понимающий и одобряющий, сначала его достанет свет (даже сквозь занавеску) и звуки (даже если только от клавиш) А если в хардкоре будете работать, да на виду, ему попросту примелькаются ваши прелести и пропадет "загадочность".

Ни в коем случае не читаю нотаций, просто делюсь собственным печальным опытом. Испортила впечатление быстро, даже не заметила как. Потом долго пришлось восстанавливать романтику отношений



#269188 Как прошла сегодня сессия - 7

Отправлено от EvaModel 08 Февраль 2011 - 11:03 в Трёп

закрываюсь. если проплывет мимо моя рыбка - присмотрите. Кот содрал штору, и солнце пришло на мой диван.:devil_2: Буду ждать сумерек и разбираться со странной духовкой (мммм, запеканка) :shuffle:



#269175 Как прошла сегодня сессия - 7

Отправлено от EvaModel 08 Февраль 2011 - 09:24 в Трёп

Жалуюсь на сверхъестественное! На днях писала, тут: приснилось что работаю на СС в галмуре. Проснулась, специально встала среди ночи и зарегистрировалась там. Имя вписала не задумываясь, м.б. тоже приснилось, незнаю. Вышла сегодня первый день, и 2 из 2 зашедших в чат допытывались, почему у меня это имя и при этом я не Татьяна :blink: Оба как под копирку: недоумение, возмущение, "чтож, передавай привет Татьяне". Хорошо хоть в текст чате, а то бы еще рейт испоганили. Я так понимаю, это ник модели, которая там больше не работает :bang: Если так и дальше пойдет, то лучше сменить. Ведь на СС это возможно? или я с другим сайтом путаю?



#269173 Как прошла сегодня сессия - 7

Отправлено от EvaModel 08 Февраль 2011 - 08:34 в Трёп

ну вот зачем я выползла в 7? мордашка сонная, на ливе дольше 20 бесплатных секунд никто не задерживется. СС молчит. Настроя на фришку нет, поэтому читаю в тишине симоронный сайт. Еще час такой тишины и пойду "чистить пространство для денег". Да и ваша кулинарная дискуссия девочки вдохновила. Одна только запеканка чего стоит!



#269087 КОСМЕТИКА

Отправлено от EvaModel 07 Февраль 2011 - 22:10 в Девичник

Aaliah, "Бархатные ручки" лучше всех :thumbup:



#269086 КОСМЕТИКА

Отправлено от EvaModel 07 Февраль 2011 - 22:09 в Девичник

А меня подружка на фаберлик подсадила. Декоративную косметику не пробовала пока заказывать, но кремами и парфюмкой осталась ооочень довольна. А скраб "медовый пряник" так бы и съела, но на упаковке так и написано: "вкусно но несъедобно" :thumbup:
Я даже зарегистрировалась как консультант, благо что там никаких планов соблюдать не нужно, а скидки приличные



#269070 Как прошла сегодня сессия - 7

Отправлено от EvaModel 07 Февраль 2011 - 20:54 в Трёп

Ооооо! спасибо Бонни! :flowers: :flowers: :flowers:



#268965 не с кем общаться

Отправлено от EvaModel 07 Февраль 2011 - 14:21 в Трёп

Купите зеркало, желательно в полный рост :thumbup: Потому что общаться нужно только с умными и хорошими людьми, чтобы у этих людей были такие же взгляды на жизнь и чтобы не было поводов для конфликтных ситуаций.



#268771 Как прошла сегодня сессия - 7

Отправлено от EvaModel 06 Февраль 2011 - 01:43 в Трёп

Легла спать после смены 2 часа назад. Увидела во сне, что работаю в Гламуре на СС, да так живенько! Встала, зарегистрировала комнату, вдруг сон вещий :thumbup:
Пойду пить пустырник, без него теперь не заснуть :devil_2:



#268357 Сайты с оплатой за фри чат

Отправлено от EvaModel 03 Февраль 2011 - 23:39 в Обсуждение вебкам-сайтов

А почему такие рассуждения в ЭТОЙ теме?

Может почитать форум для начала будет полезно?



#268313 ulust.com

Отправлено от EvaModel 03 Февраль 2011 - 21:28 в Обсуждение вебкам-сайтов

обещали, что "в скором времени будет запускаться сайт и для россии тоже". сроков не оговаривали



#268310 myfreecams.com

Отправлено от EvaModel 03 Февраль 2011 - 21:10 в Обсуждение вебкам-сайтов

только начала радоваться что камс растет, и он опять упал. резко и на много. неприятненько :(



#268306 myfreecams.com

Отправлено от EvaModel 03 Февраль 2011 - 20:14 в Обсуждение вебкам-сайтов

после перезагрузки компьютера смогла залогиниться, похоже был просто глюк



#268303 myfreecams.com

Отправлено от EvaModel 03 Февраль 2011 - 20:07 в Обсуждение вебкам-сайтов

только что выкинуло из чата. совпало с тем, что в комнату зашел кот и напал на меня. пока от него отбивалась софт закрылся сам по себе и снова залогиниться не могу. совпадение? у них же можно животным появляться в кадре



#268048 mfc2cam.com

Отправлено от EvaModel 02 Февраль 2011 - 02:53 в Обсуждение вебкам-сайтов

написать сапорту "удалите мой аккаунт"



#267649 жасмин, так то его так....

Отправлено от EvaModel 29 Январь 2011 - 16:42 в Обсуждение вебкам-сайтов

жас давал не плохой заработок 3 года, такие чарджи лично у меня впервые за последние 2 месяца. Что-то "сломалось в королевстве", хм (
ушла окончательно в мемберку (основной заработок планирую делать на постояшках и подглядках). Все приваты дольше 30 минут буду вырубать. Выводы можно будет сделать через 2-3 месяца постоянной работы.


я помню, ты писала что он у тебя хорошо шел :( от всей души желаю чтобы эти безобразия прекратились и ты смогла отработать чарджи. :baby:



#267648 Сайты с оплатой за фри чат

Отправлено от EvaModel 29 Январь 2011 - 16:38 в Обсуждение вебкам-сайтов

:blink: странный способ привлечь моделей



#267647 Сайты с оплатой за фри чат

Отправлено от EvaModel 29 Январь 2011 - 16:38 в Обсуждение вебкам-сайтов

:blink:



#267624 Как прошла сегодня сессия - 7

Отправлено от EvaModel 29 Январь 2011 - 14:48 в Трёп

Выздоравливай, Каприз! :flowers: Рыбка по тебе скучает



#267622 жасмин, так то его так....

Отправлено от EvaModel 29 Январь 2011 - 14:36 в Обсуждение вебкам-сайтов

я еще жду чарджей на 150-200 баксов минимум :devil_2: хотелось бы успеть что-то заработать, прежде, чем в минус вновь угожу :thumbdown:

да,сейчас долгов перед жасом нет, но жутко обидно, что с меня бабки вычел агент за счет других сайтов, поэтому и хочу отбить (для себя лично) эти бабки именно на жасе.


Каприз, а где гарантия что не нарисуются еще долги? Тем более, что 150-200 еще предчувствуется? Может ну его? закрыть комнату и распрощаться. это же бег по кругу получается: работать, вдруг оказаться в долгах, отработать долги, потом снова... брррррр :crazy:



#267568 ПОМОГИТЕ С ОТВЕТАМИ НАЧИНАЮЩЕЙ ВЕБ-МОДЕЛИ

Отправлено от EvaModel 29 Январь 2011 - 02:03 в Новичкам

чорд, вот начиталась про камеру за 70 тыс, теперь сижу комплексую. мою соньку я за 1 тыс. купила у знакомого (не работает моталка для кассеты) а вот если бы за 70 была, да с зонтиком, да с мэйкапом - тогда все мемы мои были бы.



#267563 жасмин, так то его так....

Отправлено от EvaModel 29 Январь 2011 - 01:16 в Обсуждение вебкам-сайтов

ППЦ! Сочувствую, девочки! Неприятненько так :angry:
А я его тут раскручиваю стараюсь :devil_2: Чарджей пока на копейки, ттт, но чую, еще не вечер, были типчики подозрительные :devil_2: наверно и правда стоит заняться чем-то более полезным, пока не осчастливили :censoree:



#267554 Сайты с оплатой за фри чат

Отправлено от EvaModel 29 Январь 2011 - 00:11 в Обсуждение вебкам-сайтов

Менять цену Вы можете когда Вам угодно ! А если уж пишете тут , то пишите ВСЕ как было...


если под "как было" вы имеете ввиду заниматься копипастой то увольте! мне как-то совестно было выкладывать тут многометровые неадекватные переписки. Зато вы пришли и выложили "по многочисленным просьбам".


PS: изначально больше написала, но решила подсократить. тут и так слишком много букав



#267550 Как прошла сегодня сессия - 7

Отправлено от EvaModel 28 Январь 2011 - 23:53 в Трёп

У меня есть чудо мем который придумает какую-нибудь витиеватую позу аля акробат , просит показать эту позу во фри , чтобы удостовериться что я действительно его поняла и потом в приват идет..Матерюсь но приходится во фри складываться всячески( одетой естественно ) :original:


вот ведь вам акробаткам повезло! а я вот не могу например ноги на шею закинуть, да что там! даже на мостик не встать! и есть у меня человечище, который ходит раз в неделю и спрашивает не натренировалась ли я для него. заходит в приват, я пытаюсь что-то акробатическое изобразить, он расстроенный уходит. потом возвращается и все заново :stuart:



#267549 Сайты с оплатой за фри чат

Отправлено от EvaModel 28 Январь 2011 - 23:38 в Обсуждение вебкам-сайтов

хахахахаха! вот оно и нарисовалось! вы господин Матроскин хотьбы не позорились.
если честно, я все же была о вас лучшего мнения.

Жалко сайт, красивый. Мог бы жить